Перейти к содержимому

Фотография

Les Lions de l'Atlas

Сборная Марокко

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 447

#1795271 L`Maghrib

L`Maghrib

король Марокко

• Президенты ФС
  • 50954 сообщений
  • Клуб:Raja Club Athletic
  • Интересы:Легион

Отправлено 09 July 2014 - 20:47

morocco_soccer_team640.jpg

Национальная сборная Марокко

Тренер- L'Maghrib

Чемпионат Мира

Файл тренировки

Для подачи кандидатуры заполните анкету:
1. Ник, клуб - ссылка;
2. Опыт работы со сборной, достижения со сборной;
3. Ваши преимущества перед остальными кандидатами;
4. Критерии отбора игроков в сборную;
5. Цели на посту менеджера сборной Марокко;
6. Обратная связь.

Сообщение отредактировал Kvoka: 09 September 2018 - 02:15

#321 L`Maghrib

L`Maghrib

король Марокко

• Президенты ФС
  • 50954 сообщений

Отправлено 03 December 2015 - 22:11

лучше чаще общаться ;)

золотые слова глаголит мой вицек)

#322 Unsterblich

Unsterblich

Премьер-министр

• Пользователи
  • 1682 сообщений
  • Клуб:Vejle Boldklub

Отправлено 03 December 2015 - 22:51

золотые слова глаголит мой вицек)

не вицек, а премьер-министр! :diablo:

#323 L`Maghrib

L`Maghrib

король Марокко

• Президенты ФС
  • 50954 сообщений

Отправлено 03 December 2015 - 23:08

ну ладно... премьер, так и быть...

#324 Vadi

Vadi

Ветеран

• Пользователи
  • 2169 сообщений
  • Клуб:Депортиво Перейра (Колумбия)

Отправлено 04 December 2015 - 00:28

ты смотри, подлизывается :blum:  :rofl:

)))) а как же, а то со сборной кышнут))))) Но обзор после победы писать легче, ведь после поражения нужно проанализировать ошибки, а и их причины. Это сложно.

#325 L`Maghrib

L`Maghrib

король Марокко

• Президенты ФС
  • 50954 сообщений

Отправлено 04 December 2015 - 00:38

)))) а как же, а то со сборной кышнут))))) Но обзор после победы писать легче, ведь после поражения нужно проанализировать ошибки, а и их причины. Это сложно.

отчет нужен, строго не буду придираться, но это для моего анализа, делает какие-то выводы менеджер и работает ли в плане улучшения ситуации. к тому же многим менеджерам тоже интересно) в том числе и в качестве опыта) так что надеюсь, что без обид в этом плане. и еще вопрос - каким составом планируется играть на Чемпионате Африки?  Сильнейшим или перспективным?

#326 Unsterblich

Unsterblich

Премьер-министр

• Пользователи
  • 1682 сообщений

Отправлено 04 December 2015 - 01:07

)))) а как же, а то со сборной кышнут)))))

не-не, тебя точно не кышнем ;)

Чемпионате Африки

ой.. а я уже и забыл :) пойду молодых искать..

#327 L`Maghrib

L`Maghrib

король Марокко

• Президенты ФС
  • 50954 сообщений

Отправлено 04 December 2015 - 01:09

один я все помню)

#328 Unsterblich

Unsterblich

Премьер-министр

• Пользователи
  • 1682 сообщений

Отправлено 04 December 2015 - 01:12

один я все помню)

:pardon:

#329 Vadi

Vadi

Ветеран

• Пользователи
  • 2169 сообщений

Отправлено 04 December 2015 - 02:11

отчет нужен, строго не буду придираться, но это для моего анализа, делает какие-то выводы менеджер и работает ли в плане улучшения ситуации. к тому же многим менеджерам тоже интересно) в том числе и в качестве опыта) так что надеюсь, что без обид в этом плане. и еще вопрос - каким составом планируется играть на Чемпионате Африки?  Сильнейшим или перспективным?

Оптимальным, среди них же и перспективные. Я отобрал лучших на сегодняшний день и этот состав, думаю, продержится ещё сезона 4. замены им пока нет. Подпускаю 2-х перспективных игроков в основной состав, которые играют ВСЕ матчи, и официальные, и товарищеские. Это полузащитник Алиуи и нападающий Аанкур. Алиуи входит в 3-ку лучших полузащитников, а Аанкур в 5-ку лучших нападающих. Но считая Хаджи ветераном, который скорей всего отыграет ещё 1 сезон и на пенсию, то Аанкур зацепится за основу. Тяжелое положение на будущее у защиты. Уже сейчас нужно подтягивать 4-5 талант к основе и в этом большая надежда на молодежку, что воспитает через пару сезонов 5-ку с прокаченными профильными скилами, с Ру под 18)))) Это было бы здорово.

#330 L`Maghrib

L`Maghrib

король Марокко

• Президенты ФС
  • 50954 сообщений

Отправлено 04 December 2015 - 09:10

надеюсь, что удастся подтянуть смену, работа в молодежке в этом направлении ведется)

#331 Unsterblich

Unsterblich

Премьер-министр

• Пользователи
  • 1682 сообщений

Отправлено 04 December 2015 - 18:19

а вот я, не согласен с Вадимом. Аанкур не входит в пятерку самых лучших нападающих и уж тем более, не самый перспективный. так же я не поддержу его по поводу игроков 4-5 талантов. игрок может иметь и первый талант, но скилы выше, чем у той же самой пятерки. и в сборную имеют право попасть каждый, вне зависимости от таланта и возраста. главное, это правильная прокачка. и еще один момент. Хаджи. этот ветеран лучшее, что есть в сборной. он единственный забивает столько, что вся команда нервно курит в сторонке. и не важно, что ему 36 лет..

#332 L`Maghrib

L`Maghrib

король Марокко

• Президенты ФС
  • 50954 сообщений

Отправлено 04 December 2015 - 18:33

я смотрю лишь скиллы игрока в Бенине на момент игры, и по этому принципу формирую стартовый состав. хотя конечно, молодых и перспективных тащу в командуи выпускаю на замену - без смены никак)

#333 Vadi

Vadi

Ветеран

• Пользователи
  • 2169 сообщений

Отправлено 06 December 2015 - 02:21

а вот я, не согласен с Вадимом. Аанкур не входит в пятерку самых лучших нападающих и уж тем более, не самый перспективный. так же я не поддержу его по поводу игроков 4-5 талантов. игрок может иметь и первый талант, но скилы выше, чем у той же самой пятерки. и в сборную имеют право попасть каждый, вне зависимости от таланта и возраста. главное, это правильная прокачка. и еще один момент. Хаджи. этот ветеран лучшее, что есть в сборной. он единственный забивает столько, что вся команда нервно курит в сторонке. и не важно, что ему 36 лет..

Встречный вопрос. Кто лучше Аанкура из нападающих, у кого не горит звезда?

И 4-5 талант, с 16 лет, при ПРАВИЛЬНОЙ ПРОКАЧКЕ, оставят далеко позади остальные таланты. Это уже проверено с годами игры. Лучше выпустить 5 талант 16 лет с РУ 3, чем 16 лет 1 талант с РУ 9 

#334 Vadi

Vadi

Ветеран

• Пользователи
  • 2169 сообщений

Отправлено 08 December 2015 - 05:01

Разбор полетов. Опять нам влетело 3 мяча. Пересматривал много раз, и хотя картинка не точное отображения генерации, все равно пришел к выводу, что 2 гола в наши ворота - моя тактическая ошибка в расстановке крайних защитников. Много матчей посмотрел с участием венгров, решил перекрывать фланги, встречая фланговых полузащитников соперника еще на подступах к нашей штрафной. Но получилось не так как хотелось. наши крайние защитники встречали ВСЕХ кого им захочется. В итоге оголяли свой фланг и подстраховывать их приходилось центральным. Как результат, пока центральный сдерживал фланговый проход, успевал возвращаться и наш крайний защитник и получалось скопление наших 2-х защитников на одной точке,оголяя уже центр. .... следовала передача и к нашим воротом беспрепятственно прорывается нападающий соперника. так нам забивали 1-й и 3-й голы, только фланги разные. Не считая этих ошибок, скажу, что игра была равной. Удалось забить быстрый гол, сразу могли забить и второй, но выход 1 на 1 был не реализован. По просьбам, наши защитники отдыхали и выпустил не основных. Играл без опеки, и видно было, что все равно не угадал бы. Нужно будет ещё попробовать что то новое в защитных порядках. Ещё есть время для экспериментов.

#335 DimON

DimON

¯\_(ツ)_/¯

• Вице-президенты ФС
  • 10575 сообщений
  • Клуб:Argentina

Отправлено 08 December 2015 - 11:57

Аанкур не входит в пятерку самых лучших нападающих и уж тем более, не самый перспективный

входит :pardon:  

#336 Vadi

Vadi

Ветеран

• Пользователи
  • 2169 сообщений

Отправлено 16 December 2015 - 12:58

Очередной провальный матч и снос от португальцев. Начало было интенсивным и ничего не предвещало бед, но.... Португальцы сыграли в 2 крайних полузащитника, которые раскатывали наш фланг обороны и выходили к воротам. Во втором тайме не сыграла опека. Все же этот скил мало дает пользы против сильных нападающих. Наоборот, уменьшает вероятность производить офсайды (лучшее оружие против скиластых нападающих). В атаке топтались на одном месте, передавая мяч друг другу. Дальше продвижения нет. А если и удавалось прорваться, то защитники быстро настигали и отбирали мяч. Защита соперника далеко играла от своих ворот, что позволяло им настигать нападающих и отбирать мяч. Дал отдохнуть ведущим нашим защитникам, ведь у них важные матчи в концовке чемпионата.

#337 L`Maghrib

L`Maghrib

король Марокко

• Президенты ФС
  • 50954 сообщений

Отправлено 16 December 2015 - 13:31

спасибо за отчет :good:

#338 Vadi

Vadi

Ветеран

• Пользователи
  • 2169 сообщений

Отправлено 07 January 2016 - 02:30

Черная полоса в сборной и эта полоса - Я. Ничего не получается. Если в товарищеских матчах пробовал разный стиль игры, то в кубке Африки попытался исправить ошибки, но увы. Враде и забивали, но игра все равно беззубая. В обороне вообще ужас. Пропускали с ДУ, со штрафного, крайние защитники " проходной двор". То, что писали о генераторе, особых изменений не увидел. Все также при розыгрыше штрафного отдается пас назад, отскок остается отскоком, а не пасом в одно касание. Смотрю за игрой других менеджеров и поражаюсь, как им удается добится точных пасов на фланги, отдавать точные пасы на крытых игроков и т.д. Возможно им известны "секреты", но у меня не получается. И объясниний у меня нет, почему более-менее удачная у меня игра со сборной Колумбии и неудачная игра со сборной Марокко. Изменения должны быть, и возможно это должен быть менеджер вашей феды. У вас есть веское основания сменить рулевого сборной, ведь я провалил кубок Африки. Но все равно, благодарю всех вас за доверие и терпение. Я старался

#339 Unsterblich

Unsterblich

Премьер-министр

• Пользователи
  • 1682 сообщений

Отправлено 07 January 2016 - 10:56

У вас есть веское основания сменить рулевого сборной, ведь я провалил кубок Африки. Но все равно, благодарю всех вас за доверие и терпение. Я старался

а кубок Африки, это вообще что такое? :wacko:  ладно, шучу я. знаем таких. предлагаю следующий вариант. ты пойдешь отметишь хорошенько Рождество, а потом продолжишь и дальше играть. никаких оснований для твоей замены, у нас нет. и ты брось эти мысли :diablo:

#340 L`Maghrib

L`Maghrib

король Марокко

• Президенты ФС
  • 50954 сообщений

Отправлено 07 January 2016 - 12:16

а кубок Африки, это вообще что такое? :wacko:  ладно, шучу я. знаем таких. предлагаю следующий вариант. ты пойдешь отметишь хорошенько Рождество, а потом продолжишь и дальше играть. никаких оснований для твоей замены, у нас нет. и ты брось эти мысли :diablo:

Поддержу. Предлагаю тебе доработать отборочный цикл, а там посмотрим по результатам :)

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика