Перейти к содержимому


Фотография

Молодежная Сборная России


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1650

#1700955 ЕНОТ

ЕНОТ

    YEAHNOTE

  • Президенты ФС
  • 16988 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Fulham\Tivoli Gardens
  • Интересы:Кусь

Отправлено 15 February 2014 - 14:57



Тренер молодежной сборной России: vityxa

При проведение конкурса на пост тренера подаём заявки по форме:

1. Ник ( ссылка на профиль)
2. клуб( ссылка на ростер)
3. Опыт управления сборными.
4. Кратко о планах.
 
 

 

Тренерами национальной и молодежной сборных России могут быть назначены менеджеры любого ФС, зарегистрированные в ВФМ Легион и имеющие в управлении клуб.


Сообщение отредактировал Ми Ми: 02 September 2020 - 23:20


#3128261 Артём Игоревич

Артём Игоревич

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 14441 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Цюрих

Отправлено 26 July 2020 - 17:49

Теперь, что касается моих пожеланий по игрокам....... и о перспективах новоприбывших 

 

Вратари

 

В этом сезоне с киперами проблем нет. есть два почти одинаковых вратаря, так что в отборе буду участвовать они оба.

Ярослав Малолетков ( Спартак Москва )

Владимир Дончик ( Краснодар )

но в следующем сезоне, а может и в этом ( если будут проходные игры ) будет заигран и молодой

на данный момент, у нас в ФС есть три 16-ти летних кипера, из которых у каждого, есть шанс стать в будущем основным в сборной

Никита Медведев ( Локомотив Москва )

Андриан Кочаркин ( Салют )

Михаил Левашов ( Арсенал Тула )

Киперы примерно одинаковые, и все остались в ФС. но в сборную я могу взять лишь двоих, ибо сами знаете, третий лишний, и из за этого, у нас могут выйти, не два топ кипера, а три недоделанных..... так что по ходу сезона смотрю на всех троих, а в следующем, одного отсеиваю.... лучший из тройки, однозначно получит практику и походу этого сезона.

 

Защита

 

Что касается основы. тут железобетонные только 

Даниил Криворучко ( Салют ) на оба сезона

Кирилл Шведов ( Краснодар ) на один сезон

Артём Семейкин ( ЦСКА Москва ) на один сезон

Семен Степанов ( Тамбов ) на оба сезона

Алексей Валюков ( ЦСКА Москва ) на оба сезона

Дмитрий Игнашевич ( ЦСКА Москва ) на оба сезона

Артем Сокол ( Арсенал Тула ) на оба сезона

 

По остальным игрокам есть вопросы. так как, у кого то страдает Опека, у кого то Отбор, а у кого то Кроссы. так что, прошу привести игроков в порядок.

первые в списке на замену, это

Пабло Даниэль Давыдов ( Крылья Советов ) подтянуть Кроссы 

Дмитрий Хламов ( Салют ) подтянуть плотно Кроссы и немного Опеку

Владислав Масальский ( Муром ) для своего возраста очень даже не плох, но уступает одногодкам в проф скиллах. Предлагаю, отказаться от тренировки Техника, и дать больше уклон на Кроссы и Стандарты Защита

Георгий Джикия ( Вальядолид ) подтянуть Кроссы

Евгений Никишин ( Флора ) проблема в Отборе

Джамалдин Ходжаниязов ( Спартак Москва ) подтянуть Опеку, в остальном очень даже хорош

 

Что касается 18-ти летних защитников. в моем списке их трое, и в целом я ими доволен. Алексей и Дарина, продолжайте в том же духе, и ребята скоро заиграют за основу. в дубле они будут играть уже в этом сезона

Никита Верхунов ( Крылья Советов )

Даниил Круговой ( Уфа )

Сергей Игнашевич (ЦСКА Москва )

Что касается 16-17 лет, они есть, но говорить о них пока рано....единственное что хочу сказать, качайте их профильно, и в скором времени они попадут в сборную.... Мой фаворит из 17-ти леток, пока что Илья Скроботов ( Зенит Санкт-Петербург )

 

Полузащита

 

Наверное самая беспроблемная позиция. но это только потому, что в моих тактиках не используется гора полузащитников)

в основе железобетонно будут играть

Иван Обляков ( Уфа ) один сезон

Александр Головин ( ЦСКА Москва ) один сезон

Сергей Мягкий ( Крылья Советов ) два сезона

Герман Поветкин ( Краснодар ) два сезона

 

Остальных нужно подтянуть...первыми на замену

Павел Рябоконь ( Салют ) подтянуть Технику, и не налегать на навесы с дальними ударами

Виктор Ле ( Торпедо Москва ) подтянуть Технику, и не налегать на стандарты

Дмитрий Миронов ( Салют ) натянуть Технику

Кирилл Фольмер ( Арсенал Тула ) в целом, для 18-ти лет, очень даже хорош. постараюсь как можно чаще подключать к основе, дабы помочь в развитие

 

Что касается более юных, их не мало, и у всех есть шанс сменить Головина и Облякова. но в первую очередь хочу отметить 

Иван Погребняк ( Знамя Труда ) уделить больше внимания 5 на 5 Малое поле

Николай Кузнецов ( Крылья Советов ) уделить больше внимания 5 на 5 Малое поле

Дмитрий Кудряшов ( Спартак Москва ) натянуть Технику.... не плохой опорник из парня растет

 

Нападающие

 

На первый взгляд кажется, что в основе может сыграть огромное количество игроков. но хочу заметить, что идеальных там практически нет

 

Почти беспроблемные игроки

Иван Игнатьев ( ЦСКА Москва ) один сезон

Михаил Тихонов ( Спартак Москва ) один сезон ( но все же попрошу по ходу сезона качать только 5 на 5 малое поле )

Николай Макаров ( Крылья Советов ) два сезона

Максим Аксёнов ( Знамя Труда ) один сезон ( но все же попрошу по ходу сезона качать только 5 на 5 малое поле )

Фёдор Чалов ( ЦСКА Москва ) два сезона

Александр Соболев  ( Крылья Советов ) в целом хорош для своего возраста, но 5 на 5 малое поле стоит подтянуть

Олег Николаев ( Ротор ) в целом хорош для своего возраста, но 5 на 5 малое поле стоит подтянуть, заметно уступает в скорости конкурентам по сборной

 

Остальных нужно подтянуть...первыми на замену

Роман Косянчук ( Торпедо Москва ) подтянуть Техника, Выбор позиции, Голова, ну и конечно же не забывать про Скорость..... предлагаю заменить тренировку Стандарты на Квадрат+ Голова, или Работа с мячом + Выбор позиции

Кирилл Косарев ( Сан-Лоренсо ) подтянуть 5 на 5 малое поле + Удар

Артем Харламов ( ЦСКА Москва ) для своего возраста хорош, но подтянем Технику, Выбор позиции и Голову

Магомед-Шапи Сулейманов ( ЦСКА Москва ) для своего возраста хорош, но подтянем Технику, Выбор позиции и Голову

 

Что касается 17-18-ти летних, тут в целом проблем не вижу, все игроки кто в расширенном списке для своего возраста выглядят не плохо, но не забывайте давать практику. особенно это касается Дмитрия, ибо большинство представляют Салют

Никита Цыганков ( Крылья Советов )

Дмитрий Молчанов ( Крылья Советов )

Станислав Крохин ( Арсенал Тула )

Илья Воробьев ( Салют )

Илья Молтенинов ( Салют )

Дени Далиев ( Салют )

Иван Сергеев ( Торпедо Москва ) не налегать на стандарты, и в место них, качать чаще Техника, Выбор позиции и Голова

 

Что касается 16-ти летних нападающих, он всего один, как и полузащитник. что очень даже хорошо. Так как, на данный момент есть довольно неплохие игроки возрастом 17-19 лет. которые будут подтягиваться к основе. а значить качать 16-ти летних, у меня не будет возможности. Массовый выпуск 16-ти летних предлагаю сделать половину этой зимой, и половину следующим летом. Но попрошу не торопится с выпуском, и дождаться оглашения, на какие позиции лучше всего выпустить игроков

 

Ну и напоследок напомню, чтоб снять еще пару вопросов!

В Сборной не играют игроки Таланта 4 и ниже

В Сборную, в первую очередь попадают игроки из ФС России. Если игрок принадлежит клубу из другой ФС, то в первую очередь он должен превосходить своих конкурентов по сборной. В случае, если игроки абсолютно равны, предпочтение естественно отдается клубу из РФС!



П.С.

учитывая что не все посещают форум, чуть позже продублирую это в газете



#1501 Артём Игоревич

Артём Игоревич

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 14441 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Цюрих

Отправлено 23 January 2018 - 22:55

не в обиду, из 17-ти летних, не все пятерки даже проходят)

на данный момент в товах если кто и будет из этого возраста заигран, так это вот эта тройка

QeBwXT95Svmj9PBKwOcSXw.png



плюс ко всему в этом сезоне мы получили Иван Обляков и Егор Новичков . зная заинтересованность и возможности тренеров, шанс так же должны получить и они. в общем все зависит от игровой практике и прогресса, как и тех, так и этих



#1502 Kush

Kush

    Подающий надежды

  • Пользователи
  • 194 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Зенит Санкт-Петербург
  • Интересы:А как вы думаете?

Отправлено 24 January 2018 - 10:54

Жаль(

#1503 Артём Игоревич

Артём Игоревич

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 14441 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Цюрих

Отправлено 24 January 2018 - 11:53

Жаль(

ну ты своего сам чутка под порол :D  исправляй) из этих как бы тоже, сейчас конкретно основным дубля, можно назвать только Архипова. просто они на данный момент лучшие



#1504 Kush

Kush

    Подающий надежды

  • Пользователи
  • 194 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Зенит Санкт-Петербург
  • Интересы:А как вы думаете?

Отправлено 25 January 2018 - 11:42

ну ты своего сам чутка под порол :D  исправляй) из этих как бы тоже, сейчас конкретно основным дубля, можно назвать только Архипова. просто они на данный момент лучшие

исправимся)

#1505 Артём Игоревич

Артём Игоревич

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 14441 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Цюрих

Отправлено 09 February 2018 - 18:15

Сухроб, красава :good: радует что наша перспективная молодежь возвращается на родину) глядишь скоро и т4 всех выгоним



#1506 Agmund

Agmund

    De Trots van Zuid

  • Член МФЛ
  • 14533 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Фейеноорд (Нидерланды)

Отправлено 09 February 2018 - 19:47

Сухроб, красава :good: радует что наша перспективная молодежь возвращается на родину) глядишь скоро и т4 всех выгоним

:cray:



#1507 Артём Игоревич

Артём Игоревич

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 14441 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Цюрих

Отправлено 09 February 2018 - 20:31

:cray:

Миш зря огорчаешься, из твоей команды, при всем уважение, увы, не взял бы) в планах со след сезона, если все же останусь тренером, привлекать только игроков из РФС. исключение только два клуба,( пока менеджеры прежние ) так как с ними договоренность по молодняку еще до НГ была



и причина подобного решения очень проста) посмотрите на нашу основу, мне лично стыдно :facepalm: все игроки разбросаны по миру, а хорошо растят единицы, и по большей части, как раз наши менеджеры.

по мне пусть лучше сборную представляет один Союз, родной союз) да и добиться отдачи, мне кажется так будет проще, и быстрее



#1508 Vancho_Rotor

Vancho_Rotor

    Ветеран

  • Пользователи
  • 2535 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Ротор
  • Интересы:Футбол, Ротор, Найтвиш

Отправлено 10 February 2018 - 10:13

Миш зря огорчаешься, из твоей команды, при всем уважение, увы, не взял бы) в планах со след сезона, если все же останусь тренером, привлекать только игроков из РФС. исключение только два клуба,( пока менеджеры прежние ) так как с ними договоренность по молодняку еще до НГ была



и причина подобного решения очень проста) посмотрите на нашу основу, мне лично стыдно :facepalm: все игроки разбросаны по миру, а хорошо растят единицы, и по большей части, как раз наши менеджеры.

по мне пусть лучше сборную представляет один Союз, родной союз) да и добиться отдачи, мне кажется так будет проще, и быстрее

даешь импортозамещение!)



#1509 SODA

SODA

    __ ▂ ▃ ▄ ▆ ▇

  • Пользователи
  • 6405 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Милан I Сеул

Отправлено 24 June 2018 - 09:47

Где отчеты по сборной?

как сыграла молодежка на МЧМ?

 

тренеры обязаны отчитываться о матчах, о проделанной работе.

В этой теме последнее сообщение было  в феврале. Пол года без отчетов, не позорьте РФС


Сообщение отредактировал SODA: 24 June 2018 - 09:47


#1510 Артём Игоревич

Артём Игоревич

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 14441 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Цюрих

Отправлено 24 June 2018 - 20:01

Где отчеты по сборной?

как сыграла молодежка на МЧМ?

 

тренеры обязаны отчитываться о матчах, о проделанной работе.

В этой теме последнее сообщение было  в феврале. Пол года без отчетов, не позорьте РФС

все в Телеграмме ;) форум, не, не интересно.

полный отчет чуть позже кину


Сообщение отредактировал Giallo Rossi: 24 June 2018 - 20:03


#1511 Артём Игоревич

Артём Игоревич

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 14441 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Цюрих

Отправлено 26 June 2018 - 22:04

Итоги..

 

до того, как мы обасрались не заслуженно в группе.( кто типо умный, пусть игры смотрит, и разбирает) нам удалось уверенно, и заслуженно закончить отбор на первой строчке. где по мере, возможности. по мимо лучших из худшего нашего поколения, были заиграны и подрастающие игроки... и на этом впринципе все. так как, ну на данный момент, наше будущее увы выглядит не особо привлекательно. так как, по большей части, если глянуть на просторы России, то даже в топ клубах нашей необъятной родины, играют в большинстве легионеры. благодаря чему, мы провалили этот розыгрыш и провалим следующий.... (и не важно кто будет тренер. увы игроков толковы по пальцам) однако, с прошлого сезона, все же появилось пару клубов, которые вновь стали пиарить именно наш бренд. от чего я думаю. если не останавливаться на достигнутом, скоро и медали попрут. 

П.С, в следующем сезоне. если так же продолжу тренировать сборную. в сборной будут играть игроки только из РФС, и ни как иначе. и это я думаю сыграет нам только на руку.



еще хочу поблагодарить такие клубы как Тамбов, ЦСКА, Торпедо и Спартак, за то что они поддерживают отечественного производителя  :good: ребят продолжайте вкладывать именно в наших ребят, и все у нас вместе получится  :drinks:



#1512 SODA

SODA

    __ ▂ ▃ ▄ ▆ ▇

  • Пользователи
  • 6405 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Милан I Сеул

Отправлено 08 October 2018 - 20:51

как всегда

в товах молодежки играют 16-17 летние игроки Краснодара и его дружка из ЦСКА

а защитника из Рубина Георгий Джикия нет даже в расширенном списке, хотя персонал не хуже вышеперечисленных 

 

блевота


Сообщение отредактировал SODA: 08 October 2018 - 20:52


#1513 Артём Игоревич

Артём Игоревич

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 14441 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Цюрих

Отправлено 09 October 2018 - 14:26

как всегда

в товах молодежки играют 16-17 летние игроки Краснодара и его дружка из ЦСКА

а защитника из Рубина Георгий Джикия нет даже в расширенном списке, хотя персонал не хуже вышеперечисленных 

 

блевота

Игорь вот давай без резких слов. я прекрасно знаю как ты качаешь молодежь. формы у игроков не бывает. такие у меня не проходят в состав. Джикия форма 90. и теперь посмотри на моих) у Дрона же вообще весь состав с Русскими паспортами. как бы, ну логично, что от туда игроки попадают в сборную, да и всегда попадали :D парень все бабки вложил в наших ребят, и к слову помог этим многим, хочу заметить Нашим Клубам, переплатив с лихвой. и ты будешь судить его за это?

а Тамбов, Торпедо , Уфа, Салют и Знамя тоже мои друзья? да последние два сезона сборная вообще держалась на Соколе,пару игроках из Химок и Ротора.. тоже друзья мои? хотя да, они все мои друзья, но в сборную я игроков не поэтому критерию отбирал, как тогда, и так и сейчас :D . дай Джикии форму, и без проблем возьму. не моя же вина, что к русским игрокам интерес проявляют лишь несколько клубов, а качают и того меньше :pardon: в расширенный добавил, посмотрим что будет с ним дальше

 

П.С. ну и чтоб убить сразу еще несколько вопросов.....как я уже говорил аж два года назад. и во время этих выборов. при мне в молодежной сборной будут играть строго игроки из ФС России.



#1514 Mistersanyasmirnov1

Mistersanyasmirnov1

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 5234 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Балтика

Отправлено 09 October 2018 - 15:28

http://www.f-legion....224/profile.htm на перспективу пойдет, с тренерами почти все норм



#1515 Артём Игоревич

Артём Игоревич

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 14441 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Цюрих

Отправлено 09 October 2018 - 16:46

http://www.f-legion....224/profile.htm на перспективу пойдет, с тренерами почти все норм

в расширенный добавил, но в приоритете конечно, в первую очередь смотрю на талант 5



#1516 Артём Игоревич

Артём Игоревич

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 14441 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Цюрих

Отправлено 12 October 2018 - 22:54

в воскресенье стартует отбор на ЧМ, и скажу так, команда у нас полное дно :facepalm: с горем попалам, набрал 6 защитников, из которых двум уже 21 год, и имеются помечу то два игрока из Краснодара.  в полузащите набирается всего 3 толковых игрока не ниже пятого таланта, и опять же, приходится подтягивать двух игроков из Краснодара. но если на т4 перейдем, то и вовсе третьего из Краснодара придется подключать. но я лучше дам шанс 18-ти летним Антон Архипов из Тамбова, и Ростислав Романенко Знамя Труда. что касается нападения тот тут не скажу кто будет играть, но быки опять есть. и из десяти напов, выбранных мною, четверо играют последний сезон за молодежку :pardon:



П.С. все равно выйду



#1517 Idefiks

Idefiks

    Игрок основы

  • Пользователи
  • 1197 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 14 October 2018 - 15:44

В следующем сезоне ждите топа из Оренбурга в пополнение)



#1518 Артём Игоревич

Артём Игоревич

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 14441 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Цюрих

Отправлено 14 October 2018 - 19:10

Давай давай Миш. Нам именно топов, как раз не хватает

Сегодня старт отбора. Эх, надеюсь с тактикой не прогадал)

#1519 leonchik4501

leonchik4501

    Подающий надежды

  • Пользователи
  • 224 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Динамо Брянск (Россия)
  • Интересы:Футбол! Фанат ФК Барселона!

Отправлено 15 October 2018 - 17:23

в воскресенье стартует отбор на ЧМ, и скажу так, команда у нас полное дно :facepalm: с горем попалам, набрал 6 защитников, из которых двум уже 21 год, и имеются помечу то два игрока из Краснодара.  в полузащите набирается всего 3 толковых игрока не ниже пятого таланта, и опять же, приходится подтягивать двух игроков из Краснодара. но если на т4 перейдем, то и вовсе третьего из Краснодара придется подключать. но я лучше дам шанс 18-ти летним Антон Архипов из Тамбова, и Ростислав Романенко Знамя Труда. что касается нападения тот тут не скажу кто будет играть, но быки опять есть. и из десяти напов, выбранных мною, четверо играют последний сезон за молодежку :pardon:



П.С. все равно выйду

привет 

Я смотрел резервистов у тебя есть 16 летные с талантом 4  защитники, а что с талантом 5 нету вообще что ты взял талант 4? 



#1520 Артём Игоревич

Артём Игоревич

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 14441 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Цюрих

Отправлено 15 October 2018 - 20:19

привет 

Я смотрел резервистов у тебя есть 16 летные с талантом 4  защитники, а что с талантом 5 нету вообще что ты взял талант 4? 

резерв, это не основа. а вот то что они в хороших руках, это я точно знаю. но в первую очередь, как я уже выше написал, рассматриваются пятый талант 




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика