Перейти к содержимому


Фотография

Герои Легиона.

Почетный участник проекта

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 400

#3343759 Antonildo

Antonildo

    Проф. менеджер

  • Член МФЛ
  • 16717 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Ла Лувьер (Бельгия)

Отправлено 12 July 2023 - 17:15

Открывается приём заявок на звание "Почетный участник проекта". Напоминаю суть:

Администрация проекта хочет поощрить всех тех, без кого сложно представить проект Легион. Но мы можем упустить какие то примечательные факты, и обидеть своим не вниманием выдающихся людей проекта. Звание "Почетный участник проекта" никак не связано со спортивными достижениями. Это дань уважения со стороны администрации. Например, его получили все те, кто с проектом с первого дня его основания, кто ни разу не уходил из проекта и верен ему на протяжении стольких лет. Это кажется фантастикой, но уже почти десятилетие с нами преданные наши поклонники. Мы не можем хоть как то не отметить это. Это от чистого сердца!

И если еще одно звание - "За заслуги перед проектом" выдается исключительно администрацией проекта, в силу того, что многие работы на проекте не видны пользователям, это внутренние процессы. То звание "Почетный участник проекта" мы можем вручить при помощи рекомендаций наших пользователей. Большая просьба писать в этой теме, кто является достойным этого звания и по какой причине. Это может быть, например, длительная игра за один клуб, привод в игру большого количества человек, поднятие слабых клубов или какие то другие примечательные факты, которые стоит отметить. Мы рассмотрим ваши рекомендации и награда обязательно найдет своего героя!

Наличие хотя бы одной из указанных наград ("Почетный участник проекта" и/или "За заслуги перед проектом") даёт 50%-ную скидку на услугу "Дополнительный клуб".

 

Приём заявок продлится до 24 июля 2023 года включительно.

 


Сообщение отредактировал Antonildo: 25 July 2023 - 10:15


#281 Helg

Helg

    Если хочешь, чтобы что-то было сделано - сделай это сам

  • Член МФЛ
  • 21607 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Ди Си Юнайтед / Севилья

Отправлено 16 August 2019 - 15:36

Вы первый пост читали?

Просто интересно )



#282 Артём Игоревич

Артём Игоревич

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 14437 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Цюрих

Отправлено 16 August 2019 - 15:40

Вы первый пост читали?
Просто интересно )

дай людей по бесить) не порть малину)

#283 Gamle Aesel

Gamle Aesel

    Konge af Danmark og Letland

  • Вице-президенты ФС
  • 30777 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Ривер Плейт

Отправлено 16 August 2019 - 15:58

дай людей по бесить) не порть малину)

Действительно, не так часто в последнее время Тимка пишет. Он, кстати, не отмечен наградами? Надо бы ему выдать как минимум Почётного участника :) 



#284 Dron12882

Dron12882

    aka DeDDyuha

  • И.о.президентов ФС
  • 20850 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Арнетт Гарденс/Кастельон

Отправлено 16 August 2019 - 16:19

с годами ценность данной награды все ниже и ниже..
раньше её давали за реально ощутимые заслуги - тысяча матчей в одном клубе, развитие фс, помощь админам в вопросах сайта (дюсш и прочее). и наград было - с десяток
сейчас, если верить ожиданиям - каждый 3 (или даже 2) будет иметь эту награду. надо тогда всем её давать - отыграл 300 матчей - получил; провел 1 раз чм - получил; играешь в фс из 2-3 живых людей - получил;привел 1 человека - получил; переманил в убитую фс 3-4 человека (НЕ ПРИВЕЛ СО СТОРОНЫ!) - получил. 
ЗЫ ничего против не имею предложенных кандидатов
ЗЗЫ а то почитаешь - все патриоты своей фс, надо тогда вводить медаль - патриот фс турции; патриот фс зимбабве; патриот фс с 1-2 живых человек, которые тебя и выдвинули (а через год ты их)

А ты случаем не так свой житон то получил?

#285 HE_urpal0_B_ety_parashu

HE_urpal0_B_ety_parashu

    #CardiffCity

  • Неактивированные
  • 11875 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Cardiff City

Отправлено 16 August 2019 - 17:28

Вы первый пост читали?
Просто интересно )

Первый пост писался в 2014 году, там тогда не так много людей было, подходящих под цитату из этого самого поста:

Это может быть, например, длительная игра за один клуб, привод в игру большого количества человек, поднятие слабых клубов или какие то другие примечательные факты, которые стоит отметить

Получается один из пунктов примера применяют как основополагающий. Тем более, как замечено выше, за 1000 матчей медаль дают, поэтому отсюда этот пункт можно и исключить

Действительно, не так часто в последнее время Тимка пишет. Он, кстати, не отмечен наградами? Надо бы ему выдать как минимум Почётного участника :) 


Отмечен )))

А ты случаем не так свой житон то получил?


Увы - из жЕтонов у меня только за 1000 игр жЕтон

в чем то согласен. Тема хлам. Как по мне ее вообще не должно существовать. Каждый пихает своего товарища, и расхваливает как можно краше. Как по мне, администрация сами должны решать, и без сторонней помощи


Должна тема существовать, как и посты предложения кандидатов. Просто читаешь кого предлагают и думаешь - а это кто? Оказывается каждый второй - патриот, который тыщу матчей сыграл и кучу народу привёл с собой, параллельно проводя мероприятия и развивая ФС. Одно только НО - не заметно этого со стороны. Что за герой такой, который герой в глазах 1-2 людей?

#286 Dron12882

Dron12882

    aka DeDDyuha

  • И.о.президентов ФС
  • 20850 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Арнетт Гарденс/Кастельон

Отправлено 16 August 2019 - 17:45

Не правда, около ника у тебя висит медалька с этой темы

#287 Gamle Aesel

Gamle Aesel

    Konge af Danmark og Letland

  • Вице-президенты ФС
  • 30777 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Ривер Плейт

Отправлено 16 August 2019 - 17:46

Не правда, около ника у тебя висит медалька с этой темы

Отмечен )))

 

#288 Helg

Helg

    Если хочешь, чтобы что-то было сделано - сделай это сам

  • Член МФЛ
  • 21607 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Ди Си Юнайтед / Севилья

Отправлено 16 August 2019 - 17:54

Тимка, за последний год все равно никому медальку не выдали, так что не переживай )



#289 HE_urpal0_B_ety_parashu

HE_urpal0_B_ety_parashu

    #CardiffCity

  • Неактивированные
  • 11875 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Cardiff City

Отправлено 16 August 2019 - 18:29

Тимка, за последний год все равно никому медальку не выдали, так что не переживай )

да блин, я не переживаю! я не тыкаю по профилям людей, и от того - дадут им медальку или нет, я ничего не проиграю.

просто нужно делать так, чтобы награда не изживала себя, и её стремились (или пытались) получить



#290 Borhes

Borhes

    Крест у меня такой, тренировать косоногих ублюдков!!

  • Пользователи
  • 18481 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Leeds United Football Club

Отправлено 16 August 2019 - 19:01

Тим, в том-то и дело, её НЕ стремятся и НЕ пытаются получить.. 

Ты медаль получил за что?? За то что пеньком десять лет в Легионе просидел?? Из всех твоих приведенных людей остались сколько?? (это с твоих слов).. Т.е. чтобы получить Почётного, нужно просто здесь быть энное количество лет, хотя..ты со своей медалью герой в глазах скольки людей??



#291 HE_urpal0_B_ety_parashu

HE_urpal0_B_ety_parashu

    #CardiffCity

  • Неактивированные
  • 11875 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Cardiff City

Отправлено 16 August 2019 - 19:18

Тим, в том-то и дело, её НЕ стремятся и НЕ пытаются получить.. 

Ты медаль получил за что?? За то что пеньком десять лет в Легионе просидел?? Из всех твоих приведенных людей остались сколько?? (это с твоих слов).. Т.е. чтобы получить Почётного, нужно просто здесь быть энное количество лет, хотя..ты со своей медалью герой в глазах скольки людей??

Я не в курсе за что мне её дали. Попроси админов мою передать тебе - в текущих реалиях, состоящих из просьба "раздавать её патриотам фс" и "да он что-то там провел" она ничего не будет значить


Сообщение отредактировал timka35: 16 August 2019 - 19:19


#292 Borhes

Borhes

    Крест у меня такой, тренировать косоногих ублюдков!!

  • Пользователи
  • 18481 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Leeds United Football Club

Отправлено 16 August 2019 - 20:11

Я не в курсе за что мне её дали. Попроси админов мою передать тебе - в текущих реалиях, состоящих из просьба "раздавать её патриотам фс" и "да он что-то там провел" она ничего не будет значить

Прочти внимательно моё первое предложение в посте.. Я НЕ стремлюсь и НЕ пытаюсь её получить.. Ты её честно высидел, как квочка.. А я просто делаю то, что мне приносит удовольствие.. И если даже у двух людей, это вызвало эмоции, значит не зря..

А ты носи, почётно.. Ничего личного, правда..

Успехов..


Сообщение отредактировал Borhes: 16 August 2019 - 20:22


#293 Malvina

Malvina

    Кудрявая на всю голову

  • Пользователи
  • 3465 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Клуб:Виртус Энтелла

Отправлено 16 August 2019 - 22:41

Я не в курсе за что мне её дали. Попроси админов мою передать тебе - в текущих реалиях, состоящих из просьба "раздавать её патриотам фс" и "да он что-то там провел" она ничего не будет значить

Тимка, Вас что то не устроило в наших словах?  все что написано про Влада, это не набор букв, а наше мнение, на которое мы между прочем имеем право! Свою медаль оставьте при себе, Вам она за что то же далась! 



#294 BeSS0NNicA

BeSS0NNicA

    Мрры...

  • Пользователи
  • 31013 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Интересы:Vladimir❤️

Отправлено 16 August 2019 - 23:08

Администрация проекта просит отнестись со всей серьёзностью к данным номинациям, оставить в стороне не уместные шутки, троллинг и флуд и отметить действительно тех,
 кто заслуживает данную награду. Спасибо за понимание. 

http://www.f-legion....d-6487/news.htm



#295 HE_urpal0_B_ety_parashu

HE_urpal0_B_ety_parashu

    #CardiffCity

  • Неактивированные
  • 11875 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Cardiff City

Отправлено 16 August 2019 - 23:12

Тимка, Вас что то не устроило в наших словах?  все что написано про Влада, это не набор букв, а наше мнение, на которое мы между прочем имеем право! Свою медаль оставьте при себе, Вам она за что то же далась! 

я прочитал все заявки, не выделив ни одной из них, написав в общих словах что там пишется. я даже отдельно выделил, что ни к кому из кандидатов ничего против не имею, цитирую:

ЗЫ ничего против не имею предложенных кандидатов

 

у вас же (и подобных вам) есть неприятная привычка - при расхожем мнении "заклевывать" собеседника; отвечать на конструктив - необоснованным негативом. в этой неравной битве я бы с радостью поучаствовал, даже утер бы носы вам с вашими "жидкими доводами", но какой в этом смысл? изначально тут просили "оставлять рекомендации", а не реагировать на сообщения. можно же высказаться о награде? можно. можно ли высказываться на мнения людей, которые, согласно первому посту "оставляют рекомендации"? очевидно, что нет. так зачем продолжать в этом духе? я после первого сообщения Влада понял, что он к моему мнению относится резко негативно, созывать консилиум после - какой в этом смысл?



 

http://www.f-legion....d-6487/news.htm

:good:



ЗЫ если можно - подчистите флуд, пожалуйста, оставив только заявки, а то я чувствую, что количество "случайных неравнодушных" будет увеличиваться в геометрической прогрессии



#296 Malvina

Malvina

    Кудрявая на всю голову

  • Пользователи
  • 3465 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Клуб:Виртус Энтелла

Отправлено 16 August 2019 - 23:28

я прочитал все заявки, не выделив ни одной из них, написав в общих словах что там пишется. я даже отдельно выделил, что ни к кому из кандидатов ничего против не имею, цитирую:

 

 

у вас же (и подобных вам) есть неприятная привычка - при расхожем мнении "заклевывать" собеседника; отвечать на конструктив - необоснованным негативом. в этой неравной битве я бы с радостью поучаствовал, даже утер бы носы вам с вашими "жидкими доводами", но какой в этом смысл? изначально тут просили "оставлять рекомендации", а не реагировать на сообщения. можно же высказаться о награде? можно. можно ли высказываться на мнения людей, которые, согласно первому посту "оставляют рекомендации"? очевидно, что нет. так зачем продолжать в этом духе? я после первого сообщения Влада понял, что он к моему мнению относится резко негативно, созывать консилиум после - какой в этом смысл?



:good:



ЗЫ если можно - подчистите флуд, пожалуйста, оставив только заявки, а то я чувствую, что количество "случайных неравнодушных" будет увеличиваться в геометрической прогрессии

Я во первых Вас не клювала и Вы первый начали писать какой то негатив, причём почитайте внимательно! 

 

Я не в курсе за что мне её дали. Попроси админов мою передать тебе - в текущих реалиях, состоящих из просьба "раздавать её патриотам фс" и "да он что-то там провел" она ничего не будет значить

И вот это сообщение тоже перечитайте, тут написано про Влада, по этому я и уточнила! И Вы можете утереть нос себе, это уже хамство с Вашей стороны! Дальше в диалог с Вами вступать не собираюсь! Удачи и не нужно провоцировать, Вас это не красит! 



 

http://www.f-legion....d-6487/news.htm

Извините , просто не очень приятно когда человек так общается! Больше не по делу писать не буду! 



#297 Гость_TRIUMF_*

Гость_TRIUMF_*
  • Гости

Отправлено 31 August 2019 - 23:51

Считаю достойнейший из достойных на звания "Почетный участник проекта" это всем известный менеджер команды "Аякс"  Gutals  Чемпион Мира!!! последнего розыгрыша, бронзовый призер чемпионата мира, чемпион Европы, Победитель Лиги чемпионов, Обладатель суперкубка Европы и множество других медалей и кубков! Кроме всего Виталя настоящий патриот своей федерации, помогает новичкам и не только новичкам в развитии своих клубов всегда готов подставить свое плечо товарищу.  


Уважаемые члены администрации Легиона, просьба обратить внимание на данный пост. Менеджер действительно многого достиг на полях Легиона. И на командном уровне и на уровне сборных показал отличные результаты. На сегодняшний день один из самых титулованных менеджеров. В жизни очень порядочный, чуткий, отзывчивый человек, поддерживающий здоровый образ жизни. Поэтому в усиление заявки от ФС Нидерландов ходатайствую о присуждении менеджеру Gutals звания Почетного участника Легиона!

#298 Antonildo

Antonildo

    Проф. менеджер

  • Член МФЛ
  • 16717 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Ла Лувьер (Бельгия)

Отправлено 01 September 2019 - 16:20

Antonildo

Идеальный президент, как мне кажется. Настоящий патриот своей федерации. Который ежесезонно и неизменно на протяжении многих сезонов пытается сделать ФС Бельгии лучше. Независимо от активности и результатов постоянно активно мониторит свои матчи и матчи бельгийских клубов. В прошлом сезоне, после долгого времени строительства команды, смог взять первый трофей. Да и вообще даёт бой лидерам. Вот кто реальный Герой Легиона. Патриот своего клуба и своей родной ФС

:blush: Михаил, спасибо большое за такие тёплые слова в мой адрес.  :respect:  :friends: Насчёт идеального - точно кажется, идеалов вообще не существует, а в остальном, как говорится, со стороны виднее. :) Тем более теперь, когда мы уже который месяц в одной ФС играем, тебе оценивать определённо легче многих. :rolleyes: :) Надеюсь, дальше всё у нас будет только лучше. :rolleyes:



Поддержу кандидатуры:  Antonildo

Влад, спасибо за поддержку. :)



Всем кандидатам  :respect: и только наилучшие пожелания!  ;) Главное - продолжайте делать то, что делаете, столько, сколько можете. :rolleyes: И наш виртуальный мир от этого будет становиться только лучше. :rolleyes:



#299 Antonildo

Antonildo

    Проф. менеджер

  • Член МФЛ
  • 16717 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Ла Лувьер (Бельгия)

Отправлено 29 October 2020 - 22:45

Открывается приём заявок на звание "Почетный участник проекта". Напоминаю суть:

Администрация проекта хочет поощрить всех тех, без кого сложно представить проект Легион. Но мы можем упустить какие то примечательные факты, и обидеть своим не вниманием выдающихся людей проекта. Звание "Почетный участник проекта" никак не связано со спортивными достижениями. Это дань уважения со стороны администрации. Например, его получили все те, кто с проектом с первого дня его основания, кто ни разу не уходил из проекта и верен ему на протяжении стольких лет. Это кажется фантастикой, но уже почти десятилетие с нами преданные наши поклонники. Мы не можем хоть как то не отметить это. Это от чистого сердца!

И если еще одно звание - "За заслуги перед проектом" выдается исключительно администрацией проекта, в силу того, что многие работы на проекте не видны пользователям, это внутренние процессы. То звание "Почетный участник проекта" мы можем вручить при помощи рекомендаций наших пользователей. Большая просьба писать в этой теме, кто является достойным этого звания и по какой причине. Это может быть, например, длительная игра за один клуб, привод в игру большого количества человек, поднятие слабых клубов или какие то другие примечательные факты, которые стоит отметить. Мы рассмотрим ваши рекомендации и награда обязательно найдет своего героя!

Но есть и одно приятное изменение: наличие хотя бы одной из указанных наград ("Почетный участник проекта" и/или "За заслуги перед проектом") даёт 50%-ную скидку на услугу "Дополнительный клуб", по крайней мере, в следующем, 31 сезоне.

 

Приём заявок продлится до 20 ноября 2020 года включительно.

 


Сообщение отредактировал Antonildo: 02 December 2020 - 19:13


#300 Marko

Marko

    Todo Es Relativo...

  • Пользователи
  • 15771 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Мариуполь
  • Интересы:Здоровый Образ Жизни, Футбол, Легкая Атлетика, Шахматы, Журналистика, Тотализатор.

Отправлено 29 October 2020 - 23:32

Очень странно, что до сих пор свои заслуженные награды не получили:

http://www.f-legion....371/profile.htm

http://www.f-legion....169/profile.htm




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика