Перейти к содержимому

Фотография

Давай наливай, поговорим)

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1292

#1994613 Fanfootball 52

Fanfootball 52

Ветеран

• Президенты ФС
  • 2414 сообщений
  • Клуб:Бней-Иегуда
  • Интересы:Хоккей с мячом!

Отправлено 08 March 2015 - 10:25

atkritka_1361407954_133.jpg

Разговорный топик на любые темы.

Сообщение отредактировал rodnoi: 16 October 2017 - 19:13

#841 Vladimir

Vladimir

"ТроЛЛейбус, который идёт на восток..."

• Разработчики проекта
  • 7972 сообщений
  • Интересы:KILL PID

Отправлено 22 May 2017 - 22:33

Надеюсь мне балла не дадут за этот коммент, а то как-то страшно стало писать на форуме...

Не нужно бояться) 
Ребят, вы поймите администраторы форума при принятие решений придерживаются правил этого форума. Соблюдайте правила, уважайте друг друга и у админов даже повода не будет заходить к вам в гости. Если только мило побеседовать и хором исполнить песню Дельфина ;) 

#842 rodnoi

rodnoi

Ом Шанти Шанти Шанти!

• Вице-президенты ФС
  • 1589 сообщений
  • Клуб:Хапоэль Ирони Нир
  • Интересы:Рыбалка, охота, туризм, биатлон, футбол, волейбол.

Отправлено 22 May 2017 - 22:40

Не нужно бояться) 
Ребят Вы поймите администраторы форума при принятие решений придерживаются правил этого форума. Соблюдайте правила, уважайте друг друга и у админов даже повода не будет заходить к вам в гости. Если только мило побеседовать и хором исполнить песню Дельфина ;) 

Согласен! Но смотришь иногда-к одному так применили, к другому эдак, к третьему вообще как-то замяли. Не подумайте, что осуждаю или неуважение проявляю, но так и есть. Это как суд РФ-одному за мешок картошки 3 года, другому за миллионы условно. Как-то так. А последнее время так и между строк ищут что-то. И находят. Ужас!  :D

Всем мира и добра! Побольше позитива и терпимости!

Сообщение отредактировал rodnoi: 22 May 2017 - 22:56

#843 Enemy

Enemy

Подающий надежды

• Пользователи
  • 288 сообщений
  • Клуб:Бней-Сахнин
  • Интересы:Футбол. Хоккей с мячом. Рыбалка. Музыка. Бильярд

Отправлено 29 May 2017 - 00:50

Тихо-то как! Благодать! :)

#844 Fanfootball 52

Fanfootball 52

Ветеран

• Президенты ФС
  • 2414 сообщений

Отправлено 29 May 2017 - 08:31

Выходные...

#845 Господь

Господь

Чак - навсегда

• Пользователи
  • 2325 сообщений
  • Клуб:ЦСКА (Болгария)
  • Интересы:футбол,хоккей,Формула 1,тяжёлая музыка,вино-водочные изделия

Отправлено 01 June 2017 - 08:32

Чёрт подери, вы не представляете, как меня бесит поиск КТ. Каждый посмотри, почитай... :bad: :bad: Просто катастрофическое отвращение и неприятие к этому делу. Может кто-нить поищет для меня хороший КТ без взносов, в районе миллиончика, можно чуть меньше (но только чуть), а я заплачу тому мильён ФМ, а? )

#846 Ϻɪɴғʏ Ϻɪʟᴋ ❤️

Ϻɪɴғʏ Ϻɪʟᴋ ❤️

Питаюсь злобой ненавидящих меня сук.

• Пользователи
  • 8369 сообщений
  • Клуб:Ϻᴜʀᴄɪᴀ⚽️
  • Интересы:Assᴀɪ❤

Отправлено 01 June 2017 - 13:55

Это акция у вас такая?) Найди КТ, получи миллион?)  :D

#847 Enemy

Enemy

Подающий надежды

• Пользователи
  • 288 сообщений
  • Клуб:Бней-Сахнин
  • Интересы:Футбол. Хоккей с мячом. Рыбалка. Музыка. Бильярд

Отправлено 01 June 2017 - 15:24

Славян совсем обленился как чемпионом стал)))

#848 Fanfootball 52

Fanfootball 52

Ветеран

• Президенты ФС
  • 2414 сообщений

Отправлено 01 June 2017 - 16:52

Могу на 2 волну взять. Призовые 500 000. С твоим миллионом фм это 600 будет. Почти лям в итоге))) Даже могу за 1 место 800 назначить, только тебе выиграть придется)))

#849 Господь

Господь

Чак - навсегда

• Пользователи
  • 2325 сообщений

Отправлено 02 June 2017 - 12:31

Так, подведём краткие итоги нашего чемпионства. Оно мне напоминает нынешнее чемпионство моего любимого Спартака )) Параллели есть. Спартак выиграл чемпионат на фоне тотального ослабления конкурентов, в частности ЦСКА и Зенита. Будь они в прежней форме - не думаю, что Спартак стал бы чемпионом. Мы в такой же точно ситуации. Теперь уже бывший чемпион Хапоэль из Кфар-Сабы весь чемпионат проболтался то без тренера, то с тренером, но непонятно каким. У Герцлии ушли мощные лидеры, команда существенно стала слабее, чем была. Ирони Нир взял курс на воспитание молодых еврейчиков и сейчас не в состоянии составить конкуренцию. Хайфа тоже болталась без тренера. Бней-Иегуда также ослаб по сравнению с прошлым сезоном. В общем, для нас всё сложилось благоприятно и как надо )) Будь у Кфар-Сабы сразу хороший мен или Герцлия прикупила бы пару мощных игроков - у нас сразу бы начались проблемы, сто пудов. Но, короче, как сказал зубастый крокодил Глушак из Спартака - "это не наши проблемы". В кои-то веки тут я полностью согласен с мясным ))

#850 Leonid

Leonid

Новичок клуба

• Пользователи
  • 37 сообщений
  • Клуб:Хакоах-Амидарище

Отправлено 03 June 2017 - 09:39

Ребят, как думаете, что мне с клубом лучше сделать, усилить основу игроками ру 17 и выше со слабым дублем или оставить основу как есть и усилить дубль, что бы не проигрывать в товарняках? 

#851 rodnoi

rodnoi

Ом Шанти Шанти Шанти!

• Вице-президенты ФС
  • 1589 сообщений

Отправлено 03 June 2017 - 14:39

Ребят, как думаете, что мне с клубом лучше сделать, усилить основу игроками ру 17 и выше со слабым дублем или оставить основу как есть и усилить дубль, что бы не проигрывать в товарняках? 

Смотря какие цели ставишь на следующий сезон, если хочешь бороться за медали-конечно основу усиливать, но с умом, чтоб в минус не уйти! А так на все воля твоя! :)

#852 Господь

Господь

Чак - навсегда

• Пользователи
  • 2325 сообщений

Отправлено 03 June 2017 - 15:27

Так, и ещё насчёт прошедшего сезона у меня есть такие мысли. И они довольно херовые. Ща скажу. Так. Начну. Сколько бы ни был в Израиле, как сразу начал, всегда было интересно. Чуваки всегда старались, Паха, Колян, мутили постоянно что-то. Обзоры туров - были всегда. В этом чемпе - нет. Далее. Всегда избирались в счёт конкурсов лучшие игроки, лучшие менеджеры. За это всегда был денежный приз. Сейчас - нет. Коля в депрессняке забыл платить лучшим менам тура. В оконцове уже никто и голосовать не хотел за это дело. Ну да, с таким отношением. Коля, спасибо. Паша, спасибо за обзоры. Молодцы. Так держать. Провели, единственное, турнир дублёров. Низкий поклон. В общем, отработали классно. У одного ремонт, у другого депрессняк. Отмазались. Самый анусный чемпионат, благодаря лидерам нашим. Сэнкью, бэйбиз.

#853 ntxt03

ntxt03

Ветеран

• Вице-президенты ФС
  • 2140 сообщений
  • Клуб:верея.болгария

Отправлено 03 June 2017 - 16:20

ууух!!а по моему ваши лидеры стараются для вас.Начинай я карьеру сейчас , я бы пришел к вам.И не за призами.Жаль некому заняться у нас этим.Верея то с флагом везде)нам по барабану.
В общем молодцы ваши лидеры.И турнир хорош был.
В межсезонье думаю будет турнир г.Стара Загора.
Турнир равных по силе команд.Ваши лучшие команды хотелось бы пригласить.
Турнир короткий будет.по принципу выходного дня.Призы от нас.Все в дни тов.

ууух!!а по моему ваши лидеры стараются для вас.Начинай я карьеру сейчас , я бы пришел к вам.И не за призами.Жаль некому заняться у нас этим.Верея то с флагом везде)нам по барабану.
В общем молодцы ваши лидеры.И турнир хорош был.
В межсезонье думаю будет турнир г.Стара Загора.
Турнир равных по силе команд.Ваши лучшие команды хотелось бы пригласить.
Турнир короткий будет.по принципу выходного дня.Призы от нас.Все в дни тов.

#854 Господь

Господь

Чак - навсегда

• Пользователи
  • 2325 сообщений

Отправлено 03 June 2017 - 16:39

ууух!!а по моему ваши лидеры стараются для вас.Начинай я карьеру сейчас , я бы пришел к вам.И не за призами.Жаль некому заняться у нас этим.Верея то с флагом везде)нам по барабану. В общем молодцы ваши лидеры.И турнир хорош был. В межсезонье думаю будет турнир г.Стара Загора. Турнир равных по силе команд.Ваши лучшие команды хотелось бы пригласить. Турнир короткий будет.по принципу выходного дня.Призы от нас.Все в дни тов. ууух!!а по моему ваши лидеры стараются для вас.Начинай я карьеру сейчас , я бы пришел к вам.И не за призами.Жаль некому заняться у нас этим.Верея то с флагом везде)нам по барабану. В общем молодцы ваши лидеры.И турнир хорош был. В межсезонье думаю будет турнир г.Стара Загора. Турнир равных по силе команд.Ваши лучшие команды хотелось бы пригласить. Турнир короткий будет.по принципу выходного дня.Призы от нас.Все в дни тов.

Мощно написал, как всегда. Купи, мля, клаву хорошую, а к ней комп. И не пиши с телефона. Во имя исуса христа. У меня от твоей писанины рвотные позывы. И не о том, что ты пишешь, а КАК.

Да и воще не лезь пока, куда тебя не просят, чувачок.

#855 rodnoi

rodnoi

Ом Шанти Шанти Шанти!

• Вице-президенты ФС
  • 1589 сообщений

Отправлено 03 June 2017 - 16:49

Так, и ещё насчёт прошедшего сезона у меня есть такие мысли. И они довольно херовые. Ща скажу. Так. Начну. Сколько бы ни был в Израиле, как сразу начал, всегда было интересно. Чуваки всегда старались, Паха, Колян, мутили постоянно что-то. Обзоры туров - были всегда. В этом чемпе - нет. Далее. Всегда избирались в счёт конкурсов лучшие игроки, лучшие менеджеры. За это всегда был денежный приз. Сейчас - нет. Коля в депрессняке забыл платить лучшим менам тура. В оконцове уже никто и голосовать не хотел за это дело. Ну да, с таким отношением. Коля, спасибо. Паша, спасибо за обзоры. Молодцы. Так держать. Провели, единственное, турнир дублёров. Низкий поклон. В общем, отработали классно. У одного ремонт, у другого депрессняк. Отмазались. Самый анусный чемпионат, благодаря лидерам нашим. Сэнкью, бэйбиз.

Всем все выплатим, лучших подобьем! А с обзорами-да, в этом сезоне не было особо времени и зачастую желания, т.к. все эти баны, предупреждения сделали свое дело, одно дело на призы выделить средства, а другое-время убить полдня на обзор. В следующем сезоне будет повеселее! :Laie_48:  Слава, для тебя будет особый приз, если выиграешь чемпионат-литр самогона собственного производства с доставкой на дом!

mutnyj-samogon-iz-derevni-durakov.jpg

Мощно написал, как всегда. Купи, мля, клаву хорошую, а к ней комп. И не пиши с телефона. Во имя исуса христа. У меня от твоей писанины рвотные позывы. И не о том, что ты пишешь, а КАК.

Да и воще не лезь пока, куда тебя не просят, чувачок.

Евгений веселый, дружелюбный человек! Ну а то как он пишет-это его стиль, кто-то принимает, кто-то нет. Давайте жить дружно!

Сообщение отредактировал rodnoi: 03 June 2017 - 16:50

#856 Господь

Господь

Чак - навсегда

• Пользователи
  • 2325 сообщений

Отправлено 03 June 2017 - 16:53

Давайте жить дружно!

Коля, я тебя скоро котом Леопольдом  буду называть.

#857 rodnoi

rodnoi

Ом Шанти Шанти Шанти!

• Вице-президенты ФС
  • 1589 сообщений

Отправлено 03 June 2017 - 16:57

Коля, я тебя скоро котом Леопольдом  буду называть.

Валяй! :rofl:

#858 Господь

Господь

Чак - навсегда

• Пользователи
  • 2325 сообщений

Отправлено 03 June 2017 - 17:05

Смешёчки, конечно, хорошо, но пока не слышал президента на мои слова. Подожду.

Блин, да срал я на ваши ремонты и депрессняки. Как у нас, русских, говорится - взялся за гуж, не говори, что не дюж. Вы взялись, в этом чемпе круто опустились. Не беритесь тогда.

Сообщение отредактировал rodnoi: 03 June 2017 - 17:39
цензура

#859 rodnoi

rodnoi

Ом Шанти Шанти Шанти!

• Вице-президенты ФС
  • 1589 сообщений

Отправлено 03 June 2017 - 17:15

Смехуёчки, конечно, хорошо, но пока не слышал президента на мои слова. Подожду.

Млять, да срал я на ваши ремонты и депрессняки. Как у нас, русских, говорится - взялся за гуж, не говори, что не дюж. Вы взялись, в этом чемпе круто опустились. Не беритесь тогда.

Возьмись ты, епт! Что? Слабо? После второго тура в запой уйдешь или забанят на фиг. Герой фигов. Только вонять можешь. Что сам-то полезного сделал?

Сообщение отредактировал rodnoi: 03 June 2017 - 17:40

#860 Господь

Господь

Чак - навсегда

• Пользователи
  • 2325 сообщений

Отправлено 03 June 2017 - 17:27

Возьмись ты, епт! Что? Слабо? После второго тура в запой уйдешь или забанят на хер. Герой херов. Только вонять можешь. Что сам-то полезного сделал?

Я? Да ничего. Я не подписывался. Так как я не герой херов. И не хочу им быть. А вот ты, как зам, должен мутить. Как и Паша. Однако, вы все наши начинания, в том числе и мои, послали вдоль члена. Я ничего не могу сделать. Вы. Только вы опустили этот чемп до анусного состояния. Так как у вас были проблемсы в жизни ну и на проект похер. Грустно. Кстати, вонять, как ты говоришь, я могу. Но что то делать - нет. Все вожжи - у вас. Так что не трынди, и сам не воняй.

Сообщение отредактировал Господь: 03 June 2017 - 17:31

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Рейтинг серверов mmotop Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика