Перейти к содержимому


Фотография

Молодежная Сборная России


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1650

#1700955 ЕНОТ

ЕНОТ

    YEAHNOTE

  • Президенты ФС
  • 16971 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Fulham\Tivoli Gardens
  • Интересы:Кусь

Отправлено 15 February 2014 - 14:57



Тренер молодежной сборной России: vityxa

При проведение конкурса на пост тренера подаём заявки по форме:

1. Ник ( ссылка на профиль)
2. клуб( ссылка на ростер)
3. Опыт управления сборными.
4. Кратко о планах.
 
 

 

Тренерами национальной и молодежной сборных России могут быть назначены менеджеры любого ФС, зарегистрированные в ВФМ Легион и имеющие в управлении клуб.


Сообщение отредактировал Ми Ми: 02 September 2020 - 23:20


#3128261 Артём Игоревич

Артём Игоревич

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 14441 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Цюрих

Отправлено 26 July 2020 - 17:49

Теперь, что касается моих пожеланий по игрокам....... и о перспективах новоприбывших 

 

Вратари

 

В этом сезоне с киперами проблем нет. есть два почти одинаковых вратаря, так что в отборе буду участвовать они оба.

Ярослав Малолетков ( Спартак Москва )

Владимир Дончик ( Краснодар )

но в следующем сезоне, а может и в этом ( если будут проходные игры ) будет заигран и молодой

на данный момент, у нас в ФС есть три 16-ти летних кипера, из которых у каждого, есть шанс стать в будущем основным в сборной

Никита Медведев ( Локомотив Москва )

Андриан Кочаркин ( Салют )

Михаил Левашов ( Арсенал Тула )

Киперы примерно одинаковые, и все остались в ФС. но в сборную я могу взять лишь двоих, ибо сами знаете, третий лишний, и из за этого, у нас могут выйти, не два топ кипера, а три недоделанных..... так что по ходу сезона смотрю на всех троих, а в следующем, одного отсеиваю.... лучший из тройки, однозначно получит практику и походу этого сезона.

 

Защита

 

Что касается основы. тут железобетонные только 

Даниил Криворучко ( Салют ) на оба сезона

Кирилл Шведов ( Краснодар ) на один сезон

Артём Семейкин ( ЦСКА Москва ) на один сезон

Семен Степанов ( Тамбов ) на оба сезона

Алексей Валюков ( ЦСКА Москва ) на оба сезона

Дмитрий Игнашевич ( ЦСКА Москва ) на оба сезона

Артем Сокол ( Арсенал Тула ) на оба сезона

 

По остальным игрокам есть вопросы. так как, у кого то страдает Опека, у кого то Отбор, а у кого то Кроссы. так что, прошу привести игроков в порядок.

первые в списке на замену, это

Пабло Даниэль Давыдов ( Крылья Советов ) подтянуть Кроссы 

Дмитрий Хламов ( Салют ) подтянуть плотно Кроссы и немного Опеку

Владислав Масальский ( Муром ) для своего возраста очень даже не плох, но уступает одногодкам в проф скиллах. Предлагаю, отказаться от тренировки Техника, и дать больше уклон на Кроссы и Стандарты Защита

Георгий Джикия ( Вальядолид ) подтянуть Кроссы

Евгений Никишин ( Флора ) проблема в Отборе

Джамалдин Ходжаниязов ( Спартак Москва ) подтянуть Опеку, в остальном очень даже хорош

 

Что касается 18-ти летних защитников. в моем списке их трое, и в целом я ими доволен. Алексей и Дарина, продолжайте в том же духе, и ребята скоро заиграют за основу. в дубле они будут играть уже в этом сезона

Никита Верхунов ( Крылья Советов )

Даниил Круговой ( Уфа )

Сергей Игнашевич (ЦСКА Москва )

Что касается 16-17 лет, они есть, но говорить о них пока рано....единственное что хочу сказать, качайте их профильно, и в скором времени они попадут в сборную.... Мой фаворит из 17-ти леток, пока что Илья Скроботов ( Зенит Санкт-Петербург )

 

Полузащита

 

Наверное самая беспроблемная позиция. но это только потому, что в моих тактиках не используется гора полузащитников)

в основе железобетонно будут играть

Иван Обляков ( Уфа ) один сезон

Александр Головин ( ЦСКА Москва ) один сезон

Сергей Мягкий ( Крылья Советов ) два сезона

Герман Поветкин ( Краснодар ) два сезона

 

Остальных нужно подтянуть...первыми на замену

Павел Рябоконь ( Салют ) подтянуть Технику, и не налегать на навесы с дальними ударами

Виктор Ле ( Торпедо Москва ) подтянуть Технику, и не налегать на стандарты

Дмитрий Миронов ( Салют ) натянуть Технику

Кирилл Фольмер ( Арсенал Тула ) в целом, для 18-ти лет, очень даже хорош. постараюсь как можно чаще подключать к основе, дабы помочь в развитие

 

Что касается более юных, их не мало, и у всех есть шанс сменить Головина и Облякова. но в первую очередь хочу отметить 

Иван Погребняк ( Знамя Труда ) уделить больше внимания 5 на 5 Малое поле

Николай Кузнецов ( Крылья Советов ) уделить больше внимания 5 на 5 Малое поле

Дмитрий Кудряшов ( Спартак Москва ) натянуть Технику.... не плохой опорник из парня растет

 

Нападающие

 

На первый взгляд кажется, что в основе может сыграть огромное количество игроков. но хочу заметить, что идеальных там практически нет

 

Почти беспроблемные игроки

Иван Игнатьев ( ЦСКА Москва ) один сезон

Михаил Тихонов ( Спартак Москва ) один сезон ( но все же попрошу по ходу сезона качать только 5 на 5 малое поле )

Николай Макаров ( Крылья Советов ) два сезона

Максим Аксёнов ( Знамя Труда ) один сезон ( но все же попрошу по ходу сезона качать только 5 на 5 малое поле )

Фёдор Чалов ( ЦСКА Москва ) два сезона

Александр Соболев  ( Крылья Советов ) в целом хорош для своего возраста, но 5 на 5 малое поле стоит подтянуть

Олег Николаев ( Ротор ) в целом хорош для своего возраста, но 5 на 5 малое поле стоит подтянуть, заметно уступает в скорости конкурентам по сборной

 

Остальных нужно подтянуть...первыми на замену

Роман Косянчук ( Торпедо Москва ) подтянуть Техника, Выбор позиции, Голова, ну и конечно же не забывать про Скорость..... предлагаю заменить тренировку Стандарты на Квадрат+ Голова, или Работа с мячом + Выбор позиции

Кирилл Косарев ( Сан-Лоренсо ) подтянуть 5 на 5 малое поле + Удар

Артем Харламов ( ЦСКА Москва ) для своего возраста хорош, но подтянем Технику, Выбор позиции и Голову

Магомед-Шапи Сулейманов ( ЦСКА Москва ) для своего возраста хорош, но подтянем Технику, Выбор позиции и Голову

 

Что касается 17-18-ти летних, тут в целом проблем не вижу, все игроки кто в расширенном списке для своего возраста выглядят не плохо, но не забывайте давать практику. особенно это касается Дмитрия, ибо большинство представляют Салют

Никита Цыганков ( Крылья Советов )

Дмитрий Молчанов ( Крылья Советов )

Станислав Крохин ( Арсенал Тула )

Илья Воробьев ( Салют )

Илья Молтенинов ( Салют )

Дени Далиев ( Салют )

Иван Сергеев ( Торпедо Москва ) не налегать на стандарты, и в место них, качать чаще Техника, Выбор позиции и Голова

 

Что касается 16-ти летних нападающих, он всего один, как и полузащитник. что очень даже хорошо. Так как, на данный момент есть довольно неплохие игроки возрастом 17-19 лет. которые будут подтягиваться к основе. а значить качать 16-ти летних, у меня не будет возможности. Массовый выпуск 16-ти летних предлагаю сделать половину этой зимой, и половину следующим летом. Но попрошу не торопится с выпуском, и дождаться оглашения, на какие позиции лучше всего выпустить игроков

 

Ну и напоследок напомню, чтоб снять еще пару вопросов!

В Сборной не играют игроки Таланта 4 и ниже

В Сборную, в первую очередь попадают игроки из ФС России. Если игрок принадлежит клубу из другой ФС, то в первую очередь он должен превосходить своих конкурентов по сборной. В случае, если игроки абсолютно равны, предпочтение естественно отдается клубу из РФС!



П.С.

учитывая что не все посещают форум, чуть позже продублирую это в газете



#1521 Артём Игоревич

Артём Игоревич

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 14441 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Цюрих

Отправлено 20 November 2018 - 22:13

наконец то, выдался свободный вечер. так что, пришло время поговорить о старте молодежки.

для начала хочу напомнить, что с этого сезона, вызываются строго игроки из ФС России, и чаще всего, те, кто моложе 21-го года. от чего, я вам настоятельно рекомендую, прежде чем продать игрока, подумать, а стоит ли оно того) ну если, все же думаете продавать, в первую очередь обращайтесь к менеджерам из ФС России. покупателя могу найти сам, так как ежедневно общаюсь со многими.

в первом туре мы играли против Словении. соперник из категории сборные без ФС, и учитывая что там еще очень молодая команда, победа оказалось легкой. однако в след сезоне, Словения будет куда крепче. но и наши подрастут)

во второй игре,я бы не сказал что соперник был сильнее. конечно по статусу, Голландия куда интереснее Словении. но если обратить внимание на РУ, мы были довольно равны. и если глянуть саму игру, то видно, что в обороне соперник допустил один в один, такую же ошибку как и я. от чего с одной стороны была огромная дыра, от куда, мы к сожалению не забиваем, а соперник зарабатывает три очка.

в третьей игре, учитывая что Грузия была без главного тренера. не набрать очки, было бы позором. но благо, генератор был на нашей стороне, и более того,4 из пяти нападающих, задействованных в игре, отличаются взятием ворот.

в четвертой игре, учитывая что, нашим соперником была грозная Италия, у меня честно говоря, тряслись коленки. но, когда наши парни с ними сыграли, я был очень удивлен. конечно же, подход к игре был куда более внимательным чем к Голландцам. но за всю мою, хоть и не долгую карьеру в сборной, в отборочных матчах, мои подопечные ни когда не забивали 6 голов, равной по силе и опыту сборной.

результат меня очень ошарашил, от чего я в последней игре, против Исландцев, у которых пока проблемы в игре, вовсе решил рискнуть, и дал дорогу молодым. которые, не смотря на то, что на голову были слабее. все же, показали великолепную игру в обороне, и продемонстрировали как же они отлично умеют действовать на контратаках. 

Итог, за 5 туров, мы лишь раз оступились, проиграв во втором туре Голландцам. и учитывая, что у нас есть игра в запасе, и мы её играем, против Шотландии, уже в понедельник, мы можем подняться на первую строчку, но нас устраивает только победа

24286396.png



#1522 DiVeL

DiVeL

    «Русская Мафия»

  • Пользователи
  • 2723 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Салют Белгород (Россия)

Отправлено 20 November 2018 - 22:38

Молодца Тема, так держать!!!

#1523 Hashek

Hashek

    Кто если не мы?

  • Пользователи
  • 2325 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:ФК Уфа

Отправлено 21 November 2018 - 08:38

:good: :respect:



#1524 Mistersanyasmirnov1

Mistersanyasmirnov1

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 5234 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Балтика

Отправлено 21 November 2018 - 19:11

:good:



#1525 Артём Игоревич

Артём Игоревич

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 14441 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Цюрих

Отправлено 03 June 2019 - 17:10

и так, давайте подведем итоги по групповому этапу. 

группа у нас выдалась очень не простой, и наверное все же самой сложной в этом групповом этапе из всех.

скажу честно, после первого круга очень сомневался в своих силах. так как очень не уверенно играл с главными конкурентами за выход.

26758559.png

Во втором круге, мне конечно же очень везет с календарем, и первые две игры ( где я должен был готовится к лидерам) я конечно же не готовлюсь, так как ищу игру с новой командой. но все же добиваюсь уверенных побед.

в 12-м туре после побед над Македонией и Бельгией. мне предстоит вновь встретиться в Шотландией, которой я проиграл в первом круге, и как показала практика, урок я из этого не извлек :D  Итог 0-1 на своем поле, и я начал задумываться, уже о том, что все лето буду гонять подрастающее поколение. 

Однако далее, происходит чудо.... я подружился с ЦСКА, от чего и в сборной дела стали тоже улучшаться. в Итоге, не сказал бы конечно что уверенно, но молодежка России не допускает ни одной осечки, и благодаря пяти победам подряд, со второго места выходит из группы :pardon:

26758560.png

26758561.png



#1526 Артём Игоревич

Артём Игоревич

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 14441 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Цюрих

Отправлено 03 June 2019 - 17:24

еще хочу немного поговорить по игрокам. в целом доволен только плз и напами. с которыми, как по мне все в порядке, и эти позиции, думаю не будут проблемными еще сезона 3-4. с вратарем, дела обстоят тек же хорошо. на данный момент в раме у нас 19-ти летний поцык из Салюта, у которого уже подрастает 17-ти летний сменщик в Спартаке.

а вот в защите на мой взгляд у нас все очень плохо. первое у нас очень короткая скамейка защитников. второе, двое из основных, по завершению сезона покинут сборную, ну и третье, высококлассных защитников, на данный момент у нас только два, это Евгений Кулешов и Сергей Евтушенко . остальные же, по большей части однобокие.

Если не знаете, как лучше начать и продолжить качать защитника, обращайтесь в ЛС, буду рад помочь. ну а если лень, смотрите на  Сергей Евтушенко по мне это идеальный защитник к своим 20-ти годам, только профильная прокачка, и ни чего лишнего



#1527 DiVeL

DiVeL

    «Русская Мафия»

  • Пользователи
  • 2723 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Салют Белгород (Россия)

Отправлено 03 June 2019 - 22:07

Молодца Артем! Вратаря стараюсь поддерживать, он уже кстати обгоняет моего второго, хотя моложе)))

#1528 Артём Игоревич

Артём Игоревич

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 14441 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Цюрих

Отправлено 03 June 2019 - 22:51

Молодца Артем! Вратаря стараюсь поддерживать, он уже кстати обгоняет моего второго, хотя моложе)))

я его в 17 в основу взял? :D выгнав к чертовой бабушки всех из за бугра :D



Дим чуть чуть на отбор Криворучке насядь) пока в Кривоножку не превратился :D по Хламову тоже) хорош ему технику качать



#1529 DiVeL

DiVeL

    «Русская Мафия»

  • Пользователи
  • 2723 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Салют Белгород (Россия)

Отправлено 04 June 2019 - 01:08

Сделаем

#1530 Hashek

Hashek

    Кто если не мы?

  • Пользователи
  • 2325 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:ФК Уфа

Отправлено 16 June 2019 - 19:12

Выпустил защитника для сборной
http://www.f-legion....777/profile.htm
Как обычно будет топ!

#1531 Hangman

Hangman

    Футбол!

  • Пользователи
  • 8423 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Бастия=> Cент-Этьен => Метц=> Шальке=> Ренн=> Луч-Энергия=> Унтерхахинг=> Герта=> Днепр Могилёв=>Шальке=>Спартак М!!!!!
  • Интересы:Футбол!!!!

Отправлено 16 June 2019 - 19:30

Какая позиция надо для мол. сборной? 



#1532 DiVeL

DiVeL

    «Русская Мафия»

  • Пользователи
  • 2723 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Салют Белгород (Россия)

Отправлено 16 June 2019 - 20:31

Ну ты хотя бы написал кто у тебя есть) талант, РУ?

#1533 Артём Игоревич

Артём Игоревич

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 14441 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Цюрих

Отправлено 16 June 2019 - 20:52

а тем временем,  Сергей Игнашевич вернулся в большой футбол  :D надеюсь через пару сезонов, связка братья Игнашевичи, помогут нам порвать всех на МЧМ :blush:



Выпустил защитника для сборной
http://www.f-legion....777/profile.htm
Как обычно будет топ!

супер :respect:  нужно больше качественных защитников. рад, что Уфа в деле :good:



Какая позиция надо для мол. сборной? 

плз сможешь нормального вырастить? 



#1534 Hangman

Hangman

    Футбол!

  • Пользователи
  • 8423 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Бастия=> Cент-Этьен => Метц=> Шальке=> Ренн=> Луч-Энергия=> Унтерхахинг=> Герта=> Днепр Могилёв=>Шальке=>Спартак М!!!!!
  • Интересы:Футбол!!!!

Отправлено 16 June 2019 - 21:21

а тем временем,  Сергей Игнашевич вернулся в большой футбол  :D надеюсь через пару сезонов, связка братья Игнашевичи, помогут нам порвать всех на МЧМ :blush:



супер :respect:  нужно больше качественных защитников. рад, что Уфа в деле :good:



плз сможешь нормального вырастить? 

Я так понял нужен полузащитник ? 

Какое именно СМ LM или RM



#1535 Артём Игоревич

Артём Игоревич

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 14441 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Цюрих

Отправлено 16 June 2019 - 21:43

Какое именно СМ LM или RM

а разница? 

#1536 Hangman

Hangman

    Футбол!

  • Пользователи
  • 8423 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Бастия=> Cент-Этьен => Метц=> Шальке=> Ренн=> Луч-Энергия=> Унтерхахинг=> Герта=> Днепр Могилёв=>Шальке=>Спартак М!!!!!
  • Интересы:Футбол!!!!

Отправлено 16 June 2019 - 21:52

а разница? 

всё понял 



#1537 HOBBIT33

HOBBIT33

    Ветеран

  • Пользователи
  • 2688 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 17 June 2019 - 02:57

а разница? 

Ну можно вырастить крайнего полузаща (LМ ,RM) с  приоритетом на навес,. Можно атакующего (АМ) с  приоритетом  удар , дальний удар... Можно опорника  с отбором. А можно универсала -всего по немножку. :pardon:



Вот кстати , думал из этого перца  вырастить опорника , но глядя на его начальные скилы быстрее получится или вингер или АМ. 



#1538 Артём Игоревич

Артём Игоревич

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 14441 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Цюрих

Отправлено 17 June 2019 - 06:39

Делай в целом что хочешь. Но главное задай ему правильный путь. Даже если и атакующего качать. То лучше первый сезон держать плотно на малом поле. Так как без скорости и паса, плз дно. Ну а дальний и навес, дело наживное. И эти можно заняьься а последнюю очередь. Лет так с 18-19. Да и если в сборной будет. Подобные скиллы не плохо так накидывают

Скажу честно, мне не особо нравится твой подход к тренировкам. Напы без скорости, защи без мощи) пересмотреть бы тебе их, не в обиду)

#1539 HOBBIT33

HOBBIT33

    Ветеран

  • Пользователи
  • 2688 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 17 June 2019 - 10:24

Скажу честно, мне не особо нравится твой подход к тренировкам. Напы без скорости, защи без мощи) пересмотреть бы тебе их, не в обиду)

Ну мож ты и прав конечно , просто у меня было свое видение развитие того или иного амплуа игрока. Но мое видение и видение "машины" , я понял , отличаются. Так что наверное придется немного скорректировать тренировки. Будем посмотреть. :hi:



#1540 Артём Игоревич

Артём Игоревич

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 14441 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Цюрих

Отправлено 17 June 2019 - 14:55

Я думаю, в каких то моментах, это и тебе мешает завоевывать очки)


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика