Перейти к содержимому


Фотография

Связь с техническим администратором проекта

прямая связь с админом вопросы Пахомову

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 8484

#2862164 Vladimir

Vladimir

    "ТроЛЛейбус, который идёт на восток..."

  • Пользователи
  • 11540 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Интересы:💔

Отправлено 19 August 2018 - 20:19

 Внимание! Правила данного подфорума предельно просты: Вопрос пользователя - Ответ администратора. 

Важно: не вступать в дискуссии. Если считаете, что я не дал ответ, то обращайтесь к президенту своего ФС, чтобы он поднял тему в през топе. 

Флуд и ваше мнение здесь будет жёстко пресекаться администраторами Форума. Хотя бы из уважения к вопрошающим не засоряйте тему, чтобы я мог давать ответы на вопросы. 

 

Важно - убедитесь, что Ваш вопрос не относится к другим темам форума "Уголок администрации сайта" (Багрепорты, ДЮСШ, Исправительный раздел и т.п.), и не относится к игровому процессу (для этого есть Багрепорты или Вопросы). Основное направление данного подфорума - решение организационных вопросов, требующих вмешательства непосредственно технического администратора проекта. 

 


На вопросы без ссылок, без точных и конкретных формулировок ответы даваться не будут!!!  


Вниманию президентов - для Ваших вопросов есть Президентский форум. Ваши вопросы в данном подфоруме будут рассматриваться как флуд!



#3061 Goodwin

Goodwin

    Next time will come, One day you'll see...

  • Пользователи
  • 7407 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 02 January 2018 - 20:46

Прошу назначить в старшую сборную России менеджера Goodwin , т.к. нынешний менеджер сборной России забанен, а президент ФС не выходит на связь более недели.
 
Пишу как вице-президент ФС России на основании действующего Устава:

3.2.5 В случае отсутствия Президента РФС, его замещает вице-президент. Но по возвращении, Президент имеет право пересмотреть решения принятые вице-президентом по всем вопросам.



#3062 Vladimir

Vladimir

    "ТроЛЛейбус, который идёт на восток..."

  • Пользователи
  • 11540 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Интересы:💔

Отправлено 02 January 2018 - 21:15

Прошу назначить в старшую сборную России менеджера Goodwin , т.к. нынешний менеджер сборной России забанен, а президент ФС не выходит на связь более недели.   Пишу как вице-президент ФС России на основании действующего Устава:



Готово  :t125229:  
 



#3063 Gamle Aesel

Gamle Aesel

    Konge af Danmark og Letland

  • Вице-президенты ФС
  • 30768 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Ривер Плейт

Отправлено 03 January 2018 - 01:22

Проблема не только моя, наверняка будут похожие. Сборная Кипра, выиграв матч 1/32 финала Кубка Европы, подтвердила товарищеский матч со сборной Фарерских островов. Понятно, что товарищ не в теме, но факта назначенного товарищеского матча это не отменяет. Меня интересует, когда будут назначены матчи 1/16 Кубка Европы, и, соответственно, отменены нелегитимные товарищеские матчи? Так как найти соперника в такой ситуации становится довольно проблематичным.



#3064 Vladimir

Vladimir

    "ТроЛЛейбус, который идёт на восток..."

  • Пользователи
  • 11540 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Интересы:💔

Отправлено 03 January 2018 - 01:50

Проблема не только моя, наверняка будут похожие. Сборная Кипра, выиграв матч 1/32 финала Кубка Европы, подтвердила товарищеский матч со сборной Фарерских островов. Понятно, что товарищ не в теме, но факта назначенного товарищеского матча это не отменяет. Меня интересует, когда будут назначены матчи 1/16 Кубка Европы, и, соответственно, отменены нелегитимные товарищеские матчи? Так как найти соперника в такой ситуации становится довольно проблематичным.



Антон, как только Сергей закончит с жеребьёвкой второго этапа  - сразу же займусь проставлением матчей.  Назначенные товы - будут удалены. Утром всё будет хорошо. 

#3065 Graf_94

Graf_94

    ...

  • Пользователи
  • 10062 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Металлург Запорожье

Отправлено 03 January 2018 - 07:59

Vladimir, с новым годом! 
Оставил заявку на сайте на клуб Университатя. Прошу рассмотреть и, если возможно, то назначить врио Преза ФС Румынии)) :9aa7081d4e05213bfd15f27b9df3e3c 

 



#3066 Borhes

Borhes

    Крест у меня такой, тренировать косоногих ублюдков!!

  • Пользователи
  • 18481 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Leeds United Football Club

Отправлено 03 January 2018 - 11:57

Володь, скажу здесь, т.к. отдельной темы для разговоров с тобой не нашёл.

По жеребьёвке на БД. 

Правда, что за детский сад?? у товарища Копальяни было две недели всё обдумать и взвесить и вот, он подаёт заявку, даже что-то черкает на форуме ФСГ. проходит жеребьёвка и он отказывается. что это?? где-то слышал, что жеребьёвка введена для того, чтобы не были попраны интересы некоторых менеджеров. а по факту по боку интересы целой ФС. форум превратился в "ассоциации" и " сша против всех". три мега клуба были в УС, зайди на форумы этих ФС. НОЛЬ обсуждения, НОЛЬ градуса.

так смысл какой?? если Куцеву насрать кто будет в клубе, кстати это его слова, так ЗАЧЕМ жеребьёвка??

ты перебираешь весь мешок лото, чтобы НАЙТИ менеджера в клуб(рукалицо), когда на форуме подал заявку человек, расписал планы на клуб, его поддержала федерация, а в итоге??



П.С. только что глянул, там вообще цирк, двое ОТКАЗАЛИСЬ. бредятина.



и ещё одно маленькое П.С. если уже по генератору делают откат на предыдущую версию, значит и правда тупик полный, мыслей и идей ноль.

 

знаю что ты ни на что не повлияешь, это так и останется, обычным очередным постом, просто захотелось высказаться!)



#3067 Goodwin

Goodwin

    Next time will come, One day you'll see...

  • Пользователи
  • 7407 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 03 January 2018 - 19:18

Прошу назначить в старшую сборную России  менеджера vuk , т.к. президент ФС не выходит на связь более недели.
 
Пишу как вице-президент ФС России на основании действующего Устава:

3.2.5 В случае отсутствия Президента РФС, его замещает вице-президент. Но по возвращении, Президент имеет право пересмотреть решения принятые вице-президентом по всем вопросам.

Спасибо!

#3068 Vladimir

Vladimir

    "ТроЛЛейбус, который идёт на восток..."

  • Пользователи
  • 11540 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Интересы:💔

Отправлено 03 January 2018 - 20:15

Прошу назначить в старшую сборную России  менеджера vuk , т.к. президент ФС не выходит на связь более недели.   Пишу как вице-президент ФС России на основании действующего Устава:



Готово  :t125229:  

#3069 KARAS

KARAS

    Эль Чоло

  • Пользователи
  • 10083 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Слоним и молодёжка Беларуси

Отправлено 03 January 2018 - 20:23

Vladimir, с новым годом! 
Оставил заявку на сайте на клуб Университатя. Прошу рассмотреть и, если возможно, то назначить врио Преза ФС Румынии)) :9aa7081d4e05213bfd15f27b9df3e3c 
 

Как предыдущий президент одобряю кандидатуру.



#3070 Vladimir

Vladimir

    "ТроЛЛейбус, который идёт на восток..."

  • Пользователи
  • 11540 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Интересы:💔

Отправлено 03 January 2018 - 21:54

Vladimir, с новым годом!  Оставил заявку на сайте на клуб Университатя. Прошу рассмотреть и, если возможно, то назначить врио Преза ФС Румынии))    

 

С Наступившим, Дим.
Подавай заявку  - http://forum.footbal...rumynii/page-56
Там уже есть один кандидат.
На днях в ФС Румынии будет назначен в.и.о. президента, он и проведёт назначения.

#3071 ★Sir GT Gunner★

★Sir GT Gunner★

    ⚡ARSENAL ⚡

  • Забаненные на форуме
  • 7158 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:★ ARSENAL F.C. ★
  • Интересы:⚡Я никогда не верил в любовь с первого взгляда, пока не увидел игру "Арсенала". — Фидель Кастро⚡

Отправлено 03 January 2018 - 23:51

Помогите пожалуйста. хочу сегоднясиграть товарняк, а мне вот что пишет "У Вас мало игроков для игры сборной. Вызовите в окончательный список от 15 игроков". когда хочу добавить игроков то пишет что нельзя уже включать игроков. помогите решить етоую проблему до генерации чтоби мог сиграть.



#3072 JDEN

JDEN

    Менеджер

  • Пользователи
  • 4134 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Нант

Отправлено 04 January 2018 - 00:36

Хотелось бы еще добавить что, если закрываете изменение в составах сборных, было бы неплохо это анонсировать. В новостях сайта об этом нет, в правилах тоже. На вопрос в соответствующей теме мне никто не ответил. 



#3073 Mr_Alexander

Mr_Alexander

    _Александр_

  • Президенты ФС
  • 19869 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Корона(Польша)/Волынь(Украина)

Отправлено 04 January 2018 - 02:06

Хотел спросить,где можна посмотреть таблицы групповой стадии прошлого ЧЕ 23 сезона,я что то их найти не могу :pardon:



#3074 Vladimir

Vladimir

    "ТроЛЛейбус, который идёт на восток..."

  • Пользователи
  • 11540 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Интересы:💔

Отправлено 04 January 2018 - 11:49

Помогите пожалуйста. хочу сегоднясиграть товарняк, а мне вот что пишет "У Вас мало игроков для игры сборной. Вызовите в окончательный список от 15 игроков". когда хочу добавить игроков то пишет что нельзя уже включать игроков. помогите решить етоую проблему до генерации чтоби мог сиграть.



Извините, к сожалению ничем не могу помочь. О том, что старт ЗКТ состоится 3 января было сообщено в новости от 21.12.17 года (http://www.f-legion....d-5808/news.htm), далее в новостях от 31.12.17 и 01.01.18 об этом так же напоминалось.  Кроме самого себя в том, что Вы за две недели так и не удосужились сформировать состав сборной на обозначенный выше турнир, Вам винить некого. 

Хотелось бы еще добавить что, если закрываете изменение в составах сборных, было бы неплохо это анонсировать. В новостях сайта об этом нет, в правилах тоже. На вопрос в соответствующей теме мне никто не ответил.



Игорь, Вы же не первый год играете. И прекрасно знаете, что формироване состава сборной за сутки до игры становится невозможным.
Хотя соглашусь с тем, что сей нюанс не мешало бы прописать в правилах. 

Хотел спросить,где можна посмотреть таблицы групповой стадии прошлого ЧЕ 23 сезона,я что то их найти не могу



Спасибо, Саш. Посмотрю как это можно исправить.

#3075 Borhes

Borhes

    Крест у меня такой, тренировать косоногих ублюдков!!

  • Пользователи
  • 18481 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Leeds United Football Club

Отправлено 04 January 2018 - 12:14

Владимир, доброе утро. У меня вопрос по клубам, на которые проводится жеребьёвка. Если допустим на клуб подают заявки полфедерации менеджеров, а потом отказываются до тех пор, пока например мен от ФС не попадёт,это будет считаться нарушением?? Представим на секунду, первый шар - я(отказ), второй - Володин(отказ), третий - кандидат от ФС. Вы бы назначили в этом случае?? Прошу ответить Да или Нет. Спасибо.

#3076 Vladimir

Vladimir

    "ТроЛЛейбус, который идёт на восток..."

  • Пользователи
  • 11540 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Интересы:💔

Отправлено 04 January 2018 - 13:01

Владимир, доброе утро. У меня вопрос по клубам, на которые проводится жеребьёвка. Если допустим на клуб подают заявки полфедерации менеджеров, а потом отказываются до тех пор, пока например мен от ФС не попадёт,это будет считаться нарушением?? Представим на секунду, первый шар - я(отказ), второй - Володин(отказ), третий - кандидат от ФС. Вы бы назначили в этом случае?? Прошу ответить Да или Нет. Спасибо.



Обсуждение этой схемы идёт с момент привязки жеребьёвки к "Русскому Лото"))
Сейчас решаем вопрос с жеребьёвкой. Если будет принято решение оставить "Русское Лото", данная лазейка будет прикрыта.  

#3077 Borhes

Borhes

    Крест у меня такой, тренировать косоногих ублюдков!!

  • Пользователи
  • 18481 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Leeds United Football Club

Отправлено 04 January 2018 - 13:11

Значит в данный момент эта схема легитимна. Спасибо большое.

#3078 kyt-king

kyt-king

    Проф. менеджер

  • Президенты ФС
  • 5447 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Bologna и Columbus Crew SC

Отправлено 04 January 2018 - 13:32

Извините, к сожалению ничем не могу помочь. О том, что старт ЗКТ состоится 3 января было сообщено в новости от 21.12.17 года (http://www.f-legion....d-5808/news.htm), далее в новостях от 31.12.17 и 01.01.18 об этом так же напоминалось.  Кроме самого себя в том, что Вы за две недели так и не удосужились сформировать состав сборной на обозначенный выше турнир, Вам винить некого. 

В молодежной команде нигерии в составе имеется 14 игроков (11 для основного состава +3 на замену) команда спокойно может проводить матчи. Но ей пишет что надо минимум 15 игроков  для участия в матче.

1. Хотелось бы поинтересоваться, где у нас это прописано, в правилах или еще где-нибудь, что надо именно 15 игроков для матча сборной? Молодежка Нигерии смогла назначить и провести первую товарищескую игру, почему тогда ей не написало, что надо минимум 15 игроков? - если бы такое сообщение всплыло, то думаю тренеру не составило бы труда увеличить количество игроков в сборной.

2. Может технический администратор сможет пойти навстречу сборной и докинуть ей одного игрока в ростер? -  дабы не страдали в прокачке игроки  сборной и менеджеры клубов, имеющие в своих составах данных игроков.



#3079 Vladimir

Vladimir

    "ТроЛЛейбус, который идёт на восток..."

  • Пользователи
  • 11540 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Интересы:💔

Отправлено 04 January 2018 - 13:59

В Легионе 76 игроков подходящей национальности в возрасте до 21 года включительно, которые могут выступать за молодёжную сборную Нигерии. Почему в составе сборной всего 14 игроков. Это вопрос к тренеру сборной и ответственному за выдачу оных. К сожалению ничем не могу помочь. Как и в случае с молодёжной сборной Германии.

 

Молодежка Нигерии смогла назначить и провести первую товарищескую игру, почему тогда ей не написало, что надо минимум 15 игроков?


Скорее всего игра была назначена то того как один игрок был отчислен в расширенный список. В любом случае проверю.



#3080 ★Sir GT Gunner★

★Sir GT Gunner★

    ⚡ARSENAL ⚡

  • Забаненные на форуме
  • 7158 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:★ ARSENAL F.C. ★
  • Интересы:⚡Я никогда не верил в любовь с первого взгляда, пока не увидел игру "Арсенала". — Фидель Кастро⚡

Отправлено 04 January 2018 - 15:22

Блин ну неужели нельзя всего 1 игрока добавить? (


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика