Перейти к содержимому

Фотография

Les Lions de l'Atlas

Сборная Марокко

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 447

#1795271 L`Maghrib

L`Maghrib

король Марокко

• Президенты ФС
  • 50955 сообщений
  • Клуб:Raja Club Athletic
  • Интересы:Легион

Отправлено 09 July 2014 - 20:47

morocco_soccer_team640.jpg

Национальная сборная Марокко

Тренер- L'Maghrib

Чемпионат Мира

Файл тренировки

Для подачи кандидатуры заполните анкету:
1. Ник, клуб - ссылка;
2. Опыт работы со сборной, достижения со сборной;
3. Ваши преимущества перед остальными кандидатами;
4. Критерии отбора игроков в сборную;
5. Цели на посту менеджера сборной Марокко;
6. Обратная связь.

Сообщение отредактировал Kvoka: 09 September 2018 - 02:15

#381 Kvoka

Kvoka

...

• Вице-президенты ФС
  • 1064 сообщений
  • Клуб:Кенитра
  • Интересы:Футбол

Отправлено 10 July 2016 - 20:07

В общем, решился я подать заявку на одну из наших сборных. Подам здесь общую заявку, вернее сразу 2 :) Пойду туда, куда будет нужнее для страны :D

Что касается национальной сборной, то думаю нам уже пора побороться за выход на ЧМ, к тому же буду собирать людей и средства в казне для проведения одного из мундиалей (ЧМ или МЧМ) следующим летом в Марокко, а это железная возможность сыграть там. В отборе основную ставку будем делать на сильнейших игроков, изучение игр соперников, а также работу с менеджерами, чтобы подводили игроков в должных кондициях. ФС планирует финансовую мотивацию морали игроков, а также менеджерского состава сборных команд страны. В товарищеских матчах, а также в официальных на замену буду выпускать самых перспективных дублеров с целью их роста в скиллах.  Свой состав озвучу ближе к матчам сборной, поскольку еще много нужно будет обсудить с менеджером молодежки в случае моего избрания на пост национальной сборной.

Если все же будет более нужным мое присутствие на посту менеджера молодежной сборной (буду еще смотреть сколько и какие заявки будут поданы), то планы с нашими "львятами" будут не столь грандиозны (слабоваты мы еще). Первой задачей будет прокачивание нашей молодой смены в старшей сборной, состав будет заполнен самыми перспективными игроками 16-18 лет, хотя возможно пару "дядек" постарше также будет на ключевых позициях. Также попробуем побороться за места повыше в отборе, но тут сложно прогнозировать результат. Состав, естественно, будет позже, так как наши игроки со школ еще не выпущены.

P.S. Не исключаю варианта, что могу поработать с какой-то африканской сборной без ФС, но ввиду слабой активности среди наших менеджеров в плане подачи заявок на наши сборные, это маловероятно. Да и до выборов в те сборные еще очень много времени. А я хотел бы дать возможность тренерам сборных без спешки подобрать лучших в команды.

Походу я буду курить бамбук в 22 сезоне, и команды нет, и в сборной нет смысла конкурировать, ещё слаб для сборных)
Я- легионовский бомжик:)

#382 Vadi

Vadi

Ветеран

• Пользователи
  • 2169 сообщений
  • Клуб:Депортиво Перейра (Колумбия)

Отправлено 14 July 2016 - 00:28

Приветствую всех менеджеров Марокко. Хочу выразить свою благодарность за доверие. получалось не все,но все же я старался. Скажу, хватит вам брать иностранцев, у вас достаточно хороших ребят (вон как выстрелили в интеркубках). По сборной: команда сильная, можно чего то добиваться, но расти есть куда. С вратарями все норм (Камиль Уейдид номер один на несколько сезонов, а в следующем сезоне к нему подключится Азиз аль-Кинани. Вот его нужно прокачивать в товах.) Самое слабое звено - защита. Требует обновления практически вся. На первое время можно играть теми, что есть, но для тов нужны 

Карим Айт-ДархамМурад ЛемсенМухамед УльхаджМухамед Ашраф-СалимАнас Азим. Они ближайшее будущее. Жаль, что все они играют в других федерациях, может быть проблема к подготовке их к матчам. Средняя линия безсомненные лидеры Аюб Сёренсен и Рашид Алиуи. В товах нужно подтягивать Юсеф АйятиТарик СаадиМухамед Шакир и Ахмед Аджедду. Через пару сезонов,они станут постоянными игроками сборной. В нападении могу выделить 2х: это Абделилах Румани и Набиль Аанкур. Конечно и остальных нападов нельзя сбрасывать, но будущее - Абдерразак аль-Мнасфи и Уалид аль-Хамдауи. Всем дублерам нужна практика и если форма позволяет, нужно задействовать их в товах.

Если Вова будет рулевым старшей, то я уверен, будет на ЧМ.

#383 Kvoka

Kvoka

...

• Вице-президенты ФС
  • 1064 сообщений

Отправлено 14 July 2016 - 01:10

Приветствую всех менеджеров Марокко. Хочу выразить свою благодарность за доверие. получалось не все,но все же я старался. Скажу, хватит вам брать иностранцев, у вас достаточно хороших ребят (вон как выстрелили в интеркубках). По сборной: команда сильная, можно чего то добиваться, но расти есть куда. С вратарями все норм (Камиль Уейдид номер один на несколько сезонов, а в следующем сезоне к нему подключится Азиз аль-Кинани. Вот его нужно прокачивать в товах.) Самое слабое звено - защита. Требует обновления практически вся. На первое время можно играть теми, что есть, но для тов нужны 

Карим Айт-ДархамМурад ЛемсенМухамед УльхаджМухамед Ашраф-СалимАнас Азим. Они ближайшее будущее. Жаль, что все они играют в других федерациях, может быть проблема к подготовке их к матчам. Средняя линия безсомненные лидеры Аюб Сёренсен и Рашид Алиуи. В товах нужно подтягивать Юсеф АйятиТарик СаадиМухамед Шакир и Ахмед Аджедду. Через пару сезонов,они станут постоянными игроками сборной. В нападении могу выделить 2х: это Абделилах Румани и Набиль Аанкур. Конечно и остальных нападов нельзя сбрасывать, но будущее - Абдерразак аль-Мнасфи и Уалид аль-Хамдауи. Всем дублерам нужна практика и если форма позволяет, нужно задействовать их в товах.

Молодец что в конце не отмолчался, а отчёт небольшой написал, согласен с тобой, если король будет управлять сборной, то там пару голов сразу будет залетать в ворота к сопернику за счёт имиджа, а дальше пойдёт по накатанной )
Удачи тебе в новых командах и сборных!!!:)

#384 L`Maghrib

L`Maghrib

король Марокко

• Президенты ФС
  • 50955 сообщений

Отправлено 14 July 2016 - 07:34

Вадим, спасибо за работу в сборной!

#385 jahs

jahs

Менеджер

• Пользователи
  • 4359 сообщений
  • Клуб:КОД Мекнес

Отправлено 14 July 2016 - 16:43

Удачи, Вади!

#386 Unsterblich

Unsterblich

Премьер-министр

• Пользователи
  • 1682 сообщений
  • Клуб:Vejle Boldklub

Отправлено 18 July 2016 - 22:39

с тобой было приятно работать. жаль, что вот так поступили.. но удачи тебе и побед! :)

#387 L`Maghrib

L`Maghrib

король Марокко

• Президенты ФС
  • 50955 сообщений

Отправлено 18 July 2016 - 22:41

жаль, что вот так поступили..

в смысле?

#388 Kvoka

Kvoka

...

• Вице-президенты ФС
  • 1064 сообщений

Отправлено 20 July 2016 - 22:26

Осталось пару часов до окончания сбора заявок на управление сборной!!!! 

#389 L`Maghrib

L`Maghrib

король Марокко

• Президенты ФС
  • 50955 сообщений

Отправлено 20 July 2016 - 22:29

ну уже можно по сути закрывать сбор заявок) сейчас проведу назначения)

#390 Kvoka

Kvoka

...

• Вице-президенты ФС
  • 1064 сообщений

Отправлено 20 July 2016 - 22:32

)

Вот так король, только что смотрел, не было в сети, написал, тут как тут)))

Ща в темах поменяю ники 

#391 L`Maghrib

L`Maghrib

король Марокко

• Президенты ФС
  • 50955 сообщений

Отправлено 06 October 2016 - 20:29

В эти выходные сборная страны начнет подготовку к отбору ЧМ матчем в Боливии, где сыграет с местной национальной сборной. Проверка сил, так сказать, перед стартовой игрой отбора с нигерийцами

#392 Kvoka

Kvoka

...

• Вице-президенты ФС
  • 1064 сообщений

Отправлено 06 October 2016 - 20:47

Удачи, а мы в Болгарию)

#393 L`Maghrib

L`Maghrib

король Марокко

• Президенты ФС
  • 50955 сообщений

Отправлено 06 October 2016 - 21:18

Удачи, а мы в Болгарию)

аналогично удачи!

#394 L`Maghrib

L`Maghrib

король Марокко

• Президенты ФС
  • 50955 сообщений

Отправлено 11 October 2016 - 00:45

Начали не очень хорошо, рассчитывал на более содержательную игру в атаке, помог быстрый гол, а вот в обороне в целом остался доволен, неплохо сыграли. К тому же пару основных игроков вынужден был оставить в запасе по причине неполной готовности. В этом отборе будем делать ставку на результат, посмотрим, как это у меня получится.

#395 jahs

jahs

Менеджер

• Пользователи
  • 4359 сообщений

Отправлено 11 October 2016 - 23:06

Красавчик, Босс!

#396 L`Maghrib

L`Maghrib

король Марокко

• Президенты ФС
  • 50955 сообщений

Отправлено 11 October 2016 - 23:47

это случайно получилось :)

#397 L`Maghrib

L`Maghrib

король Марокко

• Президенты ФС
  • 50955 сообщений

Отправлено 17 October 2016 - 01:27

Игра с одним из фаворитом группы давалась нелегко, поначалу даже проигрывали, но смогли к концу игры  после ударом Румани и Росси сделать решающий задел в 2 гола. К счастью, нам их хватило, поскольку в концовке нигерийцы сумели отыграть один мяч.

#398 Kvoka

Kvoka

...

• Вице-президенты ФС
  • 1064 сообщений

Отправлено 17 October 2016 - 07:04

Молодец!

#399 jahs

jahs

Менеджер

• Пользователи
  • 4359 сообщений

Отправлено 17 October 2016 - 19:48

Опять случайно?))) поздравляю!

#400 L`Maghrib

L`Maghrib

король Марокко

• Президенты ФС
  • 50955 сообщений

Отправлено 17 October 2016 - 20:01

Да нет, вроде с помощью извне что-то нащупал в плане тактики, но не факт)

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика