Перейти к содержимому


Фотография

Герои Легиона.

Почетный участник проекта

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 400

#3343759 Antonildo

Antonildo

    Проф. менеджер

  • Член МФЛ
  • 16717 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Ла Лувьер (Бельгия)

Отправлено 12 July 2023 - 17:15

Открывается приём заявок на звание "Почетный участник проекта". Напоминаю суть:

Администрация проекта хочет поощрить всех тех, без кого сложно представить проект Легион. Но мы можем упустить какие то примечательные факты, и обидеть своим не вниманием выдающихся людей проекта. Звание "Почетный участник проекта" никак не связано со спортивными достижениями. Это дань уважения со стороны администрации. Например, его получили все те, кто с проектом с первого дня его основания, кто ни разу не уходил из проекта и верен ему на протяжении стольких лет. Это кажется фантастикой, но уже почти десятилетие с нами преданные наши поклонники. Мы не можем хоть как то не отметить это. Это от чистого сердца!

И если еще одно звание - "За заслуги перед проектом" выдается исключительно администрацией проекта, в силу того, что многие работы на проекте не видны пользователям, это внутренние процессы. То звание "Почетный участник проекта" мы можем вручить при помощи рекомендаций наших пользователей. Большая просьба писать в этой теме, кто является достойным этого звания и по какой причине. Это может быть, например, длительная игра за один клуб, привод в игру большого количества человек, поднятие слабых клубов или какие то другие примечательные факты, которые стоит отметить. Мы рассмотрим ваши рекомендации и награда обязательно найдет своего героя!

Наличие хотя бы одной из указанных наград ("Почетный участник проекта" и/или "За заслуги перед проектом") даёт 50%-ную скидку на услугу "Дополнительный клуб".

 

Приём заявок продлится до 24 июля 2023 года включительно.

 


Сообщение отредактировал Antonildo: 25 July 2023 - 10:15


#261 Rarog

Rarog

    пенсионер

  • Пользователи
  • 5465 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Интересы:Футбол

Отправлено 23 March 2018 - 23:35



 

 

Выдвигаю  Demon982 за его титанический труд который он проводит в Польской федерации, за все время что я его знаю, этот человек полностью отдается работе в руководстве Польши и клубу которым управляет.   


Сообщение отредактировал BeSS0NNicA: 05 August 2019 - 21:41


#262 playmen

playmen

    Вечный поляк

  • Пользователи
  • 2017 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Олимпия Грудзендз→ХИФК→Хойничанка
  • Интересы:Игра забывается, результат остается.

Отправлено 21 April 2018 - 07:50

Выдвигаю  Demon982 за его титанический труд который он проводит в Польской федерации, за все время что я его знаю, этот человек полностью отдается работе в руководстве Польши и клубу которым управляет.   

Плюсую!

И еще выдвину вот этих парней - Leon_air и Czesik и VOVAN75. Парни всё время работают с газетой когда есть время, кроме них в нашем ФС особо то писателей и не находилось! Плюс ко всему колоссальную работу проводили и проводят с новичками. Ну а Вова, просто строит клубы для Федерации, причем не слабые клубы!

Думаю Вова, Айрат и Слава + Диман, реально достойные люди!


Сообщение отредактировал playmen: 21 April 2018 - 07:52


#263 Vladimir

Vladimir

    "ТроЛЛейбус, который идёт на восток..."

  • Пользователи
  • 11540 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Интересы:💔

Отправлено 21 April 2018 - 11:12

Плюсую! И еще выдвину вот этих парней - Leon_air и Czesik и VOVAN75. Парни всё время работают с газетой когда есть время, кроме них в нашем ФС особо то писателей и не находилось! Плюс ко всему колоссальную работу проводили и проводят с новичками. Ну а Вова, просто строит клубы для Федерации, причем не слабые клубы! Думаю Вова, Айрат и Слава + Диман, реально достойные люди!



Принято. Когда в следующем сезоне будут проходить награждения кандидаты будут рассмотрены. Спасибо. 

#264 Helg

Helg

    Если хочешь, чтобы что-то было сделано - сделай это сам

  • Член МФЛ
  • 21607 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Ди Си Юнайтед / Севилья

Отправлено 17 July 2018 - 17:59

andrik_neo за длительный труд на благо ФС и Легиона в целом. Благодаря Андрею такая малопопулярная ФС, как Уэльс несколько сезонов подряд имела меньше всех автосоставов в Легионе.



#265 Borhes

Borhes

    Крест у меня такой, тренировать косоногих ублюдков!!

  • Пользователи
  • 18481 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Leeds United Football Club

Отправлено 18 July 2018 - 00:51

andrik_neo за длительный труд на благо ФС и Легиона в целом. Благодаря Андрею такая малопопулярная ФС, как Уэльс несколько сезонов подряд имела меньше всех автосоставов в Легионе.

про белоруссов вроде кто-то писАл, мол, это внутри эфсэшные герои.. 

про Андрея.. дело даже не в ФС, а в том скольких людей привлёк, сколько сил, нервов потратил, чтобы оставить их здесь.. 

пусть ещё не полностью Маэстро, но Виртуоз отличный :D

++



#266 Lucky_One

Lucky_One

    Удача - это постоянная готовность использовать шанс.

  • Вице-президенты ФС
  • 3753 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Албертс (Латвия) / Спортиво Сан-Лоренцо (Парагвай)

Отправлено 05 August 2019 - 20:58

Хотел бы выдвинуть Pavel92 за вклад в развитие ФС Латвии. На нём фактически держится ФС на протяжении последних сезонов. Организовал актуализацию регламентов, максимально оперативно выполняет свои обязанности, активно обновляет ФС в плане актуализации команд в реальной Латвии и их логотипов. В общем, без Павла ФС была бы сильнее беднее (в плане развития).

 

Что касается развития команды: вывел "Елгаву" из пердива в ЕК за пару сезонов, без доната, зарабатывая ФМ только своей работой на Легион. Обладая небольшим бюджетом, сумел собрать боеспособную команду. Ещё даже до её создания проходил в Кубке лидеров ФС, а в прошлом сезоне дошёл до финала, будучи примерно на 8-10 месте по силе команд в ФС.


Сообщение отредактировал I_am_lucky: 05 August 2019 - 21:04


#267 Agmund

Agmund

    De Trots van Zuid

  • Член МФЛ
  • 14507 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Фейеноорд (Нидерланды)

Отправлено 05 August 2019 - 20:59

Antonildo

Идеальный президент, как мне кажется. Настоящий патриот своей федерации. Который ежесезонно и неизменно на протяжении многих сезонов пытается сделать ФС Бельгии лучше. Независимо от активности и результатов постоянно активно мониторит свои матчи и матчи бельгийских клубов. В прошлом сезоне, после долгого времени строительства команды, смог взять первый трофей. Да и вообще даёт бой лидерам. Вот кто реальный Герой Легиона. Патриот своего клуба и своей родной ФС

koshaque

Однозначно, герой Аргентины. Великолепный президент, который смог из команды-лузеров, благодаря своим волшебным лапкам, создать команду-конфетку и успешно играть (насколько позволял состав) как во внутреннем чемпионате, так и во ИК. Без влива доната. Человек, который создаёт потрясающую атмосферу в своей ФС. И каждый сезон привлекает отличных менеджеров в свою ФС, благодаря чему чемпионат Аргентины является одним из сильнейших в Легионе!


Сообщение отредактировал Agmund: 05 August 2019 - 21:01


#268 PoliteMan

PoliteMan

    Проф. менеджер

  • Вице-президенты ФС
  • 7678 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Лекко/Карпи (Италия)

Отправлено 06 August 2019 - 10:17

sahtivarthak

C 9-го сезона на проекте и в Италии, играет за один клуб. Уже 1700+ игр.

Я очень удивлён, что у Валерия ещё нет награды почётного участника проекта.



#269 Dron12882

Dron12882

    aka DeDDyuha

  • И.о.президентов ФС
  • 20850 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Арнетт Гарденс/Кастельон

Отправлено 06 August 2019 - 10:23

Я - Начал великий путь турниров ОТ в Легионе, дал ход идеи с медалями за КТ, я придумал глупое правило отчетности за игры сборных без ФС(или не я, чет тут уже не помню), Миллион раз забаненый за веселье на форуме с вами. Где я, там движ!  В общем я за столько сезонов топ герой ;)


Сообщение отредактировал Император: 06 August 2019 - 10:39


#270 solar

solar

    Всё будет чики-пуки:)

  • Пользователи
  • 2821 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Италия

Отправлено 06 August 2019 - 14:33

Серега - Elessar

Не побоюсь этого слова - символ Италии на проекте, играет за итальянские команды с далекого 8 сезона, много сделал для нашего футбольного союза, являясь нашим Президентом!

Такие люди на вес золота для Легиона!



#271 h3yTEST

h3yTEST

    Come On You Spurs

  • Вице-президенты ФС
  • 14174 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Tottenham Hotspur & Atletico Mineiro / Mexico-U21

Отправлено 07 August 2019 - 23:22

Поддержу кандидатуры:  Antonildo / Elessar

 

А также добавлю - Coolcat / RomaTT / soul_keeper / Vaschuk / dubai 



Еще забыл Вадима solar 



#272 Dok95

Dok95

    Проф. менеджер

  • Забаненные на форуме
  • 9891 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 10 August 2019 - 04:44

На столь высокое звание Легиона хотелось бы выдвинуть двух кандидатов (пусть не обидятся на меня остальные), а именно:

 Giallo Rossi 

  koshaque 

Однозначно герои своих союзов и всего Легиона в целом, безотказны в помощи, очень хорошие люди и отличные менеджеры.



#273 botsmann

botsmann

    Менеджер

  • Член МФЛ
  • 3845 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:КАСЫМПАША Турция

Отправлено 13 August 2019 - 20:50

От ФС Турции с формулировкой: "за преданность и верность" выдвигаю на звание "Почетный участник проекта" менеджера команды "Генчлербирлиги"  arbatrs.

Руслан на проекте с далекого 8-го сезона, а это на минуточку! - 10, 5 лет в реальном годовом исчислении! Всё это время верен только одной федерации и своему клубу. Сейчас "Генчлербирлиги" - это один из сильнейших клубов в Турции на протяжении нескольких последних лет, регулярный участник КЕ и ЛЧ. На сегодняшний день Руслан является одним из самых старейших ветеранов ФС Турции. Неоднократно был президентом нашей федерации, а также был председателем оргкомитета по организации и проведению ЧМ 2013 года и МЧМ 2016 года. :hi:



#274 Эллада

Эллада

    Ветеран

  • Вице-президенты ФС
  • 1686 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Волендам Голландия

Отправлено 15 August 2019 - 20:33

Считаю достойнейший из достойных на звания "Почетный участник проекта" это всем известный менеджер команды "Аякс"  Gutals  Чемпион Мира!!! последнего розыгрыша, бронзовый призер чемпионата мира, чемпион Европы, Победитель Лиги чемпионов, Обладатель суперкубка Европы и множество других медалей и кубков! Кроме всего Виталя настоящий патриот своей федерации, помогает новичкам и не только новичкам в развитии своих клубов всегда готов подставить свое плечо товарищу.  



#275 Malvina

Malvina

    Кудрявая на всю голову

  • Пользователи
  • 3465 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Клуб:Виртус Энтелла

Отправлено 16 August 2019 - 12:00

Borhes  хочу выделить именно его! Конечно я знакома относительно недавно с Владом и не следила за всем периодом его нахождения в Легионе, но за те 5 месяц, что я его знаю, он восхищает своей преданностью и ответственностью к проекту! Доказательство всему этому является ФС Чехии, она как "птица феникс востала из пепла". Он превлек многих менеджеров в Чехию, причём многие берут клубы в печальном состоянии, имеют грандиозные планы на их восстановление и уже начали их реализовать (отдельное спасибо им :) ). Влад помогает нам во всех вопросах, создаёт нужно настроение в коллективе (сплотить разных по характеру и темпераменту людей, это не так легко, как кажеться). Так же благадаря ему ФС Чехия имела возможность провести ЧМ, и выражаю большую благадарность ребятам которые занимались всей организационной работой, конкурсами, статьями , они молодцы, провели просто на ура! Спасибо тебе Влад за наш ФС Чехии, за нашу компанию и за всю твою проделанную работу  :blush:


Сообщение отредактировал Malvina: 16 August 2019 - 12:04


#276 Дарина

Дарина

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 14143 сообщений
  • Пол:Женщина

Отправлено 16 August 2019 - 12:11

- Влад ( Borhes), Этот человек смог оживить Чехию, не просто оживить, но собрать коллектив в котором каждому уютно, наполненного атмосферой тепла и добра, не зависимо насколько у вас ужасный ( это я ещё мягко про некоторые) клуб, вам в любую минуту помогут, с любым вопросом и в любое время не зависимо вы играете от начала проекте или только пришли.

Смог собрать людей, которые вместе провели ЧМ, хотя если б вначале сказали, что мы сможем, то это показалось бы идеею фанатиков.

Иногда не заметна его работа и не все знают насколько он переживает за каждый клуб и нового игрока, что бы все играли с удовольствием, не пропускали игры и что бы все участвовали в КТ). Он смог создать не просто ФС в которой есть президент, но и собрать тех, кто с ответственностью относиться к своим обязанностям и даже если он через свою эмоциональность не может ответить, то всегда его слова будут услышаны.

Активный участник форума и это не просто написать пару циферок или слов в флудилках, а помощь менеджерам советами и разъяснениями.

Можно много ещё говорить про его заслуги, на проекте, но они и так всем видны, потому я думаю, что он достойный этого звания.



#277 HE_urpal0_B_ety_parashu

HE_urpal0_B_ety_parashu

    #CardiffCity

  • Неактивированные
  • 11875 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Cardiff City

Отправлено 16 August 2019 - 12:47

с годами ценность данной награды все ниже и ниже..

раньше её давали за реально ощутимые заслуги - тысяча матчей в одном клубе, развитие фс, помощь админам в вопросах сайта (дюсш и прочее). и наград было - с десяток

сейчас, если верить ожиданиям - каждый 3 (или даже 2) будет иметь эту награду. надо тогда всем её давать - отыграл 300 матчей - получил; провел 1 раз чм - получил; играешь в фс из 2-3 живых людей - получил;привел 1 человека - получил; переманил в убитую фс 3-4 человека (НЕ ПРИВЕЛ СО СТОРОНЫ!) - получил. 

ЗЫ ничего против не имею предложенных кандидатов

ЗЗЫ а то почитаешь - все патриоты своей фс, надо тогда вводить медаль - патриот фс турции; патриот фс зимбабве; патриот фс с 1-2 живых человек, которые тебя и выдвинули (а через год ты их)


Сообщение отредактировал timka35: 16 August 2019 - 12:47


#278 Agmund

Agmund

    De Trots van Zuid

  • Член МФЛ
  • 14507 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Фейеноорд (Нидерланды)

Отправлено 16 August 2019 - 13:35

За 1000 игр жетон дают

#279 Fo_oT

Fo_oT

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 19448 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 16 August 2019 - 14:57

Бомж как всегда чем то не доволен)

#280 Артём Игоревич

Артём Игоревич

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 14437 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Цюрих

Отправлено 16 August 2019 - 15:34

с годами ценность данной награды все ниже и ниже..
раньше её давали за реально ощутимые заслуги - тысяча матчей в одном клубе, развитие фс, помощь админам в вопросах сайта (дюсш и прочее). и наград было - с десяток
сейчас, если верить ожиданиям - каждый 3 (или даже 2) будет иметь эту награду. надо тогда всем её давать - отыграл 300 матчей - получил; провел 1 раз чм - получил; играешь в фс из 2-3 живых людей - получил;привел 1 человека - получил; переманил в убитую фс 3-4 человека (НЕ ПРИВЕЛ СО СТОРОНЫ!) - получил. 
ЗЫ ничего против не имею предложенных кандидатов
ЗЗЫ а то почитаешь - все патриоты своей фс, надо тогда вводить медаль - патриот фс турции; патриот фс зимбабве; патриот фс с 1-2 живых человек, которые тебя и выдвинули (а через год ты их)

в чем то согласен. Тема хлам. Как по мне ее вообще не должно существовать. Каждый пихает своего товарища, и расхваливает как можно краше. Как по мне, администрация сами должны решать, и без сторонней помощи


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика