Перейти к содержимому


Фотография

ФК Краснодар

Краснодарфутбол быки

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 240

#2050254 EgorAgafonov GJ

EgorAgafonov GJ

    Игрок основы

  • Пользователи
  • 1292 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Интернасьонале ( Бразилия) ↔ Рил (Уэльс) ↔ Альбинолеффе (Италия)
  • Интересы:Чувствовать страсть и вкус побед.

Отправлено 30 May 2015 - 16:26

Все новости из стана Краснодарской команды - приглашаю всех болельщиков Быков)


15687194.jpg


Сообщение отредактировал Lelik74.: 15 January 2017 - 19:20


#61 Легионер

Легионер

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 11122 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Јагодина, 川崎フロンターレ

Отправлено 02 March 2017 - 22:32

Парни, а смысл в договорняке доводить все до пенальти? Бредова версия, мое мнение, ибо Краснодар мог матч слить только ради того, чтобы сэкономить силы на ЧР, ЛЕ, а тут, наоборот, провели лишнюю 30-и минутку, что довольно затратно в плане физики для игроков + риск травмы увеличивается + пенальти хоть какое (пусть и договорное, или "сливное"), все равно лотерея.



#62 Артём Игоревич

Артём Игоревич

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 14440 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Цюрих

Отправлено 02 March 2017 - 23:25

Парни, а смысл в договорняке доводить все до пенальти? Бредова версия, мое мнение, ибо Краснодар мог матч слить только ради того, чтобы сэкономить силы на ЧР, ЛЕ, а тут, наоборот, провели лишнюю 30-и минутку, что довольно затратно в плане физики для игроков + риск травмы увеличивается + пенальти хоть какое (пусть и договорное, или "сливное"), все равно лотерея.

да не, слив тут вообще не логичен, одно дело еслиб Зенит или Спартак силвал, тут же Краснодар только подгадить в чемпе может, но ни как не побороться за золото, так что кубок по идеи в приоритете был



#63 Легионер

Легионер

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 11122 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Јагодина, 川崎フロンターレ

Отправлено 03 March 2017 - 01:39

да не, слив тут вообще не логичен, одно дело еслиб Зенит или Спартак силвал, тут же Краснодар только подгадить в чемпе может, но ни как не побороться за золото, так что кубок по идеи в приоритете был

Я просто подумал, что ты хочешь донести мысль о договорняке. Не так понял значит) Тем более на "коробке" об этом многие строчат.



#64 Артём Игоревич

Артём Игоревич

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 14440 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Цюрих

Отправлено 03 March 2017 - 15:55

Я просто подумал, что ты хочешь донести мысль о договорняке. Не так понял значит) Тем более на "коробке" об этом многие строчат.

у нас уже видимо так принято, если что та не так, то виноват кабинет  :D конечно все может быть, но в этой игре как то смысла нет, тем более основа играла, да и перед игрой со Спартаком)

поздравляю с победой кстати, будет круто если именно Урал и возьмет Кубок  :good: я лично за вас дальше болеть буду)



#65 Артём Игоревич

Артём Игоревич

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 14440 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Цюрих

Отправлено 05 March 2017 - 14:05

похоже с Москвы ребята приехали явно не футбол смотреть и поддерживать свой клуб  :facepalm:

Фанаты столичного "Спартака" устроили массовые беспорядки в Краснодаре накануне поединка 18-го тура чемпионата России по футболу, в котором "красно-белые" встретятся с "быками". 

Московские болельщики на улицах Краснодара устроили выяснение отношений при помощи кулаков с сотрудниками правоохранительных органов, сообщает "Российский Диалог". На опубликованных в Сети кадрах, в частности, видно, как фанаты применяют против полицейских пиротехнические изделия. Правоохранители, в свою очередь, были вынуждены задействовать слезоточивый газ. 



#66 Артём Игоревич

Артём Игоревич

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 14440 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Цюрих

Отправлено 05 March 2017 - 20:07

по игре понял только одно, что с таким Спартаком, и в разобранном состояние играть можно, и даже вдесятером.

увы без Каборе центр поля проседает, оба гола Спартака наглядный пример. однозначно нужен достойный сменщик, а не Шишкин  :D

Глушаков как всегда ведет себя по свински, травма Газинского и срыв атаки в пример ;)  Адриано зато очень улыбал всю игру, но гол хороший забил. ну и непонятные решения со стороны Безбородова, у меня лично оставляют очень сомнительное мнение о его квалификации. интересно в каком же переходе он купил лицензию ;) я тоже хочу  :D

в общем даже со всеми проблемами в игре, и потерями до игры, Быки дали на мой взгляд, равный бой лидеру, и это радует, учитывая что в первом круге проиграли 2-0, прогресс на лицо  :)  



#67 Lelik74.

Lelik74.

    "Вера в победу - вот ключ к успеху"

  • Пользователи
  • 45894 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Аполлон
  • Интересы:фан ФК"Спартак"МС

Отправлено 05 March 2017 - 20:24

по игре понял только одно, что с таким Спартаком, и в разобранном состояние играть можно, и даже вдесятером. увы без Каборе центр поля проседает, оба гола Спартака наглядный пример. однозначно нужен достойный сменщик, а не Шишкин  Глушаков как всегда ведет себя по свински, травма Газинского и срыв атаки в пример  Адриано зато очень улыбал всю игру, но гол хороший забил. ну и непонятные решения со стороны Безбородова, у меня лично оставляют очень сомнительное мнение о его квалификации. интересно в каком же переходе он купил лицензию  я тоже хочу  в общем даже со всеми проблемами в игре, и потерями до игры, Быки дали на мой взгляд, равный бой лидеру, и это радует, учитывая что в первом круге проиграли 2-0, прогресс на лицо    

Ещенко купи тортик за пас))травма Мельгарехо это что?в десятером обороняться в своей штрафной ты считаешь за отличную игру? :D  

#68 Артём Игоревич

Артём Игоревич

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 14440 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Цюрих

Отправлено 05 March 2017 - 20:32

Ещенко купи тортик за пас))травма Мельгарехо это что?в десятером обороняться в своей штрафной ты считаешь за отличную игру? :D  

травма? ты прикалываешся? Газинский, вот где травма, Смолов вот где еще травма, карете от Зе Луиша, это как, тоже норма? ;) а то что этот после контакта с локтем, две минуты еще походил, и потом демонстративно упал, это показуха и не более. не ну если он крови боится, и ему поплохело от одного вида, то я его понимаю :D и к слову, оборонялись только последние 10 минут, а не всю игру ;) или ты только тогда игру смотреть начал  :D



#69 Helg

Helg

    Если хочешь, чтобы что-то было сделано - сделай это сам

  • Член МФЛ
  • 21609 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Ди Си Юнайтед / Севилья

Отправлено 05 March 2017 - 21:58

после контакта с локтем,

за такие контакты в нормальных турнирах сразу показывают красную, а в ненормальных бьют сначала рожу, а потом ногами. 

#70 Артём Игоревич

Артём Игоревич

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 14440 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Цюрих

Отправлено 05 March 2017 - 22:35

за такие контакты в нормальных турнирах сразу показывают красную, а в ненормальных бьют сначала рожу, а потом ногами. 

а ну тогда понятно чё там Спартак пол игры ногами махал, видать мстили  :respect:

а что же тогда стоит сделать с Глушаковым, за его поведение, морду набить? или красную дать? наверно похвалить  :D

я понятия не имею что для тебя нормальный чемпионат, но даже в Евро-кубках, неумышленный удар локтем при верховой борьбе не считается фолом :pardon: а вот когда игрок прямой ногой летит мимо мяча в ногу, дает красную  ;)



#71 Helg

Helg

    Если хочешь, чтобы что-то было сделано - сделай это сам

  • Член МФЛ
  • 21609 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Ди Си Юнайтед / Севилья

Отправлено 05 March 2017 - 22:41

Удар локтем, даже неумышленный, в еврокубках - это желтая, всегда, а если до крови, то это красная. При этом я не защищаю Глушака, я констатирую факт.



#72 Druide

Druide

    Запасной основы

  • Пользователи
  • 937 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Хельсингер

Отправлено 05 March 2017 - 23:09

Darko, по свински ведешь ты себя сейчас передергивая факты, а не Глушаков. Да задел, но сначала был мяч, да болезненно, но не смертельно, это футбол а не балет, и потом сразу первым вернулся узнать самочувствие, несколько раз извинился.

По твоему неумышленная игра локтем в глаз это нормально, а неумышленный удар ногой по ноге игрока находящегося вне поля зрения - это пенальти?

 

Краснодар отскочил, Спартак сам намудрили в защите - автогол и сомнительный пенальти, а героизма то что, Спартак разобранный . . . мозг у тебя разобранный


Сообщение отредактировал Druide: 05 March 2017 - 23:12


#73 Артём Игоревич

Артём Игоревич

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 14440 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Цюрих

Отправлено 06 March 2017 - 00:04

Darko, по свински ведешь ты себя сейчас передергивая факты, а не Глушаков. Да задел, но сначала был мяч, да болезненно, но не смертельно, это футбол а не балет, и потом сразу первым вернулся узнать самочувствие, несколько раз извинился.

По твоему неумышленная игра локтем в глаз это нормально, а неумышленный удар ногой по ноге игрока находящегося вне поля зрения - это пенальти?

 

Краснодар отскочил, Спартак сам намудрили в защите - автогол и сомнительный пенальти, а героизма то что, Спартак разобранный . . . мозг у тебя разобранный

 для начитала прочитай внимательно что я написал выше, не Спартак разобран а Краснодар. как Спартак вообще может быть разобран если все в строю  ;)  да ты прав, футбол не балет, так и нехрен сознания терять из за вида крови, и валятся пока на тебя внимание не обратят :D  я понимаю еслиб он его в накдаун отправил, другой разговор, как Гарсия Газинского. но блин , он же по полю ходил, потом решил полежать. по поводу передергивания фактов, где тут вообще факты? то что один говорит что это нарушение, не является фактом. ни одна игра не проходит без подобных эпизодов, и тут уже на усмотрения судьи. в отличии от подката прямой ногой, которой не был в мяч, посмотри внимательно, тут борьба за мяч. если уж там не свистнул, то тут и подавно не должен был свистеть. так что у кого еще мозг разобранный, я на личности если что не переходил


теперь по поводу пенальти. да не спорю, эпизод сомнительны, но до него же был стопроцентный пенальти на Смолове, не? или я опять со своим разобранным мозгом что та проглядел. а фол на третьей минуте не сомнительный? а Глушаков разве на желтую за свой фол не наиграл? или по вашему срыв атаки в середине поля куда весомее чем нанесенная травма :good: не ну красавчик чё, после того как эпизод доиграли, подошел извинился. был бы нормальным человеком, пнул  бы мяч в аут, и позвал помощь, а не после неудачной атаки, бежать и извинятся, дабы желтую не получить

в общем, в отличии от других у меня не бомбит от результата, если что :D  Спартак на данный момент лидер, и в первой игре выиграл со счетом 2-0, так что я результатом вполне доволен



#74 ЕНОТ

ЕНОТ

    YEAHNOTE

  • Президенты ФС
  • 16954 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Fulham\Tivoli Gardens
  • Интересы:Кусь

Отправлено 06 March 2017 - 06:14

но до него же был стопроцентный пенальти на Смолове, не?

не. было взаимное толкание и хватание, там оба хороши.

 

а фол на третьей минуте не сомнительный?

нет, вполне себе. К слову, уже спустя 3-4 минуты Безбородов такой же фол проглядел.

 

а Глушаков разве на желтую за свой фол не наиграл?

согласен, там был фол на жк, удивился что не дали.

 

не ну красавчик чё, после того как эпизод доиграли, подошел извинился. был бы нормальным человеком, пнул бы мяч в аут, и позвал помощь, а не после неудачной атаки, бежать и извинятся, дабы желтую не получить

ну то есть в футболе нет нормальных людей? такие столкновения случаются сплошь и рядом, чаще после них встают и играют дальше. Я слышал что у Глушакова нет способности определять наличие травмы взглядом. А валяться и изображать немыслимые страдания сейчас нормально, даже если после этого вскочить и побежать как ни в чем не бывало.



#75 Артём Игоревич

Артём Игоревич

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 14440 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Цюрих

Отправлено 06 March 2017 - 11:08

нет, вполне себе. К слову, уже спустя 3-4 минуты Безбородов такой же фол проглядел.

ну говорю же, лицензию в переходе купил  :D

 

Я слышал что у Глушакова нет способности определять наличие травмы взглядом.

да я не спорю, в том эпизоде каждый второй бы так поступил, но это его однозначно не красит, как и других, ну и если на 3-й минуте это фол, то это разве не фол? про желтую уже молчу, тут на усмотрение

короч банальное уважение соперника, такое в Европе регулярно практикуют :D фаир-плей по моему называется)

 

А валяться и изображать немыслимые страдания сейчас нормально, даже если после этого вскочить и побежать как ни в чем не бывало.

  ну это тоже понятное дело, в Испании и Англии так еще и красные вымогают, честно не хотелось бы чтоб и в РПЛ подомное проходило, а то вон уже людям травмы да фолы мерещатся  :D


Сообщение отредактировал Darko: 06 March 2017 - 11:16


#76 Артём Игоревич

Артём Игоревич

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 14440 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Цюрих

Отправлено 07 March 2017 - 22:58

16369713.jpg

Безбородов: Глушаков в эпизоде с Газинским действовал безрассудно, я был неправ 

Главный арбитр матча 18-го тура РФПЛ «Краснодар» — «Спартак» (2:2) Владислав Безбородов рассказал об обслуживании встречи и спорных эпизодах во время игры. 

«Это был необычный матч для меня: я был впервые на этом стадионе, и сразу такая пара, которая показывает искромётный футбол. Вырабатывая тактику на игру, я решил дать командам больше побороться, где-то рисковал, не свистел мелкие фолы. Но думаю, что команды мне поверили, не было ярких протестов. Что-то пропускал, но зато получилось шоу. Всё было под контролем, и спасибо игрокам, командам за яркий матч. 

Эпизод с травмой Газинского? Я фола не зафиксировал, поскольку увидел, что Глушаков, пытаясь сыграть в мяч в подкате, всё-таки задел мяч, который изменил направление. В конечной стадии его нога врезается в голеностоп Газинского. Наверное, я неправ, надо было свистеть. Глушаков пусть и сыграл в мяч, но действовал безрассудно. 

Столкновение Гранквиста и Мельгарехо? Если бы крови не было, мы бы, наверное, не говорили ни о чём. Игровой эпизод: Гранквист выпрыгивает, руки держит в естественном положении. Это было случайное столкновение, и там Кутепов добавил движения Мельгарехо. Лоренсо был внизу, и уже после исполнения технического приёма произошёл контакт. Здесь просто был несчастный случай. 

Почему не поставил пенальти, когда Кутепов придержал Смолова? Я прекрасно видел, что игроки вошли в контакт, вбежали в штрафную, сцепившись руками. Главное, что нападающий захватывал защитника в клинч. Это такая хитрость нападающих, когда они на себя тянут защитника. Здесь не получилось у Смолова меня обмануть. Тут больше нарушение было с его стороны, но мяч оказался у краснодарцев, так что я не свистнул. 

Что касается назначенного пенальти, то это сложный момент, очень краткосрочный. Если контакт был, то мы должны посмотреть, у кого нога была ближе к мячу. В этом случае надо тогда говорить, что Гранквист был быстрее и хитрее защитника. Спартаковец сыграл опрометчиво. Мы хорошо взаимодействовали с партнёрами, и никаких сомнений не было. Моя позиция была не совсем выгодная, и помощь ассистента и резервного сыграли не последнюю роль. Отсюда возникла пауза. Я должен был положиться на помощь партнёров и свою интуицию»



#77 Helg

Helg

    Если хочешь, чтобы что-то было сделано - сделай это сам

  • Член МФЛ
  • 21609 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Ди Си Юнайтед / Севилья

Отправлено 08 March 2017 - 00:25

Пойду новую редакцию правил искать. Там наверное написано, что Мельгарехо надо было удалять, за то что он под локоть Гранквиста подставился.



#78 Формалин

Формалин

    Самый обычный человек

  • Пользователи
  • 10981 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Локомотив Пловдив (Болгария)
  • Интересы:Господство в воздухе

Отправлено 08 March 2017 - 00:36

Пойду новую редакцию правил искать. Там наверное написано, что Мельгарехо надо было удалять, за то что он под локоть Гранквиста подставился.

 

матча на 4-е



#79 Артём Игоревич

Артём Игоревич

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 14440 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Цюрих

Отправлено 08 March 2017 - 03:02

Пойду новую редакцию правил искать. Там наверное написано, что Мельгарехо надо было удалять, за то что он под локоть Гранквиста подставился.

не ну если Глушаков играет в мяч, то что от него можно ждать по поводу Мельгарехи  :D



По итогам голосования болельщиков,наш стадион занял второе место в списке лучших стадионов мира 2016 года!

16372880.jpg



#80 Артём Игоревич

Артём Игоревич

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 14440 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Цюрих

Отправлено 09 March 2017 - 06:32

Шалимов: думаю, Мамаев в матче с «Сельтой» выйдет на замену

Главный тренер «Краснодара» Игорь Шалимов сообщил, что полузащитник Павел Мамаев готов выйти на поле в первом матче 1/8 финала Лиги Европы против «Сельты», который состоится 9 марта.

«Ощущение, что то, что мы аутсайдеры, поможет в том случае, если соперник в это поверит. Но не думаю, что «Сельта» выйдет расслабленной.

Мамаев? Физически и психологически он уже готов играть. Пора начинать его выпускать на поле. Но нам нужен результат. Думаю, что Павел завтра выйдет на замену.

Не думаю, что на нас повлияет то, что приходится играть через два дня на третий. Мы уже играли по такому графику в конце прошлого сезона. Что касается травмированных, то они прибавляются, но есть и те, кто уже восстанавливается. Надеюсь, проблем с составом в ближайшее время не будет»




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика