Перейти к содержимому

Фотография

Молодёжная сборная Нигерии

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 591

#2470470 SEM

SEM

•••ツVERY GOODツ•••

• Пользователи
  • 2855 сообщений
  • Клуб:Club de Gimnasia y Esgrima La Plata

Отправлено 02 December 2016 - 21:37

c2822e63ce1a.gif37fefd830b64.jpg a664925c7820.gif

Ростер

Андрей, прошу закрепить, как первый пост)) Заранее спасибо

Сообщение отредактировал SEM: 02 December 2016 - 21:38

#441 Baron61rus

Baron61rus

Игрок основы

• Пользователи
  • 1249 сообщений
  • Клуб:Уэска
  • Интересы:ФК "Ростов"

Отправлено 26 March 2018 - 21:14

Ну пока те кто обещал, не выполняют.

А вообще если мен старшей сборной скажет, что ему не нужны игроки которым сейчас 18-21 год и они в старшей не заиграют, то и смысла нет их качать)

#442 ★Sir Alex Ferguson★

★Sir Alex Ferguson★

⚡⚡ ІДУ НА ВИ ⚡⚡

• Вице-президенты ФС
  • 3868 сообщений
  • Клуб:★ Aberdeen F.C. ★
  • Интересы:⚡⚡Документалка - бои подводных лодок в 1-2 мировых войнах⚡⚡

Отправлено 27 March 2018 - 20:28

Мне кажется, если будет еще одно поражение, будет правильнее выкинуть всех взрослых, взять юнцов по 16-17 лет и заниматься их прокачкой. А возможно даже и не стоит его дожидаться и начинать их качать уже сейчас. Но это мое личное мнение :)

соглашусь на 100%.  

Baron61rus нил тот ввесь сезон что даю прокачку своим молодым напам, а он же слеп, не видит что если бы я етого не делал, то через сезон нападения обще в нигерии не билоб! И если ими и дальше не заниматься, то плачевние будут перспективи Нигерии в целом-как и в молодежке та и в зрослой сборной.

#443 Baron61rus

Baron61rus

Игрок основы

• Пользователи
  • 1249 сообщений

Отправлено 27 March 2018 - 21:57

соглашусь на 100%. Baron61rus нил тот ввесь сезон что даю прокачку своим молодым напам, а он же слеп, не видит что если бы я етого не делал, то через сезон нападения обще в нигерии не билоб! И если ими и дальше не заниматься, то плачевние будут перспективи Нигерии в целом-как и в молодежке та и в зрослой сборной.

НИл и Нилишь только ты. Ты уже на руководил, пропустил весь чемпионат Африки. Нигерия не качалась, а соперники да. Так, что к тебе прислушиваться в последнюю очередь точно.

Я выше написал, если те игроки которые сейчас в основе молодежки играют, не нужны будут ГТ основной команды, то я их не буду качать. Но пока ответа не получил. Летом придет большой приток игроков 16ти лет, их и будем качать.

#444 ★Sir Alex Ferguson★

★Sir Alex Ferguson★

⚡⚡ ІДУ НА ВИ ⚡⚡

• Вице-президенты ФС
  • 3868 сообщений

Отправлено 27 March 2018 - 22:22

НИл и Нилишь только ты. Ты уже на руководил, пропустил весь чемпионат Африки. Нигерия не качалась, а соперники да. Так, что к тебе прислушиваться в последнюю очередь точно.

Я выше написал, если те игроки которые сейчас в основе молодежки играют, не нужны будут ГТ основной команды, то я их не буду качать. Но пока ответа не получил. Летом придет большой приток игроков 16ти лет, их и будем качать.

ти уже замбамбвиец показал свою игру в зимбабве)) посмеши ище и тут нас)))

#445 Agmund

Agmund

...because you don't know What it means to me...

• Член МФЛ
  • 8508 сообщений

Отправлено 27 March 2018 - 22:27

Опять срачь, хватит, мужики! Кто умнее, тот первым перестанет

#446 Baron61rus

Baron61rus

Игрок основы

• Пользователи
  • 1249 сообщений

Отправлено 27 March 2018 - 22:28

ти уже замбамбвиец показал свою игру в зимбабве)) посмеши ище и тут нас)))

Там как раз таки все отлично было это первое, второе данной сборной оно не касается. Jden сказал, что ему на данный момент нужны защитники и чуть полузащи. Вот их и будем готовить. Остальные идите лесом все.

Опять срачь, хватит, мужики! Кто умнее, тот первым перестанет

Пока все нормально, конструктивный диалог пока, но спасибо, что влез)

#447 ★Sir Alex Ferguson★

★Sir Alex Ferguson★

⚡⚡ ІДУ НА ВИ ⚡⚡

• Вице-президенты ФС
  • 3868 сообщений

Отправлено 27 March 2018 - 22:40

Там как раз таки все отлично было это первое, второе данной сборной оно не касается. Jden сказал, что ему на данный момент нужны защитники и чуть полузащи. Вот их и будем готовить. Остальные идите лесом все.

Пока все нормально, конструктивный диалог пока, но спасибо, что влез)

та не срач, соглашусь - диалог. я просто не понимаю что молодежная будет делать через сезон с линией нападения вот и все) я понемаю то что взрослой сборной нужно, но ти не менеджер взрослой сборной, а молодежки и тебе нужно думать как сделать боеспособную молодую команду и показать результат. ти ее возглавил для чего?! для подготовки игроков к взрослой сборной? если так вопросов больше нету. 

#448 Baron61rus

Baron61rus

Игрок основы

• Пользователи
  • 1249 сообщений

Отправлено 27 March 2018 - 22:47

та не срач, соглашусь - диалог. я просто не понимаю что молодежная будет делать через сезон с линией нападения вот и все) я понемаю то что взрослой сборной нужно, но ти не менеджер взрослой сборной, а молодежки и тебе нужно думать как сделать боеспособную молодую команду и показать результат. ти ее возглавил для чего?! для подготовки игроков к взрослой сборной? если так вопросов больше нету. 

А для чего по твоему существует молодежка? Смысл качать 5-6 сезонов игроков, которые потом на лавку сядут? Многие федерации вообще не берут в команду игроков 16-18 лет если только не скаутский вундеркинд. В этом отборочном закончим с этой основой, добавим только  юных защитников и хавов, с напами в старшей сборной нет проблем. В следующем сезоне будет пополнение, сейчас в плотную занимаюсь этим, смотрю кто может выпустить нигерийцев, вратаря и защей.

И если у тебя реально нет больше вопросов, то тогда думаю на этом закончим.

#449 ★Sir Alex Ferguson★

★Sir Alex Ferguson★

⚡⚡ ІДУ НА ВИ ⚡⚡

• Вице-президенты ФС
  • 3868 сообщений

Отправлено 27 March 2018 - 23:05

А для чего по твоему существует молодежка? Смысл качать 5-6 сезонов игроков, которые потом на лавку сядут? Многие федерации вообще не берут в команду игроков 16-18 лет если только не скаутский вундеркинд. В этом отборочном закончим с этой основой, добавим только  юных защитников и хавов, с напами в старшей сборной нет проблем. В следующем сезоне будет пополнение, сейчас в плотную занимаюсь этим, смотрю кто может выпустить нигерийцев, вратаря и защей.

И если у тебя реально нет больше вопросов, то тогда думаю на этом закончим.

на вопрос даю ответ. Как по мне молодежка существует именно для того чтоби прокачивать талантливих игроков их самого раннего возраста одновременно показивать ими результат. нащот того что "Многие федерации вообще не берут в команду игроков 16-18 лет" не правда! Все опитние менеджери стараються качать игроков 5 талант (а если таких нет то 4) из самих малих лет. в твоей Уске  ВСЕ ИГРОКИ 16-18 лет играют за молодежние команди. Кому ти лепиш?)))))))!!! Все удачи игрок).

Сообщение отредактировал ★Sir Alex Ferguson★: 27 March 2018 - 23:09

#450 otecserguniy

otecserguniy

Игрок основы

• Пользователи
  • 1023 сообщений
  • Клуб:Суонси Сити

Отправлено 28 March 2018 - 00:05

В Англии,как и в большинстве сильных ФС,никогда не играли игроки моложе 19 лет,это бессмысленно.

Качаться молодёжь должна в клубе,молодёжка-это лишь небольшой бонус.

К 20 годам 70% 16-леток будут загублены.

#451 Borhes

Borhes

Крест у меня такой, тренировать косоногих ублюдков!!

• Президенты ФС
  • 16446 сообщений
  • Клуб:Fotbalový klub Mladá Boleslav

Отправлено 28 March 2018 - 00:09

В Англии,как и в большинстве сильных ФС,никогда не играли игроки моложе 19 лет,это бессмысленно.

Качаться молодёжь должна в клубе,молодёжка-это лишь небольшой бонус.

во Франции та же ситуация.. менеджера Абердина просто подрывает, что его сняли и лишили пусть и маленькой, но кормушки для своих)

я в этом сезоне поэтому и не выпускал нигерийца, теперь можно и подумать!)

#452 Baron61rus

Baron61rus

Игрок основы

• Пользователи
  • 1249 сообщений

Отправлено 28 March 2018 - 00:19

Да его мимо пропускаю, давно уже. Запарил. Старшей сборной на данный момент нужны защитники и середина их и буду пока подтягивать из того, что есть! Форвардов и так валом. 

А по поводу выпуска, нужны гк, защи особенно и однозначно им дорога открыта будет, и в середину пару. И с следующего отборочного можно ваять команду из 16-17 лет. На данный момент, такую команду не сделать ибо нехватка игроков.  Буду подпускать игроков Т5 16ти лет, чтоб на следующий сезон опорой юнцам были. А иначе получается, что первых не до качали, бросили, потом вторых, а придут юнцы опять их качать или же Абердина фв только? Нет преемственности у молодежной сборной, от этого столько поэтому разговоров и проблем.

во Франции та же ситуация.. менеджера Абердина просто подрывает, что его сняли и лишили пусть и маленькой, но кормушки для своих)

выпускай и не думай, к середине сезона разошлю всем письма с просьбой выпуска.

так и есть, Пример у нас в сборной, был толковый игрок которого качали, потом вереница менов сменилась и форма у игрока -80, что с ним делать? На лавку только. Мен на контакт особо не идет, говорит не учи меня жить. Теперь потерян игрок будет, а его качали в сборной, давали практику.

#453 buxxx

buxxx

Ветеран

• Пользователи
  • 2026 сообщений
  • Клуб:Питерборо Юнайтед

Отправлено 28 March 2018 - 07:40

даже страшно играть за сборную... одно поражение и столько выливается..

#454 otecserguniy

otecserguniy

Игрок основы

• Пользователи
  • 1023 сообщений
  • Клуб:Суонси Сити

Отправлено 28 March 2018 - 08:19

Да дело тут не в поражении,просто идёт пролангация своих интересов.

Да его мимо пропускаю, давно уже. Запарил. Старшей сборной на данный момент нужны защитники и середина их и буду пока подтягивать из того, что есть! Форвардов и так валом. 

А по поводу выпуска, нужны гк, защи особенно и однозначно им дорога открыта будет, и в середину пару. И с следующего отборочного можно ваять команду из 16-17 лет. На данный момент, такую команду не сделать ибо нехватка игроков.  Буду подпускать игроков Т5 16ти лет, чтоб на следующий сезон опорой юнцам были. А иначе получается, что первых не до качали, бросили, потом вторых, а придут юнцы опять их качать или же Абердина фв только? Нет преемственности у молодежной сборной, от этого столько поэтому разговоров и проблем.

Про преёмственность в точку.Всё должно быть в меру,не стоит бросать основу ради призрачных перспектив.Ну а черед юниоров будет в товах,летом все получат практику.

#455 ★Sir Alex Ferguson★

★Sir Alex Ferguson★

⚡⚡ ІДУ НА ВИ ⚡⚡

• Вице-президенты ФС
  • 3868 сообщений

Отправлено 28 March 2018 - 18:07

меня подривает?))ха. во первых-я уже писал раза 4, но для тебя "особєнного") повторюсь ище раз-я нехотел 2 сезон подряд управлять молод.нигер.!!! можешь глянуть историю теми где я про это писал перебивая ище у руля сборнойПосле того как меня сняли с должности я не капли не апелировал-потому что оно мне не надо было.

во вторых-по поводу кормушки для своих)-здесь кто кормиться, так это только менеджер Уески который засорял своими проповедями ету тему чтобы его вратаря я выпускал в каждом матче, несмотря на то, что он в скилах уступал остальним.

во третих-я ни разу не просил менеджера Уески и просить небуду чтоби он давал игровую практику моим игрокам. Мне не важно будут они играть за сборную или не будут-потому что я их купил, выпустил не для прокачки и продажи, а для себя. Я з самого первого сезона на проекте мечтал иметь нигерйское нападение и оно у меня есть.Все!

Ну и на последок-поповоду того что ти в том сезоне невипустил Нигерийца так это твое право, мы все рады за тебя) и если ты нуждаешься в моем разрешении на випуск тобой нигерийца так как этим уже прожужал всем уши, то я тебе розрешаю)

Надеюсь объяснил доходчиво и полагаю что данное обсуждение пора прекращать.Чо было то было. Всем желаю хорошего настроения та побед на полях легиона та в жизни в целом!

#456 Borhes

Borhes

Крест у меня такой, тренировать косоногих ублюдков!!

• Президенты ФС
  • 16446 сообщений
  • Клуб:Fotbalový klub Mladá Boleslav

Отправлено 28 March 2018 - 18:15

Глаза аж закровоточили( Не то что понять написанное не смог, даже прочитать не удалось(
Набор символов..

Сообщение отредактировал Borhes: 28 March 2018 - 18:23

#457 DimON

DimON

¯\_(ツ)_/¯

• Пользователи
  • 11145 сообщений
  • Клуб:Argentina

Отправлено 28 March 2018 - 18:22

А куда пропал Андрюха? Шо там с его воротником, все ок?

#458 Baron61rus

Baron61rus

Игрок основы

• Пользователи
  • 1249 сообщений

Отправлено 28 March 2018 - 18:29

несмотря на то, что он в скилах уступал остальним.

Гыыыы)) Каким всем остальным мой вратарь уступал?)))) Лучший гк молодежки по скилам)))

Мне не важно будут они играть за сборную или не будут

Это плохо, что не важно. Я держу всегда в сборной тех игроков, которые важны для клуба и менеджера.

здесь кто кормиться

чем интересно кормлюсь? Единственным игроком в сборной, который на порядок выше всех конкуоентов? странное сравнение, ну да бог с тобой. Ты обещал больше не писать здесь, выполни пожалуйста. Не засоряй тему рабочую флудом.

А куда пропал Андрюха? Шо там с его воротником, все ок?

Он продал своего, его не устроило, что я буду выпускать его в товарищеских матчах, он хотел во всех полностью, чтоб я Алампасу в каждой игре менял на Апейни. У него в клубе было 4 их, правильно что продал, 4х вратарей тяжело наверное поддерживать форму.

#459 Romus

Romus

Запасной основы

• Пользователи
  • 602 сообщений
  • Клуб:Болуспор
  • Интересы:Футбол

Отправлено 28 March 2018 - 20:01

выпускай и не думай, к середине сезона разошлю всем письма с просьбой выпуска. так и есть, Пример у нас в сборной, был толковый игрок которого качали, потом вереница менов сменилась и форма у игрока -80, что с ним делать? На лавку только. Мен на контакт особо не идет, говорит не учи меня жить. Теперь потерян игрок будет, а его качали в сборной, давали практику.

Ето ти говоришь о 20 летнем Отите Окейе,неплохой игрок,но по скилам он уступает своим многим сверсникам, даже своему одноклубнику Фомину.А ти говориш потерян,и бросаешся на меня,да он бил еще потерян в возрасте 18 лет.А за свои 11 игр за клуб,я ничего не упустил.

#460 Baron61rus

Baron61rus

Игрок основы

• Пользователи
  • 1249 сообщений

Отправлено 28 March 2018 - 21:56

Отите Окейе​ один из лучших защитников молодежки. Который к сожалению находится на данный момент в убитом состоянии. Да мен Бураспора пришел в команду 12 ИД назад при нем игрок сыграл 5 игр всего. Я указал, что с такой формой и моралью которая не поднимается менеджером игрока, он к сожалению выходит из состава сборной. Данному игроку не поднимают ни форму ни даже мораль за ФМки.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Рейтинг серверов mmotop Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика