Перейти к содержимому

Фотография

Связь с техническим администратором проекта

прямая связь с админом вопросы Пахомову

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3962

#2862164 Vladimir

Vladimir

"ТроЛЛейбус, который идёт на восток..."

• Разработчики проекта
  • 8574 сообщений
  • Интересы:DI❤️

Отправлено 19 August 2018 - 20:19

Внимание! Правила данного подфорума предельно просты: Вопрос пользователя - Ответ администратора. 

Важно: не вступать в дискуссии. Если считаете, что я не дал ответ, то обращайтесь к президенту своего ФС, чтобы он поднял тему в през топе. 

Флуд и ваше мнение здесь будет жёстко пресекаться администраторами Форума. Хотя бы из уважения к вопрошающим не засоряйте тему, чтобы я мог давать ответы на вопросы. 

Важно - убедитесь, что Ваш вопрос не относится к другим темам форума "Уголок администрации сайта" (Багрепорты, ДЮСШ, Исправительный раздел и т.п.), и не относится к игровому процессу (для этого есть Багрепорты или Вопросы). Основное направление данного подфорума - решение организационных вопросов, требующих вмешательства непосредственно технического администратора проекта. 

На вопросы без ссылок, без точных и конкретных формулировок ответы даваться не будут!!!  

Вниманию президентов - для Ваших вопросов есть Президентский форум. Ваши вопросы в данном подфоруме будут рассматриваться как флуд!

#2841 Vladimir

Vladimir

• Разработчики проекта
  • 8574 сообщений

Отправлено 23 October 2017 - 19:19

Володя, прошу перевести Айнтрахт в условно-свободные. По личным мотивам вынужден покинуть проект.

Готово  :hi:  
Ром, удачи в реальности. 
Возвращайся.

#2842 Martyn

Martyn

вместе и до конца!

• Пользователи
  • 10569 сообщений
  • Клуб:Курессааре => Лилль

Отправлено 23 October 2017 - 23:53

Ок. Спасибо. Клуб был из числа УС. Пусть Алексей (президент ФС Франции) напишет о назначение Вас в клуб. Я назначу.

Володя, переход согласовываю.

вероятно, имеет место быть фатальное совпадение по времени :)

#2843 Vladimir

Vladimir

• Разработчики проекта
  • 8574 сообщений

Отправлено 24 October 2017 - 00:08

Володя, переход согласовываю. вероятно, имеет место быть фатальное совпадение по времени

Готово  :hi: Всем спасибо! 

#2844 man1kuan

man1kuan

Менеджер

• Президенты ФС
  • 4285 сообщений
  • Клуб:Эфрикан Уорриорс / Гурник

Отправлено 24 October 2017 - 01:57

Почему не могу совершить переход в другой клуб? Я ведь играл только за один (Виссел Кобэ) в этом сезоне. Хотел бы вернуться в Эраб Контракторс (в свободных) и возглавить федерацию (уже вогзлавлял ранее (4 сезона), так как преза нет и вряд ли появится в этом сезоне.

Сообщение отредактировал man1kuan: 24 October 2017 - 01:57

#2845 Vladimir

Vladimir

• Разработчики проекта
  • 8574 сообщений

Отправлено 24 October 2017 - 03:06

Почему не могу совершить переход в другой клуб? Я ведь играл только за один (Виссел Кобэ) в этом сезоне. Хотел бы вернуться в Эраб Контракторс (в свободных) и возглавить федерацию (уже вогзлавлял ранее (4 сезона), так как преза нет и вряд ли появится в этом сезоне.

Спасибо, что поделились информацией и своими пожеланиями. Когда созреете для того, чтобы более внятно сформулировать, чем я могу быть Вам полезен (желательно с ссылками) -  я буду рад Вам помочь. 
На всякий случай, историю переходов Вам очистил. А клуб Эраб Контракторс перевёл в УС. :hi:

#2846 999001

999001

Запасной основы

• Пользователи
  • 657 сообщений
  • Клуб:Мантова (Италия)
  • Интересы:Футбол, интернет, шахматы, преферанс.

Отправлено 24 October 2017 - 07:57

1 ИД = 3 млн. ФМ
15 ИД = 45 млн. ФМ
Для того чтобы это осуществить достаточно сообщить о своём желание  в этой теме и иметь на своём счету необходимое количество ФМок.

Сообщаю. 27 октября у меня будет 6 матчей за клуб. На счету деньги на оставшиеся 9 матчей до 15. Проверяйте пожалуйста. ПРошу включить мне возможность трансфера днём в пятницу 27 октября. Благодарю.

Сообщение отредактировал 999001: 24 October 2017 - 07:58

#2847 Gamle Aesel

Gamle Aesel

Kongen af Danmark

• Президенты ФС
  • 20589 сообщений
  • Клуб:AC Horsens / Real Cartagena / Føroyar

Отправлено 24 October 2017 - 18:29

Салют! Верните мне доступ в чат :hi: .Одного предупреждения вполне достаточно :punish: .,  мне так кажется.??? Я усё :blush: уяснил до сэбэ!

Ещё предупреждений не трэбо, так-как их не потребуется   (Я усё  уяснил до сэбэ!) :sm43:

Да здравствует наш админ, самый гуманный в мире         :declare:

Отказано. За очередное нарушение правил топика техадмина. Для аппеляций есть соответствующая тема в Исправительном разделе.

#2848 Vladimir

Vladimir

• Разработчики проекта
  • 8574 сообщений

Отправлено 24 October 2017 - 18:49

Сообщаю. 27 октября у меня будет 6 матчей за клуб. На счету деньги на оставшиеся 9 матчей до 15. Проверяйте пожалуйста. ПРошу включить мне возможность трансфера днём в пятницу 27 октября. Благодарю.

Давайте поступим так: когда будете готовы оплатить данную функцию (судя по Вашему же сообщению - это произойдёт 27 октября) вот тогда и оставите свою заявку.

Если нетрудно , скажите что увидели моё сообщение и что сделаете. спасибо. Чтобы я не волновался. Тысячу рублей мне для друзей Саши Куцева не жалко , честно. Мы не пересекались, но как человека- я его знаю. Хороший был раньше человек ))

Уважаемый пользователь, Ваше повествование определённо разрывает все стереотипы))) Ваше трепетное отношение к "тысяче рублей, друзьям Саши Куцева и к нему самому", безусловно меня умиляет)) Но всё же прежде чем обращаться в тему тех.админа, убедительно попрошу ознакомиться с правилами оной. Спасибо за позитивные эмоции. Это было эпично  :good: 

#2849 marik81

marik81

Prenez les os et jouez ...

• Пользователи
  • 1762 сообщений
  • Клуб:Индепендьенте

Отправлено 25 October 2017 - 20:09

Прошу оформить родственные клубы

Осиповичи marik81

и 

Штуттгарт DocSwiss

ФМ на счету есть. Спасибо.

#2850 Vladimir

Vladimir

• Разработчики проекта
  • 8574 сообщений

Отправлено 25 October 2017 - 20:20

Прошу оформить родственные клубы Осиповичи marik81 и  Штуттгарт DocSwiss   ФМ на счету есть. Спасибо.

#2851 goodtimeinc

goodtimeinc

Подающий надежды

• Пользователи
  • 282 сообщений
  • Клуб:Боруссия Дортмунд

Отправлено 27 October 2017 - 01:08

Прошу открыть доступ к трансферам.  Мой ник на сайте. Осталось 4 игр = 12 млн. Можете списывать со счета :)

#2852 999001

999001

Запасной основы

• Пользователи
  • 657 сообщений
  • Клуб:Мантова (Италия)
  • Интересы:Футбол, интернет, шахматы, преферанс.

Отправлено 27 October 2017 - 01:31

Прошу открыть доступ к трансферам. Команда http://www.f-legion....1157/roster.htm

Деньги на счету. Всё как договаривались с вами.

#2853 Vladimir

Vladimir

• Разработчики проекта
  • 8574 сообщений

Отправлено 27 October 2017 - 02:21

Прошу открыть доступ к трансферам.  Мой ник на сайте. Осталось 4 игр = 12 млн. Можете списывать со счета

Прошу открыть доступ к трансферам. Команда http://www.f-legion....1157/roster.htm Деньги на счету. Всё как договаривались с вами.

Готово :hi: Удачных покупок) 

#2854 man1kuan

man1kuan

Менеджер

• Президенты ФС
  • 4285 сообщений
  • Клуб:Эфрикан Уорриорс / Гурник

Отправлено 27 October 2017 - 12:17

Прошу назначить меня президентом, так как действующего преза в ФС Египта нет и в ней всего 2 играющих мена, одного из которых в ФС привел я еще пару сезонов назад. 

Сообщение отредактировал man1kuan: 27 October 2017 - 12:41

#2855 Vladimir

Vladimir

• Разработчики проекта
  • 8574 сообщений

Отправлено 28 October 2017 - 00:10

Прошу назначить меня президентом, так как действующего преза в ФС Египта нет и в ней всего 2 играющих мена, одного из которых в ФС привел я еще пару сезонов назад. 

#2856 BeSS0NNicA

BeSS0NNicA

До конечной

• Муза
  • 27485 сообщений
  • Интересы:Vladimir❤️

Отправлено 28 October 2017 - 13:29

Готово 

На форуме назначен  :smile340-rever:  

#2857 FUTROCK

FUTROCK

Подающий надежды

• Пользователи
  • 181 сообщений
  • Клуб:Александрия
  • Интересы:спорт,рыбалка,отдых и всё,что к нему относиться)

Отправлено 28 October 2017 - 13:38

Сообщаем вам, что онлайн-турнир 'полтава' подошел к концу. По его итогам, ваша команда заняла место №1, и ваш счет пополнился призовыми в размере 100 ФМ. Желаем вам удачи на полях Легиона!   ГДЕ ОНИ!!!!!!!

#2858 Vladimir

Vladimir

• Разработчики проекта
  • 8574 сообщений

Отправлено 28 October 2017 - 13:52

Сообщаем вам, что онлайн-турнир 'полтава' подошел к концу. По его итогам, ваша команда заняла место №1, и ваш счет пополнился призовыми в размере 100 ФМ. Желаем вам удачи на полях Легиона!   ГДЕ ОНИ!!!!!!!

КТО? ГДЕ? ЗАЧЕМ?
Очередной вопрос-квест?
Неужели так сложно внятно и понятно сформулировать свой вопрос?  Для того, чтобы разобраться в ситуации и оказать Вам помощь, мне вначале нужно понять кто Вы, за какой клуб играете и т.д.
Пока же я вижу, что на форуме в профиле пользователя FUTROCK указан клуб Рух Хожув (Польша), нахожу клуб и вижу, что в данном клубе играет менеджер - ren333.
Это ведь не Форт-Боярд, что бы разгадывать загадки и тайны?)))

#2859 Red_Sox

Red_Sox

Проф. менеджер

• Пользователи
  • 6139 сообщений
  • Клуб:Чарльтон Атлетик

Отправлено 28 October 2017 - 15:21

Добрый день. В по ходу 23 сезона покинул легион, в 24 взял в управление клуб Новара, сейчас решил вернуться в Египет, но при попытке подать заявку на клуб( Новару я предварительно покинул), система мне пишет, что у меня уже был переход в этом сезоне и соответственно просит 15 млн фм. По факту перехода из клуба в клуб же не было в 24 сезоне, на сколько я знаю один переход за сезон разрешён. Это ошибка, или я просто чего-то не понимаю) Заранее спасибо.

#2860 rikkinen1

rikkinen1

Новичок клуба

• Пользователи
  • 1 сообщений

Отправлено 28 October 2017 - 16:02

Мой клуб ТПС. Недавно произошёл один случай. Мне приходят два уведомления(одинаковые!!!): бан на трансферном рынке. Ничего не сделали, только удалили все ставки с моих игроков. Делать ставки не запретили. Президент моей федерации написал, что в списках забаненых я не числюсь. КАК БЫТЬ??? Ссылка на мой клуб:   http://www.f-legion....1628/roster.htm

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Рейтинг серверов mmotop Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика