Перейти к содержимому


Фотография

Связь с техническим администратором проекта

прямая связь с админом вопросы Пахомову

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 8502

#2862164 Vladimir

Vladimir

    "ТроЛЛейбус, который идёт на восток..."

  • Пользователи
  • 11540 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Интересы:💔

Отправлено 19 August 2018 - 20:19

 Внимание! Правила данного подфорума предельно просты: Вопрос пользователя - Ответ администратора. 

Важно: не вступать в дискуссии. Если считаете, что я не дал ответ, то обращайтесь к президенту своего ФС, чтобы он поднял тему в през топе. 

Флуд и ваше мнение здесь будет жёстко пресекаться администраторами Форума. Хотя бы из уважения к вопрошающим не засоряйте тему, чтобы я мог давать ответы на вопросы. 

 

Важно - убедитесь, что Ваш вопрос не относится к другим темам форума "Уголок администрации сайта" (Багрепорты, ДЮСШ, Исправительный раздел и т.п.), и не относится к игровому процессу (для этого есть Багрепорты или Вопросы). Основное направление данного подфорума - решение организационных вопросов, требующих вмешательства непосредственно технического администратора проекта. 

 


На вопросы без ссылок, без точных и конкретных формулировок ответы даваться не будут!!!  


Вниманию президентов - для Ваших вопросов есть Президентский форум. Ваши вопросы в данном подфоруме будут рассматриваться как флуд!



#2661 DiVeL

DiVeL

    «Русская Мафия»

  • Пользователи
  • 2723 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Салют Белгород (Россия)

Отправлено 20 August 2017 - 00:07

У новых Президентов будет 1.5 суток для создания данной стадии. Кандидаты у вас есть в Президенты?

двое



#2662 alex platoon

alex platoon

    Алекс платон

  • Пользователи
  • 20011 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 20 August 2017 - 00:15

двое

Спасибо.

Тогда отказано. 

Англия например заранее позаботилась о данном мероприятии. Напоминание я Президентам отправлял.



Постараюсь оперативно назначить по истечению выборов и отправлю напоминание.



#2663 BiG Human

BiG Human

    Менеджер

  • Пользователи
  • 4956 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Атланте
  • Интересы:Человек, который всем интересуется, всем интересен.
    Уильям Дин Хауэлле

Отправлено 20 August 2017 - 01:12

Доброго времени суток!

 

Я как будущий през прошу, на данный момент и през и вице ушли из ФС

 

Прошу в Клуб Олимпик Сараево назначить -- yanka



#2664 alex platoon

alex platoon

    Алекс платон

  • Пользователи
  • 20011 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 20 August 2017 - 01:33

Доброго времени суток!

 

Я как будущий през прошу, на данный момент и през и вице ушли из ФС

 

Прошу в Клуб Олимпик Сараево назначить -- yanka

В данном случае как Тех. Админ назначил. Президента нет в ФС. До выборов ушел с поста.



#2665 VolodinVV

VolodinVV

    Saksenland

  • Пользователи
  • 1429 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Брауншвеиг

Отправлено 20 August 2017 - 02:16

У вас нет кандидатов? В случае если нет кандидатов, то можно осуществить набор кандидатов через форум. Если есть кандидаты - то могу организовать.

 
хотелось пояснить что кандидатов в первом туре небыло потому как регламент ФС подуразумевал продление срока для Borhresa 
запустите тогда голосование, на форуме появилось 2-е кандидатов, хотелось бы чтобы назначение произвелось одновременно с другими ФС



#2666 alex platoon

alex platoon

    Алекс платон

  • Пользователи
  • 20011 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 20 August 2017 - 02:34

 
 на форуме появилось 2-е кандидатов, хотелось бы чтобы назначение произвелось одновременно с другими ФС

Замечательно. К сожалению, нет нельзя. Всю информацию дал в Президентской ФС Германии.



#2667 ShoorfGS

ShoorfGS

    е5....е5

  • Пользователи
  • 7107 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Зенит.

Отправлено 20 August 2017 - 11:58

У новых Президентов будет 1.5 суток для создания данной стадии. Кандидаты у вас есть в Президенты?

Просьба была для того, что бы 3,4 и 5 дивизионы могли подписать спонсоров.

#2668 Tamat

Tamat

    СексТамат...

  • Пользователи
  • 41398 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Штутгарт (Германия) Чаттануга Ред Вулвз (США)

Отправлено 20 August 2017 - 12:02

Уважаемые Сантос К (ЮАР) освободился, можно вернуть мне бывший клуб. Причины писал выше свои. Заявку подал



#2669 alex platoon

alex platoon

    Алекс платон

  • Пользователи
  • 20011 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 20 August 2017 - 12:58

Уважаемые Сантос К (ЮАР) освободился, можно вернуть мне бывший клуб. Причины писал выше свои. Заявку подал

ФС без Президента. Я не против. С возвращением.



#2670 alex platoon

alex platoon

    Алекс платон

  • Пользователи
  • 20011 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 20 August 2017 - 14:00

Просьба была для того, что бы 3,4 и 5 дивизионы могли подписать спонсоров.

Согласно вашему уставу я сделать этого не имею право. Только Вице-Президентов.



#2671 glebert

glebert

    Ветеран

  • Пользователи
  • 2804 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Стабек -> Одд Гренланд -> Брабранн

Отправлено 20 August 2017 - 16:04

На заметку авторам статей в Легионе и админам:

 

Нашёл более удобный визуальный HTML-редактор

https://filyanin.ru/...n-redaktor.html

 

По сравнению с легионовским у него больше полезных функций (например, можно картинке задать параметры, в т.ч. горизонтальные и вертикальные отступы), оставляет меньше грязи в коде и упорядочивает его, рабочее окно редактора можно настраивать по своему усмотрению.

 

При написании статьи я копировал исходный html-код из тамошнего редактора и переносил в легионовский.

Александр, возьмите на заметку, может быть получится в будущем договориться с автором программы и полностью перенести движок на наш сайт.


Сообщение отредактировал glebert: 20 August 2017 - 16:05


#2672 alex platoon

alex platoon

    Алекс платон

  • Пользователи
  • 20011 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 20 August 2017 - 17:02

Александр, возьмите на заметку, может быть получится в будущем договориться с автором программы 

Спасибо.



#2673 Vlady

Vlady

    Проф. менеджер

  • Президенты ФС
  • 8441 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Lech Poznań

Отправлено 20 August 2017 - 18:34

Привет! Алекс, прошу назначить меня на пост менеджера Персеполис (Иран) с последующим баллотированием на пост президента ФС Ирана с одобрения предыдущего менеджера и президента ФС Иран. 



#2674 Gefest

Gefest

    You’ll Never Walk Alone

  • Пользователи
  • 936 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Жирона/Персеполис

Отправлено 20 August 2017 - 20:25

Приветствую, просьба освободить

Видеотон и назначить туда менеджера (Сам не может написать в данной теме, т.к имеет бан на форуме)

 

и освободить Пакш и назначить туда



#2675 Graf_94

Graf_94

    ...

  • Пользователи
  • 10062 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Металлург Запорожье

Отправлено 20 August 2017 - 21:15

Привет! Алекс, прошу назначить меня на пост менеджера Персеполис (Иран) с последующим баллотированием на пост президента ФС Ирана с одобрения предыдущего менеджера и президента ФС Иран. 

я не президент фс. Президент фс отсутствует... но одобрение, как бывший менеджер даю на назначение.

#2676 alex platoon

alex platoon

    Алекс платон

  • Пользователи
  • 20011 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 20 August 2017 - 21:52

Привет! Алекс, прошу назначить меня на пост менеджера Персеполис (Иран) с последующим баллотированием на пост президента ФС Ирана с одобрения предыдущего менеджера и президента ФС Иран. 

Президента нет с конца мая. Замов у ФС нет. Просмотрел всех кандидатов на данный клуб. Назначил.

Баллотироваться - если нет кандидатов от ФС в нынешнем голосовании, то на форуме могу открыть набор кандидатов.



Приветствую, просьба освободить

Видеотон и назначить туда менеджера (Сам не может написать в данной теме, т.к имеет бан на форуме)

В случае когда менеджер забанен на сайте, он может написать мне в личку на сайте. 



и освободить Пакш и назначить туда

Менеджер сегодня взял клуб. Отказано. Минимум 7 дней должно пройти и если менеджер не появиться вновь. Так как пусть и минимальная, но есть вероятность возвращения менеджера в игру.


Сообщение отредактировал alex platoon: 20 August 2017 - 21:55


#2677 Gefest

Gefest

    You’ll Never Walk Alone

  • Пользователи
  • 936 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Жирона/Персеполис

Отправлено 20 August 2017 - 21:55

Президента нет с конца мая. Замов у ФС нет. Просмотрел всех кандидатов на данный клуб. Назначил.

Баллотироваться - если нет кандидатов от ФС в нынешнем голосовании, то на форуме могу открыть набор кандидатов.



В случае когда менеджер забанен на сайте, он может написать мне в личку на сайте. 



Менеджер сегодня взял клуб. Отказано. Минимум 7 дней должно пройти и если менеджер не появиться вновь.

2 минуты менеджер был на сайте.... ну ок,нет так нет



#2678 alex platoon

alex platoon

    Алекс платон

  • Пользователи
  • 20011 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 20 August 2017 - 22:26

Приветствую, просьба освободить

Видеотон и назначить туда менеджера (Сам не может написать в данной теме, т.к имеет бан на форуме)

Подтверждение от менеджера получил - назначен.



#2679 Graf_94

Graf_94

    ...

  • Пользователи
  • 10062 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Металлург Запорожье

Отправлено 21 August 2017 - 08:59

Приветствую. Т.к. Президенты ФС сняты со своих должностей, то Прошу  открыть доступ к трансферам Херенвену. 15 игр сыграны.



#2680 alex platoon

alex platoon

    Алекс платон

  • Пользователи
  • 20011 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 21 August 2017 - 13:00

Приветствую. Т.к. Президенты ФС сняты со своих должностей, то Прошу  открыть доступ к трансферам Херенвену. 15 игр сыграны.

Президенты сейчас имеют те же полномочии, только админки у них нет. Они могут написать мне в През-топе и я открою. Если Президента нет две и более недели, тогда подать заявку могут вице-Президенты. 

Написал вашему Президенту - если не против, то вскоре открою. Ожидайте.




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика