Перейти к содержимому

Фотография

Молодёжная сборная Нигерии

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 591

#2470470 SEM

SEM

•••ツVERY GOODツ•••

• Пользователи
  • 2852 сообщений
  • Клуб:Football Club des Girondins de Bordeaux

Отправлено 02 December 2016 - 21:37

c2822e63ce1a.gif37fefd830b64.jpg a664925c7820.gif

Ростер

Андрей, прошу закрепить, как первый пост)) Заранее спасибо

Сообщение отредактировал SEM: 02 December 2016 - 21:38

#221 ★Sir Alex Ferguson★

★Sir Alex Ferguson★

⚡⚡ ІДУ НА ВИ !!! ⚡⚡

• Вице-президенты ФС
  • 3056 сообщений
  • Клуб:★ Aberdeen F.C. ★
  • Интересы:⚡⚡Не дай Бог забить то чуство, когда с нетерпением ждеш конец старого и начало нового сезона!⚡⚡

Отправлено 12 November 2017 - 20:02

прибежала подписка
ну давай расскажи мне при ком начали играть
Годсуилл Экполо, Бабаджиде Акинтола, Келечи Ийодо,
Деле Алампасу - вообще я просил проверяющих пустить без очереди (тк преза португалии не было) что бы в турнирах сборных успеть заиграть
При мне их выпустили (кого в конце сезона кого в начале) и какой эффект от управления 1 сезона ты хочешь увидеть?
 а ты выполняй свои обязанности не предвзято - и спорить будет не о чем
хотя и сейчас нет поводов для спора:
1 - я указал на "ошибку", невключение ведущего хава - исправились
2 - результаты команды - отрицательные
3 - протекторат своим игрокам - имеется
4 - нормальный диалог с тренерами - отсутствует
5 - выводы - делать не мне

кого включать, а кого не включать-не твое дело, а дело менеджера,тоесть меня. я несуну нос в твой Пайде и тебе не вказую на твои ошибки какие ти делаеш себя в клубе, так что несуть свой нос куда тебе не положено!!! А нормальний диалог есть, но не с адекватами, которие не помагают, а мешают! И виводи действительно не тебе и ето все помнят-не склерозники! Отвечать за результат перед админами мне в конце сезона, не вам! Спасибо за внемание, надеюсь дохотчево обяснил!

#222 Andruha

Andruha

Менеджер

• Пользователи
  • 4090 сообщений
  • Клуб:Черноморец Одесса, сборная Уэльс

Отправлено 13 November 2017 - 04:18

Послушай тренер развивающий свой клуб Абердин а не думающий про будущее Нигерии - ты считаешь важнее выпускать 16 летних своих 2х форвардов и 1го полузащитника товарища из федерации, чем прокачивать двух голкиперов которые редкость в сборной? Я расписывал как он за сборную переживает, а он своих игроков проталкивает.

Объяснение по этом поводу будут?

#223 Baron61rus

Baron61rus

Игрок основы

• Пользователи
  • 1248 сообщений
  • Клуб:Уэска
  • Интересы:ФК "Ростов"

Отправлено 13 November 2017 - 14:20

Послушай тренер развивающий свой клуб Абердин а не думающий про будущее Нигерии - ты считаешь важнее выпускать 16 летних своих 2х форвардов и 1го полузащитника товарища из федерации, чем прокачивать двух голкиперов которые редкость в сборной? Я расписывал как он за сборную переживает, а он своих игроков проталкивает.Объяснение по этом поводу будут?

Ты смотрю меняешься на ходу! Перевёртыш прям, то говорил, что все правильно и защищал его, а сейчас опять не по твоему!?

Кстати матч хороший прошел поздравляю! Победа над сильным соперником! А по прокачке своих игроков это бес толку говорить! Надежда только на нового мена сборной и то, что он усадит игроков Абердина на долгую лавку.

http://www.f-legion....734/profile.htm топ гк 4 удара все взял)) 

#224 Andruha

Andruha

Менеджер

• Пользователи
  • 4090 сообщений

Отправлено 13 November 2017 - 17:48

Ты смотрю меняешься на ходу! Перевёртыш прям, то говорил, что все правильно и защищал его, а сейчас опять не по твоему!?

Кстати матч хороший прошел поздравляю! Победа над сильным соперником! А по прокачке своих игроков это бес толку говорить! Надежда только на нового мена сборной и то, что он усадит игроков Абердина на долгую лавку.

http://www.f-legion....734/profile.htm топ гк 4 удара все взял)) 

Ты слова не коверкай,и выражение выбирай в мой адрес. Я как говорил и говорю что нужно играть двум голкиперам. Но если какой не в форме то можно лавку усадить, так как это право тренера. А тут лоббирование на лицо что он усадил одного с хорошими параметрами, а своих продолжает выпускать. От ныне где буду видеть его подачи на сборные, эта ситуация здешняя будет выходить везде, и этого менеджера больше не возьмут надеюсь в сборные - за личные интересы в сборных!

Сообщение отредактировал Andruha: 13 November 2017 - 18:57

#225 Baron61rus

Baron61rus

Игрок основы

• Пользователи
  • 1248 сообщений

Отправлено 13 November 2017 - 19:04

Ты слова не коверкай,и выражение выбирай в мой адрес. Я как говорил и говорю что нужно играть двум голкиперам. Но если какой не в форме то можно лавку усадить, так как это право тренера. А тут лоббирование на лицо что он усадил одного с хорошими параметрами, а своих продолжает выпускать. От ныне где буду видеть его подачи на сборные, эта ситуация здешняя будет выходить везде, и этого менеджера больше не возьмут надеюсь в сборные - за личные интересы в сборных!

Ну вот Сам посмотри Выше, когда я писал про тоже! Что он качает двух своих и одного с Шотландии и посмотри Выше как все писали мне в ответ!) Я согласен, что это не правильно! Есть результат сборной. Если ты его выполнил, то в товах качай хоть весь Абердин и всю сборную менеджеров с Украины! Но так получается он за счет других более сильных игроков в которые люди вложились не хило( Тот же Эльче).качает своих! Сэм пусть делает выводы! Я понимаю, что соблазн качать своих, но надо же аккуратно, как это делают другие менеджеры.

#226 ★Sir Alex Ferguson★

★Sir Alex Ferguson★

⚡⚡ ІДУ НА ВИ !!! ⚡⚡

• Вице-президенты ФС
  • 3056 сообщений
  • Интересы:⚡⚡Не дай Бог забить то чуство, когда с нетерпением ждеш конец старого и начало нового сезона!⚡⚡

Отправлено 13 November 2017 - 22:14

0d685a610a88.png

Ура, победа над очень не простим менеджером, как я и обещал ми дали бой.

По ру и тру ми били послабее, по статистике матча хуже, но смогли забить 2 гола и неодного не пропустить. Хотел би отметить нашего красавца воротчика Деле Алампасу. Вот что значит 100 % готовность к матчу, так же хорош бил Нурудин Орелеси. Следующа у нас игра с Парагваем, очень будет трудно и наврядли ми в етом матче добемся позетивного для нас результата, но ИКЛА ми покажем! 

#227 Baron61rus

Baron61rus

Игрок основы

• Пользователи
  • 1248 сообщений

Отправлено 13 November 2017 - 22:23

Деле Алампасу в Аделанте в основе тянет, там посложнее будет! И с физой 96 тоже руки не дрожат! А Аделанте наш не хуже вышки Шотландии! А что Шотландцам говорить за примеру Испании!)

#228 ★Sir Alex Ferguson★

★Sir Alex Ferguson★

⚡⚡ ІДУ НА ВИ !!! ⚡⚡

• Вице-президенты ФС
  • 3056 сообщений

Отправлено 13 November 2017 - 22:27

SEM обращаюсь к вам и остальним админам прошу применить какие то мери к менеджеру з Черноморца. Он мне пишет и угрожает. А все через то, что в матче с Уругваем я не випустил на игру его  воротаря. С его слов мне не нужно било випускать воротаря менеджера Уески, которий на все 100% бил готов к матчу, и по скилах сильнее. Вот посмотрите что етот неадекват мне написал сегодня уже после матча

b0f532ec8c0f.png

Просил би Вас SEM закрить доступ к етой теме неадеквату с Черноморца! Которий мешае подготовки к матчу и некаким образом не думает о будущем сборной Нигерии. С Уважением -  менеджер мол.Сборной Нигерии!

#229 ★Sir Alex Ferguson★

★Sir Alex Ferguson★

⚡⚡ ІДУ НА ВИ !!! ⚡⚡

• Вице-президенты ФС
  • 3056 сообщений

Отправлено 13 November 2017 - 22:34

Деле Алампасу в Аделанте в основе тянет, там посложнее будет! И с физой 96 тоже руки не дрожат! А Аделанте наш не хуже вышки Шотландии! А что Шотландцам говорить за примеру Испании!)

Раньше тренер с Рейнджерса писал про воротарей, и я сейчас вспомнил его слова и я с етим согласен на 200% что сборной не надо два одновозрастных почти игрока, ей надо чтобы воротчики шли с разницей в три-четыре сезона. Потому просил би менеджера Уески держать в 100 % кандициях воротаря, а я обещаю что он сиграет ВСЕ матчи за нигерию.

#230 Andruha

Andruha

Менеджер

• Пользователи
  • 4090 сообщений

Отправлено 13 November 2017 - 22:43

Он мне пишет и угрожает.

Покажи в чем угроза?

все через то, что в матче с Уругваем я не випустил на игру его воротаря. С его слов мне не нужно било випускать воротаря менеджера Уески

Покажи где написано что я писал не выпускать вратаря Уэски?

Которий мешае подготовки к матчу и некаким образом не думает о будущем сборной Нигерии.

Смешно уже. Каким ты образом думаешь про сборную? 1.Своячков качаешь. 2. Результата особого тоже не видно!

#231 Gamle Aesel

Gamle Aesel

Kongen af Danmark

• Президенты ФС
  • 20601 сообщений
  • Клуб:AC Horsens / Real Cartagena / Føroyar

Отправлено 13 November 2017 - 22:45

Андрей, твои посты здесь нагнетают обстановку. Сборной управляет Гриша, ему и отвечать за результат. Есть претензии? Пиши в Приёмную Сэму. Боюсь, что твои дальнейшие посты здесь повлекут за собой предупреждения.

#232 SEM

SEM

•••ツVERY GOODツ•••

• Пользователи
  • 2852 сообщений
  • Клуб:Football Club des Girondins de Bordeaux

Отправлено 13 November 2017 - 22:48

Вечер добрый

Давайте прекратим переходы на личности, угрозы и прочее.

Все выясняйте в личной переписке, это уже походит на флуд, одни просят, другие отвергают. Не нужно, не обязательно выкладывать на всеобщее обозрение вашу личную переписку, это как минимум не красиво.

Попрошу далее по существу, предложения, прошения и дискуссию по теме сборной, ее игрокам и всему что касается данной темы. Угрозы, оскорбления не приветствуются)

#233 kyt-king

kyt-king

Ветеран

• Президенты ФС
  • 2777 сообщений
  • Клуб:u.c. sampdoria

Отправлено 13 November 2017 - 23:14

А что Шотландцам говорить за примеру Испании!)

А в чем конкретно твоя заслуга в этом? и посмотри на интеррейтинг этого сезона, потом говари.

#234 Baron61rus

Baron61rus

Игрок основы

• Пользователи
  • 1248 сообщений

Отправлено 13 November 2017 - 23:33

А в чем конкретно твоя заслуга в этом? и посмотри на интеррейтинг этого сезона, потом говари.

При чем здесь заслуги и выдернутые из контекста фразы? Всю приводи в пример. Не надо здесь майдан устраивать!

Раньше тренер с Рейнджерса писал про воротарей, и я сейчас вспомнил его слова и я с етим согласен на 200% что сборной не надо два одновозрастных почти игрока, ей надо чтобы воротчики шли с разницей в три-четыре сезона. Потому просил би менеджера Уески держать в 100 % кандициях воротаря, а я обещаю что он сиграет ВСЕ матчи за нигерию.

Он ьудет в форме! Только если опять твой товарищь из Ренджерса не посоветует напа твоего или заща в ворота поставить для прокачки)))

Просил би Вас SEM закрить доступ к етой теме неадеквату с Черноморца! Которий мешае подготовки к матчу и некаким образом не думает о будущем сборной Нигерии. С Уважением - менеджер мол.Сборной Нигерии

Про думает о будущем сборной Нигерии опять насмешил! Если уже тренер основной сборной написал, что ты не прав! А мен молодежки должен наверное все же прислушиваться!

Андрей, твои посты здесь нагнетают обстановку. Сборной управляет Гриша, ему и отвечать за результат. Есть претензии? Пиши в Приёмную Сэму. Боюсь, что твои дальнейшие посты здесь повлекут за собой предупреждения.

Вопрос про нагнетание все же наверное надо Сэму рассказать менеджеру сборной, чем не довольны все клубные менеджеры, может тогда будет понятие и все успокоятся!

Покажи в чем угроза?

Покажи где написано что я писал не выпускать вратаря Уэски?

Смешно уже. Каким ты образом думаешь про сборную? 1.Своячков качаешь. 2. Результата особого тоже не видно!

Хоть и конкурент по позиции, но согласен полностью.

Может я плохо вижу но не насчитал 6 отчетов на 6 матчей проведенных данным менеджером! Это вроде не по уставу, вопрос Сэму.

#235 Gamle Aesel

Gamle Aesel

Kongen af Danmark

• Президенты ФС
  • 20601 сообщений
  • Клуб:AC Horsens / Real Cartagena / Føroyar

Отправлено 13 November 2017 - 23:44

Ребята, давайте все ваши претензии в Приёмную. Только обоснованные. Не разводите здесь помойку с выяснением отношений!

#236 Lukich

Lukich

Carminio Сardinale

• Пользователи
  • 4501 сообщений
  • Клуб:Пайде (экс-Ристи, Эстония)

Отправлено 14 November 2017 - 00:14

а толку?
такой вопрос тренеру сборной.
если взят курс на прокачку самых перспективных, тогда чем вас не устраивает Зайду Сануси  Т5 - CD - 17 - 10.1 (0 игр в 24 сезоне)
федерацией не вышел?

если бы в каждом матче прокачивался 1 из пионеров (всех 7-8 игроков) и ротировались вратари, думаю, никто и слова бы не сказал и даже за результат не спрашивали

зы: на этом по данному вопросу "примолкаю" , ибо уже всё сказано

Сообщение отредактировал Lukich: 14 November 2017 - 00:20

#237 Baron61rus

Baron61rus

Игрок основы

• Пользователи
  • 1248 сообщений

Отправлено 14 November 2017 - 00:26

а толку? такой вопрос тренеру сборной. если взят курс на прокачку самых перспективных, тогда чем вас не устраивает Зайду Сануси Т5 - CD - 17 - 10.1 (0 игр в 24 сезоне) федерацией не вышел? если бы в каждом матче прокачивался 1 из пионеров (всех 7-8 игроков) и ротировались вратари, думаю, никто и слова бы не сказал и даже за результат не спрашивали зы: на этом по данному вопросу "примолкаю" , ибо уже всё сказано

:good: 

#238 asdfg

asdfg

Ветеран

• Пользователи
  • 2806 сообщений
  • Клуб:Ньор (ранее Бастия)

Отправлено 14 November 2017 - 23:58

не в защиту менеджер мол.Нигерии,но кто-то бревна в своем глазу не заметил

Своячков качаешь

Энди Вэйл   nat1.gif далеко не самый перспективный,но 4 игры...

Сообщение отредактировал asdfg: 14 November 2017 - 23:59

#239 Baron61rus

Baron61rus

Игрок основы

• Пользователи
  • 1248 сообщений

Отправлено 15 November 2017 - 00:16

не в защиту менеджер мол.Нигерии,но кто-то бревна в своем глазу не заметил Andruha сказал(а)Своячков качаешь Энди Вэйл далеко не самый перспективный,но 4 игры...

Они качают мой ГК страдает!)

И ладно одного качать своего! Это как на зарплату но 3х перебор все же!

#240 Andruha

Andruha

Менеджер

• Пользователи
  • 4090 сообщений

Отправлено 15 November 2017 - 23:21

не в защиту менеджер мол.Нигерии,но кто-то бревна в своем глазу не заметил

Энди Вэйл   nat1.gif далеко не самый перспективный,но 4 игры...

Не туда задаешь вопрос, надо нам в тему сборной Уэльса;)

А насчет бревна в глазу, написал тебе вличку - здесь на форуме. Посмотрим поменяешь ты свое мнение, ну а если нет, то задавай вопросы в тему Уэльса.(готов и там подробно расписать, что да как).

За флуд сорри, человек написал - я ответил!

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Рейтинг серверов mmotop Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика