Перейти к содержимому


Фотография

Связь с техническим администратором проекта

прямая связь с админом вопросы Пахомову

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 8484

#2862164 Vladimir

Vladimir

    "ТроЛЛейбус, который идёт на восток..."

  • Пользователи
  • 11540 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Интересы:💔

Отправлено 19 August 2018 - 20:19

 Внимание! Правила данного подфорума предельно просты: Вопрос пользователя - Ответ администратора. 

Важно: не вступать в дискуссии. Если считаете, что я не дал ответ, то обращайтесь к президенту своего ФС, чтобы он поднял тему в през топе. 

Флуд и ваше мнение здесь будет жёстко пресекаться администраторами Форума. Хотя бы из уважения к вопрошающим не засоряйте тему, чтобы я мог давать ответы на вопросы. 

 

Важно - убедитесь, что Ваш вопрос не относится к другим темам форума "Уголок администрации сайта" (Багрепорты, ДЮСШ, Исправительный раздел и т.п.), и не относится к игровому процессу (для этого есть Багрепорты или Вопросы). Основное направление данного подфорума - решение организационных вопросов, требующих вмешательства непосредственно технического администратора проекта. 

 


На вопросы без ссылок, без точных и конкретных формулировок ответы даваться не будут!!!  


Вниманию президентов - для Ваших вопросов есть Президентский форум. Ваши вопросы в данном подфоруме будут рассматриваться как флуд!



#2361 BeSS0NNicA

BeSS0NNicA

    Мрры...

  • Пользователи
  • 31013 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Интересы:Vladimir❤️

Отправлено 03 June 2017 - 16:59

Прошу открыть мне полный доступ на президентский форум.

Сделано

#2362 Lukich

Lukich

    Carminio Сardinale

  • Пользователи
  • 4511 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Пайде (экс-Ристи, Эстония)

Отправлено 03 June 2017 - 22:42

что по моему вопросу?



#2363 alex platoon

alex platoon

    Алекс платон

  • Пользователи
  • 20006 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 03 June 2017 - 23:16

что по моему вопросу?

Клуб вчера получил леги за кубок. В кубке зрители проставлены.



#2364 Lukich

Lukich

    Carminio Сardinale

  • Пользователи
  • 4511 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Пайде (экс-Ристи, Эстония)

Отправлено 03 June 2017 - 23:19

там не в зрителях проблема , а в цене билетов

я потому здесь и дублировал, что ситуация иная



#2365 alex platoon

alex platoon

    Алекс платон

  • Пользователи
  • 20006 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 03 June 2017 - 23:37

там не в зрителях проблема , а в цене билетов

я потому здесь и дублировал, что ситуация иная

Понял, освобожусь - посмотрю.



#2366 HE_urpal0_B_ety_parashu

HE_urpal0_B_ety_parashu

    #CardiffCity

  • Неактивированные
  • 11875 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Cardiff City

Отправлено 04 June 2017 - 00:01

Кандидат на Эфрикан Уоррис 2)000SAHAK000;  не подходит по критериям (было же 100 игр и 50% побед)



#2367 alex platoon

alex platoon

    Алекс платон

  • Пользователи
  • 20006 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 04 June 2017 - 00:09

Кандидат на Эфрикан Уоррис 2)000SAHAK000;  не подходит по критериям (было же 100 игр и 50% побед)

Да верно, но в жеребьевке участвуют все, но он однозначно не будет назначен в клуб, так как не проходит по мин. требованиям...


Сообщение отредактировал alex platoon: 04 June 2017 - 00:12


#2368 HE_urpal0_B_ety_parashu

HE_urpal0_B_ety_parashu

    #CardiffCity

  • Неактивированные
  • 11875 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Cardiff City

Отправлено 04 June 2017 - 00:15

Да верно, но в жеребьевке участвуют все, но он однозначно не будет назначен в клуб, так как не проходит по мин. требованиям...

прошу прощения за свои познания в этом вопросе, впредь буду знать :)



#2369 alex platoon

alex platoon

    Алекс платон

  • Пользователи
  • 20006 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 04 June 2017 - 01:20

Приветствую, у меня вопрос по поводу "топ" клуба Сантоса. За всю неделю на сей клуб подал заявку только один менеджер, а именно  Guus Hiddink который последний раз играл еще в 19 сезоне. Согласно правилам он имеет право на то, чтобы стать менеджером клуба. Раннее я обращался с просьбой выставить одного из менеджеров в качестве кандидата от ФС и от бывшего менеджера, единственное что я просил, так это то, что в случае его победы он будет назначен в следующем сезоне, естественно получил отказ. Рассматриваем нашего кандидата (Гуса Хиддинка) и видим что он подал заявки сразу на три клуба Доньи Срем, Тимишоара и Сантос(скрин прилагается). По-большому счету ему все равно где играть(скриншот прилагается), вот только Тимишоара и Доньи Срем клубы УС, а вот Сантос - топчик. Если почитать форум Сербии, то видно что през Сербии не торопится назначать его в клуб, на то он и през) Но к чему я это, почему менеджера, который параллельно подал заявку на два НЕ ТОП клуба не назначается в эти НЕ ТОП клубы, а уходит на жеребьевку к ТОП клубу??? У нас топ клубом завладеть легче,чем обычным середняком Сербии и Румынии. А посему главный вопрос, почему человека не назначили в Тимишоару и Доньи Срем (хотя они не являются "топ" клубом") зато он спокойно ушел на жеребьвку в Сантос? У нас на Сантос есть кандидат, который дал согласие, опытный,все дела, просто не хочет вливать под конец сезона 15 лямов и я его понимаю. Назначьте парня в Румынию или Сербию (если презы согласны) иначе мы, бразильцы, оказываемся заложниками ситуации, на которую никак повлиять не можем, в результате чего будем иметь еще один развалившийся "топ" клуб, при всем уважении к Гусу Хиддинку. 

 

 

P.S. Самая главная просьба, пересмотрите список топов и порядок в них назначения менеджеров. Уберите графу "кандидаты от всех". Люди даже на форум не удосуживаются зайти, дабы заявку написать. Чтобы руководить топом, надо и самим быть толковым менеджером, а не подавать на все топ клубы заявки в надежде "авось повезет" 

Правила в ближайшее время меняться не будут. Не планируется. 

Причина данной ситуации лишь в одном, что вашему кандидату, не было желания тратить 15 млн. фм, также как и ФС. Я из своего кармана тоже не планирую платить. 
Основании для отказа подавшему на сайте заявку на данный клуб, согласно правилам - нет. 
Он завтра после обеда и будет назначен. 
По поводу пересмотра списка топ-клубов - подумаю.



#2370 HE_urpal0_B_ety_parashu

HE_urpal0_B_ety_parashu

    #CardiffCity

  • Неактивированные
  • 11875 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Cardiff City

Отправлено 04 June 2017 - 21:14

Не знаю - давно ли такая ситуация, но постараюсь максимально ёмко описать:
Идет жеребьевка на клуб, люди оставляют заявки. Требования:

Заявки принимаются до 23.59 24.03.2017. Участие в жребии принимают: кандидат от предыдущего менеджера; кандидат от ФС; любой желающий, имеющий на счету 100+ игр и менее 50% поражений. Жребий пройдёт в 8:15 26.03.17 согласно п. 11.2.

Данной цитаты не нашел в правилах, сразу вопрос - почему? Где описано в правилах данное условие: "Участие в жребии принимают.....любой желающий, имеющий на счету 100+ игр и менее 50% поражений."

Собственно, буду отталкиваться от выделенного. То, что выделено - неоспоримо? Почему выделенного нету в правилах? (может и есть, я не нашел - ткните слово в слово чтоб было написано).

Поехали дальше, жереба на Эфрикан Уоррис (прошу прощения, если не так написал):

имеются 4 кандидата: 

1)olegserzhan

2)000SAHAK000

3)Linet

4)Mohammed Ferhat

Не знаю, как обычно, но в этот раз - кандидатов не густо, почему перед их "распределением по номерам для лото" не было сделано проверки - есть ли 100+ игр и 50% побед? почему до Участие в жребии был допущен человек, который участия принимать НЕ МОЖЕТ?Я понимаю, что в случае выпадения "его чисел" - будет просто следующий ход. Вопрос - почему изначально его не выкинули из жеребьевки? Повторюсь - ОН НЕ ПОДХОДИТ ПОД ТРЕБОВАНИЯ участия В ЖЕРЕБИИ. Чтобы было понятно: для того, чтобы принять участие на должность мэра Москвы - нужно иметь Российское гражданство. Подают заявку на участие  три граждана РФ и один гражданин Германии. В какой момент его заявку должны были исключить из бюллетеней? В тот момент, когда он победит на выборах??? А потом - перевыборы? Извините меня - что за глупость? Это полное противоречие правилам, ведь К УЧАСТИЮ ДОПУСКАЕТСЯ ТОЛЬКО ТОТ, КТО СООТВЕТСТВУЕТ МИНИМАЛЬНЫМ ТРЕБОВАНИЯМ

Так вот, берем жеребьевку на Эфрикан Уоррис. Менеджер 000SAHAK000 в ней принимать участия НЕ ДОЛЖЕН БЫЛ. Он, в контексте данной жеребьевки - информационный мусор, из-за которого произошел:

1) сбой в списках

2) теоретически при выпадании шара с его номером - все должно повторяться сначала.

Так вот, убераем Шахак, что получаем:

1 olegserzhan 2 Linet 3 Mohammed

Ferhat 4 olegserzhan 5 Linet 6 Mohammed
Ferhat
7 olegserzhan 8 Linet 9 Mohammed
Ferhat
10 olegserzhan 11 Linet 12 Mohammed
Ferhat
13 olegserzhan 14 Linet 15 Mohammed
Ferhat
16 olegserzhan 17 Linet 18 Mohammed
Ferhat
19 olegserzhan 20 Linet 21 Mohammed
Ferhat
22 olegserzhan 23 Linet 24 Mohammed
Ferhat
25 olegserzhan 26 Linet 27 Mohammed
Ferhat
28 olegserzhan 29 Linet 30 Mohammed
Ferhat
31 olegserzhan 32 Linet 33 Mohammed
Ferhat
34 olegserzhan 35 Linet 36 Mohammed
Ferhat
37 olegserzhan 38 Linet 39 Mohammed
Ferhat
40 olegserzhan 41 Linet 42 Mohammed
Ferhat
43 olegserzhan 44 Linet 45 Mohammed
Ferhat
46 olegserzhan 47 Linet 48 Mohammed
Ferhat
49 olegserzhan 50 Linet 51 Mohammed
Ferhat
52 olegserzhan 53 Linet 54 Mohammed
Ferhat
55 olegserzhan 56 Linet 57 Mohammed
Ferhat
58 olegserzhan 59 Linet 60 Mohammed
Ferhat
61 olegserzhan 62 Linet 63 Mohammed
Ferhat
64 olegserzhan 65 Linet 66 Mohammed
Ferhat
67 olegserzhan 68 Linet 69 Mohammed
Ferhat
70 olegserzhan 71 Linet 72 Mohammed
Ferhat
73 olegserzhan 74 Linet 75 Mohammed
Ferhat
76 olegserzhan 77 Linet 78 Mohammed
Ferhat
79 olegserzhan 80 Linet 81 Mohammed
Ferhat
82 olegserzhan 83 Linet 84 Mohammed
Ferhat
85 olegserzhan 86 Linet 87 Mohammed
Ferhat
88 olegserzhan 89 Linet 90 Mohammed
Ferhat

Согласно жеребьевке (а у нас жеребьевка происходит без всяких разделений, среди всех, поэтому может быть ТОЛЬКО ОДИН ЕДИНСТВЕННЫЙ ВЫПАВШИЙ ШАР) выпадает шар 81, под номером 81 (В ЖЕРЕБЬЕВКЕ СОГЛАСНО ВСЕМ ПРАВИЛАМ ЛЕГИОНА) побеждает Mohammed Ferhat

Поэтому у меня вопрос - какого назначен не он? Почему была допущена ошибка? А если это тянется давно - почему не устранили? Нету людей, которые просмотрят 20 кандидатов на наличие 100+ игр и 50% побед? (я засек - на просмотр наличия 100+ игр и 50% побед уходит 10 секунд). 
Собственно, вижу только 2 пути решения:

1) пережеребьевка

2) назначение Mohammed Ferhat

 

В случае отказа по моему вопросу - готов вынести на МФЛ обсуждение, пора самим менеджерам управлять проектом, а не доверяться рандому и дырах в правилах



ЗЫ прошу прощение за съехавшее сообщение, у меня отображалось все нормально, постараюсь поправить


Сообщение отредактировал timka35: 04 June 2017 - 21:15


#2371 alex platoon

alex platoon

    Алекс платон

  • Пользователи
  • 20006 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 04 June 2017 - 23:03

Идет жеребьевка на клуб, люди оставляют заявки. Требования:

Данной цитаты не нашел в правилах, сразу вопрос - почему? Где описано в правилах данное условие: "Участие в жребии принимают.....любой желающий, имеющий на счету 100+ игр и менее 50% поражений."

Цитата из правил: "Также Администрация выставляет условия к кандидатам и прописывает их рядом с датой."
 

 

 Почему выделенного нету в правилах? 

Почему нет в правилах? - потому как со временем может измениться. В правилах все моменты не возможно предусмотреть\прописать.

 

Не знаю, как обычно, но в этот раз - кандидатов не густо, почему перед их "распределением по номерам для лото" не было сделано проверки - есть ли 100+ игр и 50% побед? почему до Участие в жребии был допущен человек, который участия принимать НЕ МОЖЕТ?

Данный ответ давал вчера. Цитирую: "Все кандидаты на сайте зафиксированы на момент окончания приема заявок. Начиная со второго шара (только если первый шар номер из диапазона 61-90) разыгрывается победитель жребия. Есть цикличное повторение максимальное количество раз, кратное количеству участников, но в пределах 60 (если нет кандидата от ФС или от менеджера, то в пределах 45)." То есть принимают участие все, кто подал заявку на сайте, но если менеджер не будет подходить по минимальным требованиям, то его шар не будет признан победным, следующий шар - играет. 

 

1) сбой в списках

2) теоретически при выпадании шара с его номером - все должно повторяться сначала.

Сбоя в списках не было - правила постоянно одни и те же. Кто постоянно следит в курсе этого. Вот если бы поступили сейчас как вы советуете - было бы отхождение от правил. 

 

Согласно жеребьевке (а у нас жеребьевка происходит без всяких разделений, среди всех, поэтому может быть ТОЛЬКО ОДИН ЕДИНСТВЕННЫЙ ВЫПАВШИЙ ШАР) выпадает шар 81, под номером 81 (В ЖЕРЕБЬЕВКЕ СОГЛАСНО ВСЕМ ПРАВИЛАМ ЛЕГИОНА) побеждает Mohammed Ferhat

Список составлен был до старта жеребьевки согласно правилам. 

 

1) пережеребьевка

2) назначение Mohammed Ferhat

 

Нет причин для отхождения от правил жеребьевки

 

В случае отказа по моему вопросу - готов вынести на МФЛ обсуждение, пора самим менеджерам управлять проектом, а не доверяться рандому и дырах в правилах

 

. Ваше право.



там не в зрителях проблема , а в цене билетов

я потому здесь и дублировал, что ситуация иная

Сейчас если дадут, буду смотреть. Не доработал ваш Президент. Всем Президентам разослал сообщения с просьбой проинформировать по поводу финалов кубка стран с подробной информацией, в каких случаях будет оптимальная цена на матчи, в каких нет. И кто будет выставлять цену в таких матчах.



#2372 alex platoon

alex platoon

    Алекс платон

  • Пользователи
  • 20006 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 05 June 2017 - 01:42

Кубок Эстонии, http://www.f-legion....6-0/report.htm 

зрители были, но цена билетов не соответствовала финалу

недостача порядка 600 000 Лег

прошу доначислить

Исправлено. К балансу +650.551 лег



#2373 Lukich

Lukich

    Carminio Сardinale

  • Пользователи
  • 4511 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Пайде (экс-Ристи, Эстония)

Отправлено 05 June 2017 - 01:45

спасибо :hi:



#2374 Dron12882

Dron12882

    aka DeDDyuha

  • И.о.президентов ФС
  • 20850 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Арнетт Гарденс/Кастельон

Отправлено 05 June 2017 - 10:19

А как данный твинк http://www.f-legion....274/profile.htm с баном смог нажать на кнопку подать заявку? на ГАП в Уэльсе



#2375 OneTwoRin

OneTwoRin

    Менеджер

  • Пользователи
  • 3089 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Real Madrid , Spain 21

Отправлено 05 June 2017 - 11:07

А как данный твинк http://www.f-legion....274/profile.htm с баном смог нажать на кнопку подать заявку? на ГАП в Уэльсе

Привет! Он с начала нажал,потом я его в бан ;)



#2376 Graf_94

Graf_94

    ...

  • Пользователи
  • 10062 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Металлург Запорожье

Отправлено 06 June 2017 - 14:06

Опишу вкратце ситуацию.

Завершился сезон. Пора выпускать игроков ДЮСШ, проверять и пропускать дальше на выпуск, делать  на сайте новости о завершении сезона, описать планы на следующий сезон, каких игроков преимущественно выпускать из ДЮСШ в молодежку, и прочее... Этого сейчас не происходит. Наш Президент ФС Ирана - Butssof отсутствует уже более недели. И неизвестно, когда вернется. 

Предлагаю на основании Устава,а именно:

  • п. 4.2. "Каждый член ФСИ имеет право голоса в решении проблем ФС"

​Таким образом, выношу на обсуждение предложение о Временном замещении отсутствующего Президента ФС Ирана Butssof до его полного возвращения на Проект и  исполнения им своих полномочий. 
Считаю, что сейчас то время, когда необходимо проверять игроков ДЮСШ и отправлять на дальнейшую проверку проверяющим и оглашать наши задачи на следующий сезон.



#2377 alex platoon

alex platoon

    Алекс платон

  • Пользователи
  • 20006 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 06 June 2017 - 14:17

Опишу вкратце ситуацию.

Завершился сезон. Пора выпускать игроков ДЮСШ, проверять и пропускать дальше на выпуск, делать  на сайте новости о завершении сезона, описать планы на следующий сезон, каких игроков преимущественно выпускать из ДЮСШ в молодежку, и прочее... Этого сейчас не происходит. Наш Президент ФС Ирана - Butssof отсутствует уже более недели. И неизвестно, когда вернется. 

Предлагаю на основании Устава,а именно:

  • п. 4.2. "Каждый член ФСИ имеет право голоса в решении проблем ФС"

​Таким образом, выношу на обсуждение предложение о Временном замещении отсутствующего Президента ФС Ирана Butssof до его полного возвращения на Проект и  исполнения им своих полномочий. 
Считаю, что сейчас то время, когда необходимо проверять игроков ДЮСШ и отправлять на дальнейшую проверку проверяющим и оглашать наши задачи на следующий сезон.

Чуть позже посмотрю ваш регламент. Ожидайте.



#2378 medok

medok

    Менеджер

  • Пользователи
  • 3414 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Интернасьональ

Отправлено 06 June 2017 - 14:32

Добрый день... Пишу вот по какому вопросу... Менеджер
http://www.f-legion....974/profile.htm провёл 23 сезон в команде
http://www.f-legion....-136/roster.htm , за три тура до конца сезона 28,
29, 30 тур отправил состав и возглавил другую, при этом Сантос заняла 3
место.. После 30 тура возглавил новый менеджер, не сыграл ни одной
игры... Я так понимаю, что медаль бронза достанется именно новому
менеджеру?! А не бывшему менеджеру, который по сути сыграл он все 30
туров... Поэтому, я прошу ВАС при вручении вручить именно менеджеру
http://www.f-legion....74/profile.htm, но ни как не новому, так как он
не ЗАСЛУЖИЛ... Я думаю, что это возможно... Против нового ничего не
имею, но медаль он не заслужил - 0 игр за команду САНТОС....



#2379 alex platoon

alex platoon

    Алекс платон

  • Пользователи
  • 20006 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 06 June 2017 - 14:46

Добрый день... Пишу вот по какому вопросу... Менеджер
http://www.f-legion....974/profile.htm провёл 23 сезон в команде
http://www.f-legion....-136/roster.htm , за три тура до конца сезона 28,
29, 30 тур отправил состав и возглавил другую, при этом Сантос заняла 3
место.. После 30 тура возглавил новый менеджер, не сыграл ни одной
игры... Я так понимаю, что медаль бронза достанется именно новому
менеджеру?! А не бывшему менеджеру, который по сути сыграл он все 30
туров... Поэтому, я прошу ВАС при вручении вручить именно менеджеру
http://www.f-legion....74/profile.htm, но ни как не новому, так как он
не ЗАСЛУЖИЛ... Я думаю, что это возможно... Против нового ничего не
имею, но медаль он не заслужил - 0 игр за команду САНТОС....

Сходу и не ответишь на ваш вопрос полностью и правильно. Выдает медаль скрипты, причем не один. У каждого скрипта разные установки. Выдача происходит при переходе в новый сезон. Постараюсь в ближайшие дни посмотреть, как должно быть в данной ситуации исходя из работы скриптов. Хотя, обычно кто в клубе находиться при переходе - тот ее и получает - это про чемпионат. По другим турнирам, другие установки.



#2380 medok

medok

    Менеджер

  • Пользователи
  • 3414 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Интернасьональ

Отправлено 06 June 2017 - 14:50

Сходу и не ответишь на ваш вопрос полностью и правильно. Выдает медаль скрипты, причем не один. У каждого скрипта разные установки. Выдача происходит при переходе в новый сезон. Постараюсь в ближайшие дни посмотреть, как должно быть в данной ситуации исходя из работы скриптов. Хотя, обычно кто в клубе находиться при переходе - тот ее и получает - это про чемпионат. По другим турнирам, другие установки.

Ну можно как то в ручную это сделать? я просто не понимаю. Просто хочу справедливости... Сыграл бы новый менеджер хотя бы три игры, вопросов не было, а то НОЛЬ. Может это единичный случай, поэтому прошу по возможности это сделать... Буду ВАМ ОЧЕНЬ СИЛЬНО БЛАГОДАРЕН!!! и заранее ВАМ спасибо...




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика