Перейти к содержимому

Фотография

Молодёжная сборная Нигерии

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 591

#2470470 SEM

SEM

•••ツVERY GOODツ•••

• Пользователи
  • 2852 сообщений
  • Клуб:Football Club des Girondins de Bordeaux

Отправлено 02 December 2016 - 21:37

c2822e63ce1a.gif37fefd830b64.jpg a664925c7820.gif

Ростер

Андрей, прошу закрепить, как первый пост)) Заранее спасибо

Сообщение отредактировал SEM: 02 December 2016 - 21:38

#581 Dok95

Dok95

Менеджер

• Пользователи
  • 4162 сообщений

Отправлено 13 July 2019 - 14:27

Евгений, что же это Вы так человека обижаете,не хорошо как то с Вашей стороны получается :facepalm:

#582 Baron61rus

Baron61rus

Игрок основы

• Пользователи
  • 1248 сообщений
  • Клуб:Уэска
  • Интересы:ФК "Ростов"

Отправлено 13 July 2019 - 23:19

Надо было спросить, согласен. Просто не думал что  игрок с 3 талантом, перспективней чем с т5, пока не посмотрел чьей команде принадлежит этот самый перспективный юнец, так что бесполезно доказывать о перспективах в будущем между Т3 и Т5 при равном ф/ф/м. Ну да ладно Вы тренер Вам видней, больше мешать не буду. Надеюсь мой хоть иногда будет попадать в состав. Удачи.

Фатон Фетахи смотрю играет в вашей сборной из за таланта на износ

Евгений, что же это Вы так человека обижаете,не хорошо как то с Вашей стороны получается

Негодяй прям)

#583 Dok95

Dok95

Менеджер

• Пользователи
  • 4162 сообщений

Отправлено 13 July 2019 - 23:36

Негодяй прям)

Я так не сказал, человек Вы хороший, просто поступок ваш не очень хороший, игнорируете хороших перспективных игроков.

#584 MultGolova

MultGolova

Подающий надежды

• Пользователи
  • 113 сообщений
  • Клуб:Равенна, Македония-U21

Отправлено 14 July 2019 - 00:53

По поводу Фатона Фетахи, он был заигран еще когда находился в другой команде, вот ответ прошлому владельцу Фатона :"

Belarus сказал(а) 11 Янв 2019 - 23:34:

snapback.png

Спасибо за игровую практику

Фатон Фетахи

В следующем сезоне команду покинут три основных полузащитника, так что Фатон Фетахи нужно хорошенько подготовится, и уже летом быть готовым играть в основе)"  стр.3 пост55. в ветке сборной мол. Македонии.

Это раз, а во вторых Вы видете в моей сборной альтернативу 16-18 лет?? есть только Элиф Элманс с т4 который нее разу не обижен в игровой практеке, иенеджер доволен. Есть еще 3 16-ти летних с Т2  которые пришли в это межсезонье, и им находится место в тов. встречах. Есть 18-ти летний Т3 без менеджера, очень надежный вариант по Вашему??? у меня нет 4-5 талантов в полузащите с менеджерами не однодневками, чтобы их спокойно качать. По этому ваша притензия по поводу Фатона смешна, лишь бы огрызнутся...но все равно доказать что т3 полезней т5. И между прочим он не играет на износ, щяс он играет по одному тайму, прошлый матч вообще отдыхал, в отличии от Вашего талантищя, а т5 пускай сидит на лавке, ведь главное своего качать.

И еще одно по поводу " сборной не нужен был защитник" вот мой игрок  ровесник вашего Патрик Икенне-Кинг только с т5 Кармин де Сена, в сборной сыграл только 3 игры в этом месяце, и он по скилам не сильно уступает вашему у которого уже наиграно 30!!! игр, так что мой Тунде при стабильной игре в тов. матчах в сборной, был бы намного нужнее сборной Нигерии, а в будущем может и старшей сборной чем Т3! Ну успехов Вам в прокачке. 

Я так не сказал, человек Вы хороший, просто поступок ваш не очень хороший, игнорируете хороших перспективных игроков.

Рассчитывал на более адекватную реакцию  когда первый раз задавал вопрос, а в итоге получил лишь отговорки, то выпустил раньше времени, то почему у меня в сборной играет Т3 а не т2 . надо было молча качать в клубе, и не мешать профессионалу.

#585 Dok95

Dok95

Менеджер

• Пользователи
  • 4162 сообщений

Отправлено 14 July 2019 - 02:07

Рассчитывал на более адекватную реакцию  когда первый раз задавал вопрос, а в итоге получил лишь отговорки, то выпустил раньше времени, то почему у меня в сборной играет Т3 а не т2 . надо было молча качать в клубе, и не мешать профессионалу.

Молчать конечно не стоит, бывают ведь разные ситуации, возможно менеджер сборной что то не доглядел и тд, но и спорить тоже не стоит, ибо у нас менеджер сборной всегда прав, хоть он и не прав.

Лично для себя я сделал такой вывод, если я смотрю, что мой игрок не чем не уступая другим игрокам сборной, тупо игнорируется менеджером сборной, после моей с ним беседы, я этого менеджера

условно заношу в список избранных. И вот когда я буду возглавлять какую то сборную и игрок этого избранного менеджера будет в этой сборной, то он будет, в лучшем случае, в качестве кандидата,

скажешь: жестко, отвечу: возможно, но справедливо. Ибо земля круглая, но многие об этом, к сожалению, забывают.

#586 Baron61rus

Baron61rus

Игрок основы

• Пользователи
  • 1248 сообщений

Отправлено 14 July 2019 - 17:37

И еще одно по поводу " сборной не нужен был защитник" вот мой игрок ровесник вашего Патрик Икенне-Кинг только с т5 Кармин де Сена, в сборной сыграл только 3 игры в этом месяце, и он по скилам не сильно уступает вашему у которого уже наиграно 30!!! игр, так что мой Тунде при стабильной игре в тов. матчах в сборной, был бы намного нужнее сборной Нигерии, а в будущем может и старшей сборной чем Т3! Ну успехов Вам в прокачке.

Начнем с того, что Патрик Икенне-Кинг лучший защитник в сборной, после Айфи Офоэгбу, почему мне его не выпускать?  Во вторых ему 17 лет и я когда пришел в сборную, везде написал какие игроки нужны. Набрал с трудом 6 защей которым сейчас 17 лет и наигрываю только их, хочу не распыляться на других ибо смысл, ваш на год моложе кстати? В третьих повторюсь, вы выпустили игрока для себя, а не сборной почему сборная должна его воспитывать и вам прокачивать, скажите? Выпустили бы полузащитника он играл бы. А почему не говорите, что все напы из одного клу 4 штуки и я качаю только их, наверное мой друг или второй акк? Выпустили бы нападающего он так и сидел бы на лавке как и многие другие, выпустили не спросив и толку?

Молчать конечно не стоит, бывают ведь разные ситуации, возможно менеджер сборной что то не доглядел и тд, но и спорить тоже не стоит, ибо у нас менеджер сборной всегда прав, хоть он и не прав.

Лично для себя я сделал такой вывод, если я смотрю, что мой игрок не чем не уступая другим игрокам сборной, тупо игнорируется менеджером сборной, после моей с ним беседы, я этого менеджера

условно заношу в список избранных. И вот когда я буду возглавлять какую то сборную и игрок этого избранного менеджера будет в этой сборной, то он будет, в лучшем случае, в качестве кандидата,

скажешь: жестко, отвечу: возможно, но справедливо. Ибо земля круглая, но многие об этом, к сожалению, забывают.

Сейчас многие говорят, что она плоская.

Есть ситуации когда менеджер сборной наигрывает один состав. Есть ситуации , как в больших федерациях, заигрывают игроков в 18-19 лет, когда уже видно насколько он нужен своему клубу, часто качаешь молодого, а потом то мен клуб покинул, то вектор поменялся и все на смарку, так что это все же выбор менеджера сборной, кого качать и в каких менеджеров клубов он уверен, что те в свою очередь не бросят. Посмотрите на резерв моей сборно Т 4-5 сидят, ни формы ни морали. А их качали в сборной в прошлое межсезонье.

#587 MultGolova

MultGolova

Подающий надежды

• Пользователи
  • 113 сообщений
  • Клуб:Равенна, Македония-U21

Отправлено 14 July 2019 - 18:38

Мда уж, лучший защитник среди остальных потому что он с ДЮСШ с талантом 3, вышел уже со скилами(РУвып.7.5) выше чем остальные Т5 (РУвып. 4-5) (у меня кстати сейчас в сборной новый нап. Т1 с лучшими скилами чем его ровесник с Т5 :rofl: , но это не надолго)И за один сезон его еще не успели обогнать 5 таланты, Через сезон он уже не будет лучшим, а через пару,тройку его обгонит даже мой который сейчас на год младше, и без игр за сборную(хотя если за сезон т3 играет 30+ игр за сборную,может не сильно обгонит, но не отстанет точно). 

Я не говорю что его нельзя выпускать, но ракировать состав тоже нужно, давать отдохнуть своему защ. один тайм даже, и проблема решена и физа у 17 лет. хоть немного но подымается, и вслучае травмы есть кем заменить, а Вам не хочется "распылятся".

В нападении я не вижу не одного 1-2-3 таланта играющего на убой, там играют только т5, и каким клубам они принадлежат мне все равно, хотя играть тов. встречи игрокама которые уйдут в конце следующего сезона, и не дать хоть немного качнутся 16 летка такое себе, но менеджеры молчат, и Ф/Ф/М не подготовлена, знач им не нужно это.Поэтому и не выпускал напа, потому что конкуренция большая, играл бы там Т3,я бы выпустил.

Хорошая у вас тактика " не распылятся" сохранил два состава и отправляешь весь сезон одних и тех же, даже в ростер не нужно заглядывать, для Македонии такое бы сошло ибо выбирать особо не кого. Думаю можно уже закруглятся, мне Ваша тактика ясна и я уже не чего не докажу, играйте как нравится. Спасибо, Удачи.

Сообщение отредактировал MultGolova: 14 July 2019 - 19:24

#588 Baron61rus

Baron61rus

Игрок основы

• Пользователи
  • 1248 сообщений

Отправлено 14 July 2019 - 19:28

Спасибо что разрешили играть как нравится. Удачи.

#589 Dok95

Dok95

Менеджер

• Пользователи
  • 4162 сообщений

Отправлено 14 July 2019 - 20:47

Евгений, о каком бегунке ты говоришь, посмотри сколько сезонов менеджер руководит Равенной. Я согласен, что у каждого менеджера сборной

есть костяк состава, но разве нельзя игрока задействовать пускай не на замену, а хотя бы в товарищеских матчах, где результат не важен, тем

более 16 лет т5, я не говорю за игроков т2-т3,хотя не которые менеджеры сборной задействуют и таких игроков, если у них в порядке ф/ф/м. 

#590 Baron61rus

Baron61rus

Игрок основы

• Пользователи
  • 1248 сообщений

Отправлено 14 July 2019 - 21:26

А кто говорит что он не задействан? Он в том сезоне играл, в этом 7 матчей уже и еще сыграет, претензии не понятны вообще.

#591 Dok95

Dok95

Менеджер

• Пользователи
  • 4162 сообщений

Отправлено 14 July 2019 - 21:39

А кто говорит что он не задействан? Он в том сезоне играл, в этом 7 матчей уже и еще сыграет, претензии не понятны вообще.

Претензий не каких, только пожелания :)  :good:  

#592 ★Sir Alex Ferguson★

★Sir Alex Ferguson★

⚡⚡ ІДУ НА ВИ !!! ⚡⚡

• Вице-президенты ФС
  • 3059 сообщений
  • Клуб:★ Aberdeen F.C. ★
  • Интересы:⚡⚡Не дай Бог забить то чуство, когда с нетерпением ждеш конец старого и начало нового сезона!⚡⚡

Отправлено 15 July 2019 - 17:42

могу випустить полузаща з ДЮСШ, сегодня только появился, талант 5, 16 лет, ру 4.1

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Рейтинг серверов mmotop Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика