Перейти к содержимому

Фотография

Молодёжная сборная Сенегала

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 238

#181 Elessar

Elessar

Giallorossi

• Президенты ФС
  • 8863 сообщений
  • Клуб:AS Roma

Отправлено 10 January 2019 - 10:49

18 апов скилла, чет я сомниваюсь. Но вот на счет истории с 21 летками...тут соглашусь. 

на равных были +/- скилл. А с учетом кондиций на начальном этапе Мане по ТРУ был лучше. Только не в том клубе. 

#182 Император

Император

Проф. менеджер

• Вице-президенты ФС
  • 18469 сообщений
  • Клуб:Сан-Лоренсо

Отправлено 10 January 2019 - 10:56

на равных были +/- скилл. А с учетом кондиций на начальном этапе Мане по ТРУ был лучше. Только не в том клубе. 

Ну если на самом деле было так, то соглашусь не справедливо. 

#183 Dimonix

Dimonix

Believe in yourself

• Президенты ФС
  • 1099 сообщений
  • Клуб:Olympique Lyonnais«Les tisseurs»
  • Интересы:Футбол

Отправлено 10 January 2019 - 11:21

Когда было так, он играл! Сейчас не так, что тут мусолить

#184 Император

Император

Проф. менеджер

• Вице-президенты ФС
  • 18469 сообщений

Отправлено 10 January 2019 - 11:26

8 игр за сборку хм....но в прокачке такой же как у меня в ЦСКА без игр за сборку и с формой 85-90 ) чете не договариваете... 

ну да ладно, мусолить нечего. Администрация свою позицию уже вверху показала. Если нет там притензий то все норм.

#185 PoliteMan

PoliteMan

"Мы-русские.С нами Бог!" Суворов А.В.

• Вице-президенты ФС
  • 4941 сообщений
  • Клуб:Карпи

Отправлено 10 January 2019 - 11:39

Он играл ровно до тех пор пока у тебя теплилась Надежда его купить. После того как купить его не получилось, то вот же совпадение, сразу перестал попадать в состав)

8 игр за сборку хм....но в прокачке такой же как у меня в ЦСКА без игр за сборку и с формой 85-90 ) чете не договариваете... 

ну да ладно, мусолить нечего. Администрация свою позицию уже вверху показала. Если нет там притензий то все норм.

8 игр у Мане, у игрока Лиона 23 игры. В 3 раза больше. Как ты думаешь, почему Мане отстал в каче от игрока Лиона?

http://www.f-legion....914/profile.htm

Сидит в клубе на лавке в хреновой форме, но взяли в основной список

http://www.f-legion....175/profile.htm

Играет в клубе постоянно, форма в порядке, скиллы на уровне с игроком Лиона. Сидит в расширенном.

Вопрос: по какому принципу происходил отбор?

Я это писал не просто так. На тот момент так и было. Игрок Лиона был с формой 80+ и ТРУ меньше, чем у Мане. Но его выпускали в каждом матче сборной. Мане перестали выпускать вообще. Естественно, что он набрал форму и перегнал Мане по скиллам. 

И то, по удару, скорости и дриблингу они на равных. А могло быть больше, если бы его выпускали столько же сколько напа Лиона.

#186 Император

Император

Проф. менеджер

• Вице-президенты ФС
  • 18469 сообщений

Отправлено 10 January 2019 - 11:41

8 игр у Мане, у игрока Лиона 23 игры. В 3 раза больше. Как ты думаешь, почему Мане отстал в каче от игрока Лиона?

Да я со своим сравниваю.... просто для меня мой игрок шлак. Поэтому новый мен ЦСКА сейчас его продавать будет. А твой с 8 играми на ровне с моим.  Про то, что он своего игрока вкачал это уже понятно. Тут уже вопрос про метод прокачки ваш.

#187 PoliteMan

PoliteMan

• Вице-президенты ФС
  • 4941 сообщений

Отправлено 10 January 2019 - 11:43

А так да, Андрей прав. Мусолить нечего уже. Каждый сделает свой вывод и останется при своём.

Да я со своим сравниваю.... просто для меня мой игрок шлак. Поэтому новый мен ЦСКА сейчас его продавать будет. А твой с 8 играми на ровне с моим.  Про то, что он своего игрока вкачал это уже понятно. Тут уже вопрос про метод прокачки ваш.

Посмотри РУ Мане при выпуске. Маловат был.

#188 Император

Император

Проф. менеджер

• Вице-президенты ФС
  • 18469 сообщений

Отправлено 10 January 2019 - 11:44

А так да, Андрей прав. Мусолить нечего уже. Каждый сделает свой вывод и останется при своём.

Посмотри РУ Мане при выпуске. Маловат был.

все увидел.

#189 Dimonix

Dimonix

Believe in yourself

• Президенты ФС
  • 1099 сообщений

Отправлено 10 January 2019 - 11:49

Чтоб не было слез, я выпущу твоего игрока, но это будет не постоянно, так как я не вижу в нем перспективного будущего, так что думай. У меня полкоманды очень перспективных игроков, на которых я потратил сотню миллионов и не жалуюсь, что они сидят и не получают практику. На данном этапе я больше кроме отчетов, тут писать не буду, не мучийся

#190 PoliteMan

PoliteMan

• Вице-президенты ФС
  • 4941 сообщений

Отправлено 10 January 2019 - 12:00

Dimonix сказал(а) 10 Янв 2019 - 10:46:
Чтоб не было слез, я выпущу твоего игрока, но это будет не постоянно, так как я не вижу в нем перспективного будущего, так что думай. У меня полкоманды очень перспективных игроков, на которых я потратил сотню миллионов и не жалуюсь, что они сидят и не получают практику. На данном этапе я больше кроме отчетов, тут писать не буду, не мучийся

Пфф, одолжение он мне сделал))
А по поводу того, что ты больше писать тут ничего не будешь кроме отчетов.

4.2. К прямым обязанностям по ведению Кабинета тренера сборной относятся:

- краткие отчеты по играм сборной

А) Отчет должен быть написан в течении шести (6) календарных дней после сыгранного мачта СбФС.

Б) Отчет может быть отложен по согласованию с ответственным за выдачу СбФС в течении шести (6) календарных дней после сыгранного матча СбФС. Допускаются не более двух отложенных отчетов.

В) При активном бане на форуме, менеджер, управляющий СбФС, обязан предупредить ответственного за выдачу СбФС о длительности бана на форуме,путем личного сообщения на сайте проекта или иным способом. После отмены бана, менеджер обязан написать общий отчет, в которой должны быть включены все игры СбФС за все время, пока бан был активен.

- регулярные диалоги с клубными тренерами игроков *

- разработка рекомендаций по прокачке в клубе "проблемных" скиллов у игроков сборной*

- поиск и составление списка потенциальных игроков сборной, существующих в реале, но отсутствующих в Легионе.*

- переговоры с тренерами клубов, имеющих возможность выпуска пополнения для сборной из ДЮСШ*

*Данные пункты будут оцениваться по окончанию сезона, путем визуального контроля и отсутствием объективных жалоб со стороны других менеджеров, имеющих в составе своего клуба игроков данной СбФС.

Сообщение отредактировал PoliteMan: 10 January 2019 - 12:04

#191 Dimonix

Dimonix

Believe in yourself

• Президенты ФС
  • 1099 сообщений

Отправлено 10 January 2019 - 12:11

Отчет может быть отложен по согласованию с ответственным за выдачу СбФС в течении шести (6) календарных дней после сыгранного матча СбФС. Допускаются не более двух отложенных отчетов.

С ответственным уже обсудили 

Пфф, одолжение он мне сделал))

Именно так! 

Очень сильно проиграли Кот-д-Ивуару, мы были гораздо слабее и опять же на беречь силы. Все матчи ЗКТ будут проходить именно в таком режиме, поэтому результат отошел на второй план!

Сообщение отредактировал Dimonix: 10 January 2019 - 12:11

#192 PoliteMan

PoliteMan

• Вице-президенты ФС
  • 4941 сообщений

Отправлено 10 January 2019 - 12:11

С ответственным уже обсудили 

Именно так! 

Я выделил то, что хотел сказать. И это не про отчеты. А про диалоги с клубными тренерами игроков.

#193 Dimonix

Dimonix

Believe in yourself

• Президенты ФС
  • 1099 сообщений

Отправлено 10 January 2019 - 12:20

- разработка рекомендаций по прокачке в клубе "проблемных" скиллов у игроков сборной*

Судя по игрокам(скилам) моей команды, думаю я знаю, что делаю и не нуждаюсь в рекомендациях! 

- регулярные диалоги с клубными тренерами игроков *

С всеми веду, с тобой не получается 

На все твои выделенные пункты я ответил, теперь моя совесть чиста :z_9:

Немного не хватило, чтобы дожать ганцев на ничью, но силы были очень не равны( Будем продолжать качать молодежь, пока есть возможность! 

Со сборной Нигерии так же не ждали чуда, потому как все тот же вектор держим, качаем молодых. Кто пропустил матчи, будут заиграны, не переживайте, но сейчас пока растет молодежь! В отборе будут перемены

Камерун убрал нас как малышей, хотя почему как, именно малышей на жестком стиле, против нашего беречь силы. Уже давно бы поняли, что качаю молодежь и поберегли свои силы)))

#194 PoliteMan

PoliteMan

• Вице-президенты ФС
  • 4941 сообщений

Отправлено 10 January 2019 - 12:21

Судя по игрокам(скилам) моей команды, думаю я знаю, что делаю и не нуждаюсь в рекомендациях! 

С всеми веду, с тобой не получается 

На все твои выделенные пункты я ответил, теперь моя совесть чиста :z_9:

Немного не хватило, чтобы дожать ганцев на ничью, но силы были очень не равны( Будем продолжать качать молодежь, пока есть возможность! 

Причем здесь ты и твоя команда? Здесь имеется в виду рекомендации менеджерам чьи игроки в твоей сборной. Может мне нужны рекомендации по Мане, а ты его сразу на лавку посадил, вместо диалога со мной.

Не получается? Потому что ты даже на вопрос нормально не хотел отвечать. Я тебя давно спрашивал, почему твой с худшей формой играет, а мой даже на замену не выходит, хотя на тот момент был лучше. Ты мне ничего не ответил. Так о каком диалоге может идти речь, когда ты тупо качаешь своих выпуская их в каждом матче.

#195 Dimonix

Dimonix

Believe in yourself

• Президенты ФС
  • 1099 сообщений

Отправлено 10 January 2019 - 12:25

Со сборной Мали мы дали отдохнуть всем уставшим  игрокам, поэтому сыграли более сильной командой на жестоком стиле, отсюда и результат. Играют в сборной самые сильные и перспективные на мой взгляд, прошу не судить строго, а то уже загадили тему молодежной сборной Сенегала))

Может мне нужны рекомендации по Мане, а ты его сразу на лавку посадил, вместо диалога со мной.

Не тем тоном ты их хотел получить и не в теме, а в ПК, поэтому я не стал вступать с тобой в диалог, Саша. На данный момент, прощаюсь. Нет возможности отвечать

Сообщение отредактировал Dimonix: 10 January 2019 - 12:25

#196 PoliteMan

PoliteMan

• Вице-президенты ФС
  • 4941 сообщений

Отправлено 10 January 2019 - 12:37

http://www.f-legion....914/profile.htm

Сидит в клубе на лавке в хреновой форме, но взяли в основной список

http://www.f-legion....175/profile.htm

Играет в клубе постоянно, форма в порядке, скиллы на уровне с игроком Лиона. Сидит в расширенном.

Вопрос: по какому принципу происходил отбор?

По-моему, нормально я задал вопрос. В этой теме.

#197 Dimonix

Dimonix

Believe in yourself

• Президенты ФС
  • 1099 сообщений

Отправлено 12 January 2019 - 22:02

Он не проходит по моим критериям отбора

#198 Dimonix

Dimonix

Believe in yourself

• Президенты ФС
  • 1099 сообщений

Отправлено 12 January 2019 - 22:41

Твои провокации это детский сад, будь добр, ступай с богом с этого раздела, тебе тут делать больше нечего!

#199 PoliteMan

PoliteMan

• Вице-президенты ФС
  • 4941 сообщений

Отправлено 12 January 2019 - 22:43

А как называется твой кач своих игроков в сборной? Хитрожопость, наглость или как-то по другому?

#200 Легионер

Легионер

Тренер года

• Вице-президенты ФС
  • 8162 сообщений
  • Клуб:Страсбург

Отправлено 12 January 2019 - 22:47

А как называется твой кач своих игроков в сборной? Хитрожопость, наглость или как-то по другому?

многие так делают. и итальянцы в том числе. в этом нет ничего преступного. и тренер сам вправе решать кого выпускать на поле и брать в состав. 

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Рейтинг серверов mmotop Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика