Перейти к содержимому


Фотография

Свободные клубы


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4768

#1700922 ЕНОТ

ЕНОТ

    YEAHNOTE

  • Президенты ФС
  • 16971 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Fulham\Tivoli Gardens
  • Интересы:Кусь

Отправлено 15 February 2014 - 14:42

В этой теме только заявки кандидатов и новости об освобождении клубов/назначении менеджеров в клубы!

Hosting-Script-for-Welcome-Party.png

 

Список свободных клубов

Томь

Ленинградец

Новосибирск

Динамо Киров

Чайка Песчанокопское

Носта

Волгарь

Авангард

Чита

Металлург Липецк

Волга Ульяновск

Велес

Иртыш Омск

Калуга

Дружба

Армавир

Мордовия

Оренбург

Лада-Тольятти

Зенит-Ижевск

Динамо Вологда

Долгопрудный

Чертаново

Спартак Владикавказ

Сатурн

Машук-КМВ

Биолог-Новокубанск

Алания

Ахмат

 

Обсуждение кандидатов здесь

Условно-свободные клубы РФС (эти клубы не видны новичкам,но шанс получить такой клуб они имеют ):
 

 

Нефтехимик

Сокол

СКА Ростов-на-Дону

Акрон

 

Форма подачи заявки на клуб:

1. Ник, ссылка на профиль
2. Возраст
3. На какой клуб претендуете?
3а. Почему именно этот клуб?
3б. Кратко: планы по развитию/улучшению клуба
4. Средства связи (Skype, ICQ, e-mail, иное)



Сообщение отредактировал Dron12882: 15 February 2024 - 13:11


#1561 ShoorfGS

ShoorfGS

    е5....е5

  • Пользователи
  • 7107 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Зенит.

Отправлено 08 July 2015 - 10:58

Ничесе вы тут придумали) Все яснопонятно.
Ждем заявок. Времени еще вагон.

#1562 Dron12882

Dron12882

    aka DeDDyuha

  • И.о.президентов ФС
  • 20875 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Арнетт Гарденс/Кастельон

Отправлено 08 July 2015 - 10:59

Ничесе вы тут придумали) Все яснопонятно.
Ждем заявок. Времени еще вагон.

что яснопонятно??? ждем так ждем ....никто не против) 



#1563 ShoorfGS

ShoorfGS

    е5....е5

  • Пользователи
  • 7107 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Зенит.

Отправлено 08 July 2015 - 11:37

За меня красноречивый всего говорят дела. Посмотри Шинник до моего прихода и сейчас. За один сезон очень многое достигнуто. Если бы некоторые непонятки с генератором я понял раньше, то Шинник вполне мог и в ПЛ шагнуть. Всё-таки генератор тут очень специфичен.


Ты хороший кандидат. Но немного не прав. До тебя, точнее пока Олег не ушел, Шинник был одним из лидеров, вернее занимал первое-второе место.
Олег ушел, был спад так как долго не было менеджера , в конечном итоге пришел ты. Хорошая работа, но Шинник способен на большее.

В Крыльях будет сложнее. Будет больше поражений. Больше затрат. Справишься - молодец. Нет - мы потеряеми менеджера и клуб.

что яснопонятно??? 


ВСЕ :D

#1564 rvictor63

rvictor63

    Подающий надежды

  • Пользователи
  • 116 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Квик Бойз
  • Интересы:футбол---активный отдых---компьютеры

Отправлено 08 July 2015 - 11:46

Ты хороший кандидат. Но немного не прав. До тебя, точнее пока Олег не ушел, Шинник был одним из лидеров, вернее занимал первое-второе место.
Олег ушел, был спад так как долго не было менеджера , в конечном итоге пришел ты. Хорошая работа, но Шинник способен на большее.

В Крыльях будет сложнее. Будет больше поражений. Больше затрат. Справишься - молодец. Нет - мы потеряеми менеджера и клуб.


ВСЕ :D

 с чего больше поражений,  тем более в фнл? думаю что с таким составом общем РУ из фнл крыльям по силу выйти  сразу же с первого места )



#1565 ShoorfGS

ShoorfGS

    е5....е5

  • Пользователи
  • 7107 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Зенит.

Отправлено 08 July 2015 - 12:02

 с чего больше поражений,  тем более в фнл? думаю что с таким составом общем РУ из фнл крыльям по силу выйти  сразу же с первого места )


Сезон назад они и вышли... Или ты предлагаешь ему в ФНЛ вечно мариноваться?)

#1566 _Joker_

_Joker_

    Подающий надежды

  • Пользователи
  • 251 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Акрон
  • Интересы:Футбол, математика.
    Java, Android, Unreal Engine

Отправлено 08 July 2015 - 13:51

Ты хороший кандидат. Но немного не прав. До тебя, точнее пока Олег не ушел, Шинник был одним из лидеров, вернее занимал первое-второе место.
Олег ушел, был спад так как долго не было менеджера , в конечном итоге пришел ты. Хорошая работа, но Шинник способен на большее.
В Крыльях будет сложнее. Будет больше поражений. Больше затрат. Справишься - молодец. Нет - мы потеряеми менеджера и клуб.

ВСЕ :D


С Шинником я уже в этом сезоне планировал побороться за выход в ПЛ.
А твои опасения насчет КС напрасны. Ситуация в КС получше чем в Шинник сезон назад. Что и как делать с клубом мне понятно. Плюс мотивация в КС будет выше.

Состав КС получше Шинника - поэтому поражений будет меньше. С зарплатами составом и финансами разберёмся. С этим тут даже проще, т.к. в Шинник кучу финансов приходилось в инфру вкладывать. Тут же инфра готовая.

#1567 Goodwin

Goodwin

    Next time will come, One day you'll see...

  • Пользователи
  • 7407 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 08 July 2015 - 14:19

С зарплатами составом и финансами разберёмся. С этим тут даже проще, т.к. в Шинник кучу финансов приходилось в инфру вкладывать. Тут же инфра готовая.

С финансами проще не будет, поскольку зарплаты игроков в КС заметно выше 

#1568 Vlady

Vlady

    Проф. менеджер

  • Президенты ФС
  • 8448 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Lech Poznań

Отправлено 08 July 2015 - 15:22

поддерживаю Joker на пост КС  других реальных кандидатов не вижу одни флудеры,новички и неизвестно кто повылезавших  откуда....

 

Сам хотел вы возглавить Крылья, так так болею за них давно и из Самары, но  Joker единственный кандидат  ... Я могу возглавить Шинник, а Волгарь Карлионе..  :)

сплясать что ли ему ?)) тут у всех амбции по моему  один флуд ...особенно у тебя много сообщений...)

А я протов Джокера в КС!Почему - объясню ниже. Ты можешь возглавить Шинник, и ты удивишься, но я поддержу твою кандидатуру, но не потому что ты хороший мен, а потому что хочу, чтобы мечта Карлионе исполнилась. А Шинник с тобой у руля окажется там же, где сейчас Волгарь с тобой, т.е. в 3-м диве. Без обид, но автосостав Балтики лучше провел сезон, чем ты - это говорит о многом.

 

За меня красноречивый всего говорят дела. Посмотри Шинник до моего прихода и сейчас. За один сезон очень многое достигнуто. Если бы некоторые непонятки с генератором я понял раньше, то Шинник вполне мог и в ПЛ шагнуть. Всё-таки генератор тут очень специфичен.

Сколько, напомни минус Шинника был? За сезон ты на трансферах заработал 8 млн. И то продавать начал в апреле-мае, когда понял, что выход в ПЛ не светит. У КС уровень зарплат в 2 раза выше, чем у Шинника, при этом доходы будут ненамного больше. Объективно говоря, если клуб не сыграет КТ в складчину, он за сезон либо существенно сократится в составе, а значит из клуба уровня ПЛ превратится в уровень ФНЛ, либо уйдёт в огромнейший минус. Кстати, на КТ ты записан только на 1-ю волну. Гордей вторую проводить не будет. Допустим ты запишешься еще в один турнир на 2-ю волну, заработаешь за 2 волны, будем оптимистами, 2 млн лег, перекроешь минус и всё......

Без обид, ты хороший менеджер и с управлением по части менеджмента у тебя всё впорядке. Но не вытянут Крылья сезон на одних билетах с матчей и продажи товара с магазина. 



сплясать что ли ему ?)) тут у всех амбции по моему  один флуд ...особенно у тебя много сообщений...)

Ты ещё тут?  :D

Чухай в Венгрию, Чили или Бразилию - там нет флудеров. И без вопросов отдадут тебе топ-клуб федерации ;)

Будешь безбожно карать автосоставы) Хотя Балтика доказала, что тебе и это не по силам :rofl:  



Так я за Джокерв в КС, Виктора в Шинник и карлионе в волгарь!!

Есть вариант получше. Серегасамарец в Крылья (он по крайней мере 1 волну в складчину планирует играть), его друг в Сызрань, а Гамлет в Челябинск. Карлионе в Астрахань попробуем назначить, пока мастер торгов и шантажа не подарит долгожданную свободу Волгарю (Витя, Интернасьональ свободен - карьерный рост, как ты и хотел и флудеры тебя там доставать не будут ;))



#1569 _Joker_

_Joker_

    Подающий надежды

  • Пользователи
  • 251 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Акрон
  • Интересы:Футбол, математика.
    Java, Android, Unreal Engine

Отправлено 08 July 2015 - 15:43

2 El Blanco: разумеется нету смысла держать длинную скамейку команде ФНЛ. Я не понимаю зачем иметь по 3 исполнителя на позицию, если играть только чемпионат, товы и иногда кубок. Состав далёк от оптимального в КС как по кол-ву, так и по таланту. Это надо в любом случае решать. И команда станет только сильнее, а не слабее как ты предполагаешь. Предлагаю посмотреть моё последнее приобретение в Шинник - Мюллера. Тебе сразу станет понятно о чем я.

Насчёт складчины я подумаю если в кт без взносов не попаду.

И Виктора зачем куда-то выпроваживаешь? Тебе же скучно без него будет)))

#1570 ShoorfGS

ShoorfGS

    е5....е5

  • Пользователи
  • 7107 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Зенит.

Отправлено 08 July 2015 - 15:46

Чеж я то такой полит корректный (

#1571 Spok

Spok

    Подающий надежды

  • Пользователи
  • 85 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Интересы:Крылья Советов

Отправлено 09 July 2015 - 09:16

0. да

1.Spok http://www.f-legion....ser/profile.htm

2.28.06.87

3. Крылья Советов 

3a.моя любимая команда  болею за неё с 1999 года

3б. выйти из минуса   и выйти в премьер лигу 

3в. c  того момента как я на проекте хотел играть своей любимой командой

4. связь в личку

 

 

 

http://www.f-legion.com/user/id-38453/profile.htm


Сообщение отредактировал ShoorfGS: 09 July 2015 - 10:04
Я вас научу ссылки на свой профиль давать правильные!


#1572 karlione

karlione

    Подающий надежды

  • Пользователи
  • 269 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Волгарь Астрахань
  • Интересы:Футбол, теннис

Отправлено 09 July 2015 - 14:11

мужики, прошу не ругайтесь. в этой ситуации вроде все в плюсах, и многие ЗА. Джок в кс, Виктор в шину, меня к сине-белым. спасибо! будет просто здорово.

#1573 Seregasamarec

Seregasamarec

    Новичок клуба

  • Пользователи
  • 32 сообщений

Отправлено 09 July 2015 - 14:27

Я останусь в Сызрани,так что исключите меня из борьбы.начну все с нуля лучше.

#1574 Leon_air

Leon_air

    Менеджер

  • Пользователи
  • 3900 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Ковентри Сити

Отправлено 09 July 2015 - 14:33

Я останусь в Сызрани,так что исключите меня из борьбы.начну все с нуля лучше.

Во! Свой человек! :) с нуля веселее!



#1575 Vlady

Vlady

    Проф. менеджер

  • Президенты ФС
  • 8448 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Lech Poznań

Отправлено 09 July 2015 - 14:41

Я останусь в Сызрани,так что исключите меня из борьбы.начну все с нуля лучше.

:good:  Красава, Серега! Такие решения заслуживают уважения!



#1576 ShoorfGS

ShoorfGS

    е5....е5

  • Пользователи
  • 7107 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Зенит.

Отправлено 09 July 2015 - 14:48

Я останусь в Сызрани,так что исключите меня из борьбы.начну все с нуля лучше.


Ну, а я помогу немного тогда)

#1577 Seregasamarec

Seregasamarec

    Новичок клуба

  • Пользователи
  • 32 сообщений

Отправлено 09 July 2015 - 15:13

Ну, а я помогу немного тогда)

буду рад помощи)))



#1578 Darkill

Darkill

    Подающий надежды

  • Пользователи
  • 128 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Блайт Спартанс

Отправлено 09 July 2015 - 22:26

0. Ознакомлен, готов соблюдать.
1. Darkill, http://www.f-legion....660/profile.htm
2. 30.10.1995
3. Крылья Советов
3а. Потому что этот клуб из моего родного города, и уже около 10 лет болею за него.
3б. Попытаюсь выйти в РПЛ. Планирую растить молодежь, усиливать состав. Инфраструктура уже отстроена, так что буду работать на селекционном рынке.
3в. Не планирую бросать КС, так как "дышу" этим клубом в реале. До этого покидал проект, из-за нехватки времени в реале, сейчас все проблемы решенны, и такое не повторится.
4. скайп darkilll-samara , аська 447935615, емейл darkill163@yandex.ru



#1579 ShoorfGS

ShoorfGS

    е5....е5

  • Пользователи
  • 7107 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Зенит.

Отправлено 10 July 2015 - 00:20

0. Ознакомлен, готов соблюдать.1. Darkill, http://www.f-legion....660/profile.htm2. 30.10.19953. Крылья Советов3а. Потому что этот клуб из моего родного города, и уже около 10 лет болею за него.3б. Попытаюсь выйти в РПЛ. Планирую растить молодежь, усиливать состав. Инфраструктура уже отстроена, так что буду работать на селекционном рынке.3в. Не планирую бросать КС, так как "дышу" этим клубом в реале. До этого покидал проект, из-за нехватки времени в реале, сейчас все проблемы решенны, и такое не повторится.4. скайп darkilll-samara , аська 447935615, емейл darkill163@yandex.ru

Привет!
Очень неплохо для новичка. Кто помогает?)
Но, хочу огорчить, пока рано для клуба такого уровня.

#1580 ЗаконНик

ЗаконНик

    Наблюдатель

  • Администраторы
  • 38227 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Локомотив (Москва, Россия)

Отправлено 10 July 2015 - 00:44

0. Ознакомились ли вы с правилами проекта? Готовы ли вы их соблюдать? Да
1. Ник, ссылка на профиль http://www.f-legion....181/profile.htm
2. Дата рождения 5.05.77
3. На какой клуб претендуете? Крылья Советов
3а. Почему именно этот клуб? Увидел в списке свободных
3б. Кратко: планы по развитию/улучшению клуба. Не знаю возможностей клуба, поэтому тяжело абстрактно строить планы. Но считаю важными следующие пункты: улучшить финансовое положение клуба (есть определенные мысли по достижению данного результата, но не хотелось бы в открытую раскрывать некоторые детали) и развивать союственную инфраструктуру. За два-три сезона клуб должен выйти на на тот уровень, когда можно будет уже ставить и турнирные задачи. А за этот период (2-3 сезона) и клуб окрепнет и я освоюсь в нем (подберу игроков и схему игры). 
3в. Почему именно Вы должны возглавить этот клуб? На этот вопрос отвечать не мне, а тому, кто принимает решение.
4. Средства связи (Skype, ICQ, e-mail, иное)  скайп: armen.babayants, аси нету, armen.babayants@mail.ru, http://vk.com/armenbabayants , http://vfplayer.com/ref.php?id=4729 (http://vfplayer.com/player.php?id=3473)    


Сообщение отредактировал ArmenBabayants: 10 July 2015 - 00:46



Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика