Перейти к содержимому


Фотография

Связь с техническим администратором проекта

прямая связь с админом вопросы Пахомову

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 8484

#2862164 Vladimir

Vladimir

    "ТроЛЛейбус, который идёт на восток..."

  • Пользователи
  • 11540 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Интересы:💔

Отправлено 19 August 2018 - 20:19

 Внимание! Правила данного подфорума предельно просты: Вопрос пользователя - Ответ администратора. 

Важно: не вступать в дискуссии. Если считаете, что я не дал ответ, то обращайтесь к президенту своего ФС, чтобы он поднял тему в през топе. 

Флуд и ваше мнение здесь будет жёстко пресекаться администраторами Форума. Хотя бы из уважения к вопрошающим не засоряйте тему, чтобы я мог давать ответы на вопросы. 

 

Важно - убедитесь, что Ваш вопрос не относится к другим темам форума "Уголок администрации сайта" (Багрепорты, ДЮСШ, Исправительный раздел и т.п.), и не относится к игровому процессу (для этого есть Багрепорты или Вопросы). Основное направление данного подфорума - решение организационных вопросов, требующих вмешательства непосредственно технического администратора проекта. 

 


На вопросы без ссылок, без точных и конкретных формулировок ответы даваться не будут!!!  


Вниманию президентов - для Ваших вопросов есть Президентский форум. Ваши вопросы в данном подфоруме будут рассматриваться как флуд!



#2241 alex platoon

alex platoon

    Алекс платон

  • Пользователи
  • 20006 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 08 May 2017 - 14:13

Всем привет. хотел спросить должности освободились «Выдача сборных без ФС» и «Редактор газеты. Проверка статей и какие еще свободные ?

«Выдача сборных без ФС»  - уже назначен ответственный. По остальным - уточняется, но на данный момент вакансии нет.



#2242 Rarog

Rarog

    пенсионер

  • Пользователи
  • 5465 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Интересы:Футбол

Отправлено 08 May 2017 - 23:08

Я предполагаю, что возникла проблема с отправкой состава онлайн, меня менеджеры сегодня заваливают письмами о помощи. Саш посмотри может там какая то проблема.



#2243 alex platoon

alex platoon

    Алекс платон

  • Пользователи
  • 20006 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 08 May 2017 - 23:53

Я предполагаю, что возникла проблема с отправкой состава онлайн, меня менеджеры сегодня заваливают письмами о помощи. Саш посмотри может там какая то проблема.

Посмотрим



#2244 Sneige

Sneige

    Forza Juve!

  • Президенты ФС
  • 5984 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Juventus

Отправлено 09 May 2017 - 02:43

МЧМ:   Сборные из Европы, занявшие первые два места в группе, получают путевку в финальную стадию МЧМ, с Остального мира выходят первые места плюс 2 лучшие вторые сборные ( Определяются 2 лучшие вторые сборные по количеству очков, набранных в играх против ВОСЬМИ первых сборных в группе ).

 

исправил, думаю так правильней.

 

 

На ЧМ из Европы напрямую выходят сборные, занявшие первые два места в группе плюс 4 лучшие третьи сборные ( Определяются лучшие сборные по количеству очков, набранных в группах, где 9 сборных ). С Остального мира напрямую выходят первые два места в группе, плюс 3 лучшие третьи сборные  ( Определяются лучшие сборные по количеству очков, набранных в группах, где 9 сборных ).

Тут Серега, как то некорректно в скобках указано или я чего не понимаю, по сути должно быть так же как и в МЧМ

( Определяются 4(в ОМ-3) лучшие третьи сборные по количеству очков, набранных в играх против ВОСЬМИ первых сборных в группе )



то есть, если по простому - не учитываются результаты с последним местом в группах где участников - 9


Сообщение отредактировал Sneige: 09 May 2017 - 02:44


#2245 OneTwoRin

OneTwoRin

    Менеджер

  • Пользователи
  • 3089 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Real Madrid , Spain 21

Отправлено 09 May 2017 - 13:11

исправил, думаю так правильней.

 

 

Тут Серега, как то некорректно в скобках указано или я чего не понимаю, по сути должно быть так же как и в МЧМ

( Определяются 4(в ОМ-3) лучшие третьи сборные по количеству очков, набранных в играх против ВОСЬМИ первых сборных в группе )



то есть, если по простому - не учитываются результаты с последним местом в группах где участников - 9

Санек,спс,все верно, есть жребы,там указано все,я не прочитал внимательно,извиняюсь :hi:



#2246 Skati

Skati

    Новичок клуба

  • Пользователи
  • 9 сообщений

Отправлено 09 May 2017 - 18:16

«Выдача сборных без ФС»  - уже назначен ответственный. По остальным - уточняется, но на данный момент вакансии нет.

а как к вам попасть или узновать какие ваканвии свободные?



#2247 alex platoon

alex platoon

    Алекс платон

  • Пользователи
  • 20006 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 09 May 2017 - 18:27

а как к вам попасть или узновать какие ваканвии свободные?

О свободных вакансиях даем обычно сообщения в новостях. Иногда те кто уходят сами предлагают кандидатов, мы их рассматриваем. 



#2248 KARAS

KARAS

    Эль Чоло

  • Пользователи
  • 10083 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Слоним и молодёжка Беларуси

Отправлено 09 May 2017 - 20:43

Привет, Саша! Не знаю, к тебе ли вопрос, но спрошу - может ли президент подать заявку на выпуск игрока для клуба без менеджера? Мне уже просто жаль смотреть на Серро, вот и придумал, как ему помочь. У клуба большой минус на счету но всего 16 игроков, поэтому скрипт не может никого продать.

Но вот если посмотреть в ДЮСШ, то там в 16-м сезоне был выпущен только один игрок, с того момента - пусто.

Можно ли заполнить клуб хоть какими-то игроками с ДЮСШ, чтобы скрипт мог наконец вывести клуб из ямы. Могу предположить, что после вывода клуб будет никому не нужен, но хоть поможем чем-то клубу.



#2249 alex platoon

alex platoon

    Алекс платон

  • Пользователи
  • 20006 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 09 May 2017 - 22:33

Привет, Саша! Не знаю, к тебе ли вопрос, но спрошу - может ли президент подать заявку на выпуск игрока для клуба без менеджера? Мне уже просто жаль смотреть на Серро, вот и придумал, как ему помочь. У клуба большой минус на счету но всего 16 игроков, поэтому скрипт не может никого продать.

Но вот если посмотреть в ДЮСШ, то там в 16-м сезоне был выпущен только один игрок, с того момента - пусто.

Можно ли заполнить клуб хоть какими-то игроками с ДЮСШ, чтобы скрипт мог наконец вывести клуб из ямы. Могу предположить, что после вывода клуб будет никому не нужен, но хоть поможем чем-то клубу.

Технически не предусмотрено. Надо чтобы взял клуб менеджер, и тот выпустил игроков. Если бы в ДЮСШ не было бы игроков, и например один игрок уходил бы на пенсию и игроков на начало сезона было бы менее 16 - тогда можно было бы рассмотреть и исправить ситуацию. 



#2250 Igor Simutenkov

Igor Simutenkov

    _

  • Пользователи
  • 2581 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Венеция (Италия)

Отправлено 10 May 2017 - 00:04

Доброго времени суток! С Праздником! С днем победы!


Я смотрю клуб Эфрикан Уорриорс, из ЮАР играет 3 авто уже! Скоро в

свободных окажется значит) А у меня огромное желание

возглавить команду. Увеличивать стадион, проводить кт, усиливать

состав, и т.д) Кто меня назначить сможет?Президента нет  в ЮАР ! там затишье, нет почти

некого. Хочу так же расшевелить Ф.С) Могу так же возглавить молодую сборную ЮАР.


Кто с переходом поможет?



#2251 alex platoon

alex platoon

    Алекс платон

  • Пользователи
  • 20006 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 10 May 2017 - 00:12

Доброго времени суток! С Праздником! С днем победы!


Я смотрю клуб Эфрикан Уорриорс, из ЮАР играет 3 авто уже! Скоро в

свободных окажется значит) А у меня огромное желание

возглавить команду. Увеличивать стадион, проводить кт, усиливать

состав, и т.д) Кто меня назначить сможет?Президента нет  в ЮАР ! там затишье, нет почти

некого. Хочу так же расшевелить Ф.С) Могу так же возглавить молодую сборную ЮАР.


Кто с переходом поможет?

Посмотрел, действительно три автосостава, но сегодня менеджер был в сети. Ждем 4 авто. По молодежной сборной  - ФС без Президента находятся под юрисдикции ответственного за выдачу сборных без ФС. 



#2252 Igor Simutenkov

Igor Simutenkov

    _

  • Пользователи
  • 2581 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Венеция (Италия)

Отправлено 10 May 2017 - 00:26

как мне известно после 3авто, клуб попадает в свободные. ну хорошо ждем 4авто. Или возвращение менеджера.



#2253 alex platoon

alex platoon

    Алекс платон

  • Пользователи
  • 20006 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 10 May 2017 - 00:28

как мне известно после 3авто, клуб попадает в свободные. ну хорошо ждем 4авто. Или возвращение менеджера.

После 4 авто. Завтра, перед генерации будет понятно. Как поступать.



#2254 Igor Simutenkov

Igor Simutenkov

    _

  • Пользователи
  • 2581 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Венеция (Италия)

Отправлено 10 May 2017 - 00:37

Принято.



#2255 alex platoon

alex platoon

    Алекс платон

  • Пользователи
  • 20006 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 11 May 2017 - 00:45

Доброго времени суток! С Праздником! С днем победы!


Я смотрю клуб Эфрикан Уорриорс, из ЮАР играет 3 авто уже! Скоро в

свободных окажется значит) А у меня огромное желание

возглавить команду. Увеличивать стадион, проводить кт, усиливать

состав, и т.д) Кто меня назначить сможет?Президента нет  в ЮАР ! там затишье, нет почти

некого. Хочу так же расшевелить Ф.С) Могу так же возглавить молодую сборную ЮАР.


Кто с переходом поможет?

на сколько вижу состав на сегодняшнюю игру отправлен.



#2256 Igor Simutenkov

Igor Simutenkov

    _

  • Пользователи
  • 2581 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Венеция (Италия)

Отправлено 11 May 2017 - 10:28

на сколько вижу состав на сегодняшнюю игру отправлен.

но до того было 3 авто....Но да ладно, буду теперь знать что можно играть спокойно 3 автобуса и нечего не будет :D  И все таки моя заявка в силе остается.



#2257 Gefest

Gefest

    You’ll Never Walk Alone

  • Пользователи
  • 936 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Жирона/Персеполис

Отправлено 11 May 2017 - 10:55

но до того было 3 авто....Но да ладно, буду теперь знать что можно играть спокойно 3 автобуса и нечего не будет :D  И все таки моя заявка в силе остается.

Можно открыть правила и прочитать:

"В случае не отправки состава вовремя команда будет играть автосоставом (состав формируется автоматически программным обеспечением) и менеджер штрафуется на 50 тыс. ФМ. После 4-х автосоставов подряд менеджер лишается своей команды."

"Президент федерации имеет право снять менеджера с должности досрочно, если выполнены оба условия:

1. клуб сыграл 2 автосостава подряд.
2. менеджер был на сайте меньше часа."



#2258 Gutals

Gutals

    Ветеран

  • Пользователи
  • 2049 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Аякс Амстердам (Нидерланды)

Отправлено 11 May 2017 - 16:24

Не знаю, сюда писать или нет. Только сейчас заметил. У менеджеров в профиле стоят медали за призовые места в КТ. Я в 23-м сезоне выиграл оба, в которых участвовал, но медалей в профиле у меня нет. Или это не за все турниры дают?



#2259 BeSS0NNicA

BeSS0NNicA

    Мрры...

  • Пользователи
  • 31013 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Интересы:Vladimir❤️

Отправлено 11 May 2017 - 16:28

Не знаю, сюда писать или нет. Только сейчас заметил. У менеджеров в профиле стоят медали за призовые места в КТ. Я в 23-м сезоне выиграл оба, в которых участвовал, но медалей в профиле у меня нет. Или это не за все турниры дают?

Вам сюда. Организаторы КТ подают заявки на вручение медалей за проводимые ими турниры самостоятельно. Принимаю заявки за 22, 23 сезоны. Можете обратиться к организатору вашего КТ.



#2260 Gutals

Gutals

    Ветеран

  • Пользователи
  • 2049 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Аякс Амстердам (Нидерланды)

Отправлено 11 May 2017 - 17:18

Вам сюда. Организаторы КТ подают заявки на вручение медалей за проводимые ими турниры самостоятельно. Принимаю заявки за 22, 23 сезоны. Можете обратиться к организатору вашего КТ.

Спасибо, мне уже подсказали. Быть мне без медалек.  :(  Наш организатор уже три месяца на проекте не появляется.




Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных


    Ahrefs (1)
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика