Перейти к содержимому

Фотография

Молодёжная сборная Нигерии

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 591

#2470470 SEM

SEM

•••ツVERY GOODツ•••

• Пользователи
  • 2852 сообщений
  • Клуб:Football Club des Girondins de Bordeaux

Отправлено 02 December 2016 - 21:37

c2822e63ce1a.gif37fefd830b64.jpg a664925c7820.gif

Ростер

Андрей, прошу закрепить, как первый пост)) Заранее спасибо

Сообщение отредактировал SEM: 02 December 2016 - 21:38

#241 Baron61rus

Baron61rus

Игрок основы

• Пользователи
  • 1248 сообщений
  • Клуб:Уэска
  • Интересы:ФК "Ростов"

Отправлено 17 November 2017 - 15:26

http://www.f-legion....734/profile.htm к бою готов)

#242 Andruha

Andruha

Менеджер

• Пользователи
  • 4090 сообщений
  • Клуб:Черноморец Одесса, сборная Уэльс

Отправлено 17 November 2017 - 18:40

http://www.f-legion....734/profile.htm к бою готов)

Так же как и мой Акпейи, хотя знаю что его не выпустит!

#243 JDEN

JDEN

Менеджер

• Пользователи
  • 4134 сообщений
  • Клуб:Нант

Отправлено 17 November 2017 - 21:47

Ребят, я прям завидую тренеру молодежки. Все что-то пишут, то довольны, то недовольны. Я сижу там в старшей сборной сам с собой общаюсь. Радует только что вроде просмотры растут, значит кому-то мои монологи интересны)

#244 ★Sir Alex Ferguson★

★Sir Alex Ferguson★

⚡⚡ ІДУ НА ВИ !!! ⚡⚡

• Вице-президенты ФС
  • 3056 сообщений
  • Клуб:★ Aberdeen F.C. ★
  • Интересы:⚡⚡Не дай Бог забить то чуство, когда с нетерпением ждеш конец старого и начало нового сезона!⚡⚡

Отправлено 17 November 2017 - 23:56

Ребят, я прям завидую тренеру молодежки. Все что-то пишут, то довольны, то недовольны. Я сижу там в старшей сборной сам с собой общаюсь. Радует только что вроде просмотры растут, значит кому-то мои монологи интересны)

:D  :good:

#245 ★Sir Alex Ferguson★

★Sir Alex Ferguson★

⚡⚡ ІДУ НА ВИ !!! ⚡⚡

• Вице-президенты ФС
  • 3056 сообщений
  • Интересы:⚡⚡Не дай Бог забить то чуство, когда с нетерпением ждеш конец старого и начало нового сезона!⚡⚡

Отправлено 20 November 2017 - 15:17

3baeccc59c35.png

Ми сегодня проиграли, очень жаль( Как по мне и смотря статистику матча игра била ровная, но нам не так повезло как противнику. Увагублем и Екполо зароботали две жолтих карточки, по 6 нарушений с обоих сторон-игра била грязная. Проиграли, аж на душе горечь, но рук ми не сложим и будем ити дальше, будем биться до последнего!!!

#246 Andruha

Andruha

Менеджер

• Пользователи
  • 4090 сообщений
  • Клуб:Черноморец Одесса, сборная Уэльс

Отправлено 23 November 2017 - 06:59

3baeccc59c35.png

Ми сегодня проиграли, очень жаль( Как по мне и смотря статистику матча игра била ровная, но нам не так повезло как противнику. Увагублем и Екполо зароботали две жолтих карточки, по 6 нарушений с обоих сторон-игра била грязная. Проиграли, аж на душе горечь, но рук ми не сложим и будем ити дальше, будем биться до последнего!!!

Гриш ты сегодня проиграл, и не только сегодня, ДА?.... Дай ответ, пожалуйста зачем ты выпускаешь своих 16 летних  игроков своей команды АБЕРДИН, Зачем???? с этой сборной, еще раз ЗАЧЕМ? Ведь это не приносит результата с первого тура? А ведь мл. Нигерия была одна из первых, и кто кто, но  есть много куча игроков ВЫСОКЛАСНЫХ, а ВЫ ставите своих недо молодых 16 леток. Как долго Вы Гриша будете без результата? Почему сборная мл. Нигерии в прошлом сезоне боролось за первые два места, а Вы сейчас халатно относитесь к сборной,?

У тебя есть админы в авторитете, но не как они не запритят они узнавать, и интересоваться сборной своих игроков!ГРиша два голкипера их мало в Нигерии дайте им поигать, нападающих Ваших хватает,  а вратарей мало.......Вы ведь думаете про будующее, СМОТРЮ КАК ВЫ ДУМАЕТЕ!!!

#247 ★Sir Alex Ferguson★

★Sir Alex Ferguson★

⚡⚡ ІДУ НА ВИ !!! ⚡⚡

• Вице-президенты ФС
  • 3056 сообщений

Отправлено 23 November 2017 - 17:35

Гриш ты сегодня проиграл, и не только сегодня, ДА?.... Дай ответ, пожалуйста зачем ты выпускаешь своих 16 летних  игроков своей команды АБЕРДИН, Зачем???? с этой сборной, еще раз ЗАЧЕМ? Ведь это не приносит результата с первого тура? А ведь мл. Нигерия была одна из первых, и кто кто, но  есть много куча игроков ВЫСОКЛАСНЫХ, а ВЫ ставите своих недо молодых 16 леток. Как долго Вы Гриша будете без результата? Почему сборная мл. Нигерии в прошлом сезоне боролось за первые два места, а Вы сейчас халатно относитесь к сборной,?

У тебя есть админы в авторитете, но не как они не запритят они узнавать, и интересоваться сборной своих игроков!ГРиша два голкипера их мало в Нигерии дайте им поигать, нападающих Ваших хватает,  а вратарей мало.......Вы ведь думаете про будующее, СМОТРЮ КАК ВЫ ДУМАЕ

Ви говорите что я думаю только о своих, но ето не правда, играл и ваш воротарь и играет вратарь Уески, новсеровно всем не угодиш, притом впереди ище товаришиские матчи!!! я думаю про всех, но ви и тут незабили вспомнить о своем вратаре) и видно кто какую "линию гнет". На мой взгляд с линией воротарей тут все в порядке, надо будет только постараться через сезончик добить молодого 16 летнего. Да может у меня неочень и получаеться сейчас с результутом (хотя у себя в чемпионате все норм с таким молодим составом), я ище зелений так как впервие за 5 лет на проекте взял в руководство сборную команду. и что я получил?! не поддержку, а лиш упреки-чем видно самую сутность, професионализм и человечность менеджеров. После упреков как то на душе било фигово, но благодаря етим всем упрекам, Вам я стал сильнее, стало как то всровно на вас. Я поручился за етую сборную и буду биться до конца, пусть даже и проиграю все матчи, но я постараюсь дать бой. На следуюющий сезон даже заявку на управление сборной нигерии подавать не буду-понял многое, и менеджери здесь не адеквати-помощи и поддержки ноль. Но руки складивать не собираюсь-постараюсь добиваться побед!

#248 Baron61rus

Baron61rus

Игрок основы

• Пользователи
  • 1248 сообщений

Отправлено 23 November 2017 - 19:21

А при чем здесь менеджеры? Вам уже не раз говорили, что с такой наглостью своих игроков качать нельзя! И менеджер старшей сборной для которого Вы , как бы должны готовить резерв и множество других людей. Но результата нет, а есть только прокачка молодых! А если бы во втором тайме вышли свежие скиластые напы, то возможно был бы и результат! А так нет ни чего только проигрыши, срач, Ваша глухота и прокачка молодежи Абердина! Чё так держать, все о Вас выводы сделали :good: 

#249 TimuRCH99

TimuRCH99

Проф. менеджер

• Пользователи
  • 5362 сообщений
  • Клуб:Заря Луганск

Отправлено 24 November 2017 - 00:07

У тебя есть админы в авторитете, но не как они не запритят они узнавать, и интересоваться сборной своих игроков!ГРиша два голкипера их мало в Нигерии дайте им поигать, нападающих Ваших хватает,  а вратарей мало.......Вы ведь думаете про будующее, СМОТРЮ КАК ВЫ ДУМАЕТЕ!!!

++

Деннис Бонавентуре  можешь моего игрока взять ( в молодёжке игнор) :D  ;) 

#250 Baron61rus

Baron61rus

Игрок основы

• Пользователи
  • 1248 сообщений

Отправлено 24 November 2017 - 00:14

Деннис Бонавентуре можешь моего игрока взять ( в молодёжке игнор)

Я думаю, что у него в Нигерии не будет будущего! Слишком много ФВ талантливых. Думаю причем при любом менеджере.

Это конечно чисто мое мнение)

Сообщение отредактировал Baron61rus: 24 November 2017 - 00:14

#251 TimuRCH99

TimuRCH99

Проф. менеджер

• Пользователи
  • 5362 сообщений

Отправлено 24 November 2017 - 00:26

Я думаю, что у него в Нигерии не будет будущего! Слишком много ФВ талантливых. Думаю причем при любом менеджере.

Это конечно чисто мое мнение)

он пз)) в молодёжке в своём возрасте лучший ;)

#252 Baron61rus

Baron61rus

Игрок основы

• Пользователи
  • 1248 сообщений

Отправлено 24 November 2017 - 00:29

он пз)) в молодёжке в своём возрасте лучший

Точно, сорри, что то попутался)) Все вопросы к тренеру тогда)

#253 TimuRCH99

TimuRCH99

Проф. менеджер

• Пользователи
  • 5362 сообщений

Отправлено 24 November 2017 - 00:50

Точно, сорри, что то попутался)) Все вопросы к тренеру тогда)

ждём тов ....

#254 Baron61rus

Baron61rus

Игрок основы

• Пользователи
  • 1248 сообщений

Отправлено 24 November 2017 - 00:52

ждём тов ....

А выбор?))

#255 JDEN

JDEN

Менеджер

• Пользователи
  • 4134 сообщений
  • Клуб:Нант

Отправлено 24 November 2017 - 01:05

Могу взять только на товарищеские матчи, пока увы.

И все просьбы насчет старшей сборной лучше писать в старшей сборной)))

#256 TimuRCH99

TimuRCH99

Проф. менеджер

• Пользователи
  • 5362 сообщений

Отправлено 24 November 2017 - 01:18

Могу взять только на товарищеские матчи, пока увы.

И все просьбы насчет старшей сборной лучше писать в старшей сборной)))

та шутка была))

#257 Baron61rus

Baron61rus

Игрок основы

• Пользователи
  • 1248 сообщений

Отправлено 24 November 2017 - 01:21

та шутка была))

Там надо активность!)

#258 DimON

DimON

¯\_(ツ)_/¯

• Вице-президенты ФС
  • 11119 сообщений
  • Клуб:Argentina

Отправлено 24 November 2017 - 11:50

Слишком много ФВ талантливых

в конце сезона уходят из сборной три 21 игрока, и остается в составе игрок Эльче, 2 игрока 16/5 и 1 игрок 16/4. Остальное шлак непригодный. Действительно, как бы с таким составом и не выносить всех.

А при чем здесь менеджеры? Вам уже не раз говорили, что с такой наглостью своих игроков качать нельзя! И менеджер старшей сборной для которого Вы , как бы должны готовить резерв и множество других людей. Но результата нет, а есть только прокачка молодых! А если бы во втором тайме вышли свежие скиластые напы, то возможно был бы и результат! А так нет ни чего только проигрыши, срач, Ваша глухота и прокачка молодежи Абердина! Чё так держать, все о Вас выводы сделали

1. С любой наглостью можно качать игроков)

2. Ничего никому не должен. И вообще подготовка игроков для старшей сборной известное заблуждение. Очень редкий талант сходу заигрывает в старшей команде. Иначе, он будет сидеть лет до 25 пока не сравняется с уже имеющимися игроками.

3. Тут ты прав

4. Прям так уж и все, 2-3 человека это еще далеко не все

Дэниэл Акпейи сыграл в сезоне 3 матча из 7, два из которых в официальных играх. При мне бы например этот игрок не сыграл бы ни одного матча, потому что есть игрок по-лучше. И если даже сборная выйдет на МЧМ, то спокойно сыграет и с 1 вратарем, который при снижении физы все равно будет лучше чем Акпейи. 

У Деле Алампасу должна быть физа 70, что бы по прокачке на сегодня он сравнялся с Дэниэл Акпейи.

Сообщение отредактировал DimON: 24 November 2017 - 11:53

#259 Hashek

Hashek

Кто если не мы?

• Пользователи
  • 2285 сообщений
  • Клуб:ФК Уфа

Отправлено 24 November 2017 - 12:10

в конце сезона уходят из сборной три 21 игрока, и остается в составе игрок Эльче, 2 игрока 16/5 и 1 игрок 16/4. Остальное шлак непригодный. Действительно, как бы с таким составом и не выносить всех.

1. С любой наглостью можно качать игроков)
2. Ничего никому не должен. И вообще подготовка игроков для старшей сборной известное заблуждение. Очень редкий талант сходу заигрывает в старшей команде. Иначе, он будет сидеть лет до 25 пока не сравняется с уже имеющимися игроками.
3. Тут ты прав
4. Прям так уж и все, 2-3 человека это еще далеко не все

Дэниэл Акпейи сыграл в сезоне 3 матча из 7, два из которых в официальных играх. При мне бы например этот игрок не сыграл бы ни одного матча, потому что есть игрок по-лучше. И если даже сборная выйдет на МЧМ, то спокойно сыграет и с 1 вратарем, который при снижении физы все равно будет лучше чем Акпейи. 
У Деле Алампасу должна быть физа 70, что бы по прокачке на сегодня он сравнялся с Дэниэл Акпейи.

Почему это шлак?
Разве это шлак? http://www.f-legion....675/profile.htm

#260 Genry13

Genry13

Красное на Черном

• Пользователи
  • 5032 сообщений
  • Клуб:Хуниор Барранкилья

Отправлено 24 November 2017 - 12:31

Динар, ну честно говоря - шлак,  с учетом возраста и таланта. Я бы тоже отдал предпочтение молодым 16/5. Хотя и давно не поклонник прокачивать в сборной столь отдаленную перспективу. Но это внутри Федерации. Здесь все же другой случай.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Рейтинг серверов mmotop Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика