Перейти к содержимому

Фотография

Турнир Дублеров: Welcome to Israel!

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1098

#2409845 rodnoi

rodnoi

Ом Шанти Шанти Шанти!

• Вице-президенты ФС
  • 1615 сообщений
  • Клуб:Хапоэль Ирони Нир
  • Интересы:Рыбалка, охота, туризм, биатлон, футбол, волейбол.

Отправлено 04 September 2016 - 10:06

8c87478b6c53.jpg

Архив Турнира

Участники 27 сезона:

Травник

Симарронес де Сонора

Маккаби Нетанья

Бней-Иегуда

Бней-Сахнин

Маккаби Петах-Тиква

Маккаби Герцлия

Хапоэль Ирони Нир

РАСПИСАНИЕ:

12.1553249070.jpg

РЕГЛАМЕНТ:

1 Команда, играющая дома, может выставить состав со средним РУ до 12(к ней добавится ХБ и станет 13). Гостевая до 13.

2 В случае нарушения пункта 1 команде назначается техническое поражение.
Максимальное РУ Игрока атаки-18! 
4 Ограничений по возрасту игроков нет.
5 Так как матчи назначать и принимать придется в ручную, согласно календарю, то команда, играющая дома, должна назначить матч до 20-00, а гостевая должна принять этот матч до 21-00 (время московское). В случае затруднений, отписываемся здесь на форуме и в личку сопернику.
6 Матчи проходят в ИД матчей еврокубков по вторникам.(Команды, играющие в ЕК, проводят матч на следующий ИД либо в тренировочных-по договоренности с соперником).
7 Команды по группам распределяются жеребьевкой.
8 В случае спорных моментов решение остается за организаторами турнира FanFootball 52 , rodnoi 
9 Призовые будут распределяться согласно занятым местам. Призовой фонд 30 000 000 ФМ.
10 Нарушение пункта 1 и пункта 5 более 2-х раз влечёт дисквалификацию из турнира!

11 Команда, выбывшая до окончания турнира, не получает выплаты призовых.
12 Организаторы вправе отказать в участии в турнире той или иной команде или снять с турнира без объяснения причин.

13 Распределение по группам будет производиться вручную, что бы избежать перекоса по силам.

Сообщение отредактировал rodnoi: 23 March 2019 - 11:47

#461 artiomgtv

artiomgtv

Ветеран

• Пользователи
  • 2467 сообщений
  • Клуб:Брэдфорд Сити

Отправлено 11 March 2017 - 10:03

Обзор добавил-кратко. УРЛ шота не сработал... :(

:good:  :good:  :good:

#462 ntxt03

ntxt03

Ветеран

• Вице-президенты ФС
  • 2248 сообщений
  • Клуб:верея.болгария

Отправлено 11 March 2017 - 16:20

обзор шикпрен как всегда.эхххх нет у нас журналиста жалко.чемп освещать тоже интерестно

#463 rodnoi

rodnoi

Ом Шанти Шанти Шанти!

• Вице-президенты ФС
  • 1615 сообщений

Отправлено 11 March 2017 - 16:27

обзор шикпрен как всегда.эхххх нет у нас журналиста жалко.чемп освещать тоже интерестно

Жень, так сам попробуй! Я вот себя журналистом не считаю) Пишу как могу. Хочется лучше! Но многое приходит с опытом и со временем.

#464 ntxt03

ntxt03

Ветеран

• Вице-президенты ФС
  • 2248 сообщений

Отправлено 11 March 2017 - 18:11

Жень, так сам попробуй! Я вот себя журналистом не считаю) Пишу как могу. Хочется лучше! Но многое приходит с опытом и со временем.

эт не мое.как ты может заметил я у нас в штате как бы психолог.это огромный кусок работы.но зато я знаю все.стараюсь помочь чем могу всем нашим да и не только.вот в бел фед.я нежелательная персона.да и то обратился мен один.решаю его вопрос на уровне их федерации.согласись такой мен это находка в федерацию)))

результаты работы есть как вицека.мой выдвиженец стал 2й в номинации новичок сезона на проекте.это миха с монтаны.в этом сезоне однозначно валера и мен локо пловдив.увы как активист я типо не заметен.мало банов.нарушений и т.п.ругань идет переодически.но в рамках правил.жаль на проекте незаметна закулисная работа.кстате.в активисты никого не выдвигал.но в этом сезоне я однозначно выдвину тебя.и того же нашего мишу.так как миха очень любознателен и требователен.на форуме его многие темы вызывают огромный интерес.последней смысл слабо понял(по прокачке)так как мои без левых схем качаются.все через вип.но вызывает огромный интерес у многих.и что то в этом есть.вообще рад что попал к вам.верея конечно же мое все.(верим значит победим)но у вас интерестно.

#465 Господь

Господь

Чак - навсегда

• Пользователи
  • 2333 сообщений
  • Клуб:ЦСКА (Болгария)
  • Интересы:футбол,хоккей,Формула 1,тяжёлая музыка,вино-водочные изделия

Отправлено 11 March 2017 - 19:11

эт не мое

Явно ))) Лично я вообще не понял, что написано выше. Хоть бы знаки препинания ставил, что ли.

#466 rodnoi

rodnoi

Ом Шанти Шанти Шанти!

• Вице-президенты ФС
  • 1615 сообщений

Отправлено 11 March 2017 - 19:34

кстате.в активисты никого не выдвигал.но в этом сезоне я однозначно выдвину тебя

не, не, не! Спасибо! Меня не надо! :D Я к ним не отношусь :03: Мишу выдвигай! :good:

Явно ))) Лично я вообще не понял, что написано выше. Хоть бы знаки препинания ставил, что ли.

У каждого свой стиль письма!

но у вас интерестно.

Три-четыре сезона назад здесь ветер гулял и перекати-поле катилось))) А то, что сейчас-тоже результат работы-долгой...Но нам никогда не стать Англией, Германией или Россией, ну или Испанией и Италией-чтобы мы ни делали и какие бы плюхи не придумали и не раздавали. Мало кого интересуют Хапоэли и Маккаби.

#467 Господь

Господь

Чак - навсегда

• Пользователи
  • 2333 сообщений

Отправлено 11 March 2017 - 19:52

Хмм, не знал, что писать по правилам русского языка нынче не модно. Просветили.

#468 ntxt03

ntxt03

Ветеран

• Вице-президенты ФС
  • 2248 сообщений

Отправлено 11 March 2017 - 19:54

с мобилы.

#469 rodnoi

rodnoi

Ом Шанти Шанти Шанти!

• Вице-президенты ФС
  • 1615 сообщений

Отправлено 11 March 2017 - 20:05

Хмм, не знал, что писать по правилам русского языка нынче не модно. Просветили.

Слав, тя седня приятно читать-без матюков! :good:  :respect:

#470 ntxt03

ntxt03

Ветеран

• Вице-президенты ФС
  • 2248 сообщений

Отправлено 11 March 2017 - 20:12

не, не, не! Спасибо! Меня не надо! :D Я к ним не отношусь :03: Мишу выдвигай! :good:

Три-четыре сезона назад здесь ветер гулял и перекати-поле катилось))) А то, что сейчас-тоже результат работы-долгой...Но нам никогда не стать Англией, Германией или Россией, ну или Испанией и Италией-чтобы мы ни делали и какие бы плюхи не придумали и не раздавали. Мало кого интересуют Хапоэли и Маккаби.

вы не правы.так сказать.вот я из беларуси к примеру.но это же не значит что я там должен играть.я начинал с болгарии.остался там лиш потому ,что дружеская обстановка.так же дальше появился свой вес.где мое слово тоже много значит.были ну такие заманчивые предложения перейти.но!!!!это было бы предательством по отношению к нашему презу.а 2е.полуразвал федерации.потому как львиную долю менов туда привел я.да!!!!нам тоже не светит как в той англии.но!!!вы думаете о менах из третьих дивизионов кто то заботится????нет.недалее как сегодня помогаю одному мену из беларуси.ф.к.осиповичи.хотя бы для того чтоб его услышало и увидело руководство.о сути писать не буду.есть все на форуме в разговорном топе у них.так вот.чтоб нормально работали три лиги.мены из вышки должны заниматься клубами из низов.по сути брать опеку и держать негласно фарм клуб.вы на это готовы????морально поддерживать .скупкой помогать.и учить??большой кусок работы.один през все не потянет.а не будет этого.низшие лиги развалятся.израиль в европе.а это много значит.все возможно .все решаемо!!!перспективы у вас больше чем у нас.

а плюшки?да ну ребята.я и даром тут играл бы.ну гробится чуть дюсш.ну не смертельно же.вообще есть мены которые останутся навсегда с вами,а есть сезонники.так было и будет.так же и у нас.простой пример.локо пловдив.слабый клуб.но его мену бесполезно и барсу предлогать.так как на проект он лиш ради этого клуба пришел.у него свое видение игры.(совсем не мое)и мы ему не мешаем.делай что хочеш.как говорится.

#471 rodnoi

rodnoi

Ом Шанти Шанти Шанти!

• Вице-президенты ФС
  • 1615 сообщений

Отправлено 11 March 2017 - 20:21

Ну у вас в Болгарии Вячеслав(как и у нас) тоже давненько президентом. Вот на таких людях постоянных и живут более-менее такие ФС как наши.

#472 ntxt03

ntxt03

Ветеран

• Вице-президенты ФС
  • 2248 сообщений

Отправлено 11 March 2017 - 20:26

кстате насчет матюков.млин ляпни че у белорусов))))все бан на неделю.очень жестко.тот же мен из осипович имел неосторожность от нетерпимости написать слово.....все неделя бана.думаю у нас бы никто и не заметил особо.))))вот она большая федерация.

Ну у вас в Болгарии Вячеслав(как и у нас) тоже давненько президентом. Вот на таких людях постоянных и живут более-менее такие ФС как наши.

это да.но помощь нужна.я у нас конечно скандалист еще тот.но!!!!не дай боги нашего задеть где.или узнать о схеме переманки.все поселился в той федерации.очееень долго выпроваживали из беларуси.и платон указом не был.)))а все лиш потому что мне своей работы по обучению жалко было.конечно там бы не вышло ничего.но не приятно.

#473 rodnoi

rodnoi

Ом Шанти Шанти Шанти!

• Вице-президенты ФС
  • 1615 сообщений

Отправлено 11 March 2017 - 20:28

кстате насчет матюков.млин ляпни че у белорусов))))все бан на неделю.очень жестко.тот же мен из осипович имел неосторожность от нетерпимости написать слово.....все неделя бана.думаю у нас бы никто и не заметил особо.))))вот она большая федерация.

Да, почитал)

#474 Господь

Господь

Чак - навсегда

• Пользователи
  • 2333 сообщений

Отправлено 11 March 2017 - 21:42

Евгений, вы там у себя в Болгарии имейте ввиду, что если вдруг у вас софийский ЦСКА освободится - то его сразу мне!!  :) А то я вас  :sm43:  :sm43:  :)  :)  Да, кстати, могу вам статейки пописать, за определённую плату, естессно.

Сообщение отредактировал Господь: 11 March 2017 - 21:46

#475 rodnoi

rodnoi

Ом Шанти Шанти Шанти!

• Вице-президенты ФС
  • 1615 сообщений

Отправлено 11 March 2017 - 22:06

Евгений, вы там у себя в Болгарии имейте ввиду, что если вдруг у вас софийский ЦСКА освободится - то его сразу мне!!  :) А то я вас  :sm43:  :sm43:  

ЭЭЭЭЭЭЭ! Смотри! А то мы тебя!!! :sm43:  :sm43:  :sm43:  :h0329:  :h0329:  :h0329:

Да, кстати, могу вам статейки пописать, за определённую плату, естессно.

Так у нас то попиши! За плату!!! :blush2:

#476 ntxt03

ntxt03

Ветеран

• Вице-президенты ФС
  • 2248 сообщений

Отправлено 11 March 2017 - 22:14

Евгений, вы там у себя в Болгарии имейте ввиду, что если вдруг у вас софийский ЦСКА освободится - то его сразу мне!!  :) А то я вас  :sm43:  :sm43:  :)  :)  Да, кстати, могу вам статейки пописать, за определённую плату, естессно.

думаю врят ли освободится.мен цска много реала вложил уже.у него свое видение команды по развитию.каждый сезон играет ком турниры в складчину.самые дорогие и громкие трансферы у нас именно у него.купить игрока за 12мл.там не вопрос.

что у нас скоро освободится так это черно море.так у вас тут дружно весело.че бегать то.

#477 rodnoi

rodnoi

Ом Шанти Шанти Шанти!

• Вице-президенты ФС
  • 1615 сообщений

Отправлено 11 March 2017 - 22:17

.так у вас тут дружно весело.че бегать то.

Ну вот-чето бегают)))

#478 operator2010

operator2010

Подающий надежды

• Пользователи
  • 112 сообщений
  • Клуб:СКА Ростов на Дону

Отправлено 12 March 2017 - 21:04

http://www.f-legion....04-0/report.htm

#479 rodnoi

rodnoi

Ом Шанти Шанти Шанти!

• Вице-президенты ФС
  • 1615 сообщений

Отправлено 12 March 2017 - 21:44

http://www.f-legion....04-0/report.htm

Принято!

#480 operator2010

operator2010

Подающий надежды

• Пользователи
  • 112 сообщений
  • Клуб:СКА Ростов на Дону

Отправлено 13 March 2017 - 09:26

http://www.f-legion....98-0/report.htm

Количество пользователей, читающих эту тему: 0