Перейти к содержимому

Фотография

Молодёжная сборная Нигерии

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 591

#2470470 SEM

SEM

•••ツVERY GOODツ•••

• Пользователи
  • 2852 сообщений
  • Клуб:Football Club des Girondins de Bordeaux

Отправлено 02 December 2016 - 21:37

c2822e63ce1a.gif37fefd830b64.jpg a664925c7820.gif

Ростер

Андрей, прошу закрепить, как первый пост)) Заранее спасибо

Сообщение отредактировал SEM: 02 December 2016 - 21:38

#141 SEM

SEM

•••ツVERY GOODツ•••

• Пользователи
  • 2852 сообщений

Отправлено 12 April 2017 - 16:15

Привет,Сэм.Я тут усиленно качаю паренька,надеюсь в будущем пригодиться команде  Чидози Авазьем (RD) .

В расширенный кликнул его, в товарке погоняю)) а там и в офф матчах задействую)

#142 KARAS

KARAS

Эль Чоло

• Пользователи
  • 8758 сообщений
  • Клуб:Металлург Запорожье

Отправлено 12 April 2017 - 16:21

Сэм, попробуй посмотреть на трансфермаркте молодых нигерийцев, их там тьма просто.

Я просто с Ганой уже полностью отказался от т3 игроков, предупредив по возможности тренеров, думаю нигерийцам тем более нет смысла вкладывать силы в таких игроков.

P.S. ну это так, просто совет со стороны, в любом случае решать тебе

#143 DENtt

DENtt

Мужики любят футбол за пиво и мягкий диван.

• Президенты ФС
  • 21207 сообщений
  • Клуб:Delfino Pescara 1936

Отправлено 12 April 2017 - 17:00

Сэм, попробуй посмотреть на трансфермаркте молодых нигерийцев, их там тьма просто.

Я просто с Ганой уже полностью отказался от т3 игроков, предупредив по возможности тренеров, думаю нигерийцам тем более нет смысла вкладывать силы в таких игроков.

P.S. ну это так, просто совет со стороны, в любом случае решать тебе

В корне не согласен,я например свою троечку всегда держу в тонусе,мораль 100,форма 100 и физика в норме,при этом профильная прокачка,весьма не плохой персонал...В общем ни каждый клуб,сможет,а главное сумеет воспитывать в таких же тепличных условиях четверку или пятерку.На выходе получится,что моя троечка будет развиваться лучше,чем у многих их пятерка. :) Вообще я не понимаю той категоричности молодых менеджеров (к тебе это не относится) когда у них котируются лишь высокие таланты.Это не правильно.Вполне можно выстроить шикарную команду на фундаменте 2-3 таланта.Подобные примеры уже были в истории Легиона и до сих пор есть те,кто ориентируется на подобное построение своей команды.

Это всего лишь моё мнение,в полемику вступать не буду,куда мне,я давно уже понял,что я нуб и совершенно не смыслю в этой игре :pardon:

#144 KARAS

KARAS

Эль Чоло

• Пользователи
  • 8758 сообщений

Отправлено 12 April 2017 - 17:05

Денис, найти менеджеров, которые готовы качественно работать с игроками при условиях более или менее постоянной игровой практики в сборной - очень несложно, а в результате такой работы т4 и тем более т5 очень быстро перегонят т3 в развитии. 

Лично я конечно слежу за кондициями игроков своей сборной, и если хороший талантливый игрок начинает гробиться в клубе, пытаюсь что-то сделать (вплоть предложить его кому-то продать). Вчера вот пришлось к себе забрать одного из таких игроков.

Сообщение отредактировал KARAS: 12 April 2017 - 17:05

#145 DENtt

DENtt

• Президенты ФС
  • 21207 сообщений

Отправлено 12 April 2017 - 17:12

Денис, найти менеджеров, которые готовы качественно работать с игроками при условиях более или менее постоянной игровой практики в сборной - очень несложно, а в результате такой работы т4 и тем более т5 очень быстро перегонят т3 в развитии. 

Лично я конечно слежу за кондициями игроков своей сборной, и если хороший талантливый игрок начинает гробиться в клубе, пытаюсь что-то сделать (вплоть предложить его кому-то продать). Вчера вот пришлось к себе забрать одного из таких игроков.

Я же и сказал выше,что я нуб и не спорю с этим :) Раз ты в этом убежден,то пусть так и будет.Я в принципе не особо и уповаю на сборные,как нибудь сам своих кривоножек воспитаю и постараюсь с помощью них,портить жизнь мега талантливым командам.Благо хоть это умею :blush:

Уже блин жалею,что написал в этом топике что то.Усё,снова уползаю в свою тину. :)  :hi:

#146 KARAS

KARAS

Эль Чоло

• Пользователи
  • 8758 сообщений

Отправлено 12 April 2017 - 17:15

Денис, ты как-то слишком радикально относишься к моим словам. Ты высказал свое мнение, я - свое и все, тут нет правых и виноватых, каждый играет, как хочет :)

А то, что нервы портить на поле всем ты сможешь любыми игроками, тут спору точно нет :friends:  

#147 DENtt

DENtt

• Президенты ФС
  • 21207 сообщений

Отправлено 12 April 2017 - 17:22

Ты высказал свое мнение, я - свое и все, тут нет правых и виноватых, каждый играет, как хочет

Я тоже самое и говорю,только другими словами.И никакого радикализма :D Я старый,упоротый консерватор :jam:  :blum:  

#148 SEM

SEM

•••ツVERY GOODツ•••

• Пользователи
  • 2852 сообщений

Отправлено 20 April 2017 - 18:12

b7edd79714ae.png

Уступаем во втором матче кряду, это ну совсем не есть хорошо, на финишной прямой, терять очки(( Надо прервать эту серию и двигаться дальше с позитивным настроем и полным багажом очков))) 
Готовимся к следующей игре, в которой кровь из носу, нужно побеждать)))

Нигерия - Узбекистан

#149 SEM

SEM

•••ツVERY GOODツ•••

• Пользователи
  • 2852 сообщений

Отправлено 28 April 2017 - 15:57

5fbc0358365f.png

Прервали не совсем приятную для себя цепочку с проигранных матчей. Отрезок не большой, два матча, но увеличивать ну никак не хотелось негативную серию)) Сыграли довольно не плохо, а главное увезли три очка и не отпустили от себя лидирующих)) 
Впереди важные два матча, в которых нужно выложиться максимально и взять максимум очков)) Будем стараться не оплошать)) 

США - Нигерия

#150 Nino

Nino

Игрок основы

• Пользователи
  • 1090 сообщений

Отправлено 01 May 2017 - 15:42

Совсем вы моего Игало игнорируете :(

#151 Bronzik

Bronzik

☠Ветеран☠

• Пользователи
  • 6164 сообщений
  • Клуб:Дессел

Отправлено 10 May 2017 - 07:48

13897000.jpg

В ни чего не значащем для сборной матче решил выпустить/прокачать перспективную молодежь, отсюда, можно сказать, и такой результат юниоры, не плохо себя показали в матче, смогли сравнять счет, но в концовке матча подсели и пропустили, если бы не это недоразумение могли бы сыграть и в ничью, но соперник был против. 

Сообщение отредактировал Bronzik: 10 May 2017 - 07:49

#152 Romain*

Romain*

- You're gangsters? - No, we are russians

• Пользователи
  • 10756 сообщений

Отправлено 10 May 2017 - 07:55

Привет! Есть ли шансы на выход в ничего не значащих матчах у этого парня? http://www.f-legion....367/profile.htm

#153 Bronzik

Bronzik

☠Ветеран☠

• Пользователи
  • 6164 сообщений

Отправлено 10 May 2017 - 12:12

Шансы есть у многих, тем более официальных матчей в ближайшее время у команды не предвидится, но я временно исполняю обязанности тренера сборной, потому возможно в ближайшее время будет назначен новый тренер и тогда все предложения к нему.

#154 Bronzik

Bronzik

☠Ветеран☠

• Пользователи
  • 6164 сообщений

Отправлено 15 May 2017 - 10:12

14016799.jpg

Матч вызвал неоднозначную реакцию, с одной стороны хотел бы отметить великолепную реализацию и игру нападающих, с другой - отвратительную игру защиты, хотя это можно скинуть на то, что играла не обстрелянная молодежь, уступавшая почти в двое своим противникам. В следующем матче также продолжим прокачивать нашу молодежь, тех на кого в следующем сезоне будем делать ставку! 

#155 JohnTerry

JohnTerry

Проф. менеджер

• Пользователи
  • 8720 сообщений
  • Клуб:Ильичевец->Реал Фарма->Бастион->Арсенал Харьков->Портимоненсе->Челси

Отправлено 02 June 2017 - 14:13

Уважаемы тренер, здравствуй, 

РУ4.1 Возвр 16 Тал 4.

Вот такой юнец в сборную не интересует? 

#156 Manchini

Manchini

Ветеран

• Президенты ФС
  • 2973 сообщений
  • Клуб:Боруссия Мёнхенгладбах
  • Интересы:Разные)

Отправлено 18 June 2017 - 20:54

Уважаемый временный управляющий, позвольте поинтересоваться, по каким причинам вы исключили вот этого игрока http://www.f-legion....998/profile.htm из основы? При этом загрузив туда игроков намного слабее(((

#157 zhans81

zhans81

Подающий надежды

• Пользователи
  • 208 сообщений
  • Клуб:Генгам . Сборная Франции

Отправлено 18 June 2017 - 22:55

Уважаемый временный управляющий, позвольте поинтересоваться, по каким причинам вы исключили вот этого игрока http://www.f-legion....998/profile.htm из основы? При этом загрузив туда игроков намного слабее(((

В связи с просмотром более молодых игроков в ближайших тов. матчах УВАЖАЕМЫЙ .

#158 Manchini

Manchini

Ветеран

• Президенты ФС
  • 2973 сообщений
  • Клуб:Боруссия Мёнхенгладбах
  • Интересы:Разные)

Отправлено 18 June 2017 - 22:59

В связи с просмотром более молодых игроков в ближайших тов. матчах УВАЖАЕМЫЙ .

Так при чем здесь именно мой игрок? Там есть другие 20-ти летки((( Не нужно лукавить. Не с того ты начинаешь работу в сборной УВАЖАЕМЫЙ. 

#159 zhans81

zhans81

Подающий надежды

• Пользователи
  • 208 сообщений
  • Клуб:Генгам . Сборная Франции

Отправлено 18 June 2017 - 23:17

Так при чем здесь именно мой игрок? Там есть другие 20-ти летки((( Не нужно лукавить. Не с того ты начинаешь работу в сборной УВАЖАЕМЫЙ. 

Не только твой , будь внимательней .

#160 avangardist

avangardist

С нами Бог и авиация!

• Пользователи
  • 24797 сообщений
  • Клуб:Ворскла

Отправлено 19 June 2017 - 00:29

И чего ты узбекский на человека..у него своё видение на игру сборной..твой игрок уходит во взрослую жизнь состоит след.сезона.если качать только его!то смысл игры всей команды?)я думаю это тебе и хотели донести..

З.Ы. тренер всегда прав

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Рейтинг серверов mmotop Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика