Перейти к содержимому


Фотография

Вопросы по проверке выпускников ДЮСШ


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2283

#2897710 BeSS0NNicA

BeSS0NNicA

    Мрры...

  • Пользователи
  • 31013 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Интересы:Vladimir❤️

Отправлено 15 November 2018 - 18:40

Данная тема предназначена для связи с проверяющими ДЮСШ. 


Здесь вы можете задавать вопросы, которые касаются выпуска игроков (выбор национальность, правильность транскрипции, принадлежность к реальному клубу, etc) 

 

Статус проверки своих (и не только) выпускников можно посмотреть здесь - http://www.f-legion....hool_checks.htm


ВАЖНО! 
Вопросы, связанные с длительностью проверки: 
• Выпущенный игрок будет гарантированно обработан проверяющими в течение семи дней с момента проверки игрока президентом.

• В федерациях, где отсутствует президент, игроки обрабатываются в течение семи дней с момента выпуска игрока менеджером.

• Если по различным причинам клубу потребуется выпуск игрока в течение меньшего срока – вы можете воспользоваться услугой «мгновенный выпуск» (услуга платная). 
• Если по истечении семи дней ваш игрок не будет обработан, вы можете написать личное сообщение проверяющему или же 
оставить здесь сообщение, в этом случае игрока проверят первым.

 

Важно: Не вступать в дискуссии. Если считаете, что вам не дали ответ, то обращайтесь к президенту своего ФС, чтобы он поднял тему в МФЛ. Диалоги  должны состоять из одного вопроса. Отвечать НЕ надо, если вам не задают вопрос.

Флуд и ваше мнение здесь будет жёстко пресекаться администраторами Форума. Хотя бы из уважения к вопрошающим, не засоряйте тему, чтобы проверяющие могли давать ответы на вопросы.

 

Все сообщения в данной теме, касающиеся времени и сроков проверки игроков, а также сообщения с просьбами проверить игроков, у которых ещё не вышел срок проверки, будут удаляться!

 

ОБЯЗАТЕЛЬНО К ПРОЧТЕНИЮ!



#1521 Гость_TRIUMF_*

Гость_TRIUMF_*
  • Гости

Отправлено 10 December 2018 - 13:30

На текущий момент менеджер присылал мне скриншоты своей ДЮСШ - там все в первозданном виде - так что теперь уже посмотрим в новом сезоне.

ну тогда все норм!



#1522 Helg

Helg

    Если хочешь, чтобы что-то было сделано - сделай это сам

  • Член МФЛ
  • 21609 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Ди Си Юнайтед / Севилья

Отправлено 10 December 2018 - 13:53

В ДЮСШ есть разделение на новую (с 16 сезона) и старую (до 16 сезона). Если игрок выбран из старой, то при возврате он остается выбранным и стареет каждый сезон, если из новой, то возвращается в школу и старше не становится.



#1523 dexter

dexter

    Нубяра

  • И.о.президентов ФС
  • 755 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 11 December 2018 - 09:15

Всем привет 

У меня возник вопрос, скоро конец сезона и будем выпускать молодых.  Вот я хочу своего любимого игрока выпустить, Давид Вилья ранее он не выпускался, я уже проверял. 

С 1 января он переходит в Японский клуб, до это он ещё игрок Нью-Йорка.  То я без проблем могу выпустить его? 



#1524 Sneige

Sneige

    Forza Juve!

  • Президенты ФС
  • 6001 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Juventus

Отправлено 11 December 2018 - 09:29

http://www.f-legion....858/profile.htm



ранее он не выпускался, я уже проверял. 

 

#1525 dexter

dexter

    Нубяра

  • И.о.президентов ФС
  • 755 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 11 December 2018 - 10:13

http://www.f-legion....858/profile.htm



 

 

Странно, через поиск искал не выдавал его. Очень жаль



#1526 Pavel92

Pavel92

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 12582 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 11 December 2018 - 10:16

Через "Поиск игроков" выдает, а через поиск в "Трансферный рынок" не выдает.



#1527 dexter

dexter

    Нубяра

  • И.о.президентов ФС
  • 755 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 11 December 2018 - 10:18

Если игрок в легионе ушёл давно на пенсию, а в жизни играет. То так же без вариантов?



#1528 Sneige

Sneige

    Forza Juve!

  • Президенты ФС
  • 6001 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Juventus

Отправлено 11 December 2018 - 10:30

Если игрок в легионе ушёл давно на пенсию, а в жизни играет. То так же без вариантов?


Да, без вариантов

#1529 Гость_TRIUMF_*

Гость_TRIUMF_*
  • Гости

Отправлено 11 December 2018 - 18:01

В ДЮСШ есть разделение на новую (с 16 сезона) и старую (до 16 сезона). Если игрок выбран из старой, то при возврате он остается выбранным и стареет каждый сезон, если из новой, то возвращается в школу и старше не становится.

спасибо за исчерпывающий ответ!



Если игрок в легионе ушёл давно на пенсию, а в жизни играет. То так же без вариантов?

так бы и Месси с Роналду успели бы 2 раза воскреснуть в Легионе!



#1530 volleylege

volleylege

    Подающий надежды

  • Пользователи
  • 211 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Пьяченца (Италия)

Отправлено 13 December 2018 - 17:45

Когда последний ИД с ростом скилов у игроков ДЮСШ?



#1531 Gor33

Gor33

    Сербский менеджер

  • Пользователи
  • 14012 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Бачка Топола(Сербия)

Отправлено 13 December 2018 - 18:12

Когда последний ИД с ростом скилов у игроков ДЮСШ?

Сегодня



#1532 volleylege

volleylege

    Подающий надежды

  • Пользователи
  • 211 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Пьяченца (Италия)

Отправлено 13 December 2018 - 22:28

Сегодня

Спасибо



#1533 JEDI MAGISTR YODA

JEDI MAGISTR YODA

    Магистр-джедай

  • Пользователи
  • 5615 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Берое
  • Интересы:Семья

Отправлено 14 December 2018 - 09:26

Подскажите пожалуйста вот по этому игроку - Mesca ? Какая у него национальность , если он играл за молодёжку Португалии , а сейчас в составе сборной Гвинеи-Бисау , но за сборную еще не играл ?



#1534 AMRO✅

AMRO✅

    А

  • Пользователи
  • 932 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Анкона

Отправлено 14 December 2018 - 11:49

Подскажите пожалуйста вот по этому игроку - Mesca ? Какая у него национальность , если он играл за молодёжку Португалии , а сейчас в составе сборной Гвинеи-Бисау , но за сборную еще не играл ?

насколько я понимаю, то он будет португальцем

http://www.f-legion....id-535/page.htm

пункт 6, сразу сверху



Если у игрока двойное гражданство, то он получит гражданство той страны
за сборную которой был заигран (не исключая юниорские).



#1535 JEDI MAGISTR YODA

JEDI MAGISTR YODA

    Магистр-джедай

  • Пользователи
  • 5615 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Берое
  • Интересы:Семья

Отправлено 14 December 2018 - 11:59

насколько я понимаю, то он будет португальцем

http://www.f-legion....id-535/page.htm

пункт 6, сразу сверху



Если у игрока двойное гражданство, то он получит гражданство той страны
за сборную которой был заигран (не исключая юниорские).

Спасибо



#1536 Mr_Alexander

Mr_Alexander

    _Александр_

  • Президенты ФС
  • 19905 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Корона(Польша)/Волынь(Украина)

Отправлено 14 December 2018 - 14:08

Подскажите пожалуста это один и тотже игрок у его просто 2 гражданства

https://www.transfer...l/spieler/58961

тут у его гражданство Азербайджан и он заигран за сборную на даный момент Азербайджана

http://www.f-legion....036/profile.htm

тут у его гражданство Украина 



#1537 test_your_venom

test_your_venom

    Новичок клуба

  • Пользователи
  • 2 сообщений

Отправлено 14 December 2018 - 14:24

Вопрос проверяющему.

ссылка на подробные правила с сайта Легиона (не путать с правилами или FAQ, в которых не указана эта информация, но которая всегда принимается во внимание)

клуб Кардифф Сити

выпускаю игроков я с сайта football-talents.co.uk 

Немного предыстории - почему этот сайт. Мой клуб (Кардифф Сити) достаточно непопулярен в интернете, в плане подробного анализа игроков: трансфермаркет следит только за основой и непонятным дублем (информация по дублю неуникальна), на официальном сайте нету даже половины тех игроков, что играют сейчас в этом самом дубле (как пример - ссылка на состав, так называемого "дубля", аналог в РПЛ - молодежный состав; согласно ОФИЦИАЛЬНОМУ САЙТУ числится всего 17(!!!!) игроков, хотя играет там больше 25 (для примера - майскор, инфографика с твиттера и тп).

Поэтому для меня сайт football-talents.co.uk это находка, так как раньше там было ЧЕТКОЕ разделение команд - Кардифф Сити (основа), Кардифф Сити (дублирующий состав, или development squad для англичан), Кардифф Сити U19, Кардифф Сити U15, Кардифф Сити U13 и какая-то еще команда была. В течении полутора последних лет, этот сайт немного "скатился" - они убрали у клубов приставки U23,U19 и тп, и сделали ОБЩУЮ ссылку на ВСЕХ игроков Кардифф Сити (и других клубов). Теперь там нету отдельно состава U19 или U23, а есть общий список заигранных за Кардифф Сити игроков

Так вот, в течении практически всего моего времени прибывания на сайте, я выпускаю игроков ТОЛЬКО с этого сайта. Ибо этот сайт зарекомендовал себя как наиболее подробный сайт в области молодых талантов (отсюда и название footbal talents). Так же этот сайт при приходе сюда мне рекомендовали люди (проверяющие), которые в частности оттуда брали список игроков для малопопулярных клубов. 

Опустив все выше, вопрос: почему у меня не принимают игрока с этого сайта, мотивируя это фразой "сайт-источник сомнительный, на других ресурсах, включая официальный сайт клуба, информации об этом игроке нет" ???? Я виноват, что игроку 13-15 лет, и он заигран за один из составов молодежных команд моего клуба? (о чем говорит описание игрока "Born in 2005")

Не знаю - что поменялось в плане проверки, почему сезон назад игроки с этого сайта (которых ТАК ЖЕ нету на трансфермаркете, на оф сайте) ПРОХОДИЛИ ПРОВЕРКУ, а теперь перестали из-за сомнительности источника. Разве я добавляю этих игроков на этот сайт??? Или разве я могу перевести одного игрока из команды А в команду Б на этом сайте? Почему сайт активно использовался при создании новых клубов и при выпуске игроков ГОД НАЗАД, а теперь перестал? Чтобы не быть голословным, приведу примеры: какие игроки выпущены с этого сайта  и сейчас в моем клубе, но которых нету на трансфермаркете (быть может из-за очень юного возраста или еще по каким-то причинам):Сэм Снэйт  (есть только на этом сайте, на трансфермаркете и на оф сайте его НЕТУ),Ибрахим Мансарей (был одно время на трансфермаркете только, потом и оттуда его убрали), Томми Степпани (есть только на этом сайте, я по нему узнавал - он малой темнокожий, под постом прикреплю фото), Жордан Блез (есть только на этом сайте), Натаниэль Джарвис (игрок выпускался с выходом клуба на проекте, его нету нигде кроме этого сайта так же),  Марко Вейманс  (есть только на этом сайте),  Ибраим Сосани  (есть только на этом сайте, выпускал его из-за смешной фамилии) , Йора Энзам  и Дэвид Тутонда  (оба были только на этом сайте, Тутонда теперь куда-то перешел и появился на Трансфермаркете).

Я могу продолжить этот список, но ведь не это главное.

Поэтому, повторюсь - почему с сайта  football-talents.co.uk  больше не принимают выпускников? с чем это связано? Если это ошибка проверяющего - отпишите тут, чтобы я заного смог отправить этого игрока на проверку

ЗЫ получу ответ - удалю аккаунт, так как основной акк в бане. Не удаляйте этот пост только, пожалуйста, а то я иначе не смогу выпускать игроков

 

PS вот как выглядят составы молодежных команд (25+ игроков), когда "в несомнительных источниках" числится только по 15-16 игроков

u16-squad-169265-3699754_1600x900.jpg

eamonndolan-169265-3716519_1600x900.jpg

 

Dt-gK5NW0AElbmb.jpg

ЗЫ картинки для того, чтобы понять - что не все игроки есть на оф сайте, а большинство, представленных на картинках, можно найти ТОЛЬКО НА ТОМ САЙТЕ, который проверяющий назвал "сомнительным источником"

 

ЗЗЫ а все, что нужно знать о сайте кардифф сити - они даже не знают, какое гражданство имеет их игрок


Сообщение отредактировал test_your_venom: 14 December 2018 - 14:32


#1538 AMRO✅

AMRO✅

    А

  • Пользователи
  • 932 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Анкона

Отправлено 14 December 2018 - 14:27

Подскажите пожалуста это один и тотже игрок у его просто 2 гражданства

https://www.transfer...l/spieler/58961

тут у его гражданство Азербайджан и он заигран за сборную на даный момент Азербайджана

http://www.f-legion....036/profile.htm

тут у его гражданство э

 

Подскажите пожалуста это один и тотже игрок у его просто 2 гражданства

https://www.transfer...l/spieler/58961

тут у его гражданство Азербайджан и он заигран за сборную на даный момент Азербайджана

http://www.f-legion....036/profile.htm

тут у его гражданство Украина 

да, это один и тот же игрок)))

и он играет в ФК Александрия) у себя в Волыни его выпустить у тебя не получится)))



#1539 Mr_Alexander

Mr_Alexander

    _Александр_

  • Президенты ФС
  • 19905 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Корона(Польша)/Волынь(Украина)

Отправлено 14 December 2018 - 14:32

да, это один и тот же игрок)))

 

и он играет в ФК Александрия) у себя в Волыни его выпустить у тебя не получится)))

нет я его в Волыни и не хотел выпустить,я знаю что он в Александрии,просто мне пришел он на проверку и я нашел двойника и завернул его,значит его нельзя выпустить двойник счас играет в Днепре на проэкте.



#1540 Helg

Helg

    Если хочешь, чтобы что-то было сделано - сделай это сам

  • Член МФЛ
  • 21609 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Ди Си Юнайтед / Севилья

Отправлено 14 December 2018 - 14:51

ЗЗЫ а все, что нужно знать о сайте кардифф сити - они даже не знают, какое гражданство имеет их игрок

Собственно, именно этот игрок стал одной из причин того, что сайт football-talents воспринимается не очень надежным. Там он числится с национальностью Тринидад и Тобаго, хотя на трасфермаркте он валлиец с играми за молодежную сборную. Так же там есть некий самоанец/тоголезец Джеймс Уэйт, который на самом деле валлиец, да и внешне совсем не похож на представителя экзотической национальности GrwrCFq.jpg

 

Разве я добавляю этих игроков на этот сайт???

Не знаю, кто это делает, но как единственный источник информации этот сайт вызывает сомнения.


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика