Перейти к содержимому


Фотография

Связь с техническим администратором проекта

прямая связь с админом вопросы Пахомову

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 8502

#2862164 Vladimir

Vladimir

    "ТроЛЛейбус, который идёт на восток..."

  • Пользователи
  • 11540 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Интересы:💔

Отправлено 19 August 2018 - 20:19

 Внимание! Правила данного подфорума предельно просты: Вопрос пользователя - Ответ администратора. 

Важно: не вступать в дискуссии. Если считаете, что я не дал ответ, то обращайтесь к президенту своего ФС, чтобы он поднял тему в през топе. 

Флуд и ваше мнение здесь будет жёстко пресекаться администраторами Форума. Хотя бы из уважения к вопрошающим не засоряйте тему, чтобы я мог давать ответы на вопросы. 

 

Важно - убедитесь, что Ваш вопрос не относится к другим темам форума "Уголок администрации сайта" (Багрепорты, ДЮСШ, Исправительный раздел и т.п.), и не относится к игровому процессу (для этого есть Багрепорты или Вопросы). Основное направление данного подфорума - решение организационных вопросов, требующих вмешательства непосредственно технического администратора проекта. 

 


На вопросы без ссылок, без точных и конкретных формулировок ответы даваться не будут!!!  


Вниманию президентов - для Ваших вопросов есть Президентский форум. Ваши вопросы в данном подфоруме будут рассматриваться как флуд!



#2821 alex platoon

alex platoon

    Алекс платон

  • Пользователи
  • 20011 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 22 September 2017 - 15:28

Хотел бы уточнить,снова таки,про новые сборные..когда созадудт..грубо говоря еще дней 15-17...ориентируясь на прошлый календарь..до начала игр...а их же надо еще как минимум за неделю отбора-пристроить) Спасибо заранее за ответ

В данный момент занимаюсь. Разбираемся по Нац. сборным. Квоты и т д.



#2822 avangardist

avangardist

    Поднасыпать...

  • Пользователи
  • 32509 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 22 September 2017 - 15:33

В данный момент занимаюсь. Разбираемся по Нац. сборным. Квоты и т д.

а..понял,Саш) спасибо..а то думаю напомню! чтоб потом спешки не было.ни у менов ни у Вовы,который сборные выдает



#2823 alex platoon

alex platoon

    Алекс платон

  • Пользователи
  • 20011 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 22 September 2017 - 17:35

Просьба назначить в УС клуб Шукура нового менеджера chivers.

готово



#2824 Dok95

Dok95

    Проф. менеджер

  • Забаненные на форуме
  • 9891 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 23 September 2017 - 15:20

Добрый день, мне пришло вот такое сообщение :

http://prntscr.com/gooklp

что это за ерунда, не один мой игрок не выставлен на трансферный рынок, первый раз это вижу 



#2825 avangardist

avangardist

    Поднасыпать...

  • Пользователи
  • 32509 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 23 September 2017 - 15:28

Добрый день, мне пришло вот такое сообщение :
http://prntscr.com/gooklp
что это за ерунда, не один мой игрок не выставлен на трансферный рынок, первый раз это вижу 

Извините за флуд.но чуть Разгружу Сашу

Чего возмущения такие?зашёл менеджер и предложил деньги за твоего имени пока.ты тоже так в любой клуб можешь заходить и делать такие же предложения.это не означает что ты его должен продавать..
И от админов..в следующий раз указывайте ростер своего клуба!

А если тебе предложили хорошую сумму,заходишь в трансферы.выставляешь игрока и на него уже есть эта ставка

#2826 alex platoon

alex platoon

    Алекс платон

  • Пользователи
  • 20011 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 23 September 2017 - 15:37

Добрый день, мне пришло вот такое сообщение :

http://prntscr.com/gooklp

что это за ерунда, не один мой игрок не выставлен на трансферный рынок, первый раз это вижу 

 

Извините за флуд.но чуть Разгружу Сашу

Чего возмущения такие?зашёл менеджер и предложил деньги за твоего имени пока.ты тоже так в любой клуб можешь заходить и делать такие же предложения.это не означает что ты его должен продавать..
И от админов..в следующий раз указывайте ростер своего клуба!

А если тебе предложили хорошую сумму,заходишь в трансферы.выставляешь игрока и на него уже есть эта ставка

Все верно. Спасибо Юра. 



#2827 Dok95

Dok95

    Проф. менеджер

  • Забаненные на форуме
  • 9891 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 23 September 2017 - 15:53

Извините за флуд.но чуть Разгружу Сашу

Чего возмущения такие?зашёл менеджер и предложил деньги за твоего имени пока.ты тоже так в любой клуб можешь заходить и делать такие же предложения.это не означает что ты его должен продавать..
И от админов..в следующий раз указывайте ростер своего клуба!

А если тебе предложили хорошую сумму,заходишь в трансферы.выставляешь игрока и на него уже есть эта ставка

Это не возмущения, а вопрос, потому что я играю сравнительно не много на проекте и многого еще не знаю, а так же с такими ситуациями еще не когда не сталкивался,

теперь все ясно, что это только предложение и не больше, спасибо за разяснение и помощь, буду теперь знать, за ростер тоже 



#2828 avangardist

avangardist

    Поднасыпать...

  • Пользователи
  • 32509 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 23 September 2017 - 23:31

Саш, не подскажешь когда сделаешь раскладку на жребий на ДК?не забыл надеюсь))Спасибо

#2829 alex platoon

alex platoon

    Алекс платон

  • Пользователи
  • 20011 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 24 September 2017 - 00:12

Саш, не подскажешь когда сделаешь раскладку на жребий на ДК?не забыл надеюсь))Спасибо

Не забыл конечно же. Счас сделаю)



Готово



#2830 avangardist

avangardist

    Поднасыпать...

  • Пользователи
  • 32509 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 25 September 2017 - 22:46

Саш.у нас такой вопрос.переименовали клуб со Стали Алчевск в Днепр-1....так вот.человек не может состав отправить
В билде название не обновилось.
А через онлайн.у него не выходит.модет подскажешь в чем проблема..или кто то знает
Чтоб оперативнее

#2831 alex platoon

alex platoon

    Алекс платон

  • Пользователи
  • 20011 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 25 September 2017 - 22:52

Саш.у нас такой вопрос.переименовали клуб со Стали Алчевск в Днепр-1....так вот.человек не может состав отправить
В билде название не обновилось.
А через онлайн.у него не выходит.модет подскажешь в чем проблема..или кто то знает
Чтоб оперативнее

Стандартно скрипт запустил, но видно снова не помогло. Надо разбираться почему перестало помогать.  Счас подскажут вам как исправить.



#2832 Romain™

Romain™

    all you need is work

  • Пользователи
  • 15039 сообщений
  • Пол:Не определился

Отправлено 25 September 2017 - 22:57

Вручную через блокнот переписать название команды.

#2833 Enot

Enot

    Подающий надежды

  • Пользователи
  • 179 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Сталь Алчевск (Украина)

Отправлено 25 September 2017 - 22:59

Вручную через блокнот переписать название команды.

Пробовал, пишет: "Заявка повреждена. Пересохраните ее и повторите попытку."



#2834 alex platoon

alex platoon

    Алекс платон

  • Пользователи
  • 20011 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 25 September 2017 - 23:01

Пробовал, пишет: "Заявка повреждена. Пересохраните ее и повторите попытку."

 

Вручную через блокнот переписать название команды.

Прекращаем.

Счас с менеджером свяжутся и все объяснят, как отправить ему состав на сегодняшнюю игру. Завтра будет стандартная отправка состава.



#2835 Romain™

Romain™

    all you need is work

  • Пользователи
  • 15039 сообщений
  • Пол:Не определился

Отправлено 25 September 2017 - 23:01

Пробовал, пишет: "Заявка повреждена. Пересохраните ее и повторите попытку."

у тебя всего одна заявка? Попробуй другую.

Сейчас на сайте спишемся.

#2836 Helg

Helg

    Если хочешь, чтобы что-то было сделано - сделай это сам

  • Член МФЛ
  • 21609 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Ди Си Юнайтед / Севилья

Отправлено 26 September 2017 - 14:42

Привет, Саш. Можно очистить менеджеру историю переходов бесплатно, он взял клуб, теперь хочет поменять его на другой, а ему пишут, что он уже брал клуб. В правилах сказано "В течении сезона можно только 1 раз переходить из одного клуба в другой." Переходить и брать клуб впервые это разные вещи


Сообщение отредактировал Like: 26 September 2017 - 14:44


#2837 alex platoon

alex platoon

    Алекс платон

  • Пользователи
  • 20011 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 26 September 2017 - 15:09

Привет, Саш. Можно очистить менеджеру историю переходов бесплатно, он взял клуб, теперь хочет поменять его на другой, а ему пишут, что он уже брал клуб. В правилах сказано "В течении сезона можно только 1 раз переходить из одного клуба в другой." Переходить и брать клуб впервые это разные вещи

Придется чуть обождать, пока багом занимаюсь. Там посмотрю все внимательно и дам ответ.



#2838 alex platoon

alex platoon

    Алекс платон

  • Пользователи
  • 20011 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 26 September 2017 - 19:25

Привет, Саш. Можно очистить менеджеру историю переходов бесплатно, он взял клуб, теперь хочет поменять его на другой, а ему пишут, что он уже брал клуб. В правилах сказано "В течении сезона можно только 1 раз переходить из одного клуба в другой." Переходить и брать клуб впервые это разные вещи

Готово. Только освободился, прошу прощения за ожидание.



#2839 Agmund

Agmund

    De Trots van Zuid

  • Член МФЛ
  • 14525 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Фейеноорд (Нидерланды)

Отправлено 27 September 2017 - 17:43

В связи с переносом ИД, вип продлевать будут? Я рассчитывал на одних "сутках" выставить две тренировки, например, просмотреть ставки, какие сыграли или нет. Ведь перенос ИД не по вине пользователя. Мало того, что вместо суток ВИП действия часов 19 от силы. Я имею ввиду, что некоторые функции недоступны о время генерации + архивирование идёт иногда очень неприлично долго. Я в 5 по Москве не всегда могу сайт прогрузить. Так ещё из-за переноса ИД невозможно максимум выжать



#2840 alex platoon

alex platoon

    Алекс платон

  • Пользователи
  • 20011 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 27 September 2017 - 18:57

В связи с переносом ИД, вип продлевать будут? Я рассчитывал на одних "сутках" выставить две тренировки, например, просмотреть ставки, какие сыграли или нет. Ведь перенос ИД не по вине пользователя. Мало того, что вместо суток ВИП действия часов 19 от силы. Я имею ввиду, что некоторые функции недоступны о время генерации + архивирование идёт иногда очень неприлично долго. Я в 5 по Москве не всегда могу сайт прогрузить. Так ещё из-за переноса ИД невозможно максимум выжать

Приветствую. Рад бы помочь, но картина следующая: В данный момент технически невозможно пока этого сделать. Изучаем момент и причины. Переносы в этом сезоне уже были - также вы заметили, что не осуществляли возмещение ВИПа. 

Не забываем тема рабочая! 




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика