Перейти к содержимому

Фотография

Les Lions de l'Atlas

Сборная Марокко

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 459

#1795271 L`Maghrib

L`Maghrib

العالم سيد

• Президенты ФС
  • 51557 сообщений
  • Клуб:Raja Club Athletic
  • Интересы:Легион

Отправлено 09 July 2014 - 20:47

morocco_soccer_team640.jpg

Национальная сборная Марокко

Тренер- L'Maghrib

Чемпионат Мира

Файл тренировки

Для подачи кандидатуры заполните анкету:
1. Ник, клуб - ссылка;
2. Опыт работы со сборной, достижения со сборной;
3. Ваши преимущества перед остальными кандидатами;
4. Критерии отбора игроков в сборную;
5. Цели на посту менеджера сборной Марокко;
6. Обратная связь.

Сообщение отредактировал L`Maghrib: 29 October 2018 - 17:56

#81 DENtt

DENtt

Мужики любят футбол за пиво и мягкий диван.

• Пользователи
  • 20545 сообщений
  • Клуб:Ренн (Франция)
  • Интересы:Разнообразные

Отправлено 07 October 2014 - 09:16

Все нормально - соперник сильный был, пока не по зубам, но не все же у нас в отборе будут такие :)

Слабее нас по составу лишь один,остальные равные,либо превосходят.Но думаю волноваться не стоит,потихонечку-полегонечку должны будем выйти из группы. :)

#82 intsya

intsya

Ветеран

• Пользователи
  • 2170 сообщений
  • Клуб:Mouloudia Club D`Oujda

Отправлено 07 October 2014 - 10:49

Прорвемся - будем подводить игроков в нужных кондициях, только желательно, чтобы тренера сборных предупреждали заранее, кого не ставить на игру чемпионата, а то может получиться, что и в чемпионате не помог и в сборной не сыграл. Ну как-то так.  :)

#83 DENtt

DENtt

• Пользователи
  • 20545 сообщений

Отправлено 07 October 2014 - 11:01

чтобы тренера сборных предупреждали заранее, кого не ставить на игру чемпионата

Всё очень просто,у кого звёздочка золотая,тот соответственно и нужен.Но у нас почти все сборники играют в других чемпионатах и зачастую в середняках,поэтому рассчитывать на оптимальные кондиции практически не приходится :pardon: Но это нормальная,рабочая обстановка,к которой я привыкший и думаю,что справлюсь с этими мелочами. :)

#84 intsya

intsya

Ветеран

• Пользователи
  • 2170 сообщений
  • Клуб:Mouloudia Club D`Oujda

Отправлено 07 October 2014 - 11:25

не ну у меня тоже нету наших сборников, только Вакили "серый", но в других же клубах есть немного. Хотя согласна, многие наши звезды уже за кордоном. :)

#85 DENtt

DENtt

• Пользователи
  • 20545 сообщений

Отправлено 07 October 2014 - 14:56

не ну у меня тоже нету наших сборников, только Вакили "серый", но в других же клубах есть немного.

Ну вот по цвету звездочки (по пятницам я обновляю ростер) можно и нужно ориентироваться :)  

#86 L`Maghrib

L`Maghrib

العالم سيد

• Президенты ФС
  • 51557 сообщений

Отправлено 07 October 2014 - 15:03

Ну в пятницу это хорошо, только поздновато - игра уже сыграна чемпа. Впрочем, ничто не мешает уточнить у менеджера сборной относительно своего игрока... :pardon:

#87 DENtt

DENtt

• Пользователи
  • 20545 сообщений

Отправлено 07 October 2014 - 15:19

Ну в пятницу это хорошо, только поздновато - игра уже сыграна чемпа. Впрочем, ничто не мешает уточнить у менеджера сборной относительно своего игрока... :pardon:

Я имею ввиду до игры чемпионатов и давайте я сам разберусь когда поздно и когда рано,все же регулярно работаю со сборными и задачи свои выполняю.
Неужто ты думаешь я не учитываю ИД и другие аспекты? :)
Я лишь еще раз повторю - сборная Марокко далеко не гранд,практически все игроки играют за рубежом,в большинстве своем в средних клубах.Обойма игроков,которые хоть чуть чуть могут быть полезными - всего лишь 45 игроков,а это ничто.Поэтому хоть я буду тратить по три часа своего времени и по каждому сборнику напишу каждому менеджеру в личку - в лучшем случае готовы будут не более 50-60% основы.
Но я при этом озвучил задачу - выход на ЧМ,всё остальное сугубо мои проблемы,тем более в чемпионате Марокко играет лишь два игрока сборной (один из основы,второй из резерва). :)
Поэтому перед последним игровым ИД недели я обновляю ростер и надеюсь,что нужные мне игроки будут готовы,если этого не случается - лезу в резерв и занимаюсь ротацией и корректировкой основы.
Других методов работы со сборными - я не знаю :pardon:

Сообщение отредактировал DENtt: 07 October 2014 - 15:20

#88 L`Maghrib

L`Maghrib

العالم سيد

• Президенты ФС
  • 51557 сообщений

Отправлено 07 October 2014 - 17:01

Да я и не думал тебе указывать, как рулить... :pardon: Вообще, у нас сейчас очень хороший тренерский состав в сборных, так что за эту часть могу особо не переживать - знаю, что сделаете все по-максимуму... ;)

#89 DENtt

DENtt

• Пользователи
  • 20545 сообщений

Отправлено 07 October 2014 - 17:15

знаю, что сделаете все по-максимуму...

:i-m_so_happy:  

#90 DENtt

DENtt

• Пользователи
  • 20545 сообщений

Отправлено 10 October 2014 - 01:16

Перед первым официальным матчем двух ключевых игроков потеряли из-за травм,три игрока не готовы - итого 5 человек...ещё трое наших сборников - готовы постольку-поскольку...

В принципе ожидаемо и я выше об этом и говорил в принципе :pardon: Чтож,не беда,не привыкать.Будем готовиться. :)

Играем со сборной Малайзии,в принципе не особо слабей нашей команда,но все же ряд проблем в линиях у них присутствует.Возглавляет данную сборную весьма опытный и стабильный менеджер - Артём....

Руководит он малайзийцами уже третий сезон и руководит весьма достойно,у руля своего клуба чувствует себя так же довольно уверенно.

В общем и в целом легкого матча не будет,но верим в свои силы и настраиваемся исключительно на победу :viking:

Сообщение отредактировал DENtt: 10 October 2014 - 01:16

#91 L`Maghrib

L`Maghrib

العالم سيد

• Президенты ФС
  • 51557 сообщений

Отправлено 10 October 2014 - 07:56

Удачи!

#92 ЕНОТ

ЕНОТ

Енот Боснийский

• Пользователи
  • 13300 сообщений
  • Клуб:Будучност

Отправлено 10 October 2014 - 09:39

Саид Абубакари подошёл к матчу в идеальной форме  :D

#93 Dennis Rommedahl

Dennis Rommedahl

Проф. менеджер

• Пользователи
  • 10846 сообщений
  • Клуб:Виртон
  • Интересы:ФК Зенит

Отправлено 10 October 2014 - 09:58

приветствую!

если Африм Сакали   nat1.gif нужен сборной, то пишите, без проблем могу его  подводить 100-100-100, просто слишком поздно на этой недели поменяли ему цвет звездочки

#94 DENtt

DENtt

• Пользователи
  • 20545 сообщений

Отправлено 10 October 2014 - 11:08

Удачи!

:)

Саид Абубакари подошёл к матчу в идеальной форме  :D

:respect:

приветствую!

если Африм Сакали   nat1.gif нужен сборной, то пишите, без проблем могу его  подводить 100-100-100, просто слишком поздно на этой недели поменяли ему цвет звездочки

Он был в резервном списке,собственно поэтому и пришлось вносить коррективы и менять ему цвет звездочки в срочном порядке и в последний момент :(

Если у тебя есть возможность подводить его в оптимальных кондициях,то гарантирую ему место в основе и буду весьма благодарен тебе! :)

#95 L`Maghrib

L`Maghrib

العالم سيد

• Президенты ФС
  • 51557 сообщений

Отправлено 11 October 2014 - 11:58

В связи с уходом с проекта Дена пока возложил обязанности менеджера националки на себя и уже объявлен конкурс на замещение вакантной должности. Сразу отмечу, что выборов в сборную не будет (так как на это нет времени, подготовка игроков в сборной идет всю игровую неделю и сборная не может висеть в неопределенности), из числа кандидатов будет выбран наилучший кандидат. Выбор буду делать я, как лицо, несущее ответственность за все происходящее в ФС. Свои программы и мнения по поводу кандидатов озвучиваем в этой теме.

#96 _Zevs_

_Zevs_

Живи для себя, а не для других

• Пользователи
  • 11662 сообщений
  • Клуб:Астерас (Греция)

Отправлено 11 October 2014 - 14:01

В связи с уходом с проекта Дена пока возложил обязанности менеджера националки на себя и уже объявлен конкурс на замещение вакантной должности. Сразу отмечу, что выборов в сборную не будет (так как на это нет времени, подготовка игроков в сборной идет всю игровую неделю и сборная не может висеть в неопределенности), из числа кандидатов будет выбран наилучший кандидат. Выбор буду делать я, как лицо, несущее ответственность за все происходящее в ФС. Свои программы и мнения по поводу кандидатов озвучиваем в этой теме.

Будем надеяться что все будет хорошо!!

#97 Graf_94

Graf_94

Ich bin Klopp

• Пользователи
  • 9619 сообщений

Отправлено 11 October 2014 - 16:27

Удачи в выборе!

#98 L`Maghrib

L`Maghrib

العالم سيد

• Президенты ФС
  • 51557 сообщений

Отправлено 11 October 2014 - 19:10

надеюсь, выбор падет на самого достойного! ;)

#99 _Zevs_

_Zevs_

Живи для себя, а не для других

• Пользователи
  • 11662 сообщений
  • Клуб:Астерас (Греция)

Отправлено 11 October 2014 - 20:07

Ждем:)

#100 L`Maghrib

L`Maghrib

العالم سيد

• Президенты ФС
  • 51557 сообщений

Отправлено 11 October 2014 - 20:23

Ну сильного менеджера (которого бы хотелось в сборной) мы вряд ли дождемся, все мены толковые уже в сборных других, а если средний или новичок, то такого мы можем и среди своих найти. Завтра вечером приму решение - если никто не отважится, останусь на посту.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика