Перейти к содержимому


Фотография

Связь с техническим администратором проекта

прямая связь с админом вопросы Пахомову

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 8504

#2862164 Vladimir

Vladimir

    "ТроЛЛейбус, который идёт на восток..."

  • Пользователи
  • 11540 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Интересы:💔

Отправлено 19 August 2018 - 20:19

 Внимание! Правила данного подфорума предельно просты: Вопрос пользователя - Ответ администратора. 

Важно: не вступать в дискуссии. Если считаете, что я не дал ответ, то обращайтесь к президенту своего ФС, чтобы он поднял тему в през топе. 

Флуд и ваше мнение здесь будет жёстко пресекаться администраторами Форума. Хотя бы из уважения к вопрошающим не засоряйте тему, чтобы я мог давать ответы на вопросы. 

 

Важно - убедитесь, что Ваш вопрос не относится к другим темам форума "Уголок администрации сайта" (Багрепорты, ДЮСШ, Исправительный раздел и т.п.), и не относится к игровому процессу (для этого есть Багрепорты или Вопросы). Основное направление данного подфорума - решение организационных вопросов, требующих вмешательства непосредственно технического администратора проекта. 

 


На вопросы без ссылок, без точных и конкретных формулировок ответы даваться не будут!!!  


Вниманию президентов - для Ваших вопросов есть Президентский форум. Ваши вопросы в данном подфоруме будут рассматриваться как флуд!



#2021 Легионер

Легионер

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 11122 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Јагодина, 川崎フロンターレ

Отправлено 08 March 2017 - 20:10

Прошу оформить родственные на этот сезон

Andrej -  A_B  

деньги на счету.



#2022 alex platoon

alex platoon

    Алекс платон

  • Пользователи
  • 20011 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 09 March 2017 - 02:40

Прошу оформить родственные на этот сезон

Andrej -  A_B  

деньги на счету.

Завтра с вами свяжутся. Пообщаетесь.



#2023 Gaynass

Gaynass

    Подающий надежды

  • Пользователи
  • 91 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Клуб:Сельфосс

Отправлено 09 March 2017 - 21:34

Привет)) Откройте, пожалуйста, мне трансферы, то просто Президента в ФС нет сколько дней. Клуб Белшина



#2024 alex platoon

alex platoon

    Алекс платон

  • Пользователи
  • 20011 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 09 March 2017 - 21:43

Привет)) Откройте, пожалуйста, мне трансферы, то просто Президента в ФС нет сколько дней. Клуб Белшина

Открытием трансферов занимаются Президенты ФС. 

Я лишь открываю тогда, когда нет Президента в ФС.



#2025 Gaynass

Gaynass

    Подающий надежды

  • Пользователи
  • 91 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Клуб:Сельфосс

Отправлено 09 March 2017 - 22:56

Открытием трансферов занимаются Президенты ФС. 

Я лишь открываю тогда, когда нет Президента в ФС.

А если президента нет на сайте уже как 2 дня???? Ждать надо?? 



#2026 alex platoon

alex platoon

    Алекс платон

  • Пользователи
  • 20011 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 09 March 2017 - 23:06

А если президента нет на сайте уже как 2 дня???? Ждать надо?? 

Перед тем как писать в данной теме - убедитесь, что у вас они еще не открыты. 

Во-вторых, Президент на сайте не сидит круглые сутки, ему нужно работать, семью кормить и т д. Парень просто может заболеть, как в данной ситуации.



#2027 Gamle Aesel

Gamle Aesel

    Konge af Danmark og Letland

  • Вице-президенты ФС
  • 31079 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Елгава

Отправлено 11 March 2017 - 22:12

Расписание группового этапа Кубка Европы для Хорсенса:

Кальяри - в гостях

Лилль - в гостях

Цюрих - дома

Ливерпуль - в гостях.

Три матча в гостях, и один матч дома. Можно привести расписание к равновесию - два дома, два в гостях?



#2028 alex platoon

alex platoon

    Алекс платон

  • Пользователи
  • 20011 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 11 March 2017 - 22:16

Расписание группового этапа Кубка Европы для Хорсенса:

Кальяри - в гостях

Лилль - в гостях

Цюрих - дома

Ливерпуль - в гостях.

Три матча в гостях, и один матч дома. Можно привести расписание к равновесию - два дома, два в гостях?

Я в курсе, стандартная проблема, которую уже выявляем где ошибки, затем их устраним. Только 10 минут как смогли добавить матчи групповой стадии.



#2029 alex platoon

alex platoon

    Алекс платон

  • Пользователи
  • 20011 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 12 March 2017 - 03:41

Расписание группового этапа Кубка Европы для Хорсенса:

Кальяри - в гостях

Лилль - в гостях

Цюрих - дома

Ливерпуль - в гостях.

Три матча в гостях, и один матч дома. Можно привести расписание к равновесию - два дома, два в гостях?

Исправлено у всех, просьба проверить. 



#2030 ShoorfGS

ShoorfGS

    е5....е5

  • Пользователи
  • 7107 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Зенит.

Отправлено 12 March 2017 - 23:00

Прошу снять меня с должности президента ФС и если есть возможность до конца сезона поставить на данный пост percy

Если нет, запустить голосовалку.

Спасибо.



#2031 alex platoon

alex platoon

    Алекс платон

  • Пользователи
  • 20011 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 13 March 2017 - 03:35

Прошу снять меня с должности президента ФС и если есть возможность до конца сезона поставить на данный пост percy

Если нет, запустить голосовалку.

Спасибо.

Дам сутки на размышление. Так как показывает практика у нас имеется тенденция сперва подать заявку об отставки, а потом все же вернуться на данный пост. Через сутки (не ранее), дайте окончательный ответ (взвешенно обдумайте, не стоит пороть горячку). Все же это не игрушка... вы выдвигались, вас избрали, а спустя месяц - вы уходите...



#2032 ShoorfGS

ShoorfGS

    е5....е5

  • Пользователи
  • 7107 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Зенит.

Отправлено 13 March 2017 - 10:25

Дам сутки на размышление. Так как показывает практика у нас имеется тенденция сперва подать заявку об отставки, а потом все же вернуться на данный пост. Через сутки (не ранее), дайте окончательный ответ (взвешенно обдумайте, не стоит пороть горячку). Все же это не игрушка... вы выдвигались, вас избрали, а спустя месяц - вы уходите...

Саш, спасибо, но не надо меня под всех лепить. Я вроде в истериках замечен не был.
Решение взвешенное и обдуманное. У меня не настроения нет, а времени нет управлять ФС.

#2033 alex platoon

alex platoon

    Алекс платон

  • Пользователи
  • 20011 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 13 March 2017 - 13:03

Саш, спасибо, но не надо меня под всех лепить. Я вроде в истериках замечен не был.
Решение взвешенное и обдуманное. У меня не настроения нет, а времени нет управлять ФС.

Не хотел обидеть. Я понял. Скоро дам конкретный ответ и снимем Президенство.



#2034 KARAS

KARAS

    Эль Чоло

  • Пользователи
  • 10083 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Слоним и молодёжка Беларуси

Отправлено 13 March 2017 - 13:51

Добрый день! Прошу снять меня с должности вице-президента ФС Италии и закрыть доступ к президентскому топику на форуме.



#2035 alex platoon

alex platoon

    Алекс платон

  • Пользователи
  • 20011 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 13 March 2017 - 14:07

Добрый день! Прошу снять меня с должности вице-президента ФС Италии и закрыть доступ к президентскому топику на форуме.

У вас есть Президент, в обход его я не могу этого сделать. Вам следует обратиться к вашему Президенту.



#2036 KARAS

KARAS

    Эль Чоло

  • Пользователи
  • 10083 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Слоним и молодёжка Беларуси

Отправлено 13 March 2017 - 14:10

Саш, не президент меня назначал (пост висит еще с прошлого сезона), поэтому и обращаюсь непосредственно к тебе.

Президент уведомлен, если нужно его подтверждение, попрошу оставить сообщение в данной теме.



#2037 alex platoon

alex platoon

    Алекс платон

  • Пользователи
  • 20011 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 13 March 2017 - 14:13

Саш, не президент меня назначал (пост висит еще с прошлого сезона), поэтому и обращаюсь непосредственно к тебе.

Президент уведомлен, если нужно его подтверждение, попрошу оставить сообщение в данной теме.

Дело в том, что он сам может данное действие произвести)



Для чего тогда Президент - чтобы решать вопросы внутри своей ФС, я лишь вмешиваюсь, когда в ФС нет Президента или он не выполняет свои обязательства...



#2038 KARAS

KARAS

    Эль Чоло

  • Пользователи
  • 10083 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Слоним и молодёжка Беларуси

Отправлено 13 March 2017 - 14:14

Понял, спасибо!



#2039 Elessar

Elessar

    Giallorossi

  • Пользователи
  • 14425 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:AS Roma

Отправлено 13 March 2017 - 14:20

Для чего тогда Президент - чтобы решать вопросы внутри своей ФС, я лишь вмешиваюсь, когда в ФС нет Президента или он не выполняет свои обязательства...

Спасибо за такую позицию, все верно! 

На сайте снял. А на форуме я его не просил назначать, т.к. у Сергея была должность и так. Ну и доступ к презтопу не я снимаю.



#2040 alex platoon

alex platoon

    Алекс платон

  • Пользователи
  • 20011 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 13 March 2017 - 14:27

Прошу снять меня с должности президента ФС и если есть возможность до конца сезона поставить на данный пост percy

Если нет, запустить голосовалку.

Спасибо.

Однозначно голосование - это у вас в уставе фс прописано, но есть такой интересный пункт: 

3.1.3 Голосование проводится на сайте проекта в разделе РФС, в сроки устанавливаемые руководством Легиона. В случае досрочной отставки или снятия президента, на сайте Легиона в разделе РФС проводится внеочередное голосование в сроки определяемые вице-президентом РФС. Но не позднее 7 дней с момента отставки или снятия президента. По длительности не менее 7 дней с момента начала голосования.

Так как у вас не один Вицек, пусть наверное коллегиально посоветуются и примут решения о сроках проведения голосования,  набора кандидатов и сообщат в данной ветке. 

Вы уже не являетесь Президентом - ваша заявка удовлетворена.



Спасибо за такую позицию, все верно! 

На сайте снял. А на форуме я его не просил назначать, т.к. у Сергея была должность и так. Ну и доступ к презтопу не я снимаю.

 

 

Просьба снять Вице-Президента и на форуме.




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика