Перейти к содержимому

Фотография

Сборная ДР Конго

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 308

#2879569 GoodyWest

GoodyWest

Рабочий класс

• Пользователи
  • 6369 сообщений
  • Клуб:Гренобль

Отправлено 19 September 2018 - 18:54

ГРУППА G

159.gif США

195.gif Ямайка
119.gif Нигерия
103.gif Мали
121.gif Новая Зеландия
50.gif ДР Конго
102.gif Малайзия
62.gif Ирак
84.gif Коста-Рика

Расписание 26 сезона:

9QUFSo8jv1w.jpg

Сообщение отредактировал GoodyWest: 24 September 2018 - 22:53

#41 PoliteMan

PoliteMan

"Мы-русские.С нами Бог!" Суворов А.В.

• Президенты ФС
  • 6259 сообщений
  • Клуб:Наполи(Италия)/Пачука(Мексика)

Отправлено 02 October 2015 - 11:43

Мои малыши со статами 100-99-100!

удачи в первой игре!)

Я на них рассчитываю)

Спасибо!

#42 PoliteMan

PoliteMan

• Президенты ФС
  • 6259 сообщений

Отправлено 05 October 2015 - 10:53

Сборная ДР Конго сыграла свой первый матч под руководством нового главного тренера PoliteMan со сборной Исландии.Матч завершился со счетом 3:0 в пользу исландской сборной.

ДР Конго-Исландия 0:3

А теперь напишу от первого лица,главного тренера сборной.

Мы неплохо контролировали мяч и играли в пас.До пропущенного гола,я бы сказал,была равная игра.Правда до удара по воротам у нас так и не дошло.Не хватало последнего паса,а где-то мастерства.Если бы забили первыми,то вполне могли зацепиться за положительный для нас результат.Если не смотреть на итоговый счет,то в целом игра команды мне понравилась.Ошибки конечно есть,как с моей стороны,так и со стороны игроков.Выводы будут сделаны,игра налажена-результат придёт.Во всяком случае я верю в это.

Теперь конкретно по действиям игроков в этом матче:

GK Бадиле Музинга - выручил после опасного удара на 20 минуте и намертво взял 2 удара издали.В первых двух пропущенных голах его вины нет.Там было 2 выхода один на один.В ситуации с третьим голом мог выручить,но не смог.

LD Ломана Кибуэй - только 2 раза дал пройти по своему левому флангу и оба эти раза закончились неопасными ударами издали.В целом отыграл хорошо показав хороший уровень игры на краю обороны.

CD Яник Менга - первые два гола пришли не с его позиции,а вот в третьем голе есть его вина.Упустил нападающего сборной Исландии и не смог помешать ему забить третий гол.Несколько раз терял позицию и в целом действовал не очень уверенно.

CD Эмонго Диово Ветши - пару раз выручил.Один раз-исправив собственную ошибку.В целом сыграл ниже среднего.Должен играть лучше.Это был самый опытный игрок в защите сегодня,хотя ему и 24 года всего.

CD Трешор Монго - для своих 19-ти лет сыграл очень зрело и уверено.Первые два гола пришли с его позиции,но он очень много спасал в этом матче.Если бы не его хорошая игра,счет мог бы быть и более крупным.Один из лучших в сегодняшнем матче.

RD Седрик Мимбала - на 20 минуте заработал опасный штрафной в свои ворота,после которого выручил вратарь.Дал выполнить голевой пас в ситуации со вторым пропущенным мячом.В остальном сыграл надежно и больше по своему флангу не пропускал.

CM Лукунку Замба - через него должны были строиться все атаки,но он с этой задачей не справился.Идя в обводку терял мяч,а передачи не находили партнеров.Хотя в концовке он смог отдать передачу,после которой нападающий убежал один на один.Но этот момент реализован не был.

CM Вашилли Тшибасу - отыграл первый тайм,в котором особо ни чем не отметился.

CM Жонатан Бижимин - провел хороший матч на позиции опорника.Грамотно встречал соперника в центре поля и быстро передавал мяч атакующим полузащитникам.Но не смог помешать отдать голевую передачу когда забивали третий мяч.

CM Йора Энзам - отыграл полностью второй тайм.Ни чем не запомнился кроме жёлтой карточки.В атаке даже ни разу не коснулся мяча,потому что его по какой-то причине игнорировали партнеры.

FW Дэвид Тутонда - отыграл первый тайм.Был активен,но моментов у него не было.Пару раз шел в обводку,но оба раза неудачно.Так и не дождался острой передачи от партнеров.

FW Дьёдонн Мбокани - вышел на замену после перерыва и был призван обострить и усилить игру впереди.Но по сути отбегал вхолостую несколько раз потеряв мяч.Сыграл неудачно как и всё нападение на сухом пайке.

FW Мулупо Нкой - был самым активным игроком встречи в сборной ДР Конго.Все время пытался обострять и шёл в обводку.Всё время искал мяч,много двигался.Мог в концовке забить гол убежав один на один,но в самый последний момент защитник выбил мяч у него из под ног.

CD Патрик Нкой - сыграл 1 минуту.

Подводя итог этой встречи хочу сказать,что команда хорошая.Просмотрел всех молодых и сделал выводы для себя.Следующий матч уже официальный.Будут играть сильнейшие.Вот тогда и посмотрим на что способны эти ребята.

У нескольких игроков повысились скиллы:

LM Йора Энзам Контроль мяча: superb.gif 20; FW Мулупо Нкой Выбор позиции: superb.gif 21; FW Дэвид Тутонда Выбор позиции: superb.gif 4;

Сообщение отредактировал PoliteMan: 05 October 2015 - 10:58

#43 timka35

timka35

#CardiffCity

• Пользователи
  • 8953 сообщений
  • Клуб:Cardiff City

Отправлено 05 October 2015 - 16:55

Просто титаническая работа по отчету, читал от начала до конца  :good:

#44 PaRaDiSe777

PaRaDiSe777

Игрок основы

• Пользователи
  • 1148 сообщений
  • Клуб:Арминия
  • Интересы:ФК Зенит

Отправлено 05 October 2015 - 18:55

:good: :respect:

#45 Hakan Şükür

Hakan Şükür

Ассирийский зять.

• Пользователи
  • 1322 сообщений
  • Клуб:Анжи

Отправлено 05 October 2015 - 19:15

Очень круто) Обратите пожалуйста внимание на моего 16 летнего форварда с 3 талантом-Брэндон Ангунон , спасибо.

Сообщение отредактировал Hakan Şükür: 05 October 2015 - 19:24

#46 PoliteMan

PoliteMan

• Президенты ФС
  • 6259 сообщений

Отправлено 05 October 2015 - 20:01

Всем спасибо за оценку!)

Очень круто) Обратите пожалуйста внимание на моего 16 летнего форварда с 3 талантом-Брэндон Ангунон , спасибо.

Взял в расширенный список.Буду следить.Но в отборочных играх выйти на поле у него шансов,к сожалению,нет.Конкуренция среди нападающих высокая.

Нам нужен вратарь и защитники 4-5 талант,в первую очередь.Во вторую-полузащитники,в третью-нападающие.

#47 Hakan Şükür

Hakan Şükür

Ассирийский зять.

• Пользователи
  • 1322 сообщений
  • Клуб:Анжи

Отправлено 05 October 2015 - 20:34

Спасибо большое, думаю его время скоро придет. ⚽

#48 PoliteMan

PoliteMan

• Президенты ФС
  • 6259 сообщений

Отправлено 09 October 2015 - 16:15

12 октября 2015г. состоится матч отборочного цикла ЧМ по футболу между командами ДР Конго и Новой Зеландией.

Приглашаю всех приходить и поболеть за нашу сборную.

Состав на матч сформирован,тактические занятия проведены,Физически почти все игроки готовы.

Один игрок не попал в состав,хотя я просил подвести его к матчу в оптимальных кондициях.Вместо него выйдет также молодой и амбициозный,а он пусть отдохнёт.

Играть будут сильнейшие на сегодняшний день.Возможно выйдут на замену молодые и перспективные,но это зависит от того как будет проходить встреча.

Результат конечно важен для нас,но в первую очередь я буду смотреть на то кто как сыграл на своей позиции.От этого будет зависеть будущее игрока в сборной и его положение на поле.

Мы можем проиграть,но играть грамотно и с минимумом ошибок.Это я и хочу видеть от наших игроков.

До встречи на матче!Удачи нам!

#49 PoliteMan

PoliteMan

• Президенты ФС
  • 6259 сообщений

Отправлено 12 October 2015 - 15:48

Новая Зеландия-ДР Конго 3:2

Сыграли первый матч отборочного раунда ЧМ против сборной Новой Зеландии.Проиграли со счетом 2:3.

Есть как отрицательные моменты,так и положительные.Из отрицательного-защита проходной двор.Имбонго вместе с Мимбала провалили матч.

Из положительного-мы выиграли второй тайм со счетом 1:0,чуть не сравняли в концовке и нападение вроде заиграло в ту игру которую я жду.

Теперь персонально по каждому игроку:

GK Бадиле Музинга - Два раза подряд выручил в начале матча,но потом его просто расстреляли когда забивали первый гол.В остальных двух голах,также его вины нет.Во втором тайме работы у него не было.Защита собралась и выдала хороший второй тайм.

LD Яник Менга - Только один раз упустил нападающего в начале встречи дав ему пробить по воротам.Гол не состоялся,а Менга больше ошибок не допускал и по своему флангу не пропускал.

CD Эмонго Диово Ветши - Играл на позиции опорника.По сути не допустил ни одной ошибки.Неплохо отбирал мяч.После его отбора в центре поля началась атака которая привела к первому голу.Позволял отдавать острые передачи с центра на нападающих.В концовке второго тайма встал на позицию защитника и там отыграл без ошибок.

CD Трешор Монго - В начале матча вместе с крайним защитником упустили нападающего,но к голу это не привело.Больше работы у него не было.Все голы пришли с другого фланга.

CD Оменуке Мфулу - Играл по центру обороны,чуть ближе к опорнику.В его задачу входила помощь опорнику,если тот пропускал в свою зону.По возможности должен был помогать двум центральным защитникам.В ситуации с пропущенными голами просто не успевал этого сделать.Тут,наверное,больше ошибка главного тренера в построении игроков на поле.

CD Димитри Имбонго - Через него пришли все 3 мяча.Трижды упустил нападающего соперников,что вылилось в 3 пропущенных гола.Был заменён за 15 минут до конца матча.

RD Седрик Мимбала - Наряду с Имбонго главный виновник трёх пропущенных мячей.Все голы пришли через его фланг.Правда во втором тайме был надежен,впрочем,как и вся команда.

CM Лукунку Замба - Вышел за 15 минут до конца матча на позицию опорника,с задачей отобрать и быстро бросить в прорыв атакующих полузащитников или нападающих.Но времени проявить себя у него особо не было.Один раз хорошо сыграл в отборе в центре поля.Обострения от него не увидели.

CM Джесси Ландо Фусу - Играл на позиции атакующего полузащитника и от него ждали активной игры впереди.Много перемещался,вступал в единоборства,неплохо играл в пас.Во втором тайме хорошо играл в подыгрыше,но до хорошей обостряющей передачи дело так и не дошло.

CM Седрик Лубаса - Хорошо отыграл второй тайм.Был аткивен.Начал атаку которая привела ко второму голу.Много обострял,но чаще всего неточно.

FW Бритт Ассомбалонга - Вышел после перерыва.Запомнился своей активностью и перемещениями.Партнеры его почти не замечали,но он сам шёл в единоборства,искал мяч.Забил гол сыграв на добивании.Вышел один на один с вратарем,но немного забежал в оффсайд.

FW Дьёдонн Мбокани - Играл в первом тайме и в принципе ни чем кроме голевой передачи на Мулупо Нкой  не запомнился.

FW Мулупо Нкой - Отыграл весь матч и был лучшим на поле.Много перемещался,шел в обводку.В ситуации с первым голом,получив мяч от партнера по нападению,обвел одного,убежал ещё от двух защитников  и забил первый гол.На нем заработал желтую карточку игрок соперников.Во втором тайме убежав от двух игроков один на один с вратарем,сильно пробил и вратарь отбил прямо на набегающего Ассомбалонга,который добил мяч в сетку.Однозначно лучший игрок этого матча в нашей сборной.

CD Патрик Нкой - сыграл 1 минуту.

Итог встречи:

В целом сыграли неплохо.Первый тайм провалили в защите,на одном фланге.Забили один гол и пропустили три.

Во втором тайме ничего не позволили сопернику у своих ворот,выиграв его со счетом 1:0.

Понравилось как активно двигались и перемещались во втором тайме.Почти вытащили игру,но там выручил вратарь Новой Зеландии.

Впереди соперники ещё сильней.Ну тем интересней.

У двух игроков повысился скилл контроль мяча

CM Лукунку Замба Контроль мяча: superb.gif 32; FW Бритт Ассомбалонга Контроль мяча: superb.gif 35;

#50 timka35

timka35

#CardiffCity

• Пользователи
  • 8953 сообщений

Отправлено 16 October 2015 - 22:26

Мои игроки, если что, готовы (немножечко упала форма, виноват, но остальное 100-100  :13: )

#51 PoliteMan

PoliteMan

• Президенты ФС
  • 6259 сообщений

Отправлено 16 October 2015 - 22:32

У меня почти каждый может сыграть в зависимости от ситуации на поле.

И ещё буду стараться в каждом матче выпускать разных игроков,хотя бы на несколько минут.Если будет получаться.

Основная обойма уже есть.У вратаря нет замены.В защите тоже выбор не велик.Думаю там играть будут одни и те же,возможно ротация на одной,максимум двух позициях.А вот в полузащите и нападении конкуренция большая.Но попробую задействовать всех или почти всех.

#52 timka35

timka35

#CardiffCity

• Пользователи
  • 8953 сообщений

Отправлено 17 October 2015 - 12:45

:hi:

#53 PoliteMan

PoliteMan

• Президенты ФС
  • 6259 сообщений

Отправлено 20 October 2015 - 14:27

ДР Конго-Гвинея 0:2

Второй матч отборочного цикла ЧМ мы проиграли сборной Гвинеи со счетом 0:2.

Из отрицательного-мы снова пропускаем и не наносим ни одного удара даже в сторону ворот.

Из положительного-снова второй тайм мы играем на ноль,владеем мячом и мы растем)

GK Бадиле Музинга - В принципе оба раза пропустил после выходов один на один.После пропущенных мячей вступил в игру только один раз взяв намертво удар со штрафного.Больше моментов у его ворот не было.

LD Яник Менга - Что в первом ,что во втором тайме работы на его фланге не было.Пару раз неплохо начинал атаки дальними передачами.Мог бы помочь левому центральному защитнику ,в случае с голами,но не успел.Отыграл на своем уровне.Если будет так продолжать,то место в основе будет его,но я ещё посмотрю на его позиции других игроков.

CD Эмонго Диово Ветши - Играл на позиции опорника.В случае с первым голом вышел на пасующего,но не смог ему помешать отдать голевую передачу.В случае со втором голом вышел на перехват,но не добрался до мяча.Тормозил атаки соперника,но не более.Может играть лучше и агрессивней.Но тут моя вина.Не настроил игрока должным образом.

CD Трешор Монго - Через него Коррейа забил оба гола в наши ворота.В остальных эпизодах не подвел и сыграл надежно.Много подчищал и отбирал мяч.Если бы не два пропущенных мячча,то был бы лучшим на поле.

CD Оменуке Мфулу - В эпизоде со вторым голом дал сделать голевой пас на Коррейа.В остальном сыграл надежно и был один из лучших на поле после двух пропущенных.

RD Ломана Кибуэй - Через фланги в этом матче не прошло ни одной атаки соперника.Значит свое дело он выполнил четко.Хотя особо работы у него не было.Заработал штрафной в свои ворота,который закончился неточным навесом.

CM Лукунку Замба - Должен был помогать обороне и начинать атаке.Ни чем особенным не запомнился,но и не навредил.

CM Джесси Ландо Фусу - Играл на позиции атакующего полузащитника.Не обострял,терял мяч.Много прессинговал.Либо он не понимает,что я от него хочу,либо я его не правильно использую.

CM Седрик Лубаса - Партнеры на него играли редко.Дважды когда его заметили он попытался обострить и оба раза неудачно.Один раз вывел один на один нападающего,но тот не смог убежать от защитника.Если бы чаще играли на него,может что и получилось бы.Был заменен на 80 минуте.

FW Бритт Ассомбалонга - Вышел после перерыва.Был активен,открывался,отыгрывался с партнерами,несколько раз попадал в оффсайд.Шел в обводку,но терял мяч.Ни разу не пробил по воротам.

FW Дьёдонн Мбокани - Играл в первом тайме и ни чем не запомнился кроме отбора.В следующем матче скорее всего не выйдет в стартовом составе.

FW Мулупо Нкой - Отыграл весь матч и был одним из лучших на поле.Много перемещался,шел в обводку.В одном моменте почти убежал от защитника ,но не хватило скорости.В целом провел неплохой матч,только вот не забил.Однозначно игрок стартового состава.

CD Патрик Нкой - сыграл 1 минуту.

CM Йора Энзам - Вышел на замену на 80 минуте.Ни разу не коснулся мяча,но приобрел бесценный опыт.

Итог встречи:В целом сыграли плохо.Понравилась защита,но только после уже двух пропущенных мячей.Полузащите надо быть поактивней и побольше обострять.В нападении кроме Мулупо никто и не играет толком.В следующем матче состав будет другим,так же как и тактика.Соперник у нас будет сильней всех предыдущих.Главное для нас хорошо сыграть в обороне и рассчитывать на контратаки.

Спасибо всем кто готовит игроков к матчам.Постараюсь задействовать всех.В следующем матче против Камеруна,в старте, выйдут несколько новых игроков и игроков запаса.

У нескольких игроков повысились скилы:

b8db7f74daac.jpg

#54 punkek

punkek

Менеджер

• Пользователи
  • 4117 сообщений

Отправлено 21 October 2015 - 16:19

Привет! ПРиобрел молодняка из твоей сборной, хотел спросить о его перспективах в ней. Над его формой буду работать. Спасибо.

Джани Мосоло - http://www.f-legion....220/profile.htm

#55 PoliteMan

PoliteMan

• Президенты ФС
  • 6259 сообщений

Отправлено 21 October 2015 - 16:43

Привет! ПРиобрел молодняка из твоей сборной, хотел спросить о его перспективах в ней. Над его формой буду работать. Спасибо.

Джани Мосоло - http://www.f-legion....220/profile.htm

Привет!Я видел,что ты его приобрел)

Как наберет форму,то перспективы у него хорошие.Конкуренция у него,конечно,есть,но то, что будет выходить периодически-это точно.

#56 punkek

punkek

Менеджер

• Пользователи
  • 4117 сообщений

Отправлено 21 October 2015 - 16:48

Привет!Я видел,что ты его приобрел)

Как наберет форму,то перспективы у него хорошие.Конкуренция у него,конечно,есть,но то, что будет выходить периодически-это точно.

Это хорошо, спасибо!

#57 PoliteMan

PoliteMan

• Президенты ФС
  • 6259 сообщений

Отправлено 27 October 2015 - 09:21

Камерун-ДР Конго 2:0

Очередное поражение принесло нам как отрицательные ,так и положительные моменты.

Из отрицательного-мы снова пропускаем и не наносим ни одного удара в сторону ворот.Из положительного-нам есть куда стремиться)

GK Бадиле Музинга -Дважды выручил в начале встречи.Но после того как его расстреляли в упор на 17 минуте ничего поделать не смог.Еще несколько раз выручал.В эпизоде со вторым голом мог выручить,но удар головой был слишком сильным и точным.

LD Седрик Мимбала - В первом тайме выиграл всю борьбу которая была на его подконтрольной территории.А вот во втором пропустил по своему флангу и дал сделать голевой навес.В остальном сыграл очень хорошо и был одним из лучших на поле.

CD Эмонго Диово Ветши - Играл на позиции выдвинутого центрального защитника.Виноват в пропущенном первом мяче.Бросил свою зону и нападающий соперников беспрепятственно пробивал по воротам.В эпизоде со вторым голом вышел на подстраховку крайнего защитника,но не успел.В целом сыграл ниже своего уровня.

CD Трешор Монго - Смотрелся неубедительно как и вся защита в этом матче.Так же бросил свою зону в ситуации с первым голом.Второй гол забивали не из под него.Сыграл неубедительно.

CD Оменуке Мфулу - Смотрелся неубедительно как и вся защита в этом матче.

RD Ломана Кибуэй - Первый гол пришел с его фланга.Второй с другого фланга.В остальном сыграл неубедительно как и вся защита.

CM Лукунку Замба - Ни чем не запомнился.Сыграл плохо.

CM Джесси Ландо Фусу - Ни чем не  запомнился кроме желтой карточки.

CM  Вашилли Тшибасу - Вышел на замену и сыграл 17 минут,мог забить гол в концовке,но его догнал защитник и отобрал мяч.

CM Жонатан Бижимин -Отыграл на позиции опорника.В начале встречи потерял мяч,в результате чуть не привез гол в наши ворота.Выручил вратарь.Голы пришли с флангов.Прямой вины в пропущенных мячах нет.Атаке не помогал.Да это и не входило в его прямые обязанности.

FW Бритт Ассомбалонга - Отыграл 80 минут.Много перемещался,но не более того.Пройти защитников у него так и не получилось.

FW Дэвид Тутонда - Отыграл 17 минут,но ничего не успел сделать. 

FW Мулупо Нкой - Отыграл весь матч,но не смог ничего поделать с обороной хозяев.

CD Патрик Нкой - сыграл 3 минуты.

Итог встречи:

Сыграли как могли против сильного соперника.Я знаю,что можем лучше,но никак не получается даже пробить по воротам.А без ударов нет голов.Что-то ,видимо,я делаю не так.

У нескольких игроков повысились скилы:

b399b50045b4.jpg

#58 PoliteMan

PoliteMan

• Президенты ФС
  • 6259 сообщений

Отправлено 30 October 2015 - 15:38

На этот раз некоторые менеджеры не пошли на встречу и не подготовили игроков к матчу.Ну что ж,будут играть те кто готов.

#59 timka35

timka35

#CardiffCity

• Пользователи
  • 8953 сообщений

Отправлено 30 October 2015 - 15:53

На этот раз некоторые менеджеры не пошли на встречу и не подготовили игроков к матчу.Ну что ж,будут играть те кто готов.

Уф, вроде не про меня :D

#60 PoliteMan

PoliteMan

• Президенты ФС
  • 6259 сообщений

Отправлено 30 October 2015 - 16:00

Уф, вроде не про меня :D

Может, наконец, смогут твои отличиться в ближайшем матче?)

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Рейтинг серверов mmotop Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика