Перейти к содержимому

Фотография

Молодёжная сборная Нигерии

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 591

#2470470 SEM

SEM

•••ツVERY GOODツ•••

• Пользователи
  • 2855 сообщений
  • Клуб:Club de Gimnasia y Esgrima La Plata

Отправлено 02 December 2016 - 21:37

c2822e63ce1a.gif37fefd830b64.jpg a664925c7820.gif

Ростер

Андрей, прошу закрепить, как первый пост)) Заранее спасибо

Сообщение отредактировал SEM: 02 December 2016 - 21:38

#261 Hashek

Hashek

Кто если не мы?

• Пользователи
  • 2320 сообщений
  • Клуб:ФК Уфа

Отправлено 24 November 2017 - 13:42

Я согласен что не суперфорвард, но это далеко не самое плохое состояние. А с учётом того что в следующем сезоне уйдут 3 основных нападающих, то он будет лучшим. А если бы предвидя эту ситуацию менеджеры выпускали этого игрока за сборную, он был бы куда приличнее в скиллах

#262 Andruha

Andruha

Менеджер

• Пользователи
  • 4102 сообщений
  • Клуб:Черноморец Одесса, сборная Уэльс

Отправлено 25 November 2017 - 22:14

И если даже сборная выйдет на МЧМ, то спокойно сыграет и с 1 вратарем,

Это как же 3 матча подряд? Это лишь твое субъективное мнение! Что игрока можно выпускать после третьей подряд игры за сборную, чем чуть по слабее, но с лучшей физой. Или может я чего не знаю, и ты со сборными чего то достиг с 1 голкипером?

Твой ник на сайте DimON13? Ну если это же ты. То чего ты тогда в 17 сезоне не играл одним голкипером на чемпионате Африки?

1й матч http://www.f-legion....08-1/report.htm

2й матч http://www.f-legion....10-1/report.htm

Дальше 4х матчей с одним голкипером доходил?

два из которых в официальных играх.

Да и в одном из этих матчей сборная одержала победу, вратарь при хорошей физе смог не пропустить мяч, при нескольких ударах!

2 игрока 16/5 и 1 игрок 16/4

Да только 2 игрока т.5 играют постоянно, а т.4 даже не удосужился сыграть хоть бы в 1й тове!

И вообще подготовка игроков для старшей сборной известное заблуждение. Очень редкий талант сходу заигрывает в старшей команде. Иначе, он будет сидеть лет до 25 пока не сравняется с уже имеющимися игроками.

Это лишь твое мнение, не более!

Прям так уж и все, 2-3 человека это еще далеко не все

Раз

Два

Три

Четыре

Пять

Шесть

ну и можно отнести к Семь

Ты 2-3 не путай как минимум с шестью!

Сообщение отредактировал Andruha: 25 November 2017 - 22:15

#263 DimON

DimON

¯\_(ツ)_/¯

• Пользователи
  • 11145 сообщений
  • Клуб:Argentina

Отправлено 25 November 2017 - 23:17

Это как же 3 матча подряд? Это лишь твое субъективное мнение! Что игрока можно выпускать после третьей подряд игры за сборную, чем чуть по слабее, но с лучшей физой. Или может я чего не знаю, и ты со сборными чего то достиг с 1 голкипером? Твой ник на сайте DimON13? Ну если это же ты. То чего ты тогда в 17 сезоне не играл одним голкипером на чемпионате Африки? 1й матч http://www.f-legion....08-1/report.htm 2й матч http://www.f-legion....10-1/report.htm Дальше 4х матчей с одним голкипером доходил?

давай я сейчас еще буду вспоминать кем я там играл в 17 сезоне.  

Но если смотреть те матчи, которые ты скинул, то и там все очевидно. Чемпионат Африки начинался при сбросе параметров на 90/90/90. При равных скилах в обоих игроков, первый играл, когда второй востанавливал физу и получал прирост к скилам. Очевидно, что с имеющихся вратарей играл тот у кого скилы были больше на момент конкретного матча.

А что касается нынешней ситуации с Нигерией, то кипер испанца должен иметь перед матчем параметры 70/100//100, что бы уступать по скилам твоему. Нахрен твоего тогда вообще качать, выпускай испанца в 6 матчах подряд и он все равно будет сильнее твоего, а если в сборной будет еще чаще играть, то и все 7 матчей может играть подряд и все равно будет лучше твоего. Ах да, в матче играют скилы с учетом всех параметров игрока, а не только физы. На всякий случай, может ты за 9 сезонов так этого и не понял.

Да и в одном из этих матчей сборная одержала победу, вратарь при хорошей физе смог не пропустить мяч, при нескольких ударах!

это не значит, что если бы стоял более сильный вратарь, то победа не была бы достигнута

Да только 2 игрока т.5 играют постоянно, а т.4 даже не удосужился сыграть хоть бы в 1й тове!

т.5 в результате все равно будет сильнее т.4, ничего страшного. Да и у твоего 4 таланта мораль 78, в клубе наплевательское отношение к игроку, так с чего бы тренеру молодежки в сборной к нему хорошо относиться, если 2 игрока 5 таланта всегда при идеальных параметрах. Моего гамбийца не используют в сборной при форме 86-90, и я ничего предьявить тренеру не могу. Это его выбор, а большего я дать просто не могу. А здесь молодому игроку даже мораль поднять не могут, тренер сборной наверное виноват. Он в клубе больше теряет, нежели приобретет в матчах за сборную

Это лишь твое мнение, не более!

Это статистика, а не мое мнение. Перешагнут твои игроки через 21 год и ты поймешь, что они нахрен никому не впали в старшей сборной

Ты 2-3 не путай как минимум с шестью!

что не отменяет тот факт, что это ваши проблемы, а не проблемы тренера сборной. Не все его поступки правильные и обоснованные. Это так. Но и я аргументирую именно то, что могу аргументировать. Если есть одна правда, это не значит, что нет другой. У тренера мол. Нигерии своя правда и он имеет на нее право. 

#264 Andruha

Andruha

Менеджер

• Пользователи
  • 4102 сообщений

Отправлено 26 November 2017 - 00:36

А что касается нынешней ситуации с Нигерией, то кипер испанца должен иметь перед матчем параметры 70/100//100, что бы уступать по скилам твоему

Это твое мнение! Если бы ты с одним кипером выиграл бы хоть бронзу, то я бы и не оспаривал. А так дальше 1/8 выхода не было - тут думаю твои 70 % физы можешь оставить как именно твое мнение!

Нахрен твоего тогда вообще качать

Правильно зачем в сборной больше вратарей? Лучше играть одним, что ли? Припустим в старшей сборной он будет менее подготовленный, и выбора не будет так как по твоим сображениям и его хватит для сборной одного кипера - с этого вывод что таким как ты молодежку тоже не желательно выдавать,(ИМХО) так как для подготовки в старшую сборную ты совсем не обдумываешь и не смотришь дальше!

а если в сборной будет еще чаще играть, то и все 7 матчей может играть подряд и все равно будет лучше твоего.

Да причем лучше то :facepalm:  я про выбор что лучше пусть будет в сборную выбор с 3-4 голкиперов,  на будущее чем выбор с 1-2х!

Ах да, в матче играют скилы с учетом всех параметров игрока, а не только физы. На всякий случай, может ты за 9 сезонов так этого и не понял.

Мне рассказывать не нужно что к чему, а тем более обучать таком как ты! Для меня игрок с физой ниже 96 в игре просядет, и будет играть не качественно полный матч! Чем игрок с физой 100 и формой 90 - пример!

это не значит, что если бы стоял более сильный вратарь, то победа не была бы достигнута

Ну тут говорить не стоит "Если бы" да ко бы в лесу росли грибы! Привел пример что победа была и ей быть!

т.5 в результате все равно будет сильнее т.4, ничего страшного.

С твоих слов что уйдут 3е 21 летних игроков нападения, и есть 2е игроков т.5 которые постоянно играют за сборные, и т.4 которого ты упомянул все остальное шлак, но твой коммент теперь не пойму

Да и у твоего 4 таланта мораль 78, в клубе наплевательское отношение к игроку

Не моего игрока - не путай! Теперь с твоих слов получается он тоже мусорный игрок? Не поймешь тебя там он вроде норм, теперь он с твоих слов мусорный получается. Но самое интересное что если я менеджера этого игрока попрошу поднять мораль ему, и даже если надо ему переведу определенное количество фм на мораль, он подняв ее при просьбе дать игровую практику за сборную - вряд ли получит положительный ответ!

Моего гамбийца не используют всборной при форме 86-90

Да и физе 94 это надо было тоже упомянуть. Не путай где у моего Акпейи постоянно параметры 100/99/100 он при этом и на тренях получает кач по лучше чем твой гамбиец 94/90/100 - вот таких я бы исключал со сборной точно! Или тебе за твои 17 сезонов не известно что игрок гамбиец с ру - 14,2 и ТРУ-12,0 будет хуже тренироваться чем в оптимальных кондициях? Так нахрена такого держать в сборной? Как по мне лучше выпускать 17 летнего гамбийца 100/100/100 чем твоего игрока которого ты портишь

Твои слова:

Он в клубе больше теряет, нежели приобретет в матчах за сборную [/quote] Ты это про своего гамбийца говоришь?

Еще раз говорю это твое субъективное мнение что игрок 22-24 не может попасть в старшую сборную, если игрок стоящий с т.4-т.5 при скиллах 39-40+ то они будут играть как минимум в товах, а есть такие
что и со скиллами 41+ то они будут играть в основе у меня точно, и самое главное что должно быть взаимопонимание между тренерами молодежки и старшей сборной...

#265 Lukich

Lukich

Carminio Сardinale

• Пользователи
  • 4509 сообщений
  • Клуб:Пайде (экс-Ристи, Эстония)

Отправлено 26 November 2017 - 01:58

Мне рассказывать не нужно что к чему, а тем более обучать таком как ты! Для меня игрок с физой ниже 96 в игре просядет, и будет играть не качественно полный матч! Чем игрок с физой 100 и формой 90 - пример!

что значит "просядет" во время матча и тд?
за падение скилов во время матча отвечает работоспособность и все три параметра ФФМ на старте матча (как за стартовые значения скилов), так что нет никакой разницы 90-100-100 или 100-90-100
другой вопрос, что после матча физа упадёт а форма поднимется

Сообщение отредактировал Lukich: 26 November 2017 - 02:01

#266 Baron61rus

Baron61rus

Игрок основы

• Пользователи
  • 1249 сообщений
  • Клуб:Уэска
  • Интересы:ФК "Ростов"

Отправлено 26 November 2017 - 04:04

Кому продать алампасу, чтоб не было вопросов? на данный момент я его предоставляю сборной в минус клубу. ибо но в уэске основной гк и пропускает матчи чемпионата в четверг ради игр сборной. могу продать пади сборной, чтоб не было вопросов в дальнейшем. может ему попадётся менеджер который забьет на его прокачки и все будут довольны, что один гк в сборной и не будет больше срача. ни кому и ни чего не докажешь, бесполезно. надо работать только на себя и свой клуб поднимая его материальное состояние и свое эго. справедливость и спортивная составляющая на проекте давно в прошлом. все как в реале, отрывка денег и надо ещё агентских внести и коттеджи с девочками в Майами, тогда все станет на свои места. играйте и получайте удовольствие от того, что есть. иначе забейте.

И вообще не могу понять таких менеджеров как Демон, он вроде ни где (по аватару не видно какой клуб) и вроде везде есть. по делу или нет пишет не понял ещё, но много. не знаю есть ли у него игроки в Нигерии, шифруется как.  ник вроде мужской, а на аватаре девочка, не могу сложить свое мнение, но как он пишет менеджер наверное адекватный и с опытом. не сложил мнение ещё. но то, что много его очень это да. мое мнение лично. можно и не обижаться.

жду веселых и поучительных комментов. :facepalm: 

#267 Andruha

Andruha

Менеджер

• Пользователи
  • 4102 сообщений

Отправлено 26 November 2017 - 07:35

что значит "просядет" во время матча и тд?

Мной было замечено в прошлых сезонах что игроки в конце часто пропускали не доигрывали... Искать матчи нет времени, но с тех пор мне лучше призвать игрока с менее лучшей формой, чем физой!

#268 Elessar

Elessar

Giallorossi

• Президенты ФС
  • 10158 сообщений
  • Клуб:AS Roma

Отправлено 26 November 2017 - 11:43

за падение скилов во время матча отвечает работоспособность и все три параметра ФФМ на старте матча (как за стартовые значения скилов), так что нет никакой разницы 90-100-100 или 100-90-100

это просто дикий ор в голос :D  тут  хотя бы элементарное знание базы..

На месте главного тренера, давно попросил бы всех советчиков углубиться в зад, правы ли они или нет. Есть МФЛ, есть Сёма, который отвечает за назначения)

#269 Genry13

Genry13

Красное на Черном

• Пользователи
  • 5034 сообщений
  • Клуб:Хуниор Барранкилья

Отправлено 26 November 2017 - 12:04

И вообще не могу понять таких менеджеров как Демон

Ну как минимум некрасиво коверкать ник. Тем более, Президент ФС Польши вроде в дискуссии не участвует.  :)

Ну а Дима имеет большой опыт в воспитании не только молодых игроков, но и целой команды. И его мнение, будучи незаинтересованным лицом в данной ситуации, как минимум достойно принятия ко вниманию всем участникам спора. 

#270 Baron61rus

Baron61rus

Игрок основы

• Пользователи
  • 1249 сообщений

Отправлено 26 November 2017 - 12:09

Я не коверкал, т9 сорри.

#271 DimON

DimON

¯\_(ツ)_/¯

• Пользователи
  • 11145 сообщений

Отправлено 26 November 2017 - 12:38

Это твое мнение! Если бы ты с одним кипером выиграл бы хоть бронзу, то я бы и не оспаривал. А так дальше 1/8 выхода не было - тут думаю твои 70 % физы можешь оставить как именно твое мнение!

причем тут это вообще? я средний менеджер, в тактике понимаю приблизительно ничего, будь там хоть самая сильная команда, я мог ничего не выиграть. Мы обсуждаем, насколько сильные игроки учавствуют в матче, а не то, как я крут

Для меня игрок с физой ниже 96 в игре просядет, и будет играть не качественно полный матч! Чем игрок с физой 100 и формой 90 - пример!

ясно

С твоих слов что уйдут 3е 21 летних игроков нападения, и есть 2е игроков т.5 которые постоянно играют за сборные, и т.4 которого ты упомянул все остальное шлак, но твой коммент теперь не пойму 

Не моего игрока - не путай! Теперь с твоих слов получается он тоже мусорный игрок? Не поймешь тебя там он вроде норм, теперь он с твоих слов мусорный получается. Но самое интересное что если я менеджера этого игрока попрошу поднять мораль ему, и даже если надо ему переведу определенное количество фм на мораль, он подняв ее при просьбе дать игровую практику за сборную - вряд ли получит положительный ответ!

Да, не досмотрел в первый раз, 4-й талант тоже шлак. Человеку в клубе плевать на то, как он развивается. Сборная ему ничего не должна.

Да и физе 94 это надо было тоже упомянуть. Не путай где у моего Акпейи постоянно параметры 100/99/100 он при этом и на тренях получает кач по лучше чем твой гамбиец 94/90/100 - вот таких я бы исключал со сборной точно! Или тебе за твои 17 сезонов не известно что игрок гамбиец с ру - 14,2 и ТРУ-12,0 будет хуже тренироваться чем в оптимальных кондициях? Так нахрена такого держать в сборной? Как по мне лучше выпускать 17 летнего гамбийца 100/100/100 чем твоего игрока которого ты портишь   Твои слова: Он в клубе больше теряет, нежели приобретет в матчах за сборную Ты это про своего гамбийца говоришь?

Это смешно вообще. Я для кого написал, что менеджеру сборной не могу ничего предьявить? Или ты умеешь лишь с контекста вырывать фразы? Я знаю, что он теряет в клубе, но я не могу ничего с этим сделать. И в сборной он будет играть тогда, когда перерастет своих конкурентов по позиции, а не "пожалуйста заиграй хотя бы в тове, а то я не справляюсь".

Еще раз говорю это твое субъективное мнение что игрок 22-24 не может попасть в старшую сборную, если игрок стоящий с т.4-т.5 при скиллах 39-40+ то они будут играть как минимум в товах, а есть такие что и со скиллами 41+ то они будут играть в основе у меня точно, и самое главное что должно быть взаимопонимание между тренерами молодежки и старшей сборной...

ясно

Кому продать алампасу, чтоб не было вопросов? на данный момент я его предоставляю сборной в минус клубу. ибо но в уэске основной гк и пропускает матчи чемпионата в четверг ради игр сборной

у меня в прошлом сезоне тоже основной кипер пропускал игру в чемпионате ради сборной Нигерии, только основной, но я нашел решение, и ты найдешь. 

И вообще не могу понять таких менеджеров как Демон, он вроде ни где (по аватару не видно какой клуб) и вроде везде есть. по делу или нет пишет не понял ещё, но много. не знаю есть ли у него игроки в Нигерии, шифруется как.  ник вроде мужской, а на аватаре девочка, не могу сложить свое мнение, но как он пишет менеджер наверное адекватный и с опытом. не сложил мнение ещё. но то, что много его очень это да. мое мнение лично. можно и не обижаться.

я пишу на форуме от силы раз в неделю, когда нахожу что нибудь интересное для себя, где меня много то? и в этой теме вас всех гораздо больше чем меня) нет у меня игроков Нигерии, раньше был игрок 17/9/5, я его в националке постоянно заигрывал, так он сейчас лучший нападающий сборной.

#272 Genry13

Genry13

Красное на Черном

• Пользователи
  • 5034 сообщений
  • Клуб:Хуниор Барранкилья

Отправлено 26 November 2017 - 12:46

Вообще подобные жаркие споры всегда разгораются, когда присутствует личная "шкурная" заинтересованность. В другой ситуации будущая судьба молодежной сборной Нигерии была бы мало интересна участникам споров.

Андрей, ну ты же как опытнейший менеджер, понимаешь, что твой голкипер находится в очень невыгодном положении. У него сейчас отставание по профилям от основного вратаря составляет 26(!) пунктов. Это пропасть, которую даже фора в один год никак не компенсирует. И если Деле Алампасу не начнут специально "убивать", то твой вратарь всегда будет вторым/третьим. 

Ну а что касается теории "два равноценных голкипера". Я не могу припомнить важных матчей, где менеджеры во втором тайме делают замену голкипера с целью удержать результат. Буду рад, если приведешь такие примеры. 

А вот обратный пример у меня хорошо отложился в памяти 

Финал ЧМ Сборная Чили все 6 матчей отыграла с одним голкипером в составе и проиграла в финале только в серии послематчевых пенальти. 

#273 DimON

DimON

¯\_(ツ)_/¯

• Пользователи
  • 11145 сообщений

Отправлено 26 November 2017 - 12:53

А вот обратный пример у меня хорошо отложился в памяти  Финал ЧМ Сборная Чили все 6 матчей отыграла с одним голкипером в составе и проиграла в финале только в серии послематчевых пенальти. 

А если бы в Чили был равноценный второй вратарь, то Чили выиграла бы кубок, так что не надо тут про одного вратаря? Дальше 6-ти матчей с одним голкипером кто-то доходил?

#274 kyt-king

kyt-king

Ветеран

• Пользователи
  • 2857 сообщений
  • Клуб:u.c. sampdoria и Gremio

Отправлено 26 November 2017 - 15:23

Сборной не нужно два вратаря с разницей в один год. Ни старшей, ни молодежной. Зачем их качать одновременно? Чтобы они потом примерно одинаково ушли? Мое мнение, надо качать одного голкипера. В этом сезоне найти и выпустит 16 летку с 5 талантом и вот его уже делать вторым воротчиком и качать в товарищеских.

#275 ksr17.1

ksr17.1

• Пользователи
  • 3744 сообщений
  • Клуб:Celtic Glasgow

Отправлено 26 November 2017 - 17:02

Деле Алампасу в Аделанте в основе тянет, там посложнее будет! И с физой 96 тоже руки не дрожат! А Аделанте наш не хуже вышки Шотландии! А что Шотландцам говорить за примеру Испании!)

людей не смеши и херню не неси,в вашей аделянте моя жена на 1 месте идет ,которая играет без году неделю,что уж о вашем уровне говорить. а касаемо вышки,сколько представителей испании в плей офф лч?и сколько шотландии?вопрос снят наверно.шотландия 4 в рейтинге этого сезона,испания 13,даже за 3 последних сезона и то на 5 позиций шотландия выше,так что о чем ты?иметь сильную команду не достаточно для того что бы считаться сильным клубом,мозги нужны в первую очередь.дай мне в соперники любой клуб с вашей примеры,посмотрим чей представитель лучше. и хорош ныть уже ,как тренер скажет,сделает так и будет играться,все кого что либо не устраивает ждите переизбрание и не насилуйте мозг рулевому.гриш пропускай мимо ушей все стоны и слезы,играй как считаешь нужным и качай кого считаешь нужным.спрашивать с тебя будут.

Сообщение отредактировал ksr17.1: 26 November 2017 - 17:12

#276 Baron61rus

Baron61rus

Игрок основы

• Пользователи
  • 1249 сообщений

Отправлено 26 November 2017 - 17:13

людей не смеши и херню не неси,в вашей аделянте моя жена на 1 месте идет ,которая играет без году неделю,что уж о вашем уровне говорить. а касаемо вышки,сколько представителей испании в плей офф лч?и сколько шотландии?вопрос снят наверно.шотландия 4 в рейтинге этого сезона,испания 13,даже за 3 последних сезона и то на 5 позиций шотландия выше,так что о чем ты?иметь сильную команду не достаточно для того что бы считаться сильным клубом,мозги нужны в первую очередь.дай мне в соперники любой клуб с вашей примеры,посмотрим чей представитель лучше. и хорош ныть уже ,как тренер скажет,сделает так и будет играться,все кого что либо не устраивает ждите переизбрание и не насилуйте мозг рулевому.гриш пропускай мимо ушей все стоны и слезы,играй как считаешь нужным и качай кого считаешь нужным.спрашивать с тебя будут.

Осторожней с выражениями, не на базаре с корешками своими семки плюешь.

#277 ksr17.1

ksr17.1

• Пользователи
  • 3744 сообщений

Отправлено 26 November 2017 - 17:17

семки ты плюешь,и базаришь не закрывая рот,кореш,нашелся тут гений тактики и подбора игроков,прекращай ныть и лезть в чужие дела,аделянте у него сильнее вышки шотландии,с тобой тогда понятно все

#278 Baron61rus

Baron61rus

Игрок основы

• Пользователи
  • 1249 сообщений

Отправлено 26 November 2017 - 17:28

семки ты плюешь,и базаришь не закрывая рот,кореш,нашелся тут гений тактики и подбора игроков,прекращай ныть и лезть в чужие дела,аделянте у него сильнее вышки шотландии,с тобой тогда понятно все

Еще раз, осторожней с выражениями.

вашей аделянте моя жена на 1 месте идет

Agmund Zetterlund medal1v.png ​твоя жена? Он хоть знает это? 

И в родственных клубах не нашел тебя и твою жену? 2 компа наверное, зажиточные :rofl: 

#279 ksr17.1

ksr17.1

• Пользователи
  • 3744 сообщений

Отправлено 26 November 2017 - 17:29

осторожный какой нашелся,ну ты все уяснил,о силе я так понимаю лиг и прочего.

ну ты же соловей,пойди да спроси

Гриш пропускай мимо ушей все претензии,пиши отчеты и играй как считаешь нужным.до выборов следующих можешь не париться.ты ничего не нарушаешь.

#280 Baron61rus

Baron61rus

Игрок основы

• Пользователи
  • 1249 сообщений

Отправлено 26 November 2017 - 17:32

осторожный какой нашелся,ну ты все уяснил,о силе я так понимаю лиг и прочего. ну ты же соловей,пойди да спроси

осторожность и воспитанность разные вещи! Вы свое воспитание показали! Так гдек Ваша жена на 1м месте то? мне конечно все равно на Ваши увлечения но все же Agmund Zetterlund не может являться Вашей супругой :rofl: 

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Рейтинг серверов mmotop Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика