Перейти к содержимому


Фотография

Региональная лига


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1003

#2073898 VolodinVV

VolodinVV

    Saksenland

  • Пользователи
  • 1429 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Брауншвеиг

Отправлено 26 June 2015 - 22:55

ЗАЛ СЛАВЫ

 

37.png


Сообщение отредактировал Tamat: 23 January 2024 - 10:24


#421 DMK

DMK

    Подающий надежды

  • Пользователи
  • 50 сообщений
  • Пол:Не определился
  • Клуб:Юнион Спортив (Марокко)

Отправлено 07 September 2015 - 12:39

можно заплатить фм и получить досрочно доступ к трансферному рынку, соответственно не надо жать 15 игр и разрешения президента.  

И кому интересно платить? Такого пункта на сайте я не вижу.



#422 art

art

    Запасной основы

  • Пользователи
  • 648 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Кобленц

Отправлено 07 September 2015 - 13:09

конечно, тот факт что фины смогли раньше начать трансферную компанию не влияет на  наши новые команды, но вот пропуск КТ это конечно не серьезно, четвертый дивизион потерял крупную сумму ...



#423 Formigo

Formigo

    We are the Robins

  • Пользователи
  • 4778 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Бристоль Сити

Отправлено 07 September 2015 - 13:48

Тут не просто пропуск КТ, а пропуск почти всего! Даже шесть товарищеских матчей, которые могли быть сыграны во время проведения Кубка Надежды, были удачно слиты в трубу. Ни о каком фейр-плее и равенстве тут и речи нет. Считаю, чтобы избежать повторения таких инцидентов следующие клубы должны выдаваться ОДНОВРЕМЕННО после проверки и утверждения ВСЕХ заявок. 



#424 Agmund

Agmund

    De Trots van Zuid

  • Член МФЛ
  • 14525 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Фейеноорд (Нидерланды)

Отправлено 07 September 2015 - 13:57

Тут не просто пропуск КТ, а пропуск почти всего! Даже шесть товарищеских матчей, которые могли быть сыграны во время проведения Кубка Надежды, были удачно слиты в трубу. Ни о каком фейр-плее и равенстве тут и речи нет. Считаю, чтобы избежать повторения таких инцидентов следующие клубы должны выдаваться ОДНОВРЕМЕННО после проверки и утверждения ВСЕХ заявок. 

здравое и честное предложение, я думаю. Но, сложно представить, чтобы новички, которые впервые в проекте, сидели и ждали конца межсезонья, чтобы начать играть. Большинство уйдёт



#425 Formigo

Formigo

    We are the Robins

  • Пользователи
  • 4778 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Бристоль Сити

Отправлено 07 September 2015 - 14:03

здравое и честное предложение, я думаю. Но, сложно представить, чтобы новички, которые впервые в проекте, сидели и ждали конца межсезонья, чтобы начать играть. Большинство уйдёт

Я это прекрасно понимаю. Но я не понимаю, когда администраторы на каждом углу упоминают слова "равенство" и "фейр-плей", а сами плюют на них таким образом. Точнее я понимаю :pleasantry: , но не могу этого спокойно принять))



#426 Reyman

Reyman

    Запасной основы

  • Пользователи
  • 548 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Лацио

Отправлено 07 September 2015 - 14:31

Надо чтобы Родион переговорил об этом.

 

Было бы совсем шикарно, ибо ждать еще недели 2 (лично мне)



#427 Genry13

Genry13

    Красное на Черном

  • Пользователи
  • 5034 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Хуниор Барранкилья

Отправлено 07 September 2015 - 15:24

Это скорее из разряда "помечтать".
Никто естественно не будет новым клубам искусственно открывать доступ на трансферный рынок.

Понятно, что и мы и вы много потеряли от регистрации команд в последний момент.

Но на данный момент команды находятся в равных условиях. Деньги на инфраструктуру есть. Ну а рынок... он никуда не денется. Да и цены думаю не сильно изменяться - все таки сейчас спрос на таких талантов далек от ажиотажного.



#428 Borhes

Borhes

    Крест у меня такой, тренировать косоногих ублюдков!!

  • Пользователи
  • 18481 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Leeds United Football Club

Отправлено 07 September 2015 - 15:31

Ген, ну хоть помечтать) Тему в Идеях создавать не планируем)

#429 DMK

DMK

    Подающий надежды

  • Пользователи
  • 50 сообщений
  • Пол:Не определился
  • Клуб:Юнион Спортив (Марокко)

Отправлено 07 September 2015 - 16:06

можно заплатить фм и получить досрочно доступ к трансферному рынку, соответственно не надо жать 15 игр и разрешения президента.  

И все же никто не написал,где же такой пункт ?



#430 Poker78

Poker78

    Менеджер

  • Пользователи
  • 3739 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Дуйсбург

Отправлено 07 September 2015 - 16:09

конечно, тот факт что фины смогли раньше начать трансферную компанию не влияет на  наши новые команды, но вот пропуск КТ это конечно не серьезно, четвертый дивизион потерял крупную сумму ...

читаю коменты и мягко говоря обтекаю от того какой коллапс от того что 4 дивизионе не принял участие в КТ и трансферы многим будут открыты только через 15 игр.

Когда я впервые пришел в легион и начал регистрировать свой Дуйсбург, то у меня на выход осталось денег около 10 млн. лег на 1 сезон.

сейчас просмотрев клубы 4 дивизиона, у каждого из них в казне в среднем лежит 16 млн. лег.

Разве для первоначального старта этого мало? да это огромные деньги если ими правильно распорядится!

планов и примеров грамотного развития клуба полно.

зачем торопится на трансфер? продать талантливых игроков можно всегда, вопрос в цене, как правильно заметили на рынке нет ажиотажного спроса, как раньше.

Так играйте в свое удовольствие, тренируйте грамотно свои состав.

сейчас в первый сезон не надо рвать когти в лигу выше, из 16 команд туда могут попасть максимум 4!!!!и все 4 могут смело вернутся через сезон обратно!!!!

у вас хороший шанс за 2 спокойных сезона в 4 лиге выстроить крепкую команду, которая сможет выйти и закрепить в лиге выше.

в этот первый сезон туда (на повышение) пойдут в основном ветераны проекта, может конечно и будут по началу спринтеры, но больше чем уверен вперед двинутся ветераны. И ваша задача просто скопировать на следующий сезон их успешную модель развития.

Не надо торопится, не надо кричать по круглые цифры в КТ, ведь не каждый готов запузырить от 500 рублей на складчину, а в таких турнирах призовые не большие.

Мой совет прост: используйте возможности которые есть сейчас у вас в полной мере, остальное само придет и доберется.

Спасибо за внимание.



#431 Borhes

Borhes

    Крест у меня такой, тренировать косоногих ублюдков!!

  • Пользователи
  • 18481 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Leeds United Football Club

Отправлено 07 September 2015 - 16:09

Скорее всего надо писАть Пахомову, он снимает фм и открывает трансферы.

#432 jenan

jenan

    Менеджер

  • Пользователи
  • 3145 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Славия Прага

Отправлено 07 September 2015 - 16:16

мне тренер ДЮСШ нужен?



#433 Green

Green

    древний Укр

  • Пользователи
  • 2240 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Sassuolo

Отправлено 07 September 2015 - 16:20

Я вот тоже считаю что спешить некуда. Естественно, нужно было начинать с межсезонья, а не как я, за 3 дня до старта сезона.

Лично я на отсутствие опыта не жалуюсь, и не спешу активничать на трансе. Постепенно все придет) 

У нас в дивизионе только 1 мен ушел немножко вперед, а так все равны. Много новичков, им то и нужно обяснять как правильно вложить деньги чтоб выстроить крепкую команду.

 

Проэкт хоть и коммерческий, но правила точно прописать нужно, чтобы знать за что деньги вливать) 



#434 Borhes

Borhes

    Крест у меня такой, тренировать косоногих ублюдков!!

  • Пользователи
  • 18481 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Leeds United Football Club

Отправлено 07 September 2015 - 16:24

Баглан, нужен)

#435 jenan

jenan

    Менеджер

  • Пользователи
  • 3145 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Славия Прага

Отправлено 07 September 2015 - 16:26

с моим временем совсем не подписал персонал. Или времени хватает еще?



#436 VolodinVV

VolodinVV

    Saksenland

  • Пользователи
  • 1429 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Брауншвеиг

Отправлено 07 September 2015 - 16:29

мне тренер ДЮСШ нужен?

обязательно, это главный тренер 



#437 Borhes

Borhes

    Крест у меня такой, тренировать косоногих ублюдков!!

  • Пользователи
  • 18481 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Leeds United Football Club

Отправлено 07 September 2015 - 16:34

Баглан, они есть постоянно, пробуй всех от 15 и выше, может кто и придет.

#438 Welling

Welling

    Подающий надежды

  • Пользователи
  • 118 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Дармштадт 98

Отправлено 07 September 2015 - 16:38

 То,что у кого-то открыты уже трансферы не должно убивать вас :) Ведь многие из вас опытнее меня и с открытием трансферов смогут распорядиться деньгами лучше. Многие лучше разбираются в тактике и спокойно могут с дефолтными составами обыгрывать мой. Даже если я займу 1 или 2е место,то остается еще 3 :)

 А насчет регистрации,то у меня просто "бомбит",но я стараюсь удерживаться и не писать все) Все успеется,тем более торопиться некуда!


Сообщение отредактировал Welling: 07 September 2015 - 16:39


#439 Hangman

Hangman

    Футбол!

  • Пользователи
  • 8422 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Бастия=> Cент-Этьен => Метц=> Шальке=> Ренн=> Луч-Энергия=> Унтерхахинг=> Герта=> Днепр Могилёв=>Шальке=>Спартак М!!!!!
  • Интересы:Футбол!!!!

Отправлено 07 September 2015 - 18:35

с моим временем совсем не подписал персонал. Или времени хватает еще?


Постарайся сразу после гены подписать тренеров тогда будет больше шансов что он именно придет в твою команду. Сращу подпиши 10-15 тренеров всеровно один придет

#440 Dennis Rommedahl

Dennis Rommedahl

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 10846 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Виртон
  • Интересы:ФК Зенит

Отправлено 07 September 2015 - 19:51

И все же никто не написал,где же такой пункт ?

http://www.f-legion....d-4273/news.htm

 

а вот и в правилах нашел

 

 

9.1 Ограничения.
  1. В трансфере могут принять участие только менеджеры сыгравшие 30 матчей за данный клуб. (без учета автосоставов). По рекомендации президента, срок может быть снижен до 15 игр. Решение об этом принимается после тщательной проверки данного игрока. Можно открыть трансферный рынок, имея менее 15 игр, но для этого потребуется написать в личном сообщении техническому администратору проекта и надо иметь достаточное количество ФМ на счету. Стоимость открытия трансферного окна для тех, кто не сыграл ещё 15 игр за клуб, равна:   (15-х)*3 млн. ФМ, где х = количество игр за клуб.
  1.  



Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика