Перейти к содержимому


Фотография

Связь с техническим администратором проекта

прямая связь с админом вопросы Пахомову

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 8502

#2862164 Vladimir

Vladimir

    "ТроЛЛейбус, который идёт на восток..."

  • Пользователи
  • 11540 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Интересы:💔

Отправлено 19 August 2018 - 20:19

 Внимание! Правила данного подфорума предельно просты: Вопрос пользователя - Ответ администратора. 

Важно: не вступать в дискуссии. Если считаете, что я не дал ответ, то обращайтесь к президенту своего ФС, чтобы он поднял тему в през топе. 

Флуд и ваше мнение здесь будет жёстко пресекаться администраторами Форума. Хотя бы из уважения к вопрошающим не засоряйте тему, чтобы я мог давать ответы на вопросы. 

 

Важно - убедитесь, что Ваш вопрос не относится к другим темам форума "Уголок администрации сайта" (Багрепорты, ДЮСШ, Исправительный раздел и т.п.), и не относится к игровому процессу (для этого есть Багрепорты или Вопросы). Основное направление данного подфорума - решение организационных вопросов, требующих вмешательства непосредственно технического администратора проекта. 

 


На вопросы без ссылок, без точных и конкретных формулировок ответы даваться не будут!!!  


Вниманию президентов - для Ваших вопросов есть Президентский форум. Ваши вопросы в данном подфоруме будут рассматриваться как флуд!



#2381 alex platoon

alex platoon

    Алекс платон

  • Пользователи
  • 20011 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 06 June 2017 - 15:09

Ну можно как то в ручную это сделать? я просто не понимаю. Просто хочу справедливости... Сыграл бы новый менеджер хотя бы три игры, вопросов не было, а то НОЛЬ. Может это единичный случай, поэтому прошу по возможности это сделать... Буду ВАМ ОЧЕНЬ СИЛЬНО БЛАГОДАРЕН!!! и заранее ВАМ спасибо...

В ручную не осуществляем. Так как подобное вручение может занять долгое время. У одного менеджера может быть 4 и более медали за сезон. Вас не 100 и не 200 менеджеров... Именно по этому и работают скрипты. Хотя вашу позицию я понял. 



п. 4.2. "Каждый член ФСИ имеет право голоса в решении проблем ФС"​

Данный пункт не относится к данному вопросу.

Ситуация следующая:
цитирую:"3.2.3. Вице-президент может иметь полномочия Президента ФСИ в период его официального отсутствия. Официальным считается такое отсутствие Президента ФСИ, о котором с указанием соответствующих сроков он заранее объявил членам ФСИ." - Если бы он вас уведомил официально на форуме или сайте, тогда назначил бы вас временно исполняющим. Но он вас не уведомил. По этому этот пункт не подходит в данной ситуации.
Есть еще один пункт в вашем регламенте:

Цитирую:" 3.1.4. При наличии существенных претензий к работе Президента ФСИ любой член ФСИ может поднять вопрос о снятии Президента с должности. В этом случае проводится голосование, которое длится не менее 7 дней. Для увольнения Президента ФСИ необходимо, чтобы большинство членов ФСИ (50%+1 голос, но не менее 30% действующих членов ФСИ) проголосовало за его отставку и согласовало сложившуюся ситуацию с техническим администратором проекта. В случае утверждения увольнения Президента, назначаются новые выборы на пост Президента. Во время организации и проведения внеочередных выборов нового Президента обязанности Президента берёт на себя Вице-президент ФСИ." - Но в данном случае вам необходимо ожидать минимум 7 дней и в случае, если состоится будет утверждена отставка - вы сможете через 7-9 дней приступить официально временно исполняющим Президентом ФС до конца сезона. Затем выборы ФС проидут согласно вашему регламенту.


По поводу выпуска игроков ДЮСШ - игроков ДЮСШ выпускают и без проверки Президентов, в случае его отсутствия. Новости дать можно по средством статей, указав вашу ФС при сохранении статьи. После проверки и оплаты данной статьи, все участники вашей ФС получат уведомления и смогут ознакомиться с новостью. 
 



#2382 kyt-king

kyt-king

    Проф. менеджер

  • Президенты ФС
  • 5450 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Bologna и Columbus Crew SC

Отправлено 06 June 2017 - 15:52

Ну можно как то в ручную это сделать? я просто не понимаю. Просто хочу справедливости... Сыграл бы новый менеджер хотя бы три игры, вопросов не было, а то НОЛЬ. Может это единичный случай, поэтому прошу по возможности это сделать... Буду ВАМ ОЧЕНЬ СИЛЬНО БЛАГОДАРЕН!!! и заранее ВАМ спасибо...


Должен будет выдать медаль предыдущему менджеру, к примеру наш нынешний менеджер Селтика, привел Сент-Джонстон к победе в чемпионшипе в 19 сезоне, за 6 игр до окончания сезона перешел в Селтик и все рано получил золотую медаль в профиль

#2383 ЗаконНик

ЗаконНик

    Наблюдатель

  • Администраторы
  • 38217 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Локомотив (Москва, Россия)

Отправлено 06 June 2017 - 20:50

Прошу перевести Гурник Ленчна в условно-свободные.

#2384 alex platoon

alex platoon

    Алекс платон

  • Пользователи
  • 20011 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 06 June 2017 - 21:06

Прошу перевести Гурник Ленчна в условно-свободные.

Где то через час сделаю.



#2385 ЗаконНик

ЗаконНик

    Наблюдатель

  • Администраторы
  • 38217 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Локомотив (Москва, Россия)

Отправлено 06 June 2017 - 21:12

Где то через час сделаю.


Я уже в другом клубе, а Гурник не вижу в УС. Правда и в свободных его нет. Не потеряется?

#2386 alex platoon

alex platoon

    Алекс платон

  • Пользователи
  • 20011 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 06 June 2017 - 21:38

Я уже в другом клубе, а Гурник не вижу в УС. Правда и в свободных его нет. Не потеряется?

Клуб в УС)



#2387 _Zevs_

_Zevs_

    _RUN_

  • Пользователи
  • 12599 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Лилль/Прогрессо

Отправлено 08 June 2017 - 12:56

Просьба к Президенту ФС заглянуть в през-топ, вопросы президентов.
Организаторам НЧМ проверить 21-23 ИД сборных, все ли матчи групповой стадии добавлены, нет ли ошибок.

Приветствую! Так как я являюсь организатором НЧМ,  то прошу исправить Группу Н, там расписание игр вообще не правильное

 

ГРУППА H

#1 Парагвай
#2 Финляндия
#3 Южная Корея
#4 Зимбабве



#2388 Sasha62

Sasha62

    Красно - Белые

  • Пользователи
  • 5790 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Фк Рода (Нидерланды)

Отправлено 09 June 2017 - 14:17

Доброго времени суток! Можно узнать кто открывает генератор стилей от krym2904



#2389 alex platoon

alex platoon

    Алекс платон

  • Пользователи
  • 20011 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 09 June 2017 - 14:20

Доброго времени суток! Можно узнать кто открывает генератор стилей от krym2904

Готово



#2390 Sasha62

Sasha62

    Красно - Белые

  • Пользователи
  • 5790 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Фк Рода (Нидерланды)

Отправлено 09 June 2017 - 15:22

Спасибо большое 



#2391 _Zevs_

_Zevs_

    _RUN_

  • Пользователи
  • 12599 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Лилль/Прогрессо

Отправлено 10 June 2017 - 00:26

Приветствую! Так как я являюсь организатором НЧМ,  то прошу исправить Группу Н, там расписание игр вообще не правильное   ГРУППА H #1 Парагвай #2 Финляндия #3 Южная Корея #4 Зимбабве

Когда дело продвинется? А то вроде бы обещали вчера сделать и на этом все... 



#2392 alex platoon

alex platoon

    Алекс платон

  • Пользователи
  • 20011 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 10 June 2017 - 00:47

Когда дело продвинется? А то вроде бы обещали вчера сделать и на этом все... 

Для вас понимаю, что важно увидеть результат. Для меня важно и найти ошибку. Исправлять придется не только ваш турнир, но и еще один неофициальный турнир. Причину установил - скрипт больше 7 групп на данный момент не создает. Все для добавления - днем сделали. После генерации не игрового дня сяду и добавлю матчи.



#2393 _Zevs_

_Zevs_

    _RUN_

  • Пользователи
  • 12599 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Лилль/Прогрессо

Отправлено 10 June 2017 - 01:21

Для вас понимаю, что важно увидеть результат. Для меня важно и найти ошибку. Исправлять придется не только ваш турнир, но и еще один неофициальный турнир. Причину установил - скрипт больше 7 групп на данный момент не создает. Все для добавления - днем сделали. После генерации не игрового дня сяду и добавлю матчи.

Люди спрашивают у меня, а я у вас :pardon:



#2394 alex platoon

alex platoon

    Алекс платон

  • Пользователи
  • 20011 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 10 June 2017 - 02:41

Люди спрашивают у меня, а я у вас :pardon:

Добавил. Проверяем)



#2395 blackmanvik

blackmanvik

    Игрок ДЮСШ

  • Пользователи
  • 367 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Карпаты Коломыя
  • Интересы:Интернет, компьютеры, футбол, бильярд, рыбалка

Отправлено 13 June 2017 - 11:12

С вчерашнего дня не могу зайти на сайт от ВК. На сам ВК захожу под анонимоксом, а сюда не могу.



#2396 alex platoon

alex platoon

    Алекс платон

  • Пользователи
  • 20011 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 13 June 2017 - 14:01

С вчерашнего дня не могу зайти на сайт от ВК. На сам ВК захожу под анонимоксом, а сюда не могу.

Вы регистрировались при помощи соц. сети Вконтакте? Теперь нет возможности авторизоваться через соц. сети? Все верно?
Тогда можно сбросить ваш пароль. Соответственно проблему решим быстро.



#2397 alex platoon

alex platoon

    Алекс платон

  • Пользователи
  • 20011 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 13 June 2017 - 20:12

С вчерашнего дня не могу зайти на сайт от ВК. На сам ВК захожу под анонимоксом, а сюда не могу.

 

Вы регистрировались при помощи соц. сети Вконтакте? Теперь нет возможности авторизоваться через соц. сети? Все верно?

Дайте пожалуйста ответы на данные вопросы, чтобы могли помочь вам...



#2398 blackmanvik

blackmanvik

    Игрок ДЮСШ

  • Пользователи
  • 367 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Карпаты Коломыя
  • Интересы:Интернет, компьютеры, футбол, бильярд, рыбалка

Отправлено 13 June 2017 - 22:47

С того времени как в Украине закрыли доступ к вконтакте, одноклассники и других сайтов, я с помощью плагина анонимокс постоянно туда захожу. Захожу и сейчас. Но на сайт легион не могу зайти со вчерашнего дня. Постоянно выбивает одно и тоже окно ПРОДОЛЖИТЬ и все. Где мне указать свои данные? В ЛС? Спасибо.



#2399 alex platoon

alex platoon

    Алекс платон

  • Пользователи
  • 20011 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 13 June 2017 - 22:52

С того времени как в Украине закрыли доступ к вконтакте, одноклассники и других сайтов, я с помощью плагина анонимокс постоянно туда захожу. Захожу и сейчас. Но на сайт легион не могу зайти со вчерашнего дня. Постоянно выбивает одно и тоже окно ПРОДОЛЖИТЬ и все. Где мне указать свои данные? В ЛС? Спасибо.

Счас пришлю вам инструкцию к дальнейшим действиям.



#2400 ВЕРЕЯ

ВЕРЕЯ

    Ветеран

  • Пользователи
  • 2987 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:верея.болгария

Отправлено 16 June 2017 - 21:35

прошу перевести футбольный клуб верея.http://www.f-legion....1059/roster.htm в условно свободные.клуб и федерацию покидаю.




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика