Перейти к содержимому

Фотография

Связь с техническим администратором проекта

прямая связь с админом вопросы Пахомову

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3914

#2862164 Vladimir

Vladimir

"ТроЛЛейбус, который идёт на восток..."

• Разработчики проекта
  • 8503 сообщений
  • Интересы:DI❤️

Отправлено 19 August 2018 - 20:19

Внимание! Правила данного подфорума предельно просты: Вопрос пользователя - Ответ администратора. 

Важно: не вступать в дискуссии. Если считаете, что я не дал ответ, то обращайтесь к президенту своего ФС, чтобы он поднял тему в през топе. 

Флуд и ваше мнение здесь будет жёстко пресекаться администраторами Форума. Хотя бы из уважения к вопрошающим не засоряйте тему, чтобы я мог давать ответы на вопросы. 

Важно - убедитесь, что Ваш вопрос не относится к другим темам форума "Уголок администрации сайта" (Багрепорты, ДЮСШ, Исправительный раздел и т.п.), и не относится к игровому процессу (для этого есть Багрепорты или Вопросы). Основное направление данного подфорума - решение организационных вопросов, требующих вмешательства непосредственно технического администратора проекта. 

На вопросы без ссылок, без точных и конкретных формулировок ответы даваться не будут!!!  

Вниманию президентов - для Ваших вопросов есть Президентский форум. Ваши вопросы в данном подфоруме будут рассматриваться как флуд!

#2781 ShoorfGS

ShoorfGS

С нами солнце и луна! Шум дождя и тишина!

• Пользователи
  • 6906 сообщений
  • Клуб:Зенит Санкт - Петербург

Отправлено 28 September 2017 - 01:05

вопрос, где можно прочитать договор-оферту? На сайте нужный раздел не нашёл. Спасибо за понимание

6.2. Компания не несет ответственности за любые расходы Пользователя или прямой либо косвенный ущерб, который может быть нанесен Пользователю вследствие использования им предоставленных организационно-технических услуг.

Пользователь полностью осознает и подтверждает, что:

8.1. Использует проект на свой страх и риск. Проект «Футбольный легион» предоставляется «как есть» и «то, что есть». Компания особо подчеркивает отсутствие, каких– либо гарантий, как выраженных, так и не выраженных, включая помимо прочего, гарантии качества услуг проекта,пригодности их для той или иной цели и не нарушения.

">

#2782 bruik82

bruik82

старожил ФС Дании

• Вице-президенты ФС
  • 1954 сообщений
  • Клуб:Мариенлюст (Дания)

Отправлено 28 September 2017 - 22:57

Александр!

Снято со счёта 30 лямов.15 за родственные,а ещё 15 ?Ошибка или 30 за родственные?

#2783 alex platoon

alex platoon

Алекс платон

• Вице-президенты ФС
  • 19645 сообщений

Отправлено 28 September 2017 - 22:58

Александр!

Снято со счёта 30 лямов.15 за родственные,а ещё 15 ?Ошибка или 30 за родственные?

Вчера отметил, сегодня обязательно исправим. Хочу выяснить почему произошло.

#2784 Айрат

Айрат

Менеджер

• Пользователи
  • 3627 сообщений
  • Клуб:RACING SANTANDER
  • Интересы:Графика и видео

Отправлено 28 September 2017 - 23:07

подал сегодня заявку, её приняли и матч есть в списке, но почему то пишется "Это ваше событие, но игра не назначена". Кэш чистил, выходил из сессии и возвращался. Не помогает. Состав отправить получилось

#2785 alex platoon

alex platoon

Алекс платон

• Вице-президенты ФС
  • 19645 сообщений

Отправлено 28 September 2017 - 23:12

подал сегодня заявку, её приняли и матч есть в списке, но почему то пишется "Это ваше событие, но игра не назначена". Кэш чистил, выходил из сессии и возвращался. Не помогает. Состав отправить получилось

А сейчас?

Александр!

Исправлено.

#2786 Айрат

Айрат

Менеджер

• Пользователи
  • 3627 сообщений
  • Клуб:RACING SANTANDER
  • Интересы:Графика и видео

Отправлено 28 September 2017 - 23:13

А сейчас?

теперь прекрасно :) спасибо большое!

#2787 alex platoon

alex platoon

Алекс платон

• Вице-президенты ФС
  • 19645 сообщений

Отправлено 28 September 2017 - 23:18

теперь прекрасно :) спасибо большое!

Спасибо и вам.

#2788 bruik82

bruik82

старожил ФС Дании

• Вице-президенты ФС
  • 1954 сообщений
  • Клуб:Мариенлюст (Дания)

Отправлено 28 September 2017 - 23:23

Вчера отметил, сегодня обязательно исправим. Хочу выяснить почему произошло.

оперативно,спасибо,ФМ вернулись.

#2789 goodtimeinc

goodtimeinc

Подающий надежды

• Пользователи
  • 282 сообщений
  • Клуб:Боруссия Дортмунд

Отправлено 29 September 2017 - 18:23

Вопрос, возможно ли обменяться клубами с другим менеджером, если оба согласны? Если да, то как это можно оформить?

#2790 alex platoon

alex platoon

Алекс платон

• Вице-президенты ФС
  • 19645 сообщений

Отправлено 29 September 2017 - 18:25

Вопрос, возможно ли обменяться клубами с другим менеджером.

Нет. 

#2791 biplan

biplan

Запасной основы

• Пользователи
  • 693 сообщений

Отправлено 29 September 2017 - 18:49

Если я возьму свободный клуб , мой клуб выпадет в свободные\условно свободные\или на жеребьевку ? http://www.f-legion....-237/roster.htm

#2792 alex platoon

alex platoon

Алекс платон

• Вице-президенты ФС
  • 19645 сообщений

Отправлено 29 September 2017 - 18:51

Если я возьму свободный клуб , мой клуб выпадет в свободные\условно свободные\или на жеребьевку ? http://www.f-legion....-237/roster.htm

Ваш клуб в списке Топ-клубов - выпадает в нейтральные. Затем я выставляю в УС и открываю набор. Затем проходит жеребьевка на данный клуб.

#2793 altitex

altitex

Игрок ДЮСШ

• Пользователи
  • 493 сообщений

Отправлено 29 September 2017 - 21:31

Привет! Прошу отправить клуб ОДЕК в ус.свободные.Спасибо.

#2794 alex platoon

alex platoon

Алекс платон

• Вице-президенты ФС
  • 19645 сообщений

Отправлено 29 September 2017 - 21:57

Привет! Прошу отправить клуб ОДЕК в ус.свободные.Спасибо.

Готово

#2795 Gatylo

Gatylo

Подающий надежды

• Пользователи
  • 71 сообщений
  • Клуб:"Нива" Теребовля

Отправлено 30 September 2017 - 17:42

Gatylo хотел подать заявку на ФК "Тернополь", а мне в ответ: "У вас уже был переход из клуба в клуб в этом сезоне. При подаче заявки с вас единоразово снимется 15.000.000 ФМ". Но у меня переход бесплатный должен быть. Я же взял клуб в 24 сезоне, т.к. не играл, а не перешёл. Помоги, пожалуйста.

#2796 alex platoon

alex platoon

Алекс платон

• Вице-президенты ФС
  • 19645 сообщений

Отправлено 30 September 2017 - 20:32

Gatylo хотел подать заявку на ФК "Тернополь", а мне в ответ: "У вас уже был переход из клуба в клуб в этом сезоне. При подаче заявки с вас единоразово снимется 15.000.000 ФМ". Но у меня переход бесплатный должен быть. Я же взял клуб в 24 сезоне, т.к. не играл, а не перешёл. Помоги, пожалуйста.

Исправлено.

#2797 Yisch1902

Yisch1902

Новичок клуба

• Пользователи
  • 33 сообщений

Отправлено 01 October 2017 - 20:39

Я в игре с 19.08.2017 г. МноГоГо не понимаю. Сегодня, 01.10.2017 г., впервые подал рекламное объявление о продаже игроков. В правилах прочитал: "объявление работает 1 игровой день(ИД)". Сегодня воскресенье-выходной от официальных и товарищеских игр. У моего клуба ИД только во вторник. Решил, что объявление тогда и появится. Поэтому с перепугу подал целых 3 таких объявления. Но они, к моему удивлению, появились уже сегодня. На мой взгляд, для таких случаев в игре надо ввести понятие "календарный день(КД)". Чтобы не было путаницы. :)

#2798 alex platoon

alex platoon

Алекс платон

• Вице-президенты ФС
  • 19645 сообщений

Отправлено 01 October 2017 - 20:45

Я в игре с 19.08.2017 г. МноГоГо не понимаю. Сегодня, 01.10.2017 г., впервые подал рекламное объявление о продаже игроков. В правилах прочитал: "объявление работает 1 игровой день(ИД)". Сегодня воскресенье-выходной от официальных и товарищеских игр. У моего клуба ИД только во вторник. Решил, что объявление тогда и появится. Поэтому с перепугу подал целых 3 таких объявления. Но они, к моему удивлению, появились уже сегодня. На мой взгляд, для таких случаев в игре надо ввести понятие "календарный день(КД)". Чтобы не было путаницы. :)

Объявление публикуется сразу, до конца нынешнего Игрового дня (ИД)

#2799 Denriwear

Denriwear

Подающий надежды

• Пользователи
  • 109 сообщений
  • Клуб:Зенит Пенза

Отправлено 02 October 2017 - 09:53

Вопрос недавно регестрировался регистрация прошла удачно, но обнаружил что аккаунт был создан 3 года назад, и тогда не одного матча сыгранно не было, хотелось бы уточнить возможность поправить дату регистрации, на взятие клуба зенит -пенза.
Хочется поучаствовать в рейтинге новичков.
И вообще считаюсь я новичком или нет.

#2800 alex platoon

alex platoon

Алекс платон

• Вице-президенты ФС
  • 19645 сообщений

Отправлено 02 October 2017 - 14:07

возможность поправить дату регистрации

Приветствую. Нет - не корректируем. Дата указана реальная, кто и когда был зарегистрирован. 

И вообще считаюсь я новичком или нет.

Зарегистрированы не в нынешнем\прошлом  сезоне. Например, участвовать в номинации "Новичок сезона" - вы не можете !
А в игровом плане - конечно новичок. 

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Рейтинг серверов mmotop Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика