Перейти к содержимому


Фотография

Metal Music


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2401

#981 Господь

Господь

    Чак - навсегда

  • Пользователи
  • 2491 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Интересы:футбол,хоккей,Формула 1,тяжёлая музыка,вино-водочные изделия,двиг страны к 37 году

Отправлено 02 March 2017 - 14:04

Дарко, маленькая ты зараза, знаешь ведь, как вызвать у меня долгую и продолжительную рвоту... Спасибо!! ))



#982 Артём Игоревич

Артём Игоревич

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 14440 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Цюрих

Отправлено 02 March 2017 - 14:08

Trace Your Steps - Tenfold


Дарко, маленькая ты зараза, знаешь ведь, как вызвать у меня долгую и продолжительную рвоту... Спасибо!! ))

всегда рад стараться  :good: от сатонщек меня тоже тошнит. хотя не, шучу, кроме смеха они у меня большего не вызывают  :rofl:



#983 Господь

Господь

    Чак - навсегда

  • Пользователи
  • 2491 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Интересы:футбол,хоккей,Формула 1,тяжёлая музыка,вино-водочные изделия,двиг страны к 37 году

Отправлено 02 March 2017 - 14:15

кроме смеха они у меня большего не вызывают

Рад за тебя. Встретился ты бы мне...Думаю, всё равно не нашли бы общие слова. Поэтому - враг.

#984 Артём Игоревич

Артём Игоревич

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 14440 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Цюрих

Отправлено 02 March 2017 - 14:31

Рад за тебя. Встретился ты бы мне...Думаю, всё равно не нашли бы общие слова. Поэтому - враг.

однозначно нет, тема выдуманных и языческих культов, меня совсем не интересует  :D


So This Is Suffering-Columbine



#985 Господь

Господь

    Чак - навсегда

  • Пользователи
  • 2491 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Интересы:футбол,хоккей,Формула 1,тяжёлая музыка,вино-водочные изделия,двиг страны к 37 году

Отправлено 02 March 2017 - 14:46

однозначно нет, тема выдуманных и языческих культов, меня совсем не интересует 

 Ты знаешь, а как меня не интересуют обезьяны, которые прыгают...Ужас. Особенно речитативом что-то бацают...И пытаются выглядеть под нигеров...А бейсболки то как натягивают....Классно.
 

Чувак, у нас война была с коровцами. С этими блядями, которые косят под рэп, пытаясь съорать под метал. Я ненавижу их . Это было давно, но это навсегда. Мы им морды колотили, чтобы они не не лезли в нашу субкультуру. И мы их выдавили. Так как чистейший нормальный металл никогда не будет родственен с обезьянами, которых представляешь ты. Хотя согласен, это музло имеет право на существование. Но лично я это ненавижу. Так как я олдскульный металлер, общаюсь с байкерами, а также с норм металлерами. А если ты продиджист (едрён батон))))) то и общайся со своей кислой средой. Опс..., с кислотной. Экскюз ми.


Сообщение отредактировал Господь: 02 March 2017 - 15:04


#986 Артём Игоревич

Артём Игоревич

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 14440 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Цюрих

Отправлено 02 March 2017 - 15:08

 Ты знаешь, а как меня не интересуют обезьяны, которые прыгают...Ужас. Особенно речитативом что-то бацают...И пытаются выглядеть под нигеров...А бейсболки то как натягивают....Классно.
 

Чувак, у нас война была с коровцами. С этими блядями, которые косят под рэп, пытаясь съорать под метал. Я ненавижу их . Это было давно, но это навсегда. Мы им морды колотили, чтобы они не не лезли в нашу субкультуру. И мы их выдавили. Так как чистейший нормальный металл никогда не будет родственен с обезьянами, которых представляешь ты.

:rofl:  :rofl:  :rofl: так их так их, надеюсь маникюр не портили  :blush:

по молодости частенько любил ходить на различные концерты, любил слэм и все такое, и чет я вообще не припомню чтоб в толпе наблюдались поклонники потустороннего будды, ах да они в сторонке на коленях грязной головой трясли, на пару с готами, пока вся другая нечисть рубилась.не ты не подумай, я не че не имею против фанатов метлы, треша, хеви меви и тд... у меня многие друзья слушают реп, кто та инди, кто та хеви кто та викингов, и я лично считаю, не обязательно любить одно и то же в музыке, чтоб находить общий язык с людьми,   :D  и поэтому я ни когда не могу понять вот таких людей, которые бьют себя в грудь, вешают ярлыки и объявляют какие то войны :rofl:  ну спасибо, настроение прям поднялось :good:



#987 Господь

Господь

    Чак - навсегда

  • Пользователи
  • 2491 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Интересы:футбол,хоккей,Формула 1,тяжёлая музыка,вино-водочные изделия,двиг страны к 37 году

Отправлено 02 March 2017 - 15:14

Ну если настроеньице поднялось, я рад за тебя. Рад, что повеселил. Трешем, хевем, мевем...Не буду ставить смайлов, ведь это только обезьянам дано...



#988 Артём Игоревич

Артём Игоревич

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 14440 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Цюрих

Отправлено 02 March 2017 - 15:23

Не буду ставить смайлов, ведь это только обезьянам дано...

а тебя почитай, и можно сделать вывод, что все человечество обязаны, а ты один человек   :D

вот на чем обезьяны растут  :good: спасибо за все этой группе :D

7000$ - Кукурузный бисквит



#989 Господь

Господь

    Чак - навсегда

  • Пользователи
  • 2491 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Интересы:футбол,хоккей,Формула 1,тяжёлая музыка,вино-водочные изделия,двиг страны к 37 году

Отправлено 02 March 2017 - 15:27

а тебя почитай, и можно сделать вывод, что все человечество обязаны, а ты один человек  

Не, ты идиот, или чо? Тебе надо ветку завести другую, меня, лично, достало твоё хуё моё. Я больше не буду сюда заходить, парьтесь сами в своём обезьяннике. Бацай своих нигеров, рэперов, коровцев. Я хочу слушать нормальную музыку, а не эти фекалии.


Сообщение отредактировал Господь: 02 March 2017 - 15:30


#990 Артём Игоревич

Артём Игоревич

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 14440 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Цюрих

Отправлено 02 March 2017 - 15:55

Не, ты идиот, или чо? Тебе надо ветку завести другую, меня, лично, достало твоё хуё моё. Я больше не буду сюда заходить, парьтесь сами в своём обезьяннике. Бацай своих нигеров, рэперов, коровцев. Я хочу слушать нормальную музыку, а не эти фекалии.

ну ёмае, так не смотри, кто тебя заставляет,.или соблазн на столько велик, что мимо просто ну просто нельзя  :D я вродь не змей искуситель. к примеру вот то что выкладываешь ты, я вообще ни когда не смотрю, ну потому что знаю, что там внутри очередное восхваление сериала Люцифер, не, ты не подумай, сериал мне нравится, хотя минусы в нем тоже есть, но я ни когда не понимал восхваление подобного, по мне это баловства ради пиара, и такую музыку, ну я лично не могу назвать серьезной, ну или честной. и поэтому обычно прохожу мимо, так как мне это не интересно, и хочу заметить, не разу не писал, ну зачем подобное здесь нужно, уберите и тд...

да и не выкладываю я только кор, имхо, я слушаю все, от Депешмод до Каркаса, и ношу кепку, когда солнце голову припекает :D мне уже не 15 лет чтоб в субкультуры играть 


7000$



#991 Господь

Господь

    Чак - навсегда

  • Пользователи
  • 2491 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Интересы:футбол,хоккей,Формула 1,тяжёлая музыка,вино-водочные изделия,двиг страны к 37 году

Отправлено 02 March 2017 - 16:06

Ой ёй ёй...Как много букв...И всё ни о чём. Ну да ладно. Будь здрав, боярин. Пляши как надо, читай как надо. Отвали. Мы с тобой разные люди, и доказывать друг другу, думаю, не надо. Потому что бесполезно.



Ветка скурвилась. Здесь кор. В основном.



#992 Артём Игоревич

Артём Игоревич

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 14440 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Цюрих

Отправлено 02 March 2017 - 16:29

Ветка скурвилась. Здесь кор. В основном.

создай свою  :good: может других пользователей станет больше, а то мало кто любит, когда какой то все называет хламом 

#993 Господь

Господь

    Чак - навсегда

  • Пользователи
  • 2491 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Интересы:футбол,хоккей,Формула 1,тяжёлая музыка,вино-водочные изделия,двиг страны к 37 году

Отправлено 02 March 2017 - 16:32

Дарик, согласен, согласен...Бацай свой кор на Хелговской ветке. Он тебя поддержит. Он это любит.



#994 Артём Игоревич

Артём Игоревич

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 14440 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Цюрих

Отправлено 02 March 2017 - 16:38

Мамкин анархист. Песенка про типичного говнаря



#995 Господь

Господь

    Чак - навсегда

  • Пользователи
  • 2491 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Интересы:футбол,хоккей,Формула 1,тяжёлая музыка,вино-водочные изделия,двиг страны к 37 году

Отправлено 02 March 2017 - 16:47

Ну что ты опускаешь себя ниже колен? Чувак, я просто ненавижу вас. Правда. Твари чернозадые.



Ой ёй ёй...Как много букв...И всё ни о чём. Ну да ладно.



#996 Артём Игоревич

Артём Игоревич

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 14440 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Цюрих

Отправлено 02 March 2017 - 17:03

Ну что ты опускаешь себя ниже колен? Чувак, я просто ненавижу вас. Правда. Твари чернозадые.



Ой ёй ёй...Как много букв...И всё ни о чём. Ну да ладно.

да не обижайся ты так, мы же не специально. ну просто мир увы жесток  :D не чё, когда нибудь может быть и на вашей улице будет праздник, и говнари все мира под лозунги до здравствует липовый идол, войдут на все улицы мира  :diablo:

а пока предлагаю насладится легендарной немецкой бандой

Born From Pain - Sons Of A Dying World



#997 Rutan

Rutan

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 11026 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 02 March 2017 - 17:24

и ношу кепку, когда солнце голову припекает

:good:  :rofl:  

#998 VolodinVV

VolodinVV

    Saksenland

  • Пользователи
  • 1429 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Брауншвеиг

Отправлено 02 March 2017 - 18:58

неслабенький холивар вышел =) 



#999 Артём Игоревич

Артём Игоревич

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 14440 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Цюрих

Отправлено 02 March 2017 - 19:33

было, но по моему в тему)

THY ART IS MURDER - Holy War



#1000 VolodinVV

VolodinVV

    Saksenland

  • Пользователи
  • 1429 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Брауншвеиг

Отправлено 03 March 2017 - 01:44

тогда я докину немного загибающегося жанра 

Brainstorm - Holy War




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика