Перейти к содержимому


Фотография

Вопросы по проверке выпускников ДЮСШ


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2283

#2897710 BeSS0NNicA

BeSS0NNicA

    Мрры...

  • Пользователи
  • 31013 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Интересы:Vladimir❤️

Отправлено 15 November 2018 - 18:40

Данная тема предназначена для связи с проверяющими ДЮСШ. 


Здесь вы можете задавать вопросы, которые касаются выпуска игроков (выбор национальность, правильность транскрипции, принадлежность к реальному клубу, etc) 

 

Статус проверки своих (и не только) выпускников можно посмотреть здесь - http://www.f-legion....hool_checks.htm


ВАЖНО! 
Вопросы, связанные с длительностью проверки: 
• Выпущенный игрок будет гарантированно обработан проверяющими в течение семи дней с момента проверки игрока президентом.

• В федерациях, где отсутствует президент, игроки обрабатываются в течение семи дней с момента выпуска игрока менеджером.

• Если по различным причинам клубу потребуется выпуск игрока в течение меньшего срока – вы можете воспользоваться услугой «мгновенный выпуск» (услуга платная). 
• Если по истечении семи дней ваш игрок не будет обработан, вы можете написать личное сообщение проверяющему или же 
оставить здесь сообщение, в этом случае игрока проверят первым.

 

Важно: Не вступать в дискуссии. Если считаете, что вам не дали ответ, то обращайтесь к президенту своего ФС, чтобы он поднял тему в МФЛ. Диалоги  должны состоять из одного вопроса. Отвечать НЕ надо, если вам не задают вопрос.

Флуд и ваше мнение здесь будет жёстко пресекаться администраторами Форума. Хотя бы из уважения к вопрошающим, не засоряйте тему, чтобы проверяющие могли давать ответы на вопросы.

 

Все сообщения в данной теме, касающиеся времени и сроков проверки игроков, а также сообщения с просьбами проверить игроков, у которых ещё не вышел срок проверки, будут удаляться!

 

ОБЯЗАТЕЛЬНО К ПРОЧТЕНИЮ!



#1541 test_your_venom

test_your_venom

    Новичок клуба

  • Пользователи
  • 2 сообщений

Отправлено 14 December 2018 - 15:03

Собственно, именно этот игрок стал одной из причин того, что сайт football-talents воспринимается не очень надежным. Там он числится с национальностью Тринидад и Тобаго, хотя на трасфермаркте он валлиец с играми за молодежную сборную. Так же там есть некий самоанец/тоголезец Джеймс Уэйт, который на самом деле валлиец, да и внешне совсем не похож на представителя экзотической национальности GrwrCFq.jpg

 

 

Не знаю, кто это делает, но как единственный источник информации этот сайт вызывает сомнения.

в этом случае срабатывает правило "Однако нужно помнить, что в спорных моментах главенство за официальным сайтом." Поэтому с этим игроком у меня претензий нет, я его не выпускаю, тк на оф сайте он пробивается

по поводу Адам Шарифа, его реальное фото знаешь какое?

. Имеет место быть тот факт, что он мог быть рожден тринидадцем, но при переезде в столицу Уэльса заиграл за молодежку, и, как следствие, на ТМ сразу автоматом попал как игрок Уэльса? Я думаю определенно имеет.

Так что кроме одного случая с этим Уайтом (по нему,кстати, есть видео в профиле на том сайте, можно детектировать ошибку мб и исправить её) - прецедентов по поводу "сомнительности" сайта я не вижу. Так и тогда - может всех моих прошлых игроков удалить, чтобы они не вызывали сомнения? 

ЗЫ очень пытаюсь не вести дискуссию, но она по рабочему вопросу



#1542 Samarec

Samarec

    Наша история - наши цвета. Крылья Советов - навсегда

  • Пользователи
  • 7330 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:пенсия

Отправлено 16 December 2018 - 00:21

Подскажите кто проверяет Японию?



#1543 Agmund

Agmund

    De Trots van Zuid

  • Член МФЛ
  • 14507 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Фейеноорд (Нидерланды)

Отправлено 16 December 2018 - 14:14

Подскажите кто проверяет Японию?


Артём, (Niggah)



#1544 playmen

playmen

    Вечный поляк

  • Пользователи
  • 2017 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Олимпия Грудзендз→ХИФК→Хойничанка
  • Интересы:Игра забывается, результат остается.

Отправлено 17 December 2018 - 19:45

Просьба к проверяющим Польши, по возможности проверить игрока из Хойничанки, п.с. хороший трансфер намечается!



#1545 soul_keeper

soul_keeper

    The Pilgrims

  • Пользователи
  • 849 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Барнсли

Отправлено 19 December 2018 - 13:23

Не прошел регистрацию игрок Причина: По следующим причинам подписание контракта с Вашим игроком невозможно: национальность Англия

https://www.transfer.../spieler/233998

 

У него гражданство Нигерии , как я и просил.



#1546 AMRO✅

AMRO✅

    А

  • Пользователи
  • 932 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Анкона

Отправлено 19 December 2018 - 14:05

Не прошел регистрацию игрок Причина: По следующим причинам подписание контракта с Вашим игроком невозможно: национальность Англия

https://www.transfer.../spieler/233998

 

У него гражданство Нигерии , как я и просил.

согласен, у него в профиле так и указано, рядом, где фотка должна быть - национальность -Нигерия



#1547 Helg

Helg

    Если хочешь, чтобы что-то было сделано - сделай это сам

  • Член МФЛ
  • 21607 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Ди Си Юнайтед / Севилья

Отправлено 19 December 2018 - 15:07

У него гражданство Англии и Нигерии, родился он в Англии, за сборную Нигерии не играл. Клуб расположен в Англии, значит и гражданство у него английское.



#1548 Elessar

Elessar

    Giallorossi

  • Пользователи
  • 14375 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:AS Roma

Отправлено 19 December 2018 - 15:52

У него гражданство Англии и Нигерии, родился он в Англии, за сборную Нигерии не играл. Клуб расположен в Англии, значит и гражданство у него английское.

Так было. Но пару сезонов, как внесли корректировки http://prntscr.com/lwy1uk



#1549 AMRO✅

AMRO✅

    А

  • Пользователи
  • 932 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Анкона

Отправлено 19 December 2018 - 16:04

Так было. Но пару сезонов, как внесли корректировки http://prntscr.com/lwy1uk

полностью, Серега, согласен

он должен быть нигером, а не англом

и правило, что он родился в стране никогда не действовало, первый раз о таком слышу



#1550 JEDI MAGISTR YODA

JEDI MAGISTR YODA

    Магистр-джедай

  • Пользователи
  • 5615 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Берое
  • Интересы:Семья

Отправлено 19 December 2018 - 16:17

Дайте менеджеру выпустить игрока с нигерийским гражданством , совершили не большую ошибку проверяющие , с каждым бывает все мы люди. 



#1551 BeSS0NNicA

BeSS0NNicA

    Мрры...

  • Пользователи
  • 31013 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Интересы:Vladimir❤️

Отправлено 19 December 2018 - 17:13

Важно: Не вступать в дискуссии. Диалоги  должны состоять из одного вопроса. Отвечать НЕ надо, если вам не задают вопрос. Флуд и ваше мнение здесь будет жёстко пресекаться администраторами Форума.

 

 Убедительно прошу не подключать к вопросу одного коллективный разум! 

Вопрошающий и Проверяющий всегда смогут самостоятельно прийти к единому мнению без гоп-поддержки входящих/исходящих/мимо проходящих. 



#1552 Gatylo

Gatylo

    Подающий надежды

  • Пользователи
  • 84 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:"Нива" Теребовля

Отправлено 19 December 2018 - 17:17

Пожалуйста, подкажите, что мне делать - официальный сайт моего клуба Нива Теребовля длительное время не работает. Я не могу заказать молодёжь. Пришлось использовать сайт Transfermarkt. Боюсь, не пропустят. А в дальнейшем и того не сделаю, поскольку там выставлено всего 5 футболистов, 3 из которых уже в команде. Связывался с руководством клуба, - получил ответ, что уволился админ сайта, а другого решили не брать.  



#1553 Niggah

Niggah

    Non inultus premor

  • Член МФЛ
  • 2175 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Ливерпуль

Отправлено 19 December 2018 - 17:25

Пожалуйста, подкажите, что мне делать - официальный сайт моего клуба Нива Теребовля длительное время не работает. Я не могу заказать молодёжь. Пришлось использовать сайт Transfermarkt. Боюсь, не пропустят. А в дальнейшем и того не сделаю, поскольку там выставлено всего 5 футболистов, 3 из которых уже в команде. Связывался с руководством клуба, - получил ответ, что уволился админ сайта, а другого решили не брать.  

Как вариант, обратиться к президенту вашего ФС, с предложением подобрать клуб для переименования.



#1554 Helg

Helg

    Если хочешь, чтобы что-то было сделано - сделай это сам

  • Член МФЛ
  • 21607 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Ди Си Юнайтед / Севилья

Отправлено 19 December 2018 - 17:47

На сайте клуба он числится англичанином

1. В качестве источника рассматривается ссылка на профайл (в идеале) игрока на официальном сайте клуба, которому он принадлежит.

https://www.pafc.co....freddie-ladapo/



#1555 AMRO✅

AMRO✅

    А

  • Пользователи
  • 932 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Анкона

Отправлено 19 December 2018 - 20:18

где там написано, что гражданство у него Англии? там написано - Страна- Англия. страна и гражданство страны это разные вещи.



 там указано страна рождения Англия, но никак не гражданство англии

 

 

 

 

Выдано 1 баллов - истекает 20 Dec 2019 00:15
Режим только для чтения на 7 дней



#1556 Helg

Helg

    Если хочешь, чтобы что-то было сделано - сделай это сам

  • Член МФЛ
  • 21607 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Ди Си Юнайтед / Севилья

Отправлено 19 December 2018 - 21:13

Страна Англия, значит именно английское гражданство. К примеру данный защитник родился во Франции, имеет гражданство Камеруна и Франции, игры за молодежную сборную Камеруна и на сайте клуба написано: страна - Камерун.

На этом митинг можно закрыть )



#1557 soul_keeper

soul_keeper

    The Pilgrims

  • Пользователи
  • 849 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Барнсли

Отправлено 19 December 2018 - 22:06

Почему закрыть. На трансфермаркте указано гражданство - Нигерия.

 

             

                                                    


                                Date of Birth (Age):    Feb 1, 1993     (25)

                                

                                Place of Birth:        189.png?lm=1520611569Romford

                               

                               Nationality:       124.png?lm=1520611569Nigeria
                                

                            


                       
             

Сообщение отредактировал soul_keeper: 19 December 2018 - 22:10


#1558 Helg

Helg

    Если хочешь, чтобы что-то было сделано - сделай это сам

  • Член МФЛ
  • 21607 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Ди Си Юнайтед / Севилья

Отправлено 19 December 2018 - 22:11

Однако нужно помнить, что в спорных моментах главенство за официальным сайтом.

На сайте клуба он англичанин. В сборную Нигерии он не прошел. На всех ресурсах, кроме транфермаркта, он англичанин. Когда (если вдруг) он сыграет за Нигерию, тогда станет нигерийцем.



#1559 soul_keeper

soul_keeper

    The Pilgrims

  • Пользователи
  • 849 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Барнсли

Отправлено 19 December 2018 - 22:46

я не согласен с этим. но Вам виднее.

выпущу другого игрока.Подожду (вдруг) он сыграет за Нигерию.



#1560 JEDI MAGISTR YODA

JEDI MAGISTR YODA

    Магистр-джедай

  • Пользователи
  • 5615 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Берое
  • Интересы:Семья

Отправлено 21 December 2018 - 21:30

У меня два вопроса по выпуску игроков :

 

1)  Могу ли я выпустить игрока Жоржиньо национальность Гвинея-Бисау . При поиске выдает трёх таких игроков , два бразильца и один португалец. И если можно выпустить , то выпускать с именем Жоржиньо или Фернандо Интима ?

2) Игрок Эвандро , его выпускать с именем Эвандро или с именем Эвандро да Сильва ?




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика