Перейти к содержимому

Фотография

Молодёжная сборная Нигерии

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 591

#2470470 SEM

SEM

•••ツVERY GOODツ•••

• Пользователи
  • 2855 сообщений
  • Клуб:Club de Gimnasia y Esgrima La Plata

Отправлено 02 December 2016 - 21:37

c2822e63ce1a.gif37fefd830b64.jpg a664925c7820.gif

Ростер

Андрей, прошу закрепить, как первый пост)) Заранее спасибо

Сообщение отредактировал SEM: 02 December 2016 - 21:38

#481 Baron61rus

Baron61rus

Игрок основы

• Пользователи
  • 1249 сообщений
  • Клуб:Уэска
  • Интересы:ФК "Ростов"

Отправлено 09 April 2018 - 16:57

Мне нужны все игроки которые есть в ростере сборной. В основу включаю по их готовности за день до игр. Самые готовые входят в основу и на поле.

#482 Elessar

Elessar

Giallorossi

• Президенты ФС
  • 10148 сообщений
  • Клуб:AS Roma

Отправлено 09 April 2018 - 18:21

Я хочу с него сделать хорошого пенальтиста

Вся суть кача 16-летних. Рассчитываешь на надежду сборной, а из него вырастит хороший пенальтист.

Сорри.

#483 Baron61rus

Baron61rus

Игрок основы

• Пользователи
  • 1249 сообщений

Отправлено 18 April 2018 - 12:37

http://www.f-legion....29-2/report.htm проиграли лидеру группы сборной Парагвая. Смотрелись юнцы не плохо. 

#484 Romus

Romus

Запасной основы

• Пользователи
  • 602 сообщений
  • Клуб:Болуспор
  • Интересы:Футбол

Отправлено 20 April 2018 - 07:20

Привет.Отито Окейе в оптимальних кондициях.

#485 Baron61rus

Baron61rus

Игрок основы

• Пользователи
  • 1249 сообщений

Отправлено 20 April 2018 - 11:40

Привет. Увидел уже, перевел в основной состав. Спасибо! :hi: 

#486 Baron61rus

Baron61rus

Игрок основы

• Пользователи
  • 1249 сообщений

Отправлено 24 April 2018 - 00:31

www.f-legion.com/games/id-30233-2/report.htm Выиграли у соседей по турнирной таблице сборной Уругвая.

Скилы выросли

CD Отито Укейе Выбор позиции: superb.gif 7;

CD Годсуилл Экполо Контроль мяча: superb.gif 22;

FW Джесси Акубине Скорость: superb.gif 19;

Спасибо менеджерам которые подготовили игроков для игр сборной! :hi:

Сообщение отредактировал Baron61rus: 24 April 2018 - 00:31

#487 Baron61rus

Baron61rus

Игрок основы

• Пользователи
  • 1249 сообщений

Отправлено 01 May 2018 - 19:26

http://www.f-legion....36-2/report.htm Играс молодежкой Австралии.

Оставшиеся матчи сезона, будут играть 16-17 летние игроки.

#488 Baron61rus

Baron61rus

Игрок основы

• Пользователи
  • 1249 сообщений

Отправлено 07 May 2018 - 09:40

http://www.f-legion....rease_skill.htm Матч с молодежкой Китая. С трудом набрал на состав молодежи.

LD Микел Агу Контроль мяча: superb.gif22;

CD Зайду Сануси Голова: superb.gif 11;

RD Чинеду Мадуэке Контроль мяча: superb.gif 20;

LM Чидера Эзе Контроль мяча: superb.gif 16;

CM Огочукву Франк Дальний удар: superb.gif 12; Пас: superb.gif 29;

CM Мохаммед Алию Видение поля: superb.gif 10;

CM Келечи Нвакали Пас: superb.gif 17;

FW Джесси Акубине Голова: superb.gif 20; Удар: superb.gif 20; Техника: superb.gif 21;

Сообщение отредактировал Baron61rus: 07 May 2018 - 09:41

#489 ★Sir Alex Ferguson★

★Sir Alex Ferguson★

⚡⚡ ІДУ НА ВИ ⚡⚡

• Вице-президенты ФС
  • 3868 сообщений
  • Клуб:★ Aberdeen F.C. ★
  • Интересы:⚡⚡Документалка - бои подводных лодок в 1-2 мировых войнах⚡⚡

Отправлено 07 May 2018 - 14:14

ДАнгана бил готов. почему неиграл?????

#490 Baron61rus

Baron61rus

Игрок основы

• Пользователи
  • 1249 сообщений

Отправлено 07 May 2018 - 21:04

Потому, что играли другие молодые игроки. Упор сделан на подготовку для старшей сборной СД и ЦМ.

#491 ★Sir Alex Ferguson★

★Sir Alex Ferguson★

⚡⚡ ІДУ НА ВИ ⚡⚡

• Вице-президенты ФС
  • 3868 сообщений

Отправлено 07 May 2018 - 22:04

Уважаемые менеджеры клубов у которых есть юные игроки сборной, если вы не заинтересованы в росте и прокачке игроков в сборной пожалуйста выставите на трансфер, другие купят с удовольствием. Зачем портить 16летних игроков которые нужны сборной. 

Дэвид Дангана  физа 94 

Мало того, что эти игроки лишаются прокачки в сборной, но с такими кондициями они и в клубах качаются не на полный потенциал. 

то зачем это нужно было писать????!!! не готовил. попросил подготовить, подготовил играть не дает. Морочишь голову!

Сообщение отредактировал ★Sir Alex Ferguson★: 07 May 2018 - 22:06

#492 Baron61rus

Baron61rus

Игрок основы

• Пользователи
  • 1249 сообщений

Отправлено 07 May 2018 - 22:25

о зачем это нужно было писать????!!! не готовил. попросил подготовить, подготовил играть не дает. Морочишь голову!

Вырезано из контекста как всегда.

Если ты еще пол состава молодежки скупишь это не значит, что они играть будут. Всегда будет кто то не довольный, но в все практически спасибо пишут мне, только ты как всегда не доволен. Можешь не готовить к матчам своих трех ФВ, они в этом сезоне играть не будут. Всего доброго.

#493 ★Sir Alex Ferguson★

★Sir Alex Ferguson★

⚡⚡ ІДУ НА ВИ ⚡⚡

• Вице-президенты ФС
  • 3868 сообщений

Отправлено 08 May 2018 - 08:47

oooo, настоящий поступок взрослого человека, менеджера сборной нигерии))) я только показал чтобы ты определился чего ты хочешь, пишешь одно, а делаешь совсем иное!!! А то что ты моих игроков не будешь выпускать, это ты делаешь плохо не мне, а себе, даже не себе,тебе я вижу все равно на эту сборную. Нападающие 21 года уйдут взрослую сборную и нужно подготовить им замену - давать им прокачку чтобы было кем играть в следующем сезоне, а он вроде как делает мне на зло и садит их на лавку запасних жертвуя етим результатами сборной нигерии. Ето не припустимо!!!

#494 Baron61rus

Baron61rus

Игрок основы

• Пользователи
  • 1249 сообщений

Отправлено 08 May 2018 - 11:45

Ты меня реально утомил уже.

то зачем это нужно было писать????!!! не готовил. попросил подготовить, подготовил играть не дает. Морочишь голову!

Твои слова вырезанные из контекста о неготовности игрока. Готовность игрока к матчам сборной это не менеджеру сборной одолжение, а обязанность менеджера клуба. Должна быть конкуренция. 

Уважаемые менеджеры клубов у которых есть юные игроки сборной, если вы не заинтересованы в росте и прокачке игроков в сборной пожалуйста выставите на трансфер, другие купят с удовольствием. Зачем портить 16летних игроков которые нужны сборной. Ола Адейемо форма 89 Дэниэл Акпейи форма 91 Чидибере Нвакали физа 71 мораль 91 ощущение мешки разгружал на товарной. Джек Ипалибо 16 лет Т4 форма 90, если нет интереса заниматься, продайте на пользу сборной. Эмека Оби Т3 но защь необходимый сборной 16 лет мораль 78 Чидера Эзе не поставил сегодня в состав из за форма 94 мораль 88 Дэвид Дангана физа 94 Шола Аюла мораль 90 Отито Укейе форма 90 мораль 96 Мало того, что эти игроки лишаются прокачки в сборной, но с такими кондициями они и в клубах качаются не на полный потенциал.

У тебя и так играют 2ФВ в составе. Третьего не будет так как не собираюсь поддерживать твои начинания. Сборной ФВ пенальтист не нужен.

Мои игроки били готови. Но я незнал что тебе нужен бил мой Дангана. Он не бил включон тобою в основу. Включи его в основу и он будет на 100% готов к матчам. Я хочу с него сделать хорошого пенальтиста. С твоею помощью он будет супер нападающим

У себя делай и убивай  кого хочешь для этого сборная не нужна.

Вся суть кача 16-летних. Рассчитываешь на надежду сборной, а из него вырастит хороший пенальтист. Сорри.

типа того

Помимо твоих двух форвардов и пенальтиста у сборной на данный момент есть еще 4, два уйдут, два останутся и еще не меньше 2х придут. это при 2х-3х местах в составе. А вот защитников на всю сборную 8 всего и выбора не много поэтому повторюсь для не понятливых, их прокачка важнее для сборной, чем пенальтист.

В личке ты мне писал я объяснил то же самое

superb.gifRe: | Как пенальтист не нужен. Готовить не готовить право твое. Нужен будет если увижу, что в кондициях поставлю, не будет, соответственно не поставлю. Напов много и так. (2018-05-01 16:47:02)
poor.gif | Дангану готовить к матчам или нет????????????? ато ти пишеш что он неготов, я готовлю, а ти не випускаеш (2018-05-01 13:16:29)

Решения мои последовательны. Тебе же больше нужно поднять волну своими письмами, что в личку, что здесь. Заметь при твоем управлении сборной было куча не довольных и постоянные скандалы и баны. При мне кроме тебя все довольны.

Надеюсь объяснил тебе достаточно. Хотя даже этого тебе не обязан. Чтобы избежать дальнейшее обсуждение и срач, заношу тебя в черный список. Необходимость возникла уже давно, но ждал пока успокоишься. 

Уважаемые менеджеры у кого есть игроки в молю Нигерии. Конструктивный диалог поддерживаю, что здесь, что в личке. Всего доброго :hi:

#495 ★Sir Alex Ferguson★

★Sir Alex Ferguson★

⚡⚡ ІДУ НА ВИ ⚡⚡

• Вице-президенты ФС
  • 3868 сообщений

Отправлено 08 May 2018 - 19:04

так я без всяких как говориться "Б" тебе задал вопрос по человечески-Все! и сразу долой моих игроков выкинул из сборной. Да конкуренция должна бить спора-нет. я тебе раньше не писал про Дангану, но ти опамянул что у него слабая физа и если она будет 100 % ти даш ему игроковую практику в сборной. я так и сделал, послушал тебя-не выпускал на матчи этого игрока и готовил к сборной. Но ты его тоже не выпускал и я так смотрю форма у моего игрока уже 90. Тогда я начал спрашивать. ВСЕ! По Поводу пенальтиста) так у меня все пенальтисты) можешь посмотреть этой скил у всех моих нападающих. Я раз чтото такое написал и уже кличку ему дали-пенальтист)

По Поводу что при моем управлении были скандалы и баны - так ета заслуга в етом била только твоя. А все через то, что я давал игровую практику вратарю Чорноморца, которий намного бил сильнее твоего. Потом я начал давать практику твоему чтоби необидить некого, то уже чорноморец начал писать всякое. Короче хотел угодить всем, а вишло как всегда.

Ты говоришь что при тебе все довольны?! хаха особенно менеджер Чорноморца. Все видели как ти его воротаря того самого посадил на лавку запасных, а своего, который послабее выпускают на каждую игру!!!!!!

Занес меня в черный список?!-прошу не делай этого, я не переживу)!

Ты ждал чтобы я успокоился?! я был спокоен-целый сезон и тебя не трогал и нечего неговорил о твоем воротнике и вобщем о твоем управленни сборной в отличии от тебя. А я просто задал вопрос и понеслось игроков Абердина долой, черний список-мужской поступок ничего не скажешь. Умный руководитель находит подход, сможет договориться, но вижу не в этом случае.

#496 JohnTerry

JohnTerry

Проф. менеджер

• Пользователи
  • 8906 сообщений
  • Клуб:Ильичевец->Реал Фарма->Бастион->Арсенал Харьков->Портимоненсе->Челси

Отправлено 09 May 2018 - 00:23

LM Чидера Эзе Контроль мяча:  16;

спасибо за вызов парня в с борную. 

#497 DimON

DimON

¯\_(ツ)_/¯

• Пользователи
  • 11145 сообщений
  • Клуб:Argentina

Отправлено 09 May 2018 - 10:26

Помимо твоих двух форвардов и пенальтиста у сборной на данный момент есть еще 4, два уйдут, два останутся и еще не меньше 2х придут. это при 2х-3х местах в составе. А вот защитников на всю сборную 8 всего и выбора не много

2 уже ушли, один игрок с Уотфорда мертвый, ничего с него не будет, остается только игрок Стока. Итого у сборной 3 нападающих 17 лет и при этом игнорится еще один нападающий 16/5. В защите может сыграть и условный инвалид, но когда забивать некому, можно попрощаться со своими амбициями

#498 ★Sir Alex Ferguson★

★Sir Alex Ferguson★

⚡⚡ ІДУ НА ВИ ⚡⚡

• Вице-президенты ФС
  • 3868 сообщений

Отправлено 09 May 2018 - 17:59

2 уже ушли, один игрок с Уотфорда мертвый, ничего с него не будет, остается только игрок Стока. Итого у сборной 3 нападающих 17 лет и при этом игнорится еще один нападающий 16/5. В защите может сыграть и условный инвалид, но когда забивать некому, можно попрощаться со своими амбициями

DimON спасибо. Слава Богу что ище кто видит полную нехорошую картину что сложиваеться в мол.Нигерии при управлении Baron61rusa. 

Сообщение отредактировал ★Sir Alex Ferguson★: 09 May 2018 - 18:00

#499 Baron61rus

Baron61rus

Игрок основы

• Пользователи
  • 1249 сообщений

Отправлено 09 May 2018 - 18:43

спасибо за вызов парня в с борную.

Всегда пожалуйста.

Мне до Вашего мнения тоже особо нет дела, кого ставить в состав кого не ставить. Тем более от менеджера игроков которых нет в сборной! Всего доброго!

Молодежной сборной Нигерии требуются молодые выпускники Т5 Т4

Защитники 4-6

Полузащитники 1-2

Нападающие 1-2

Вратарь 1

Заранее благодарен.

При оптимальных кондициях попадание в состав гарантировано, особенно защитникам.

#500 ★Sir Alex Ferguson★

★Sir Alex Ferguson★

⚡⚡ ІДУ НА ВИ ⚡⚡

• Вице-президенты ФС
  • 3868 сообщений

Отправлено 09 May 2018 - 19:31

DimOn может ти возглавиш молодежную сборную Нигерии? Думаю и знаю что при твоем управлении мол.Нигерия вийдет на новий и висший уровень по сравнению что с нею твориться сечас.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Рейтинг серверов mmotop Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика