Перейти к содержимому


Фотография
- - - - -

Тренировочные матчи


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 29

#21 ЗаконНик

ЗаконНик

    Наблюдатель

  • Администраторы
  • 38217 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Локомотив (Москва, Россия)

Отправлено 10 July 2016 - 00:14

Не знаю, поднимался ли этот вопрос раньше, но я не видел, поэтому спрошу здесь. Назначать тренировочные матчи можно до 22-00. Все дело в том, что у меня свободное время у компа как раз после 22-00. Вполне возможно, что так и у многих. Нельзя ли сделать возможным назначать тренировочные матчи не только в день проведения матча, но и заранее. Хотя бы за сутки. Т.е. сейчас я бы назначил матчи на завтра, отправил составы и ... пошел смотреть сны :D



#22 JohnTerry

JohnTerry

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 10170 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Ильичевец->Реал Фарма->Бастион->Арсенал Харьков->Портимоненсе->Челси

Отправлено 03 March 2018 - 18:25

Добрый день, нигде не нашел поднимался ли вопрос о проведении двухсторонних матчей между игроками одной команды для наработки тактики, лично для меня играть тренировочные матчи для этого есть проблематично.
что скажете по этому поводу?

#23 GRAFF

GRAFF

    Я плохой тактик, но не плохой стратег =)

  • Пользователи
  • 9224 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Carlisle United

Отправлено 03 March 2018 - 18:36

Добрый день, нигде не нашел поднимался ли вопрос о проведении двухсторонних матчей между игроками одной команды для наработки тактики, лично для меня играть тренировочные матчи для этого есть проблематично.
что скажете по этому поводу?

+ нужная идея! Ведь так можно самому имитировать действия соперника к которому готовишься.

 

Более того, я бы пошел дальше и предложил чтобы результат и видео такого матча были доступны только менеджеру играющей команды (типа закрытая тренировка в реальном футболе)


Сообщение отредактировал GRAFF: 03 March 2018 - 18:36


#24 JohnTerry

JohnTerry

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 10170 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Ильичевец->Реал Фарма->Бастион->Арсенал Харьков->Портимоненсе->Челси

Отправлено 03 March 2018 - 21:20

+ нужная идея! Ведь так можно самому имитировать действия соперника к которому готовишься.
 
Более того, я бы пошел дальше и предложил чтобы результат и видео такого матча были доступны только менеджеру играющей команды (типа закрытая тренировка в реальном футболе)

Саша, поддерживаю, ждем еще мнений или ответ разработчиков, возможна ли такая идея?

#25 ЗаконНик

ЗаконНик

    Наблюдатель

  • Администраторы
  • 38217 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Локомотив (Москва, Россия)

Отправлено 03 March 2018 - 22:25

Идея хорошая и поддерживаю её реализацию. Хотя вполне возможно это сделать и со своим товарищем, просто попросив его поставить ту или иную тактику на матчи...

#26 JohnTerry

JohnTerry

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 10170 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Ильичевец->Реал Фарма->Бастион->Арсенал Харьков->Портимоненсе->Челси

Отправлено 03 March 2018 - 23:21

Идея хорошая и поддерживаю её реализацию. Хотя вполне возможно это сделать и со своим товарищем, просто попросив его поставить ту или иную тактику на матчи...

не  совсем удобно, да и времени будет отнимать кучу,  и не у всех есть товарищи в игре.



#27 Romain™

Romain™

    all you need is work

  • Пользователи
  • 15039 сообщений
  • Пол:Не определился

Отправлено 04 March 2018 - 00:17

Играя сам против себя ты никогда ничего не поймешь и не наработаешь. А уж тем более в тренировочных.


Люди играют практически одними и теми же схемами, поэтому как и к чему там готовиться отдельно, для меня непонятно

#28 JohnTerry

JohnTerry

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 10170 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Ильичевец->Реал Фарма->Бастион->Арсенал Харьков->Портимоненсе->Челси

Отправлено 04 March 2018 - 00:26

можно постараться понять как ведут себя игроки в тех или иных ситуациях.

#29 ЗаконНик

ЗаконНик

    Наблюдатель

  • Администраторы
  • 38217 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Локомотив (Москва, Россия)

Отправлено 04 March 2018 - 00:46

можно постараться понять как ведут себя игроки в тех или иных ситуациях.


Тогда тебе неважно как играет соперник. Своих ты всегда увидишь...

#30 Romain™

Romain™

    all you need is work

  • Пользователи
  • 15039 сообщений
  • Пол:Не определился

Отправлено 04 March 2018 - 05:47

можно постараться понять как ведут себя игроки в тех или иных ситуациях.

чем не устраивают мысли Армена? Наделай себе схему, сыграй пару матчей, а потом смотри не весь матч целиком, а отрезками, работает твоя задумка или нет. Кстати, если вдруг заработает, можешь считать себя уникальнейшим существом почти хакнувшим генератор)

Но опять же, даже если подготовка под соперника это не миф, а нечто реальное, играя сам против себя, ты никогда этого не поймешь. А уж тем более в тренировочных (ключевая фраза в тексте!)


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика