Перейти к содержимому

Фотография

Вопросы по проверке трансферов

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 702

#2145708 ЕНОТ

ЕНОТ

Енот Боснийский

• Вице-президенты ФС
  • 13184 сообщений
  • Клуб:Ганновер-96

Отправлено 11 September 2015 - 12:53

Если у вас есть вопросы по вашим зависшим трансферам, просьба адресовать их в этой теме, а не спамить личку проверяющему. Само собой, отдельные вопросы будем обсуждать в личной переписке.

Также, в первом сообщении будут указаны лица, которым на основании их неправомерных действий были вынесены те или штрафные санкции. Позднее будет сформирован свод правил, которые будут регламентировать все нарушения и наказания за них.
создание темы согласовано с Сергеем Пахомовым. Просьба закрепить это сообщение в теме :) и убедительная просьба, воздержаться от флуда в теме.

Также приветствуются сообщения о подозрительных трансферах, отмеченных вами.

штрафные санкции:

1. Maldavashke ( трансферный бан до 15 тура Чемпионатов 25 сезона включительно )

2. Perm_Velikaya  ( трансферный бан на неопределенный срок )

Прошу обратить внимание на изменение списка кому запрещены трансферы по разным причинам. Список будет пополняться постоянно, если у нас будут какие-либо подозрения на совпадения по IP, железу и Мак адресу, а так же последнее время встречается использование анонимайзера, особенно в лиге Парагвая. Это так же будет караться запретом на трансферы на неопределенный срок, если это будет повторяться часто, то вопрос может дойти и до БАНА. 

Прошу отнестись с пониманием!

Важно: Не вступать в дискуссии. Если считаете, что вам не дали ответ, то обращайтесь к президенту своего ФС, чтобы он поднял тему в МФЛ. Диалоги должны состоять из одного вопроса. Отвечать НЕ надо, если вам не задают вопрос.
Флуд и ваше мнение здесь будет жёстко пресекаться администраторами Форума. Хотя бы из уважения к вопрошающим, не засоряйте тему, чтобы проверяющий мог давать ответы на вопросы.

Сообщение отредактировал sergejvanturin: 17 February 2018 - 19:31

#701 DimON

DimON

¯\_(ツ)_/¯

• Вице-президенты ФС
  • 10055 сообщений
  • Клуб:Argentina

Отправлено 09 February 2018 - 14:40

Сергей, если позволишь добавлю. Не первый раз уже менеджеры задают вопрос в какой последовательности отображаются ставки, когда игрок на проверке. Вчера я ставил на игрока 6-м из 6, но ставка отображается второй сверху и пятой снизу. Может быть логика в обратном порядке, кто последний поставил, тот указан сверху списка, а пояснить мое 5 место в списке (снизу) можно тем, что кто-то после меня повышал свою ставку. Если это так, то в исключительных случаях можно проверить кто ставил первым, как в этом случае, когда на игрока были ставки такие же как и заявленная стоимость, и повышения не было. В случае когда много ставок, первый поставивший может повысить ставку, и тогда отображение списка будет не информативным. 

Вообще, насколько эта теория правильная? Это может многое прояснить. Если что, я могу даже спросить человека, повышал ли он ставку после меня.

#702 w01f

w01f

Михаил

• Вице-президенты ФС
  • 3846 сообщений
  • Клуб:Гурник Забже(Польша)

Отправлено 09 February 2018 - 14:55

Под №1 или была первой? главное время ставки!

А как узнать время ставки?  :)  Я по наивности полагал, что моя ставка первая была, так как №1.

сумма ставки одинаковая - минимальная. то есть повышение не было... 

Действительно много вопросов по этому поводу возникает... 

Вчера я ставил на игрока 6-м из 6, но ставка отображается второй сверху и пятой снизу. 

Видимо снизу вверх идёт последовательность. тот кто по №1 последний поставил и т.д...не логично, но судя по твоим замечаниям и моим это так  :)

#703 sergejvanturin

sergejvanturin

Ветеран

• Администраторы
  • 2246 сообщений
  • Клуб:Real Madrid , Spain

Отправлено 10 February 2018 - 15:44

Если честно, я сам не в курсе зависимости расположения и отображения ставок, но знаю что скрипт ориентируется по времени ставки :hi:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика