Перейти к содержимому


Фотография

Связь с техническим администратором проекта

прямая связь с админом вопросы Пахомову

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 8502

#2862164 Vladimir

Vladimir

    "ТроЛЛейбус, который идёт на восток..."

  • Пользователи
  • 11540 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Интересы:💔

Отправлено 19 August 2018 - 20:19

 Внимание! Правила данного подфорума предельно просты: Вопрос пользователя - Ответ администратора. 

Важно: не вступать в дискуссии. Если считаете, что я не дал ответ, то обращайтесь к президенту своего ФС, чтобы он поднял тему в през топе. 

Флуд и ваше мнение здесь будет жёстко пресекаться администраторами Форума. Хотя бы из уважения к вопрошающим не засоряйте тему, чтобы я мог давать ответы на вопросы. 

 

Важно - убедитесь, что Ваш вопрос не относится к другим темам форума "Уголок администрации сайта" (Багрепорты, ДЮСШ, Исправительный раздел и т.п.), и не относится к игровому процессу (для этого есть Багрепорты или Вопросы). Основное направление данного подфорума - решение организационных вопросов, требующих вмешательства непосредственно технического администратора проекта. 

 


На вопросы без ссылок, без точных и конкретных формулировок ответы даваться не будут!!!  


Вниманию президентов - для Ваших вопросов есть Президентский форум. Ваши вопросы в данном подфоруме будут рассматриваться как флуд!



#2121 alex platoon

alex platoon

    Алекс платон

  • Пользователи
  • 20011 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 03 April 2017 - 15:59

Добрый день! Очень часто сборные без ФС испытывают нехватку кадров. Приходится искать игроков, договариваться с менеджерами клубов на их выпуск и т.п. Но бывают случаи, когда найти игрока в реале очень и очень тяжело, если вообще возможно. Например, обратился с вопросом менеджер сборной Замбии. Есть проблема с голкипером. Выпуск юниора проблематичен, так как найти голкипера с гражданством Замбии за пределами самой Замбии не смогли. Вопрос следующего характера. Возможен ли выпуск юниора голкипера с гражданством Замбии не из клуба, а из Легиона?

Молодежка или Нац. сборная?



#2122 KARAS

KARAS

    Эль Чоло

  • Пользователи
  • 10083 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Слоним и молодёжка Беларуси

Отправлено 03 April 2017 - 16:05

Молодежка или Нац. сборная?

там одна сборная - взрослая



#2123 alex platoon

alex platoon

    Алекс платон

  • Пользователи
  • 20011 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 03 April 2017 - 16:07

там одна сборная - взрослая

Уже увидел. Будем решать вопрос - надо более детально вопрос изучить. 



#2124 KARAS

KARAS

    Эль Чоло

  • Пользователи
  • 10083 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Слоним и молодёжка Беларуси

Отправлено 03 April 2017 - 16:27

Уже увидел. Будем решать вопрос - надо более детально вопрос изучить. 

вопрос в трансфермаркете - действительно возможности выпустить второго кипера нет, просто некого выпускать



#2125 Leshik_vrn

Leshik_vrn

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 28903 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 03 April 2017 - 16:28

Добрый день.

Прошу пояснить по модераторам Легионовской газеты:

1. Сколько всего проверяющих?

2. Можно ли узнать кто именно из проверяющих выплачивает за ту или иную работу?

3. Если по п.2 "да", то кто именно оценивал и выплачивал за эту работу?



#2126 ЗаконНик

ЗаконНик

    Наблюдатель

  • Администраторы
  • 38217 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Локомотив (Москва, Россия)

Отправлено 03 April 2017 - 16:30

Очень много вопросов возникает относительно проверки статей. Ранее было внесено предложение относительно введения подписи проверяющего. Хотелось бы узнать - планируется ли вводить подпись проверяющего статью? Чтобы автор и читатели знали, кому адресовать появившиеся у них вопросы. В случае, если такового не планируется, то считаю более разумным оставить одного проверяющего и снять с меня данную обязанность...

#2127 alex platoon

alex platoon

    Алекс платон

  • Пользователи
  • 20011 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 03 April 2017 - 16:51

Добрый день.

Прошу пояснить по модераторам Легионовской газеты:

1. Сколько всего проверяющих?

2. Можно ли узнать кто именно из проверяющих выплачивает за ту или иную работу?

3. Если по п.2 "да", то кто именно оценивал и выплачивал за эту работу?

В "Контактах" - информация соответствует действительности. Проверяющих - двое.

Ответ только могут дать сами проверяющие - кто проверил, не знаю и проверить нет возможности.



#2128 alex platoon

alex platoon

    Алекс платон

  • Пользователи
  • 20011 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 03 April 2017 - 18:03

Очень много вопросов возникает относительно проверки статей. Ранее было внесено предложение относительно введения подписи проверяющего. Хотелось бы узнать - планируется ли вводить подпись проверяющего статью? Чтобы автор и читатели знали, кому адресовать появившиеся у них вопросы. В случае, если такового не планируется, то считаю более разумным оставить одного проверяющего и снять с меня данную обязанность...

На данном этапе мнение такое: в данный момент - не делаем (программист и так сильно нагружен). Возможно дальше и сделаем. Задать вопросы проверяющим можно тут ( в личке администрация не общается). Считаю, что два проверяющих - это необходимость, думаю стоит сделать одного из двух - главным, кто будет отвечать в данной ветке на все вопросы, принимать важные решения и т д. а второй помогать с проверкой. Каждый из проверяющих может записывать или делать пометки самостоятельно какие работы он проверяет, тогда на данном периоде времени сможет любому в данной ветке ответить, кто проверял статью... 

Планируются определенные изменения и по повышению оплаты,  но через заинтересованность и заработок ФС. Вопрос не быстрый, но определенные задумки уже есть, планируем и МФЛ подключить к данному вопросу.



#2129 gector

gector

    Подающий надежды

  • Пользователи
  • 161 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Ахмат

Отправлено 06 April 2017 - 23:27

Прошу перевести клуб Атромитос в условно-свободные



#2130 alex platoon

alex platoon

    Алекс платон

  • Пользователи
  • 20011 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 06 April 2017 - 23:58

Прошу перевести клуб Атромитос в условно-свободные

Готово



Добрый день! Очень часто сборные без ФС испытывают нехватку кадров. Приходится искать игроков, договариваться с менеджерами клубов на их выпуск и т.п. Но бывают случаи, когда найти игрока в реале очень и очень тяжело, если вообще возможно. Например, обратился с вопросом менеджер сборной Замбии. Есть проблема с голкипером. Выпуск юниора проблематичен, так как найти голкипера с гражданством Замбии за пределами самой Замбии не смогли. Вопрос следующего характера. Возможен ли выпуск юниора голкипера с гражданством Замбии не из клуба, а из Легиона?

Сейчас в сборной два вратаря - на данный момент проблемы нет. Летом (в межсезонье) можно выпустить двух еще вратарей, если конечно менеджер сборной сможет договориться с менеджерами двух клубов - если не будет выпуска, можно подать списки сборных в которых есть реальная не хватка игроков - я рассмотрю данный вопрос и если проблема действительно есть, произведу выпуск игроков для данных сборных с конкретными позициями. 



#2131 Lixo

Lixo

    Новичок клуба

  • Пользователи
  • 17 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Атлетико Насьональ (Колумбия)

Отправлено 07 April 2017 - 14:14

Прошу перевести клуб Сан-Паулу в УС

#2132 alex platoon

alex platoon

    Алекс платон

  • Пользователи
  • 20011 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 07 April 2017 - 14:22

Прошу перевести клуб Сан-Паулу в УС

Готово



#2133 Roman1979

Roman1979

    Подающий надежды

  • Пользователи
  • 210 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:FC Heidenheim 1846

Отправлено 08 April 2017 - 15:44

При подаче заявки на УС клуб пишет у вас был переход,нужно 15 000000 и т.д. Перехода у меня не было.Как бы это исправить?

 

http://www.f-legion....754/profile.htm


Сообщение отредактировал Roman1979: 08 April 2017 - 16:12


#2134 Borhes

Borhes

    Крест у меня такой, тренировать косоногих ублюдков!!

  • Пользователи
  • 18481 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Leeds United Football Club

Отправлено 08 April 2017 - 15:52

При подаче заявки на УС клуб пишет у вас был переход,нужно 15 000000 и т.д. Перехода у меня не было.Как-бы это исправить?
 
http://www.f-legion....ser/profile.htm

Ром, вот правильная ссылка.
http://www.f-legion....754/profile.htm

#2135 alex platoon

alex platoon

    Алекс платон

  • Пользователи
  • 20011 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 08 April 2017 - 16:13

Ром, вот правильная ссылка.
http://www.f-legion....754/profile.htm

спс



При подаче заявки на УС клуб пишет у вас был переход,нужно 15 000000 и т.д. Перехода у меня не было.Как бы это исправить?

 

http://www.f-legion....754/profile.htm

готово.

Есть такая ошибка, думаю скоро исправим. 



#2136 Царь

Царь

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 6757 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Байер 04

Отправлено 12 April 2017 - 16:18

А новости на главной от президентов проходят проверку? 

 

http://www.f-legion....d-5522/news.htm

 

Я всё понимаю, всякие у людей познания и тп. Но новости на главной это как лицо проекта. Зайдет пользователь, увидит как банально новость сделана и подумает, что проект ни о чём...Обычно новости вообще пишут только администрация проекта, а тут если мы даём возможность писать президентам это, то нужно понимать уровень знаний в пк не у всех высокий. 

 

http://www.f-legion....d-5521/news.htm вот эта новость приятна к прочтению.



#2137 alex platoon

alex platoon

    Алекс платон

  • Пользователи
  • 20011 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 12 April 2017 - 17:53

А новости на главной от президентов проходят проверку? 

 

http://www.f-legion....d-5522/news.htm

 

Я всё понимаю, всякие у людей познания и тп. Но новости на главной это как лицо проекта. Зайдет пользователь, увидит как банально новость сделана и подумает, что проект ни о чём...Обычно новости вообще пишут только администрация проекта, а тут если мы даём возможность писать президентам это, то нужно понимать уровень знаний в пк не у всех высокий. 

 

http://www.f-legion....d-5521/news.htm вот эта новость приятна к прочтению.

Нет. Не проходят модерацию. 

Предлагаю поднять вопрос в идеях. Предложить ввести шаблон для новостей, который сможет использовать каждый. Сделать данный шаблон и т д. 



#2138 Krblmka

Krblmka

    Менеджер

  • Пользователи
  • 3177 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 15 April 2017 - 01:45

http://forum.f-legio...-3#entry2596283

1-й вопрос, это что такое? (Единственный менеджер подал заявку на клуб- Tommi2911. К сожалению менеджер не проходит по требованиям: имеющий на счету 100+ игр и менее 50% поражений. Завтра, снова переведу клуб в УС до 22 апреля.)

2-й вопрос, почему раннее НИКОГДА, я в Бразилии с 14-го сезона, почему НИКОГДА на Сан-Паулу не проходила жеребьевка, а тут вдруг прошла?

3-й вопрос, на момент внесения клуба в список ТОП клубов, у него РУ было не больше 11 и он стабильно занимал последнее, предпоследнее место в лиге, на данный момент у него РУ 11 лучших - 14, РУ - 11,98 и благодаря Легиону прибавка к бюджету 4 ляма ( и того 9), это топ клуб? Он никогда им не был. Прежде чем проводить жеребьевки и назначать или не назначать людей в клуб, посмотрите является ли клуб реально топовым. И если уважаемая администрация раннее не назначала в сей клуб людей по жеребьевке, то в чем сейчас загвоздка?

4-й вопрос, вот как мне, как вице-президенту завлекать людей в Цензура Бразилию, если даже перелив на счет мена 15 лямов и все-таки уговорив его пойти в этот "топ" клуб, Вы рубите его заявку и даете отсрочку еще на 7 дней. Будьте уверены, что на этот клуб подадут заявку только однодневки и одночасники.

И прежде чем мне администрация влепит бан, я хочу чтобы Вы были последовательны и если придерживаетесь правил, которые написали люди до Вас, до придерживайтесь их сначала и до конца, а если Вы на них раньше забивали, то не стоит сейчас вдруг вспоминать о букве закона. 


Сообщение отредактировал alex platoon: 15 April 2017 - 02:07


#2139 alex platoon

alex platoon

    Алекс платон

  • Пользователи
  • 20011 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 15 April 2017 - 02:12

http://forum.f-legio...-3#entry2596283

1-й вопрос, это что такое? (Единственный менеджер подал заявку на клуб- Tommi2911. К сожалению менеджер не проходит по требованиям: имеющий на счету 100+ игр и менее 50% поражений. Завтра, снова переведу клуб в УС до 22 апреля.)

2-й вопрос, почему раннее НИКОГДА, я в Бразилии с 14-го сезона, почему НИКОГДА на Сан-Паулу не проходила жеребьевка, а тут вдруг прошла?

3-й вопрос, на момент внесения клуба в список ТОП клубов, у него РУ было не больше 11 и он стабильно занимал последнее, предпоследнее место в лиге, на данный момент у него РУ 11 лучших - 14, РУ - 11,98 и благодаря Легиону прибавка к бюджету 4 ляма ( и того 9), это топ клуб? Он никогда им не был. Прежде чем проводить жеребьевки и назначать или не назначать людей в клуб, посмотрите является ли клуб реально топовым. И если уважаемая администрация раннее не назначала в сей клуб людей по жеребьевке, то в чем сейчас загвоздка?

4-й вопрос, вот как мне, как вице-президенту завлекать людей в цензура Бразилию, если даже перелив на счет мена 15 лямов и все-таки уговорив его пойти в этот "топ" клуб, Вы рубите его заявку и даете отсрочку еще на 7 дней. Будьте уверены, что на этот клуб подадут заявку только однодневки и одночасники.

И прежде чем мне администрация влепит бан, я хочу чтобы Вы были последовательны и если придерживаетесь правил, которые написали люди до Вас, до придерживайтесь их сначала и до конца, а если Вы на них раньше забивали, то не стоит сейчас вдруг вспоминать о букве закона. 

Правила жребия - http://www.f-legion....d-1238/page.htm

Ваш клуб в "Именных". Он в списке есть, причем не один месяц. Есть правила для таких клубов. Действую согласно правилам.  Ознакомиться прошу, ссылка выше. выражаемся не так эмоционально.  



#2140 Krblmka

Krblmka

    Менеджер

  • Пользователи
  • 3177 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 15 April 2017 - 02:23

Правила жребия - http://www.f-legion....d-1238/page.htm Ваш клуб в "Именных". Он в списке есть, причем не один месяц. Есть правила для таких клубов. Ознакомиться прошу, ссылка выше. выражаемся не так эмоционально.

Еще раз повторю, почему раннее не было жеребьевок? Конкретно прошу наказать тех сотрудников администрации, которые не проводили раннее жеребьевки, если Вы на данный момент вспомнили о правилах, то будьте добры, накажите тех админов, которые на протяжении пяти сезонов не проводили жеребьевки по назначению в Сан-Паулу. Могу дать 30.000 ФМ на ВИП и каждый сможет посмотреть сколько менеджеров за весь период его пребывания в списке ТОПов было назначено. Ну а если Вы меня спросите сколько по результатам жеребьевки в этот клуб было назначено,то я подскажу сколько, ноль. Вы можете в Сан-Паулу никого не назначать, но тогда будьте добры проведите служебное расследование по факту несоблюдения админами своих функциональных обязанностей на протяжении всего периода пребывания Сан-Паулу в списке "ТОП" клубов. Хотите по закону, будем по закону. Я потребитель и хочу чтобы мои права соблюдались. А если администрация может опираться на правила только в тех случаях, когда им это выгодно, то такая администрация не нужна. Либо такой администрации не нужна определенная категория менеджеров. Накажите виновных и инцидент будет исчерпан




Количество пользователей, читающих эту тему: 4

0 пользователей, 4 гостей, 0 анонимных

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика