Перейти к содержимому


Обсуждение кандидатов


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2308

#1719066 Гость_nasreddin_*

Гость_nasreddin_*
  • Гости

Отправлено 16 March 2014 - 23:57

3b5c880e21fa.jpg

 

Тут обсуждаем заявки, поданные кандидатами на свободные  клубы РФС


Сообщение отредактировал DiVeL: 02 September 2019 - 10:59


#41 Гость_nasreddin_*

Гость_nasreddin_*
  • Гости

Отправлено 16 March 2014 - 01:11

Kuzin  http://www.f-legion....014/profile.htm

1. А как получилось, что у 20-летнего защитника Отбор падает

2. Почему финансы у  Ньона со знаком минус?


Сообщение отредактировал nasreddin: 16 March 2014 - 01:39


#42 dendi512

dendi512

    Менеджер

  • Пользователи
  • 4262 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Лилль

Отправлено 16 March 2014 - 01:14

Хех, прикольно, профильный скилл падает у молодого игрока



#43 MARUN

MARUN

    Севилья ЧЕМПИОН!!!

  • Пользователи
  • 5477 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Севилья
  • Интересы:Футбол, баскетбол.

Отправлено 16 March 2014 - 01:22

Не я конечно задаю вопросы но Кузин, зачем клубу с рейтингом <1200 стадион в 70 000? Просто реально интересно )

И да, по поводу развития ФС я бы лично начал с того что бы связался с нынешнеми менедрерами и постарался бы вытянуть на форум. Там всякие конкурсы, что бы был интерес к форуму и работа с новичками ФС. Благо был президентом двух ФС и с активностью проблем тогда не было :)

#44 dendi512

dendi512

    Менеджер

  • Пользователи
  • 4262 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Лилль

Отправлено 16 March 2014 - 01:41

Наверное чтобы КТ проводить, вот зачем ему 70 000 надо стадик



#45 Пума

Пума

    Только клуб один

  • Пользователи
  • 1237 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Клуб:ЦСКА Москва

Отправлено 16 March 2014 - 08:20

Думаю стоит обозначить срок, в который решится судьба Динамо. Я не хочу завтра с авто играть))

#46 vladimir1993

vladimir1993

    Ветеран

  • Пользователи
  • 2169 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Динамо Москва (Россия)

Отправлено 16 March 2014 - 11:44

Вопрос ко всем кандидатам: готовы ли способствовать развитию ФС и что именно могли бы привнести (журналистика, проведение конкурсов и т.д.)?

 

Раньше писал много статей, можете посмотреть в архиве, на данный момент готов проводить конкурсы(выбор лучшего менеджера недели итд) стенки, различные турниры в тренировочных матчах, по поводу статей пока что не могу обещать. 

По поводу Кт есть финансовая возможность 2 раза в сезон проводить Складчину. 



#47 Dron12882

Dron12882

    aka DeDDyuha

  • И.о.президентов ФС
  • 20850 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Арнетт Гарденс/Кастельон

Отправлено 16 March 2014 - 11:47

Хех вы ещё думаете брать Виталю или нет...ну вы вообще :)  А если аргументированно, этот человек поможет с поднятием ФС этим он справлялся в Испании)



#48 Гость_nasreddin_*

Гость_nasreddin_*
  • Гости

Отправлено 16 March 2014 - 12:19

Думаю стоит обозначить срок, в который решится судьба Динамо

Торопиться не будем, но и сильно затягивать нельзя. Думаю, завтра с утра решим)  

 

А если аргументированно, этот человек поможет с поднятием ФС этим он справлялся в Испании)

Это нам известно) Но в том-то и дело, что там Испания, которая для него - родная ФС) 

 

А вообще, ребятам, которые недавно ушли из РФС: не сочтите за упрёк, но ФС было бы лучше, если б вы остались)



#49 Dron12882

Dron12882

    aka DeDDyuha

  • И.о.президентов ФС
  • 20850 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Арнетт Гарденс/Кастельон

Отправлено 16 March 2014 - 12:22

На замену придут ещё лучше. Ладно не будем флудить. 



#50 Nino

Nino

    Игрок основы

  • Пользователи
  • 1155 сообщений
  • Пол:Женщина

Отправлено 16 March 2014 - 12:55

...вот то же...парень...вот смотри...мне 40 лет...и я главный инженер одной из проектных организаций в Томске...и денег хватит...чтоб Зенит убить или еще кого в РФС...но не в этом дело...я люблю свою команду как девушку... и развитие...дело далеко не сезона...здесь подход нужен не только к игрокам...но и к каждой ступеньке команды вверх...

зачем же Зенит то убивать



#51 MARUN

MARUN

    Севилья ЧЕМПИОН!!!

  • Пользователи
  • 5477 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Севилья
  • Интересы:Футбол, баскетбол.

Отправлено 16 March 2014 - 13:55

П.С есть возможность проводить КТ если это одно из условий :)

#52 kuzin

kuzin

    Подающий надежды

  • Пользователи
  • 184 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Богота

Отправлено 16 March 2014 - 13:58

1. А как получилось, что у 20-летнего защитника Отбор падает
2. Почему финансы у  Ньона со знаком минус?

Ну давайте пороемся в грязном белье
1 вот что скилл у защитника упал это заметно , а то Ньон на равных боролся на международной арене на равных с Виллемом это нет , отсюда вытекает ответ на второй вопрос , для участия в КЕ нужен был сильный нап , на него все деньги были и угроханы - это оказалось ошибкой

#53 MARUN

MARUN

    Севилья ЧЕМПИОН!!!

  • Пользователи
  • 5477 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Севилья
  • Интересы:Футбол, баскетбол.

Отправлено 16 March 2014 - 13:59

Торопиться не будем, но и сильно затягивать нельзя. Думаю, завтра с утра решим)  
 
Это нам известно) Но в том-то и дело, что там Испания, которая для него - родная ФС) 
 
А вообще, ребятам, которые недавно ушли из РФС: не сочтите за упрёк, но ФС было бы лучше, если б вы остались)


Родной ФС не сразу стал, а когда я взял любимый клуб и провел там не один сезон. Тут та же ситуация может сложиться.

#54 kuzin

kuzin

    Подающий надежды

  • Пользователи
  • 184 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Богота

Отправлено 16 March 2014 - 14:01

Наверное чтобы КТ проводить, вот зачем ему 70 000 надо стадик

Бинго!!!

#55 Гость_nasreddin_*

Гость_nasreddin_*
  • Гости

Отправлено 16 March 2014 - 14:31

Заходишь на форум РФС и начинаешь путаться. Президентом какой ФС является nasreddin и президентом какой ФС является EHOT? Или в ФС России два президента? Что это за казусы такие? Чьи решения имеют силу?

Это вопрос не по теме "Свободные клубы". А в соответствующей теме есть объяснения)



П.С есть возможность проводить КТ если это одно из условий :)

Это дополнительный плюс для кандидата) Поскольку Динамо - клуб с серьёзными расходами



#56 Пума

Пума

    Только клуб один

  • Пользователи
  • 1237 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Клуб:ЦСКА Москва

Отправлено 16 March 2014 - 14:48

Ну давайте пороемся в грязном белье
1 вот что скилл у защитника упал это заметно , а то Ньон на равных боролся на международной арене на равных с Виллемом это нет , отсюда вытекает ответ на второй вопрос , для участия в КЕ нужен был сильный нап , на него все деньги были и угроханы - это оказалось ошибкой

При чем тут грязное белье? Совершенно нормальные вопросы. Важно не только бороться на равных с сильными соперниками, но и грамотно управлять клубом. Падение профилей у молодых игроков говорит о многом. Как и минус в клубной казне. Какие бы высокие места ты не занимал, кому-то после тебя клуб достанется с минусом и кривыми игроками. Это я конечно утрирую,но думаю смысл понятен.

#57 Ambassador

Ambassador

    Я счастлив,и это прекрасно

  • Президенты ФС
  • 10038 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Хорсенс/Индепендьенте
  • Интересы:Сине-Бело-Голубые

Отправлено 16 March 2014 - 15:45

При чем тут грязное белье? Совершенно нормальные вопросы. Важно не только бороться на равных с сильными соперниками, но и грамотно управлять клубом. Падение профилей у молодых игроков говорит о многом. Как и минус в клубной казне. Какие бы высокие места ты не занимал, кому-то после тебя клуб достанется с минусом и кривыми игроками. Это я конечно утрирую,но думаю смысл понятен.

Ну здесь можно поспорить....кому то важны молодые игроки,а кому то они второстепенны...потому как в первую очередь стоит результат...

ЦСКА ведет политику выращивания новой команды,много молодежи и они качаются...но результата в чемпионате нет...поэтому тут большой вопрос,и каждый решает сам,по какому пути ему идти



У Динамо сейчас отличный состав,нет минуса...там продать пару игроков и провести два КТ...и к след.сезону команда будет сказка...и тут вообще пока не до молодежи...



#58 dendi512

dendi512

    Менеджер

  • Пользователи
  • 4262 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Лилль

Отправлено 16 March 2014 - 15:53

Все верно, как по мне у Динамо не хвает 2 зверских нападающих, а так все норм, защита идеал, полу тоже норм, и я думаю что даже в этом сезоне можно попасть в 8 лекго, но в 4 врятли



#59 Пума

Пума

    Только клуб один

  • Пользователи
  • 1237 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Клуб:ЦСКА Москва

Отправлено 16 March 2014 - 16:11

Ну здесь можно поспорить....кому то важны молодые игроки,а кому то они второстепенны...потому как в первую очередь стоит результат...
ЦСКА ведет политику выращивания новой команды,много молодежи и они качаются...но результата в чемпионате нет...поэтому тут большой вопрос,и каждый решает сам,по какому пути ему идтиУ Динамо сейчас отличный состав,нет минуса...там продать пару игроков и провести два КТ...и к след.сезону команда будет сказка...и тут вообще пока не до молодежи...

К чему упоминание ЦСКА вообще, его 17-летки и тем более результат в чемпе? Это вообще две разных команды с разными задачами. Мы сейчас говорим о готовом клубе, где полно молодых игроков. Да любых игроков надо качать нормально, а не так, чтоб отбор падал у защей. Вот и все.

#60 Гость_nasreddin_*

Гость_nasreddin_*
  • Гости

Отправлено 16 March 2014 - 16:17

Ну здесь можно поспорить....кому то важны молодые игроки,а кому то они второстепенны...потому как в первую очередь стоит результат...

Так Динамо - команда, где много хорошей молодёжи и отличный персонал. А для тех, кто хочет добиваться результатов с готовыми игроками, у нас есть Сатурн! 




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика