Перейти к содержимому

Фотография

Сборная ДР Конго

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 308

#2879569 GoodyWest

GoodyWest

Рабочий класс

• Пользователи
  • 6369 сообщений
  • Клуб:Гренобль

Отправлено 19 September 2018 - 18:54

ГРУППА G

159.gif США

195.gif Ямайка
119.gif Нигерия
103.gif Мали
121.gif Новая Зеландия
50.gif ДР Конго
102.gif Малайзия
62.gif Ирак
84.gif Коста-Рика

Расписание 26 сезона:

9QUFSo8jv1w.jpg

Сообщение отредактировал GoodyWest: 24 September 2018 - 22:53

#61 timka35

timka35

#CardiffCity

• Пользователи
  • 8956 сообщений
  • Клуб:Cardiff City

Отправлено 30 October 2015 - 16:06

Может, наконец, смогут твои отличиться в ближайшем матче?)

#62 PoliteMan

PoliteMan

"Мы-русские.С нами Бог!" Суворов А.В.

• Президенты ФС
  • 6260 сообщений
  • Клуб:Наполи(Италия)/Пачука(Мексика)

Отправлено 03 November 2015 - 12:54

ДР Конго - Коста-Рика 1:0

Вот и пришла первая победа.Играли со сборной Коста-Рики выиграли со счетом 1:0.Мяч на 84 минуте забил Бритт Ассомбалонга с великолепной длинной передачи, вышедшего на замену, Вашилли Тшибасу.

Не хотелось бы сегодня персонально по каждому игроку,потому что все без исключения заслужили самых добрых слов в свой адрес.

Вратарь тащил все,что летело в створ.Спас команду на 27 минуте встречи вытащив после выхода один на один.

Защита сыграла очень надежно,кроме одного момента когда нападающий соперников вывалился один на один.Великолепно прикрыл Фернандеса- Ветши,не дав ничего сделать на протяжении всего матча.

Полузащита буквально вгрызалась в соперника зубами и не давала сделать точную передачу.Позволяли бить издали,но все это было не опасно.Лубасу единственный смотрелся на фоне своих партнеров не очень уверено.

Нападение неплохо сыграло.Ассомбалонга со второй попытки все-таки пробил вратаря.Хотя я рассчитывал на более свежего Мулупо Нкой.

Тшибасу выйдя на замену первым касание закинул такую великолепную передачу на Ассомбалонга,что тому оставалось только обработать и пробить.Что он и сделал.Энзам отыграл неплохой матч.Были обостряющие передачи с его стороны.Одна чуть не привели к голу,но Ассомбалонга не смог переиграть вратаря.

В общем молодежь показала,что может конкурировать со сборными равными нам по классу.Мы растем,а это значит,что возможно уже в следующем отборочном цикле сможем дать бой и более сильным командам.Хотя этот еще не закончен и нам еще играть 3 тура,в которых мы очень надеемся набрать еще немного очков.

Хочу сказать спасибо тем менеджерам,которые идут мне на встречу и готовят своих игроков для сборной.Сегодня это и ваша победа тоже.Тем кто не подготовил хочу сказать,что играть есть кому и этот матч доказал это.

После матча выросли скилы у нескольких игроков:

123jpg_5974803_19368430.jpg

Сообщение отредактировал PoliteMan: 03 November 2015 - 12:56

#63 timka35

timka35

#CardiffCity

• Пользователи
  • 8956 сообщений

Отправлено 07 November 2015 - 22:51

Мои как всегда готовы :D

#64 PoliteMan

PoliteMan

• Президенты ФС
  • 6260 сообщений

Отправлено 09 November 2015 - 10:48

Замбия-ДР Конго 0:2

Вторая победа в этом отборочном цикле нас поджидала уже в следующем матче против сборной Замбии.Соперник сильный,но очень неудачно выступающий в этом сезоне.Поэтому цепляться за очки мы были обязаны.В этом матче было много борьбы в центре поля.И я хочу сказать,что наша полузащита с этим неплохо справилась,помогая защите.Первый удар по своим воротам мы дали нанести только во втором тайме на 51 минуте.И то издали.Лубасу и Замба терроризировали оборону соперника по флангам.В результате чего Замба отдал две голевых.А отличились Ассомбалонга и Мулупо Нкой.Очень здорово сыграли крайние защитники Кибуэй и Мимбала,высоко встречая атаку соперника и не давая сделать точную передачу.В общем доволен всеми.Установку на игру выполнили на 100%.

Впереди осталось две игры-со сборными Колумбией и США.Будет очень непросто,но мы постараемся попортить нервы этим сильным сборным.Дам поиграть тем, кто еще ни разу не выходил в футболке сборной.

На сегодняшний день таблица группы I выглядит следующим образом:

123jpg_3987724_19441626.jpg

После матча повысились скиллы у следующих игроков:

123jpg_3233876_19441629.jpg

Сообщение отредактировал PoliteMan: 09 November 2015 - 10:48

#65 PoliteMan

PoliteMan

• Президенты ФС
  • 6260 сообщений

Отправлено 17 November 2015 - 08:21

Колумбия - ДР Конго 3:1

Матч выдался довольно интересным и уже на первых минутах мы провели опасную атаку которая закончилась навесом в штрафную площадь соперника,но защитник хозяев ссумел опередить нашего нападающего.В ответной атаке уже выручил наш вратарь отбив удар в упор на угловой.А вот с углового нам и забили.А в следующей атаке мы уже забили.Это отличился Мбокани после длинной передачи Бижини со своей половины поля.У него это неплохо получается в последнее время-делать вот такие забросы.

Дальше мы держались и даже пытались атаковать вплоть до 71 минуты.Счет был 1:1.Но сборная Колумбия воспользовалась усталостью наших игроков и забила второй мяч.А под занавес встречи залетел и третий.

Итог встречи 3:1 не в нашу пользу.В целом игра нашей команды мне понравилась.Существенных ошибок не было.Пытались комбинировать и неплохо играли в обороне.Подседаем в защите в концовке.Надо над этим работать.Все сегодня молодцы.И игроки и менеджеры которые их подготовили.прошу не обижаться на меня тех,чьи игроки пропускают тот или иной матч.Я пробую разные варианты,хотя костяк сборной уже сформирован,но иногда хочу посмотреть и совсем молодых в деле.Ну и тех кто ни разу не сыграл хочется хоть раз выпустить.

Следующий матч против сборной США будет таким же сложным как и прошедший,против сборной Колумбии,но то что мы дадим бой-это 100%.Безвольного поражения не будет.Во всяком случае,надеюсь,что мои игроки с этим солидарны)

Повысились скиллы у некоторых игроков:

123jpg_8197103_19538294.jpg

#66 DENtt

DENtt

Мужики любят футбол за пиво и мягкий диван.

• Президенты ФС
  • 21362 сообщений
  • Клуб:Delfino Pescara 1936

Отправлено 17 November 2015 - 22:45

:respect:

#67 PoliteMan

PoliteMan

• Президенты ФС
  • 6260 сообщений

Отправлено 23 November 2015 - 13:21

ДР Конго-США 0:6

Ну в принципе писать тут особо нечего.У нас был один момент и мы им не воспользовались.Больше нам шансов не дали.Зато свою калитку мы открыли нараспашку,куда и залетело 6 мячей.

На данный момент таблица группы I,после первого круга, выглядит так

123jpg_1432246_19610174.jpg

Мы упустили пятую строчку.Но я считаю,что мы и так уже удачно выступаем в группе где были заведомыми аутсайдерами.Но будем бороться за 5 место.

Повысились скиллы у нескольких игроков:

123jpg_3271967_19610155.jpg

Сообщение отредактировал PoliteMan: 23 November 2015 - 13:24

#68 PoliteMan

PoliteMan

• Президенты ФС
  • 6260 сообщений

Отправлено 26 November 2015 - 16:38

В ближайшем товарищеском матче играем со сборной Шотландии.

На сбор вызваны следующие футболисты:

Вратарь:Бадиле Музинга

Защитники:Яник МенгаСедрик Мимбала, Эдди Ваку Менга, Джани Мосоло, Патрик Нкой

Полузащитники: Вашилли Тшибасу, Йора Энзам, Антони Валонгва, Аристот Ндонгала

Нападающие: Кевин Момбило, Аристоте Каманено, Дэвид Тутонда

Отправил всем менеджерам пожелания.Надеюсь на ваше сотрудничество.

Если будут какие-то форс-мажоры,то могут быть замены после сегодняшнего тура.

#69 PoliteMan

PoliteMan

• Президенты ФС
  • 6260 сообщений

Отправлено 30 November 2015 - 15:19

Сыграли товарищеский матч со сборной Шотландии.На поле вышли молодые игроки,как с одной так и с другой стороны.Матч закончился нашей победой.

Шотландия-ДР Конго 1:2

Соперник очень искусно ,на протяжении всего матча,ловил нас в офсайдную ловушку.Но мы смогли подобрать ключи к этому замку.

На первых минутах встречи прошел заброс по флангу от нашего левого защитника Эдди Ваку Менга.Антони Валонгва подхватывает мяч и навешивает в штрафную,где в полном одиночестве находились оба наших нападающих.Кевин Момбило укрощает прилетевший к нему мяч и вколачивает его в сетку ворот сборной Шотландии.Так мы уже на 6 минуте повели в счете.

Чуть позже, Менга и Мосоло слева,почти подарили шотландцам гол,но смогли исправиться.Дальше пошла череда офсайдов с нашей стороны,но и сопернику мы ничего не позволяли у своих ворот.Хорошо оборонялись всей командой и до конца первого тайма сохранили свои ворота на замке.В атаке,правда,тоже ничего не получалось-соперник удачно играл на грани офсайда.

А вот во втором тайме в первой же атаке на наши ворота мы дрогнули и пропустили такой ненужный гол-Мосоло и Кибуэй упустили нападающего хозяев в штрафной и он с близкого расстояния не оставил шансов нашему киперу.Так на 51 минуте счет стал 1:1.И тут же у нас появился шанс выйти вперед-шотландцы неудачно сделали офсайдную ловушку и Дэвид Тутонда побежал на рандеву с голкипером сборной Шотландии.Но в самый последний момент,когда он уже занес ногу для удара,защитник в подкате выбивает мяч из под ног и выбивает в аут.Соперник не отступил от своей тактики и продолжал ловить нас в офсайдную ловушку.Ну а мы решили сменить акцент в атаке и это принесло свои плоды.Тшибасу подхватил мяч на своей половине поля и длинным пасом разрезал оборону соперника отправив на свидание с вратарем шотландцев форварда нашей сборной -Аристоте Каманено.Ну а он просто не имел права промахиваться после выхода один на один.2:1 на 77 минуте встречи.Был еще шанс забить третий мяч,но после удара головой Каманено выручил вратарь сборной Шотландии.Хотя там сложнее было не забить,чем забить.На 93 минуте тот же Каманено мог забить ещё раз,после выхода один на один он не смог переиграть вратаря.Итоговый счет встречи 2:1 в пользу сборной ДР Конго.

Сегодня все молодцы,выделять никого не хочу.Все сыграли просто на 5,но без плюса,так как пропустили всё-таки.Забивать могли больше,но подвело мастерство,а где-то и сработало мастерство вратаря сборной Шотландии.

По поводу тех, кто не вышел сегодня.Мне пишут некоторые менеджеры,почему я не выпустил их игроков.Ответил им лично,но повторюсь и здесь.Вроде в антипатии к каким-то игрокам или менеджерам я замечен не был.Любимчиков или черного списка у меня нет.Сегодня играли 16-18 ти летние игроки.Такой был уговор с менеджером шотландской сборной.В следующем товарищеском матче будет играть смешанный состав.Так что,попрошу с пониманием отнестись,если чей-то игрок не попадет в состав на игру.Я считаю,что все те кто сейчас в основной обойме,заслуживают шанс сыграть за сборную своей страны.Тем более молодёжки у нас нет.Спасибо за понимание,готовьте игроков к матчам.О тех кто будет играть с вероятностью 90% я сообщаю заранее каждому менеджеру.

После матча повысились скиллы у некоторых игроков:

123jpg_6343140_19694913.jpg

#70 PoliteMan

PoliteMan

• Президенты ФС
  • 6260 сообщений

Отправлено 07 December 2015 - 12:48

Сегодня нас проверяла на прочность сборная Аргентины.Честно,ожидал нашего разгрома,а получилось так,что могли и выиграть,если бы не ошибка нашего защитника,который отдал мяч у собственно штрафной.Хотя,кто знает как сложилась бы игра,если бы мы не пропустили первыми.Может закончилась бы со счетом 0:0.А в итоге 1:1

ДР Конго-Аргентина 1:1

Неожиданно для меня наши ребята показали такое спокойствие и владение мячом на поле,что я сидел и не верил,что это играет моя сборная по моим установкам-выполняет их на 100% и возит по полю более грозную Аргентину.

Великолепно сыграл крайний защитник Джани Мосоло.Этот 17-ти летний парень не допустил практически ни одной ошибки и так прикрыл свой фланг,что не дал ничего сделать игрокам сборной Аргентины.А это был всего лишь его второй матч за сборную.Молодец!

Взял просмотреть защитника Эрманна Кабаселе,но по сути, так в деле его и не увидел.Почти все атаки Аргентины шли по другому флангу ,либо через центр.

Замба так отпахал на бровке,что дал мне приятную пищу для размышлений- кого ставить на фланг в следующем официальном матче.

Огорчил немного Трешор Монго.Получив мяч при розыгрыше свободного удара он пошел прямо на нападающего аргентинской сборной и вместо того чтобы отдать пас вперед или выбить в аут,он просто подарил мяч сопернику.В результате привез гол в свои ворота.В остальном отыграл на своем уровне.

Ветши и Мфулу были просто великолепны в обороне.Всегда бы так.Спокойной и без нервов.

Фусу и Тшибасу отыграли неплохо в центре поля,но я ожидал от них большего.Во всяком случае от Фусу.Правда в его оправдание можно сказать,что из своего клуба он прибыл не в лучшей физической форме и в итоге отыграл один тайм.

А вот ребята вышедшие на замену проявили себя просто великолепно.Бижимин и Ндонгала отпахали в центре поля,а Мулупо Нкой забил гол убежав один на один после паса Замба,который с фланга сместился в центр.

Тутонда и Ассомбалонга были активны,заметны на поле,но отличиться не смогли.

Ну и наш вратарь сегодня сыграл надежно и без нервов,пропустив гол только после ошибки защитника и выхода один на один.

В целом, я доволен сегодня и игрой и результатом игры со сборной Аргентины.Ребята прибавили-это заметно.

Спасибо всем менеджерам ,которые готовят своих игроков и идут со мной на диалог.

Следующий товарищеский матч мы проводим со сборной Швецией.Нас решили по очереди экзаменовать, в товарищеских играх, сильные соперники.Сначала Шотландия,затем Аргентина и на очереди Швеция.Мы же пока идем без поражений в этих противостояниях,что очень радует.

Правда хочу заранее "постелить соломку" и сказать,что на следующую товарищескую игру я вызову по большей части молодежь,которая не принимала участие во встрече со сборной Аргентины.Так что результат игры со сборной Швеции для нас не на первом месте.Ну а там посмотрим,может и покажем хорошую игру)

После игры выросли скиллы у нескольких игроков:

123jpg_1777611_19779107.jpg

#71 DENtt

DENtt

• Президенты ФС
  • 21362 сообщений

Отправлено 07 December 2015 - 13:24

Против такого соперника, больше чем хорошо :good:

#72 PoliteMan

PoliteMan

• Президенты ФС
  • 6260 сообщений

Отправлено 07 December 2015 - 15:00

Против такого соперника, больше чем хорошо :good:

Интересно будет посмотреть сколько очков рейтинга мы набрали под моим руководством)

#73 DENtt

DENtt

• Президенты ФС
  • 21362 сообщений

Отправлено 07 December 2015 - 16:20

Интересно будет посмотреть сколько очков рейтинга мы набрали под моим руководством)

Нужно будет в будущем, тебя на мою должность назначить.Очень симпатична твоя дотошность (в хорошем смысле этого слова)  :good:

#74 PoliteMan

PoliteMan

• Президенты ФС
  • 6260 сообщений

Отправлено 07 December 2015 - 16:28

Нужно будет в будущем, тебя на мою должность назначить.Очень симпатична твоя дотошность (в хорошем смысле этого слова)  :good:

Нене)Я слишком впечатлительный.Если на меня будут наезжать как на тебя,то я обижусь и уйду,либо покрою всех матом :D

Вон Тимка дотошней меня будет))Его на эту роль надо :D

Сообщение отредактировал PoliteMan: 07 December 2015 - 16:29

#75 DENtt

DENtt

• Президенты ФС
  • 21362 сообщений

Отправлено 07 December 2015 - 16:47

Нене)Я слишком впечатлительный.Если на меня будут наезжать как на тебя,то я обижусь и уйду,либо покрою всех матом :D

Вон Тимка дотошней меня будет))Его на эту роль надо :D

:D  :D  :D Он еще прямей и резче.

#76 PoliteMan

PoliteMan

• Президенты ФС
  • 6260 сообщений

Отправлено 14 December 2015 - 12:44

Сегодня играли со сборной Швеции.Скажу,что играли очень хорошо.Игра проходила в том же ключе,что и со сборной Аргентины.Только состав немного отличался.Больше резервистов сыграли.Возможно,если бы играла основа,то дотянули до победы.А в итоге поражение.

ДР Конго-Швеция 1:2

Хочу похвалить нашего вратаря.Он тащит уже не первый матч.А ему всего 19 лет.Вырастет в отличного кипера и я думаю,что первый номер в сборной за ним закреплен надолго.

Защита 80 минут играла просто отлично.Были конечно небольшие провалы,но там выручил вратарь.Не хотелось бы винить в пропущенных голах защиту,но факт остается фактом-юный Мосоло в концовке подустал и дал обокрасть себя на фланге полузащитнику сборной Швеции,который навесил в штрафную.Правда мяч перелетел всех игроков,но шведский нападающий обогнал уставшего Мфулу,подхватил мяч и точно пробил по воротам.И тут же мы пропустили после навеса со штрафного.На грани оффсайда сыграл шведский нападающий и выскочив в полном одиночестве забил головой в наши ворота на 92 минуте.

Полузащита сыграла сегодня просто великолепно.Тшибасу на позиции опорника смотрелся очень даже неплохо.Замба в очередной раз возил своих опекунов на фланге.А Энзам неплохо ему в этом помогал.Замба как раз и отдал голевую на Мулупо Нкой,протащив мяч по правому флангу по пути обыграв защитника.Хочу отметить в этом моменте как сыграл Дэвид Тутонда.Он оттянул на себя двух защитников сборной Швеции и Мулупо Нкой забивал головой находясь в полном одиночестве.Вот если бы он ещё и сам забивать начал,то вообще было бы здорово.

Обидное поражение,хотя могли бы и побеждать более грозного и мастеровитого соперника.Ну на ничью то мои парни точно наиграли.Ну ничего.У этих ребят большое будущее и в следующем отборочном цикле они просто обязаны бороться за выход в финальную часть.

Следующий матч играем со сборной Канады.

После игры поднялись скиллы у нескольких игроков:

123jpg_1262464_19867839.jpg

Сообщение отредактировал PoliteMan: 14 December 2015 - 15:31

#77 RedDavil

RedDavil

Игрок основы

• Пользователи
  • 1263 сообщений
  • Клуб:Norwich

Отправлено 18 December 2015 - 09:56

Александр привет, могу выпустить такого товарища http://www.transferm...l/spieler/44624. какая позиция интересует?

#78 PoliteMan

PoliteMan

• Президенты ФС
  • 6260 сообщений

Отправлено 18 December 2015 - 13:26

Александр привет, могу выпустить такого товарища http://www.transferm...l/spieler/44624. какая позиция интересует?

Приветствую!В нападении у него шансов практически нет на ближайшее будущее .Все нападающие в сборной молодые и хорошо качаются.Если только он у тебя в клубе будет быстрей и качественней качаться,чем у остальных.

В полузащите шансов побольше,чем в нападении,но там тоже конкуренция неплохая.Но есть шанс ,при хорошей прокачке в клубе,обойти некоторых игроков.

В защите шансов больше,конкуренции сейчас в защите по сути нет,но вроде как два менеджера должны выпустить защитников.Так что конкуренция и тут возрастет.

В общем ,если будешь выпускать 5 или 4 талант,то выпускай защитника или полузащитника.На свое усмотрение.

#79 timka35

timka35

#CardiffCity

• Пользователи
  • 8956 сообщений

Отправлено 18 December 2015 - 15:45

Могу защитника выпустить, есть смысл? 16-4-4

#80 PoliteMan

PoliteMan

• Президенты ФС
  • 6260 сообщений

Отправлено 18 December 2015 - 17:09

Могу защитника выпустить, есть смысл? 16-4-4

Так как ты качаешь,то всегда есть смысл)Выпускай.
Тогда из Норвича я бы хотел видеть полузащитника,Так как Ньюкасл еще должен защитника выпустить и Кан.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Рейтинг серверов mmotop Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика