Перейти к содержимому


Фотография

Вопросы по проверке трансферов


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1364

#2145708 ЕНОТ

ЕНОТ

    YEAHNOTE

  • Президенты ФС
  • 16954 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Fulham\Tivoli Gardens
  • Интересы:Кусь

Отправлено 11 September 2015 - 12:53

Если у вас есть вопросы по вашим зависшим трансферам, просьба адресовать их в этой теме.

Также, в первом сообщении будут указаны лица, которым на основании их неправомерных действий были вынесены те или штрафные санкции. Позднее будет сформирован свод правил, которые будут регламентировать все нарушения и наказания за них.
создание темы согласовано с Сергеем Пахомовым. Просьба закрепить это сообщение в теме :) и убедительная просьба, воздержаться от флуда в теме.

Также приветствуются сообщения о подозрительных трансферах, отмеченных вами.

Порядок проведения трансферов: Более высокие ставки обрабатываются раньше. При равенстве ставки на игрока сначала обрабатывается более ранняя.
Таким образом, если вы в один ИД покупаете игрока за 10 млн и продаете за 3 млн, то сначала будет проведена покупка, и только потом продажа. Если в момент проведения покупки у вас будет недостаточно финансов, то покупка не состоится.

НОВОЕ (05.08.2021): Здесь можно почитать рекомендации по проведению трансферов: https://www.f-legion...d-1669/page.htm

штрафные санкции:


1. Neland - трансферный бан до конца 31-ого сезона.


2. mk363 - трансферный бан до конца 31-ого сезона.

3. IvanPermyakov - трансферный бан до конца 31-ого сезона.

4. Nikolay_Donets - трансферный бан до конца 31-ого сезона.

5 lion - трансферный бан до 27.07.2021

6 FeOLiN - трансферный бан до 11.07.2021


timka35 - трансферный бан до 35 сезона 54ИД
advokat12a - трансферный бан до 35 сезона 54ИД

Alkatrass - трансферный бан до 36 сезона 76ИД

AbrOlg - трансферный бан до 37 сезона 25ИД

Neland - трансферный бан до 38 сезона 12 ИД.

Прошу отнестись с пониманием!
Важно: пожалуйста, не вступайте в дискуссии. Если считаете, что вам не дали ответ, то обращайтесь к президенту своего ФС, чтобы он поднял тему в МФЛ. Диалоги должны состоять из одного вопроса. Отвечать НЕ надо, если вам не задают вопрос.
Хотя бы из уважения к вопрошающим, не засоряйте тему, чтобы проверяющий мог давать ответы на вопросы.


Сообщение отредактировал Alexander: 24 January 2024 - 15:32


#641 Vladimir

Vladimir

    "ТроЛЛейбус, который идёт на восток..."

  • Пользователи
  • 11540 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Интересы:💔

Отправлено 07 August 2017 - 17:05

Все что мне написали про стандартный вариант покажите в Правилах!

 

Уважаемый maestro прочитайте правила данной темы!!! Вы явно ошиблись адресом)  Пока просто устное предупреждение! 


Так же обращаюсь, ко всем кто пытается помочь и отвечает в данной теме вместо меня. Спасибо вам от проверяющего трансферных операций, но боюсь, администратору форума систематические и регулярные  нарушения правил данной темы не понравятся))) Всем оптом устные предупреждения без занесения в личное дело))) За любую попытку оффтопа и прочий флуд - расстрел на месте  :sm43:  Всем спасибо за внимание. :hi:  Завтра весь флуд в этой теме почищу.

 



#642 Vladimir

Vladimir

    "ТроЛЛейбус, который идёт на восток..."

  • Пользователи
  • 11540 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Интересы:💔

Отправлено 07 August 2017 - 19:56

http://www.f-legion....804/profile.htm на этого игрока была моя ставка еще сегодня,а сейчас ее нет в чем проблема? Был напроверке



Этот трансфер?
uzer3png_6809193_27126730.png

Ответ находился  в шапке темы:


uzer4png_2250108_27126759.png
Почему данный пользователь находится в трансферном БАНе  - это уже вопрос не ко мне, а к модератору FAIR PLAY. Цепочка действий проверяющего трансферных операций проста: видит менеджера в данном списке - не пропускает его трансферные операции)
Надеюсь я смог максимально подробно ответить на поставленный вопрос  :hi:



#643 Dron12882

Dron12882

    aka DeDDyuha

  • И.о.президентов ФС
  • 20872 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Арнетт Гарденс/Кастельон

Отправлено 11 August 2017 - 09:39



Этот трансфер?
uzer3png_6809193_27126730.png

Ответ находился  в шапке темы:


uzer4png_2250108_27126759.png
Почему данный пользователь находится в трансферном БАНе  - это уже вопрос не ко мне, а к модератору FAIR PLAY. Цепочка действий проверяющего трансферных операций проста: видит менеджера в данном списке - не пропускает его трансферные операции)
Надеюсь я смог максимально подробно ответить на поставленный вопрос  :hi:

просьба если уж трансферы закрыли то заблочить пользователя, а то так же попался и надеялся на игрока ;)



#644 Vladimir

Vladimir

    "ТроЛЛейбус, который идёт на восток..."

  • Пользователи
  • 11540 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Интересы:💔

Отправлено 11 August 2017 - 17:48

просьба если уж трансферы закрыли то заблочить пользователя, а то так же попался и надеялся на игрока


 

Пока к сожалению, это технически не возможно. Ждём когда у программиста дойдут до этого руки. Трансферный бан - это более лояльная и щадящая форма обычного бана.



#645 uzer5551

uzer5551

    Подающий надежды

  • Пользователи
  • 91 сообщений

Отправлено 13 August 2017 - 13:14

А почему у меня трансферный банк и насколько он?

#646 Modificated

Modificated

    Борітеся — поборете! Вам бог помагає! (Т. Шевченко)

  • Пользователи
  • 8909 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Нива Винница

Отправлено 16 August 2017 - 06:54

Насколько адекватно разрешать новичку с 21-м матчем за плечами совершать трансфер за 47 млн. легов за 34-летнего форварда?

 

Не кажется ли Вам подозрительным тот факт, что новый мен Страсбург у руля 29 игр, а мен Фарул немногим меньше - 21?


Сообщение отредактировал Modificated: 16 August 2017 - 06:56


#647 h3yTEST

h3yTEST

    Come On You Spurs

  • Вице-президенты ФС
  • 14175 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Tottenham Hotspur & Atletico Mineiro / Mexico-U21

Отправлено 16 August 2017 - 11:37

даже покупка Бабарыкина уже вызывает сомнения !



#648 Vladimir

Vladimir

    "ТроЛЛейбус, который идёт на восток..."

  • Пользователи
  • 11540 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Интересы:💔

Отправлено 16 August 2017 - 12:28

Пока Сергея нет, давайте я попробую ответить на возникшие вопросы. Я же вроде бы тоже проверяющий) 
Никаких сомнительных пересечений при данных трансферных операциях обнаружено не было. Каких либо оснований не пропускать данные трансферы у проверяющего не было. Игроки явно не "веники". Второй пример конечно имеет довольно специфическую прокачку, при этом проф.скиллы на уровне,  раз покупатель готов заплатить за него такие деньги - мы не вправе ему мешать. До тех пор пока никакого злого умысла или попыток провести аферу - не обнаружено. Рынок (в лице пользователей проекта) сам устанавливает цены.
Крайне сомневаюсь, что вопрошающим здесь по поводу "адекватности" подобных трансферов понравится если проверяющие будут определять допустимый порог цен. Не усложняйте сами себе жизнь. 
Данное сообщение не является попыткой диалога - это ответ одного из проверяющих. Надеюсь второй проверяющий дополнит, когда появится. 



#649 OneTwoRin

OneTwoRin

    Менеджер

  • Пользователи
  • 3089 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Real Madrid , Spain 21

Отправлено 16 August 2017 - 12:36

Полностью согласен с Владимиром, не пропустить данные трансферы у нас не было причин, первый староват конечно, но не понятно до какого возраста он будет играть,может сезона 4 ( а вдруг ). И если покупатель готов брать приличного по скиллам игрока за такую цену, то у нас нет повода его отклонить. Я конечно могу диктовать свою цену, но все ли будут довольны ими, да и что тогда будет твориться на рынке,мое мнение дороговато конечно за первого 47 млн., но это решение покупателя и данных о махинациях у нас нет,одни только догатки. Второй трансфер мы долго с Владимиром думали как поступить,цена скажу по мне тоже высокая, но скиллы отдельные на уровне, так что тоже не было оснований его не пропускать,если покупатель готов тратиться на таких игроков :hi:

 

 

Важно: Не вступать в дискуссии. Если считаете, что вам не дали ответ, то обращайтесь к президенту своего ФС, чтобы он поднял тему в МФЛ. Диалоги должны состоять из одного вопроса. Отвечать НЕ надо, если вам не задают вопрос.
Флуд и ваше мнение здесь будет жёстко пресекаться администраторами Форума. Хотя бы из уважения к вопрошающим, не засоряйте тему, чтобы проверяющий мог давать ответы на вопросы.



#650 Kantur

Kantur

    Подающий надежды

  • Пользователи
  • 193 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Санта-Фе

Отправлено 03 October 2017 - 19:23

Пару ИД назад делал ставку на игрока www.f-legion.com/player/id-41171/profile.htm.

Сегодня он должен был попасть на проверку, так как ставка была одна-моя. Но он -пропал с трансфера. Как так?



#651 alex platoon

alex platoon

    Алекс платон

  • Пользователи
  • 20011 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 03 October 2017 - 21:06

Пару ИД назад делал ставку на игрока www.f-legion.com/player/id-41171/profile.htm.

Сегодня он должен был попасть на проверку, так как ставка была одна-моя. Но он -пропал с трансфера. Как так?

http://forum.f-legio...lsia/?p=2695029



#652 Гость_faromir_*

Гость_faromir_*
  • Гости

Отправлено 26 October 2017 - 09:18

Менеджеру моего ФС rikkinen приходит уведомление: бан на трансферном рынке. Можно узнать за что столь суровое наказание.



#653 OneTwoRin

OneTwoRin

    Менеджер

  • Пользователи
  • 3089 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Real Madrid , Spain 21

Отправлено 26 October 2017 - 09:24

Менеджеру моего ФС rikkinen приходит уведомление: бан на трансферном рынке. Можно узнать за что столь суровое наказание.

У нас нет технического бана на трансферы,только формальный,но его в списке здесь нет,думаю причина наверно другая



#654 KARAS

KARAS

    Эль Чоло

  • Пользователи
  • 10083 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Слоним и молодёжка Беларуси

Отправлено 08 November 2017 - 14:31

Просьба дать комментарий по этому трансферу. Пропустят ставку Сарагосы в 95,666,000 $?



#655 Vladimir

Vladimir

    "ТроЛЛейбус, который идёт на восток..."

  • Пользователи
  • 11540 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Интересы:💔

Отправлено 08 November 2017 - 14:34

Просьба дать комментарий по этому трансферу. Пропустят ставку Сарагосы в 95,666,000 $?



Нет.
Ставка была ошибочной (увлёкся человек  с ноликами). О чём менеджер Сарагосы своевременно сообщил. 

#656 KARAS

KARAS

    Эль Чоло

  • Пользователи
  • 10083 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Слоним и молодёжка Беларуси

Отправлено 08 November 2017 - 14:38

Нет.
Ставка была ошибочной (увлёкся человек  с ноликами). О чём менеджер Сарагосы своевременно сообщил. 

Понял, спасибо за ответ.



#657 Elessar

Elessar

    Giallorossi

  • Пользователи
  • 14419 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:AS Roma

Отправлено 14 January 2018 - 22:29

Администрация, прокомментируйте трансфер этого игрока.

Менеджер Барселоны, собираясь покинуть клуб, перед уходом делает ставку с переплатой на игрока.  Имхо, сама по себе переплата не критическая, но налицо тупо перелив средств в клуб брата.

Да/нет?


Сообщение отредактировал Elessar: 14 January 2018 - 22:32


#658 OneTwoRin

OneTwoRin

    Менеджер

  • Пользователи
  • 3089 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Real Madrid , Spain 21

Отправлено 14 January 2018 - 23:12

Администрация, прокомментируйте трансфер этого игрока.

Менеджер Барселоны, собираясь покинуть клуб, перед уходом делает ставку с переплатой на игрока.  Имхо, сама по себе переплата не критическая, но налицо тупо перелив средств в клуб брата.

Да/нет?

Откат трансфера сделан,санкции будут приняты к обоим менеджерам,оспаривать ситуацию не вижу смысла! :hi:



#659 Yisch1902

Yisch1902

    Новичок клуба

  • Пользователи
  • 33 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 15 January 2018 - 02:25

Всем привет! Зачем на трансферном рынке на всех игроков-свободных агентов с РУ от 14 и выше автоматически появляется фиктивная ставка в 999 млн. лег от заслуженного ветерана проекта менеджера клуба Енисей? Это что, одно из каких-то новых правил игры? Или разновидность fair-play? Примеры приводить не буду, ими кишит весь рынок, любой посмотреть может.



#660 OneTwoRin

OneTwoRin

    Менеджер

  • Пользователи
  • 3089 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Real Madrid , Spain 21

Отправлено 15 January 2018 - 03:03

Всем привет! Зачем на трансферном рынке на всех игроков-свободных агентов с РУ от 14 и выше автоматически появляется фиктивная ставка в 999 млн. лег от заслуженного ветерана проекта менеджера клуба Енисей? Это что, одно из каких-то новых правил игры? Или разновидность fair-play? Примеры приводить не буду, ими кишит весь рынок, любой посмотреть может.

Я сам задаюсь этим вопросом :pardon:




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика