Перейти к содержимому

Фотография

Молодёжная сборная Нигерии

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 591

#2470470 SEM

SEM

•••ツVERY GOODツ•••

• Пользователи
  • 2852 сообщений
  • Клуб:Football Club des Girondins de Bordeaux

Отправлено 02 December 2016 - 21:37

c2822e63ce1a.gif37fefd830b64.jpg a664925c7820.gif

Ростер

Андрей, прошу закрепить, как первый пост)) Заранее спасибо

Сообщение отредактировал SEM: 02 December 2016 - 21:38

#181 ★Sir Alex Ferguson★

★Sir Alex Ferguson★

⚡⚡ ІДУ НА ВИ !!! ⚡⚡

• Вице-президенты ФС
  • 3058 сообщений
  • Клуб:★ Aberdeen F.C. ★
  • Интересы:⚡⚡Не дай Бог забить то чуство, когда с нетерпением ждеш конец старого и начало нового сезона!⚡⚡

Отправлено 03 November 2017 - 00:21

Приветствую! Почему Деле Алампасу не в составе сборной, даже в резерве нет? Вроде по скилам сильнейший вратарь молодежки?

потому что он ни разу небил готов к матчам в сборной, постоянно физа очень низкая. Если би Ви хотели чтоби он играл в сборной, то такого недопустили. Потому все зависит только от Вас!

#182 Baron61rus

Baron61rus

Игрок основы

• Пользователи
  • 1248 сообщений
  • Клуб:Уэска
  • Интересы:ФК "Ростов"

Отправлено 03 November 2017 - 01:00

потому что он ни разу небил готов к матчам в сборной, постоянно физа очень низкая. Если би Ви хотели чтоби он играл в сборной, то такого недопустили. Потому все зависит только от Вас!

Что за бред? Он играл в этом сезоне в сборной всего 2 матча! Низкая физа была только в первом матче сезона против Камеруна и то ТОВА из за того, что были игры в кубке! Я думал, что уж в товарищеских матчах мен. сборной выпустит на прокачку Акпейи молодого ну, а не Дели подсаженного? Кто здесь отнесся халатно и безграмотно? Во втором матче у него физа была 96 это проблема, низкая? По тру и скилам он все равно будет выше молодого Акпейи! Дели играет в основном составе Уэски и поэтому всегда будет играть Матч перед игрой сборной то есть в четверг! Поэтому у него ни когда не будет 100% физы! Если знаете как это исправить подскажите! Но не стоит пенять меня о нежелании попадания моих игроков в основу сборной! В предыдущем сезоне этого вопроса не возникало ни разу, как и по всем моим игрокам во всех сборных! Майгини Тахир в игре с Бразилией был с низкой формой и он играл в основе!  Джон Огу и Майгини Тахир играли с низкой формой против Португалии! Чидибере Нвакали и Семи Аджайи низкая форма, а Келечи Ийодо и Сейи Олофинджана с низкой физой (из за кубка кстати) в матче против Камеруна! Считаю, что между меном клуба и меном сборной должен быть диалог! Если есть вопросы и претензии по игроку то надо писать о них, а не тупо выкидывать без объяснений! Это по крайней мере не учтиво! Микел Агу,  Джон Огу, Исаак Саксесс с формой ниже плинтуса и тем не менее в основном составе сборной! Будьте тогда последовательны! Если говорите что физа низкая и это по вашему мнению значит что игроком не занимаются то, что говорить о форме меньше 60? Шола Аюла с очень низкой моралью, что говорит на игрока забили! И он в основе сборной! Где последовательность решений? И я подозреваю Вас в предвзятости! Не столько желании выступить хорошо и пробиться в следующую стадию, чем просто прокачка ВАШИХ 2х игроков и защитника из РОДСТВЕННОГО чемпионата Шотландии! Ибо как вы объясните замены на 1й минуте 16ти летних игроков, которые ни как не усиливают игру! А между тем более сильные игроки которые могут выйдя на замену сделать результат сидят на лавке. Надеюсь на понимание и сотрудничество.

#183 ★Sir Alex Ferguson★

★Sir Alex Ferguson★

⚡⚡ ІДУ НА ВИ !!! ⚡⚡

• Вице-президенты ФС
  • 3058 сообщений
  • Интересы:⚡⚡Не дай Бог забить то чуство, когда с нетерпением ждеш конец старого и начало нового сезона!⚡⚡

Отправлено 03 November 2017 - 09:06

Повторюсь все зависит от вас. А как строить игру решает тренер. Я вам невказую кого випускать в уеске вот и ви сюда своего носа несуньте!!! Тренер несет ответственость за результат, потому хватит сдесь плакать, а нужно делать виводи. Как било раньше меня неинтересует. Меня интересует результат! Полудохлие мухи мене ненужни-пусть играют в уеске, мне нужни мои игроки в 100%кандициях. Ато умник убет его в себя в чемпионате, а потом в грудь бет випускай его игрока с убитой физой за сборную, когда в тоже время другие менеджери подготовили своих игроков. так випускайте в чемпеонате его с физой убитой-он же и так непхлохо играет,а мне всборную з 100%физой), а нетушки)
Випускаю 1 мин. 16 лет. 5 талант потому что переживаю за сборную. Ето будущее нигерии не 2,3 талант как есть сейчас.если они так вами интересни могу продать. Ви раньше говорили что купич надоел и ноет, но он сделал виводи, а ви нет и теперь ви на его месте)) Надеюсь дохотчево обяснил!!!

Сообщение отредактировал ★Sir Alex Ferguson★: 03 November 2017 - 09:49

#184 Baron61rus

Baron61rus

Игрок основы

• Пользователи
  • 1248 сообщений

Отправлено 03 November 2017 - 12:24

Сейчас http://www.f-legion....734/profile.htm Дели в идеальной форме! физа 96 так как он по четвергам играет матч! И даже с этой физой -4 будет лучше http://www.f-legion....270/profile.htm который если говорить по Вашим словам тогда не в форме! Вы путаете, что то, плачут и скачет наверное в Вашем окружении часто так, что вы это всегда вспоминаете! Покажите когда он был убит в чемпе? Кроме как ВЫ его на тову не умно выпустили не в кондициях! И мне пришлось его восстанавливать! А могли тогда выпустить на прокачку молодого ГК! Вы не за сборную переживаете, а за своих игроков и их прокачку! Ибо если бы переживали за сборную то  делали все возможное, чтоб выйти в следующий раунд и играть больше матчей! А так выпуская СВОИХ игроков на 1й минуте ВЫ оставляете сборную без качественных замен, которые кстати есть! И да! Переживая за будущее сборной выпускайте в 1 матче тогда 2 вратаря! У сборной НИгерии с ГК самая напряженка, а вот с форвардами кстати вообще напрягов нет! Если действительно Ваши слова не расходятся с действиями и реально переживаете за сборную, что повторюсь не верится. А так мне видится только предвзятость Ваша ко мне и моему клубу, так как не однократно Вам было отказано в покупке моих игроков сборников, чем вы не раз засоряли мне личку! И до сих пор не ответили почему вышеуказанные игроки выходили на поле с настолько низкой моралью и формой, хотя были другие варианты! Где же Ваша прямота действий или выворачиваетесь только , как вам нужно?

http://www.f-legion....-267/roster.htm если смотреть на ВАШЬ ростер и сборников то мы увидим, что физы перед матчем сборной у них 100% нет! а у этих игроков http://www.f-legion....611/profile.htm она напроч подсажена! И после этого ВЫ мне смеете утверждать, что игрок с 96/100/100 не подготовлен к игре в сборной? http://www.f-legion....653/profile.htm этот не в форме у ВАс! То есть Вы реально думаете только о своем Я и ангажированы! Посмотрев тем более, что это у Вас первая сборная и то наверное взяли только из за своих 2х нападающих.

#185 ★Sir Alex Ferguson★

★Sir Alex Ferguson★

⚡⚡ ІДУ НА ВИ !!! ⚡⚡

• Вице-президенты ФС
  • 3058 сообщений

Отправлено 03 November 2017 - 19:54

Сейчас http://www.f-legion....734/profile.htm Дели в идеальной форме! физа 96 так как он по четвергам играет матч! И даже с этой физой -4 будет лучше http://www.f-legion....270/profile.htm который если говорить по Вашим словам тогда не в форме! Вы путаете, что то, плачут и скачет наверное в Вашем окружении часто так, что вы это всегда вспоминаете! Покажите когда он был убит в чемпе? Кроме как ВЫ его на тову не умно выпустили не в кондициях! И мне пришлось его восстанавливать! А могли тогда выпустить на прокачку молодого ГК! Вы не за сборную переживаете, а за своих игроков и их прокачку! Ибо если бы переживали за сборную то  делали все возможное, чтоб выйти в следующий раунд и играть больше матчей! А так выпуская СВОИХ игроков на 1й минуте ВЫ оставляете сборную без качественных замен, которые кстати есть! И да! Переживая за будущее сборной выпускайте в 1 матче тогда 2 вратаря! У сборной НИгерии с ГК самая напряженка, а вот с форвардами кстати вообще напрягов нет! Если действительно Ваши слова не расходятся с действиями и реально переживаете за сборную, что повторюсь не верится. А так мне видится только предвзятость Ваша ко мне и моему клубу, так как не однократно Вам было отказано в покупке моих игроков сборников, чем вы не раз засоряли мне личку! И до сих пор не ответили почему вышеуказанные игроки выходили на поле с настолько низкой моралью и формой, хотя были другие варианты! Где же Ваша прямота действий или выворачиваетесь только , как вам нужно?

http://www.f-legion....-267/roster.htm если смотреть на ВАШЬ ростер и сборников то мы увидим, что физы перед матчем сборной у них 100% нет! а у этих игроков http://www.f-legion....611/profile.htm она напроч подсажена! И после этого ВЫ мне смеете утверждать, что игрок с 96/100/100 не подготовлен к игре в сборной? http://www.f-legion....653/profile.htm этот не в форме у ВАс! То есть Вы реально думаете только о своем Я и ангажированы! Посмотрев тем более, что это у Вас первая сборная и то наверное взяли только из за своих 2х нападающих.

я повторюсь что ето для меня впервие руководить сборной ито что я випускал на поле убитих физой-да било я к ним приглядивался, и тогда випускал и вашего-к  СТАТЕ, но  ето все било в товаришистских матчах!!!!!!!!!!!! и руководить кого випускать а кого нет будете решать себе в уеске. в игре с китаем играл из 100% физой воротник с Черноморца и ми виграли и будем виигривать, а дохлие мухи мне не нужни! у меня моя команда Абердин. и есть очень много сборников и те у которих физа не 100% их невипускаю и они неиграют, хотя мой игрок лутший, и ето нормальноооооо-он не готов значить!!! ито что там Ви говорите про личную переписку показивает уровень Вашего воспитание и професионализма как менеджера и как человека! и ето НИЗКО! Я не Ви-к счастью. мне то самое говорил и Купич, но он прислушался и понял.  в чемпе с 94 физой Ви своего игрока не випускаете играть, а мне его суете, а я отвечаю за результат молод.Сборной, я пообещал тем людям которие мне доверели руководство что я сделаю все возможное для роста и процветание команди. Я уйду, но я хочу после себя оставить хороший результат и подтянуть молодеж-будущее сборной, а не прислушаться к Вам и остаться с разбитим коритом и нечего для сборной не сделать. потому в последний раз говорю если у него не будет физи 100% играть он не будет! Надеюсь на понемание. Тема закрита!

Сообщение отредактировал ★Sir Alex Ferguson★: 03 November 2017 - 20:39

#186 Baron61rus

Baron61rus

Игрок основы

• Пользователи
  • 1248 сообщений

Отправлено 03 November 2017 - 21:04

У него сейчас Физа 96 И он все равно по тру гораздо лучше молодого! Все ваши сборники В абьердине имеют физу ниже 95% почему вы их не готовите? Или только языком можете трясти? Я понял что Ваши личные проблемы со мной мешают Вам переступить через себя! Качайте своих игроков сколько совесть Вам позволяет за счет сборной за которую Вы так болеете! Китай не сильный соперник не чем гордиться! Посмотрим, как потеть будете Южноамериканцами и сколько пользы принесете не попаданием в следующий раунд! А то что на данный момент в сборной http://www.f-legion....12/profile.htm  http://www.f-legion....724/profile.htm 5 игроков с формой ниже плинтуса http://www.f-legion....724/profile.htm а эти с низкой физой и моралью! И они в основе сборной! А лучший ГК http://www.f-legion....734/profile.htm даже не в резерве?! Имейте совесть! У него ТРУ 14.5 против 11.3!

Я уйду, но я хочу после себя оставить хороший результат и подтянуть молодеж-будущее сборной, а не прислушаться к Вам и остаться с разбитим коритом и нечего для сборной не сделать

Сборной основной нужны ГК, а не Ваши ФВ которых как грязи! А ВЫ пользуясь случаем запарываете ГК качая личных ФВ и после этого говорите про будущее сборной! Позор ВАМ!

#187 Andruha

Andruha

Менеджер

• Пользователи
  • 4090 сообщений
  • Клуб:Черноморец Одесса, сборная Уэльс

Отправлено 03 November 2017 - 22:58

Сейчас http://www.f-legion....734/profile.htm Дели в идеальной форме! физа 96

Да что ты говоришь? А когда твой игрок был с физой 88?  Если твой игрок пропускал с той физой практически все что летело у ворота, а мой дал результат и отбивал как не как. Говорить что игрок с физой 96 лучше тут говорить не стоит у каждого свое виденье!

который если говорить по Вашим словам тогда не в форме!

В какой он не форме? 99 - это не в форме?

Не надо говорить что мой голкипер на много хуже твоего. Не может быть такое что Алампасу будет одним единственным голкипером, если думать про будущее то надо и второго голкипера подтягивать. Был бы Акпейи с талантом 2-3 тогда твоим возмущениям можно было понять, а он не талант даже 4, а ТАЛАНТ 5

И игрок не загубленный!

Мое мнение если есть два хороших голкипера. То нужно одного подтянуть к другому, что бы в сборной был выбор на будущее. А не играть и надеяться на одного голкипера который может быть с убитой физой, а второй с хуже скилами - вот это я считаю эгоизмом, и мелко видностью, что человеку в молодежке нужен только результат а не думает он про будущее.

Еще

Baron61rus Если у менеджера ★Sir Alex Ferguson★

есть игроки перспективные для сборной 16 летние с т.5, и он их выпускает на 1 минуту - это и есть что он думает про сборную и ее будущее. Были бы игроки скажем с т.3 то тогда на твои предъявы я бы не отписывал! Многие практикуют и проблемные позиции сборных выпускают молодых 16-18 летних с т.5 давая им сыграть по 1 минуте, они подтягивают молодежь и думают про будущее! От сюда менеджеру Фергисону пожелаю только удачи он подтягивает нападение для сборной!

И у некоторых и у меня в частности есть поверие что игроки с физой ниже 99 хуже чем игрок с формой 96-97. Так как эти игроки быстро устают и позже не есть эффективными - ту скорее тренеру виднее кого брать, а не предвзятость! Это мое мнение...

Поэтому у него ни когда не будет 100% физы! Если знаете как это исправить подскажите!

Есть такое что можно купить еще голкипера он будет основным, а Алампасу будет играть в среду товы, четверг отдыхать!

Кроме как ВЫ его на тову не умно выпустили не в кондициях!

Про это я тоже был удивлен, но сделал так получилось. Он впервые рулит сборной и думаю, больше допускать оплошностей таких не будет.

а за своих игроков и их прокачку!

Мой голкипер не его голкипер.

Ибо если бы переживали за сборную то делали все возможное, чтоб выйти в следующий раунд и играть больше матчей!

В каждого разное развитие, он подтягивает молодежь и думает про будущее, что будет больше выбор игроков для старшей сборной!

Странно если он не выйдет в следующий раунд, то что матчей сборной не будет? :facepalm:

Переживая за будущее сборной выпускайте в 1 матче тогда 2 вратаря!

Кстати не поверишь, я тренеру сборной предлагал это. Но может физа 96 играет роль. Во всяком случае я не выпускаю игроков с физой ниже 98. Разве что молодых на 1 минуту, там физа не сильно нужна!

#188 ★Sir Alex Ferguson★

★Sir Alex Ferguson★

⚡⚡ ІДУ НА ВИ !!! ⚡⚡

• Вице-президенты ФС
  • 3058 сообщений

Отправлено 04 November 2017 - 00:02

Для вихода с етой ситуации завтра прийму решения

#189 Baron61rus

Baron61rus

Игрок основы

• Пользователи
  • 1248 сообщений

Отправлено 04 November 2017 - 06:14

а что ты говоришь? А когда твой игрок был с физой 88? Если твой игрок пропускал с той физой практически все что летело у ворота, а мой дал результат и отбивал как не как. Говорить что игрок с физой 96 лучше тут говорить не стоит у каждого свое виденье!

Начнем диалог с того, что не ТЫ, а ВЫ! Мы етей вместе не крестили! Отвечу! Когда был первый товарняк я не рассчитывал, что основного ГК пригласят в сборнуб с физой 88 ибо в клубе был кубок и 4 игры подряд! Выставление на матч это упущение менеджера сборной о чем писал выше не однократно!

В какой он не форме? 99 - это не в форме?

Если форма 99 и он в форме то физа 96 он в полной физ готовности или не так? 3 пункта разницы но скилы и естественно ТРУ гораздо больше!

Говорить что игрок с физой 96 лучше тут говорить не стоит у каждого свое виденье!

А какое виденье может быть отличное от моего если показатель ТРУ разработанный разщработчиками (туфталогия знаб) гораздо выше Вашего!

И у некоторых и у меня в частности есть поверие

Поставте свечку в церкви за поверие! Куцев говорит, что генератор это чистая математика и ни какого поверия и мистицизма! Вопросы к Гене к Куцеву!

Мое мнение если есть два хороших голкипера. То нужно одного подтянуть к другому, что бы в сборной был выбор на будущее. А не играть и надеяться на одного голкипера который может быть с убитой физой, а второй с хуже скилами - вот это я считаю эгоизмом, и мелко видностью, что человеку в молодежке нужен только результат а не думает он про будущее.

Я изначально был согласен и писал выше (читайте полностью а не только, что Вам выгодно) Чтоб качалось 2 ГК ибо их в Нигерии всего 4 на 2 сборные а вот ФВ которых усиленно качает данный мен валом! И где радение за сборную?

есть игроки перспективные для сборной 16 летние с т.5, и он их выпускает на 1 минуту - это и есть что он думает про сборную и ее будущее. Были бы игроки скажем с т.3 то тогда на твои предъявы я бы не отписывал! Многие практикуют и проблемные позиции сборных выпускают молодых 16-18 летних с т.5 давая им сыграть по 1 минуте, они подтягивают молодежь и думают про будущее! От сюда менеджеру Фергисону пожелаю только удачи он подтягивает нападение для сборной!

Непонятно Вы здесь прикололись или извините за выражение лизнули! Так как еще повторюсь радение за сборную Нигерии в ее ГК их всего 4е, а вот ФВ в основе и резерве 14 и 16 в молодежной сборной и того 30 ФВ на 4 ГК! Кого ВЫ думаете мен радеющий за сборную должен прокачивать в первую очередь

Есть такое что можно купить еще голкипера он будет основным, а Алампасу будет играть в среду товы, четверг отдыхать!

ут играть ни где! А чисто на продажу!? Если надо могу привести примеры клубов в которых много качественной но загубленной молодежи от ее количества!

Про это я тоже был удивлен, но сделал так получилось. Он впервые рулит сборной и думаю, больше допускать оплошностей таких не будет.

Я надеюсь, что тоже но ВЫ своим первым постом

Да что ты говоришь? А когда твой игрок был с физой 88? Если твой игрок пропускал с той физой практически все что летело у ворота, а мой дал результат и отбивал как не как. Говорить что игрок с физой 96 лучше тут говорить не стоит у каждого свое виденье

вызывает не понимание в Вашей логике!

Мой голкипер не его голкипер.

Не поспоришь!))

[

[quote name='Andruha' post='2709613'] В каждого разное развитие, он подтягивает молодежь и думает про будущее, что будет больше выбор игроков для старшей сборной! менеджера и один игрок реальной основы! Вот Вам и вся статистика и ангажированность!

Странно если он не выйдет в следующий раунд, то что матчей сборной не будет? [/quote] Какую молодежь? своих 2х ФВ и заща из ФС своей, когда луче ФВ сидят на лавке? Где же здесь правильность!? Есть русская пословица, некоторые не понять, за двоими зайцами, а здесь за 30 Ю ФВ в 2х сборных точно перебор! Бывает, что приходят менеджеры однодневки и ломают всю структуру и прокачку сборной лишь бы была выгода своих интересов! 

[quote name='Andruha' post='2709613'] Кстати не поверишь, я тренеру сборной предлагал это. Но может физа 96 играет роль. Во всяком случае я не выпускаю игроков с физой ниже 98. Разве что молодых на 1 минуту, там физа не сильно нужна!

[/quote] У основного ГК клуба и сборной физа может быть выше 96 если он попускает матчи клуба! И да еще раз повторюсь! Если у менеджера сборной реально болеет душа за будущее, то есть смысл прокачки 2х ГК в 1м матче на замену, чем куча никчемных ФВ! В дальнейшем сборная получит не нужных посредственных 8 ФВ в основе хотя нужно как правило 4 максимум и 8 ФВ в дубле молодежки! А если посмотреть то 4 игры сыграли в сборной только игроки нашего глубоко уважаемого

[quote name='★Sir Alex Ferguson★' post='2709675'] Для вихода с етой ситуации завтра прийму решения посмотреть! Надеюсь решение устраивающее все три стороны!

Сообщение отредактировал Baron61rus: 04 November 2017 - 06:07

#190 kyt-king

kyt-king

Ветеран

• Президенты ФС
  • 2777 сообщений
  • Клуб:u.c. sampdoria

Отправлено 04 November 2017 - 08:29

В основной сборной есть два хороших воротчика, тому что 33 года еще поиграет сезона 3-4, за это время пдрастет воротчик из Черноморца. Сборной не надо два одновозрастных почти игрока, ей надо чтобы воротчики шли с разницей в три-четыре сезона. Игрок с физой 96 не готов к матчам, такой игрок и далее будет неготов и к играм основной сборной. Так что Гриш мой тебе совет, выбери для себя одного воротчика и качай его, если воротчику из Уэски важнее чемпионат, чем игра его воротчика в сборной, то он сделал свой выбор. Воротчика одного тебе вполне хватит, они травмы не получают, а на Купича можешь положиться, он тебе всегда если нужно игрока подгонит в нужной кондиции

#191 Andruha

Andruha

Менеджер

• Пользователи
  • 4090 сообщений

Отправлено 04 November 2017 - 12:27

В основной сборной есть два хороших воротчика, тому что 33 года еще поиграет сезона 3-4, за это время пдрастет воротчик из Черноморца. Сборной не надо два одновозрастных почти игрока, ей надо чтобы воротчики шли с разницей в три-четыре сезона. Игрок с физой 96 не готов к матчам, такой игрок и далее будет неготов и к играм основной сборной. Так что Гриш мой тебе совет, выбери для себя одного воротчика и качай его, если воротчику из Уэски важнее чемпионат, чем игра его воротчика в сборной, то он сделал свой выбор. Воротчика одного тебе вполне хватит, они травмы не получают, а на Купича можешь положиться, он тебе всегда если нужно игрока подгонит в нужной кондиции

Все по делу, про чемпионат в точку! Насчёт что игрока буду подводить 100/99/100 это факт, как в моем понимании пусть у него физа будет от 98, иначе этот игрок быстро устанет, из за него вряд ли результат получишь. Пусть лучше у него будет форма 96 а физа 100, чем физа ниже 98 и форма 100. Он хоть не устанет и работоспособность будет выше.

С телефона не могу выделить сегодня на сутках.
Гриша ты тренер и тебе выбирать, как сказали выше человек выбрал чемпионат, так удачи ему.

Дальше
Baron61rus, не хватало что бы я ещё с тобой детей крестил. На ВЫ говорю только людям которые старше меня ну так на лет 16-18, или уважаю - ТЫ не относишься не туда не туда (это не есть оскорбление, и за это бан не дают)! Указывать мне не надо как писать. Ко мне можешь на ТЫ!

Твои слова
Если форма 99 и он в форме то физа 96 он в полной физ готовности или не так? 3 пункта разницы но скилы и естественно ТРУ гораздо больше!

Писал и ещё напишу раз выше не читал, в моем понимании и возможно понимание тренера мл. Сборной Нигерией такое же, что игрок с посаженной физой ниже 98, хоть со скиллами 40+, он дорабатывать до конца не будет, и уставать он будет чаще чем игрок с формой 96-98!

Сообщение отредактировал Andruha: 04 November 2017 - 12:43

#192 ★Sir Alex Ferguson★

★Sir Alex Ferguson★

⚡⚡ ІДУ НА ВИ !!! ⚡⚡

• Вице-президенты ФС
  • 3058 сообщений

Отправлено 04 November 2017 - 12:42

дякую Пашка так і зроблю, ато вони мене вже дістали, у мене вже таке відчуття, що не я менеджер збірної,а вони) Все лишаєтсья як я раніше і говорив. Мені потрібні 100% підготовлені гравці!

#193 Andruha

Andruha

Менеджер

• Пользователи
  • 4090 сообщений

Отправлено 04 November 2017 - 13:56

Твои слова
А какое виденье может быть отличное от моего если показатель ТРУ разработанный разщработчиками (туфталогия знаб) гораздо выше Вашего!

Мой игрок с ру-11.4 с тру-11.3... твой игрок ру-15.1 тру-14.6, отсюда следует что твой игрок на тренировки хуже прокачивается, результат с моим голкипером был с твоим не влетело от бразильцев 6 мячей с 6 ударов!
Твои слова
Я изначально был согласен и писал выше (читайте полностью а не только, что Вам выгодно) Чтоб качалось 2 ГК ибо их в Нигерии всего 4 на 2 сборные а вот ФВ которых усиленно качает данный мен валом! И где радение за сборную?
Мой ответ
Что мне выгодно? Когда твой голкипер играл чего то про кач двоим вратарям ты не думал - тебя все устраивало? Так кому выгодно то? Я хоть писал тренеру такое предложение качать двоих, и писал до этой всей суматохи! Дальше нападающих много толковых много-это же каких 21 летних которые уйдут на следующий сезон с молодежки!? На их место придут 20 летние с т.4 класс игроки лучше тех двух 16 летних т.5... Посмотри много 16-17 летних нападающих с т.5? И где же твоё валом? В каком месте?

Твои слова
Непонятно Вы здесь прикололись или извините за выражение лизнули! Так как еще повторюсь радение за сборную Нигерии в ее ГК их всего 4е, а вот ФВ в основе и резерве 14 и 16 в молодежной сборной и того 30 ФВ на 4 ГК! Кого ВЫ думаете мен радеющий за сборную должен прокачивать в первую очередь

Мой ответ
Слушай человек, может ты любишь кому то лизнуть? Ну это не в моем случае. Про форвардов читай выше там все написано!

Про третьего для закупки голкипера совсем не чего не понял!

Сообщение отредактировал Andruha: 04 November 2017 - 13:47

#194 JDEN

JDEN

Менеджер

• Пользователи
  • 4134 сообщений
  • Клуб:Нант

Отправлено 04 November 2017 - 13:59

Что касается ТРУ и РУ, если говорить о прокачке то да игрок у которого все 3 показателя(физа/форма/мораль) ближе к 100 качается лучше, но и игрок у которого выше реальный уровень скилов(теоретически) должен играть лучше. Насчет 6 ударов - 6 голов, у меня в клубе два равнозначных вратаря и то один пропустит 2 из 2, то другой 0 из 4 и это при равных скилах, форме, физе, морали. Так что не стоит забывать о рендоме и стечении обстоятельств. Да и если говорить о 6 пропущенных голах не стоит забывать, что виноват не только вратарь, но и защита позволяет бить. И слышать от тренера оправдание твой вратарь пропустил 6 голов, так это при твоей тактике тебе 6 раз ударили и ты 6 раз пропустил. Несомненно что тренер прокачивает своих игроков(форвардов) и ставит интересы клуба выше интересов сборной тратя замены на прокачку своих, а не усиление игры или прокачку форварда с т.4, но уже сейчас более сильного к примеру по тому же удару чем его игроки. 

Но! Никаких правил, которые запрещали бы делать то что делает тренер сборной НЕТ! И даже если он проиграет все свои игры со счетом 10:0, купит 11 сборников, которые будут явно уступать по скилам и играть будут только его игроки, но при этом не будет пропускать товы и писать отчеты он будет прав.

Как итог всего это, ребят, мне кажется вам пора прекращать данную дискуссию. Уже очевидно что каждый останется при своем мнении и смысла это продолжать не имеет.

#195 Andruha

Andruha

Менеджер

• Пользователи
  • 4090 сообщений

Отправлено 04 November 2017 - 14:18

Твои слова
вызывает не понимание в Вашей логике

Мой ответ
Может понимании игры у тебя не очень? Логика на данный момент проста с моим игроком сборная дала результат, он на тренировках клуба получает кач что надо и физа у него не убитая. А твой голкипер глотнул 6 мячей с 6 ударов по воротам. Про нападающих снова рассказывать не буду! Надеюсь понял?

Твои слова
Какую молодежь? своих 2х ФВ и заща из ФС своей, когда луче ФВ сидят на лавке? Где же здесь правильность!?
Лучшие это какие 20 летние т.4?

Твои слова
Бывает, что приходят менеджеры однодневки и ломают всю структуру и прокачку сборной лишь бы была выгода своих интересов!

Мой ответ
Да все верно, это когда они ставят своих талант 2-3 не понятных игроков. А когда есть не плохие т.5 не потерявшие в прокачке, то эти слова не в этом случае!

Твои слова
У основного ГК клуба и сборной физа может быть выше 96 если он попускает матчи клуба! И да еще раз повторюсь! Если у менеджера сборной реально болеет душа за будущее, то есть смысл прокачки 2х ГК в 1м матче на замену, чем куча никчемных ФВ! В дальнейшем сборная получит не нужных посредственных 8 ФВ в основе хотя нужно как правило 4 максимум и 8 ФВ в дубле молодежки!

Мой ответ
Тут уже тренеру сборной виднее что ему нужнее нужен ему голкипер с физой 96, или нет... Про нападающих не соглашусь, как минимум должно быть от 6 хороших форвардов что бы путать опеку соперника, 6 это минимум можно и 8-10 взять если они есть!

Твои слова
Надеюсь решение устраивающее все три стороны!

Мой ответ
Ну конечно такой вариант тебя устроит, и играть будет и физу к понедельнику восстановит, на очередной тур чемпионата!

#196 Andruha

Andruha

Менеджер

• Пользователи
  • 4090 сообщений

Отправлено 04 November 2017 - 15:00

P/S: Думаю стоит выбирать нужен тебе игрок для чемпионата, или ты хочешь что бы он играл за сборную! За двумя зайцами не угнаться, так не бывает. Нужно выбирать, я своих игроков отправляю по просьбам с физой 99-100, в основном 100.

#197 Andruha

Andruha

Менеджер

• Пользователи
  • 4090 сообщений

Отправлено 04 November 2017 - 17:09

JDEN, понимаешь в чем дело приезжает голкипер в сборную с физой 96 можно сказать не подготовленный его убирают с состава тренер задаёт вопрос, почему? Ведь тот голкипер которого ты ставишь слабее. Да он слабее по скиллами 6-7 ед. Но талант такой же 5, младше на год, и он приезжает в оптимальных кондициях. Менеджер сборной попросил не присылать игрока с посаженной физой, менеджер игрока Акпейи сказал что его вратарь основной в клубе. Значит что? От сюда следует что чемпионат важнее. Я если прошу игроков присылать мне с хорошей физой и ее игнорят это я про Уэльс, то исключаю игрока если есть кем заменить на несколько ИД, так как клуб не подготовил игрока, и поставил цели клуба выше, ну так пусть и играет в клубе. Так что думаю по поводу моего игрока что играет странностей не может быть? Он у меня хорошо прокачанный, и талант у него 5.

#198 Baron61rus

Baron61rus

Игрок основы

• Пользователи
  • 1248 сообщений

Отправлено 04 November 2017 - 18:46

Вопрос заключается в том, что ко мне ни кто не обратился ни здесь ни на форуме! Я то и написал сюда первый раз когда увидел Дели вне заявки сборной! Его тупо убрали и все без каких либо слов и пожеланий! По поводу 2х ГК много... У меня в Перу было 3 ГК но в один момент в форме был только 1, потому, что остальные в клубах потеряли своих менеджеров и были не в форме. Хорошо к игре с Уругваем у него физа будет 100 и остальные игры тоже! Посмотрим сколько стоит тогда слово менеджера сборной!

#199 JDEN

JDEN

Менеджер

• Пользователи
  • 4134 сообщений
  • Клуб:Нант

Отправлено 04 November 2017 - 22:34

JDEN, понимаешь в чем дело приезжает голкипер в сборную с физой 96 можно сказать не подготовленный его убирают с состава тренер задаёт вопрос, почему? Ведь тот голкипер которого ты ставишь слабее. Да он слабее по скиллами 6-7 ед. Но талант такой же 5, младше на год, и он приезжает в оптимальных кондициях. Менеджер сборной попросил не присылать игрока с посаженной физой, менеджер игрока Акпейи сказал что его вратарь основной в клубе. Значит что? От сюда следует что чемпионат важнее. Я если прошу игроков присылать мне с хорошей физой и ее игнорят это я про Уэльс, то исключаю игрока если есть кем заменить на несколько ИД, так как клуб не подготовил игрока, и поставил цели клуба выше, ну так пусть и играет в клубе. Так что думаю по поводу моего игрока что играет странностей не может быть? Он у меня хорошо прокачанный, и талант у него 5.

Мне кажется дело тут не только в вратаре, а несколько глубже. Да и ранее в теме сначала один человек жаловался что его игрок не играет, потом другой, сейчас уже третий. У тренера это первый опыт со сборной. Хоть и вроде на проекте относительно давно, но некоторые решения принимаются странные и неоднозначные. 

Мне кажется что ему было бы неплохо наладить какой-то диалог с менеджерами клубов. Зайти утром перед последним ИД клубов на неделе, посмотреть ростер сборной, прикинуть примерную тактику(количество игроков в линиях), выбрать сильнейших и написать в те клубы что игроки нужны сборной. Так как у меня молодежи в Нигерии нету, утверждать не могу, но вполне допускаю что такого диалога нету.

Отдельная тема, что уклон человек делает в прокачку своих игроков жертвуя результатом. Нарушением это не является, но это явно менеджера не красит. К примеру мой защитник, нигериец, в сборной не играет, хотя от доп. прокачки пусть и в 30-31 год я мог бы не отказываться, да и цена игрока который играет в сборной будет выше, а почему он там играет будут далеко не все :)  Говорить о том, к поражению 6:1 в отборочном цикле привел не вратарь, а решения принимаемые человеком, в том числе и замены направленные не на усиление команды, а на прокачку своих игроков, я думаю не надо. Если же посмотреть сам матч то все мячи были пропущены после выхода 1 на 1. Да бразильцы выбрали тактику с продавливанием, а высокая защита и превосходство соперника в скорости сыграло свою печальную роль.

Я думаю что тренер учел это в дальнейших играх и таких разгромов не будет. 

Если говорить о вратаре(лично я в данном вопросе ни с какой стороны не заинтересован, т.к. в основной сборной молодой сильный вратарь, который будет только прибавлять, эта линия, в отличии от линии защиты, закрыта на долгие года) то могу сказать только то что я сам бы на месте тренера хорошо бы задумался кого ставить. Один вратарь явно сильнее, у другого лучше кондиции. Если у меня была бы важная игра и с тренером клуба договориться не удалось я бы выпустил более сильного, но менее готового, на матч с тем же не самым мощным Китаем, можно вполне поставить второго, менее сильного, но более готового.

Если Барон61русу действительно необходимо что бы его вратарь выступал в сборной лучше всего выпускать его на 45 минут в матчах клуба. Игрок приедет в сборную вообще в идеальном состоянии 100/100/100. Тогда все будет четко видно.

#200 ★Sir Alex Ferguson★

★Sir Alex Ferguson★

⚡⚡ ІДУ НА ВИ !!! ⚡⚡

• Вице-президенты ФС
  • 3058 сообщений

Отправлено 05 November 2017 - 01:53

Мне кажется дело тут не только в вратаре, а несколько глубже. Да и ранее в теме сначала один человек жаловался что его игрок не играет, потом другой, сейчас уже третий. У тренера это первый опыт со сборной. Хоть и вроде на проекте относительно давно, но некоторые решения принимаются странные и неоднозначные. 

Мне кажется что ему было бы неплохо наладить какой-то диалог с менеджерами клубов. Зайти утром перед последним ИД клубов на неделе, посмотреть ростер сборной, прикинуть примерную тактику(количество игроков в линиях), выбрать сильнейших и написать в те клубы что игроки нужны сборной. Так как у меня молодежи в Нигерии нету, утверждать не могу, но вполне допускаю что такого диалога нету.

Отдельная тема, что уклон человек делает в прокачку своих игроков жертвуя результатом. Нарушением это не является, но это явно менеджера не красит. К примеру мой защитник, нигериец, в сборной не играет, хотя от доп. прокачки пусть и в 30-31 год я мог бы не отказываться, да и цена игрока который играет в сборной будет выше, а почему он там играет будут далеко не все :)  Говорить о том, к поражению 6:1 в отборочном цикле привел не вратарь, а решения принимаемые человеком, в том числе и замены направленные не на усиление команды, а на прокачку своих игроков, я думаю не надо. Если же посмотреть сам матч то все мячи были пропущены после выхода 1 на 1. Да бразильцы выбрали тактику с продавливанием, а высокая защита и превосходство соперника в скорости сыграло свою печальную роль.

Я думаю что тренер учел это в дальнейших играх и таких разгромов не будет. 

Если говорить о вратаре(лично я в данном вопросе ни с какой стороны не заинтересован, т.к. в основной сборной молодой сильный вратарь, который будет только прибавлять, эта линия, в отличии от линии защиты, закрыта на долгие года) то могу сказать только то что я сам бы на месте тренера хорошо бы задумался кого ставить. Один вратарь явно сильнее, у другого лучше кондиции. Если у меня была бы важная игра и с тренером клуба договориться не удалось я бы выпустил более сильного, но менее готового, на матч с тем же не самым мощным Китаем, можно вполне поставить второго, менее сильного, но более готового.

Если Барон61русу действительно необходимо что бы его вратарь выступал в сборной лучше всего выпускать его на 45 минут в матчах клуба. Игрок приедет в сборную вообще в идеальном состоянии 100/100/100. Тогда все будет четко видно.

спасибо за совет

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Рейтинг серверов mmotop Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика