Перейти к содержимому


Фотография

Связь с техническим администратором проекта

прямая связь с админом вопросы Пахомову

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 8507

#2862164 Vladimir

Vladimir

    "ТроЛЛейбус, который идёт на восток..."

  • Пользователи
  • 11540 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Интересы:💔

Отправлено 19 August 2018 - 20:19

 Внимание! Правила данного подфорума предельно просты: Вопрос пользователя - Ответ администратора. 

Важно: не вступать в дискуссии. Если считаете, что я не дал ответ, то обращайтесь к президенту своего ФС, чтобы он поднял тему в през топе. 

Флуд и ваше мнение здесь будет жёстко пресекаться администраторами Форума. Хотя бы из уважения к вопрошающим не засоряйте тему, чтобы я мог давать ответы на вопросы. 

 

Важно - убедитесь, что Ваш вопрос не относится к другим темам форума "Уголок администрации сайта" (Багрепорты, ДЮСШ, Исправительный раздел и т.п.), и не относится к игровому процессу (для этого есть Багрепорты или Вопросы). Основное направление данного подфорума - решение организационных вопросов, требующих вмешательства непосредственно технического администратора проекта. 

 


На вопросы без ссылок, без точных и конкретных формулировок ответы даваться не будут!!!  


Вниманию президентов - для Ваших вопросов есть Президентский форум. Ваши вопросы в данном подфоруме будут рассматриваться как флуд!



#3081 BeSS0NNicA

BeSS0NNicA

    Мрры...

  • Пользователи
  • 31013 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Интересы:Vladimir❤️

Отправлено 04 January 2018 - 15:26

Вопрос пользователя - Ответ администратора. Не вступайте в дискуссии!

 

#3082 Modificated

Modificated

    Борітеся — поборете! Вам бог помагає! (Т. Шевченко)

  • Пользователи
  • 8909 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Нива Винница

Отправлено 05 January 2018 - 10:05

Привет.
Dragomir, заявлен как участник моего КТ оффлайн с 30.12.17.
Прошу в ПМ контакт для связи с ним.

#3083 FUTROCK

FUTROCK

    Подающий надежды

  • Пользователи
  • 208 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Осасуна (Испания)
  • Интересы:спорт,рыбалка,отдых и всё,что к нему относиться)

Отправлено 05 January 2018 - 10:54

НА ФОРУМЕ РАБОТАЕТ САЙТ НОРМАЛЬНО,А В РОСТЕРЕ КОМАНДЫ ГЛУБОЧАЙШИЙ ТОРМОЗ,   СДЕЛАЙТЕ ЧТО-ТО !!!



#3084 ston

ston

    Lega Nazionale

  • Президенты ФС
  • 7839 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Спортинг
  • Интересы:Футбол,Королевские гонки,Спартак Москва,Биатлон

Отправлено 05 January 2018 - 16:19

Добрый день!!!С Новым годом!!!При выпуске из ДЮСШ завернули мне вот этого https://www.transfer.../spieler/411439 игрока.По следующим причинам подписание контракта с Вашим игроком невозможно: Национальность-Мартиника.Дело в том что при выпуске из ДЮСШ национальность Мартиника отсутствует в списке Легиона!!!!После обращения на форуме, в соответствующей ветке, посоветовали отписать Вам тут,с просьбой добавить национальность Мартиника.Заранее спасибо за ответ!!!



#3085 Vladimir

Vladimir

    "ТроЛЛейбус, который идёт на восток..."

  • Пользователи
  • 11540 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Интересы:💔

Отправлено 05 January 2018 - 16:29

Добрый день!!!С Новым годом!!!При выпуске из ДЮСШ завернули мне вот этого https://www.transfer.../spieler/411439 игрока.По следующим причинам подписание контракта с Вашим игроком невозможно: Национальность-Мартиника.Дело в том что при выпуске из ДЮСШ национальность Мартиника отсутствует в списке Легиона!!!!После обращения на форуме, в соответствующей ветке, посоветовали отписать Вам тут,с просьбой добавить национальность Мартиника.Заранее спасибо за ответ!!!



Готово  :t125229:  

#3086 Krblmka

Krblmka

    Менеджер

  • Пользователи
  • 3177 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 06 January 2018 - 01:58

В связи с тем, что предыдущий менеджер мол. сборной Бразилии покинул проект, меня назначили и.о. молодежки на время зимних турниров, однако в профиле не отображается возможность назначить товарищескую встречу, пишет "Это не Ваше событие".



#3087 Сахид-аль-алин

Сахид-аль-алин

    فْلاَدِيمِرْ

  • Член МФЛ
  • 74335 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Raja Club Athletic & FC Polissya Zhytomyr & Toronto Blue Jays
  • Интересы:Легион & MLB

Отправлено 06 January 2018 - 02:34

на сайт попробуй перезайти) сорри за флуд)



#3088 Krblmka

Krblmka

    Менеджер

  • Пользователи
  • 3177 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 07 January 2018 - 02:30

Доброй ночи. Обратил внимание на результаты турнирной таблицы чемпионата Европы в группе B, где при одинаковой разнице забитых/пропущенных Турция занимает первое место как раз-таки из-за количества забитых. Однако, просмотрев регламент, заметил следующее:

4. В случае равенства очков в группе, места определятся по следующим показателям (в порядке уменьшения значимости):

- лучшая разница забитых и пропущенных мячей во всех матчах,
- личные встречи,
- разница мячей в личных встречах,
- забитые мячи в личных встречах,
- забитые мячи во всех играх,
- при равенстве предыдущих показателей преимущество имеет сборная с бОльшим рейтингом сборных,
- при одинаковом рейтинге назначается жребий.
 
Турция - Португалия сыграли 2:4. Согласно регламента на первом месте должна быть именно Португалия, а не Турция. Таблица же отображает совсем иное.

Сообщение отредактировал Krblmka: 07 January 2018 - 02:33


#3089 Vladimir

Vladimir

    "ТроЛЛейбус, который идёт на восток..."

  • Пользователи
  • 11540 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Интересы:💔

Отправлено 07 January 2018 - 08:15

Доброй ночи. Обратил внимание на результаты турнирной таблицы чемпионата Европы в группе B, где при одинаковой разнице забитых/пропущенных Турция занимает первое место как раз-таки из-за количества забитых. Однако, просмотрев регламент, заметил следующее: 4. В случае равенства очков в группе, места определятся по следующим показателям (в порядке уменьшения значимости): - лучшая разница забитых и пропущенных мячей во всех матчах, - личные встречи, - разница мячей в личных встречах, - забитые мячи в личных встречах, - забитые мячи во всех играх, - при равенстве предыдущих показателей преимущество имеет сборная с бОльшим рейтингом сборных, - при одинаковом рейтинге назначается жребий.   Турция - Португалия сыграли 2:4. Согласно регламента на первом месте должна быть именно Португалия, а не Турция. Таблица же отображает совсем иное.



Спасибо, что обратили внимание.
В таблице всё верно отображается. Согласно заданным установкам. Просто Сергей исправляя регламент, который висел с 19 сезона, поторопился и не уточнил эти нюансы. Исправим. 

#3090 Mistersanyasmirnov1

Mistersanyasmirnov1

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 5234 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Балтика

Отправлено 07 January 2018 - 10:45

Спасибо, что обратили внимание.
В таблице всё верно отображается. Согласно заданным установкам. Просто Сергей исправляя регламент, который висел с 19 сезона, поторопился и не уточнил эти нюансы. Исправим. 

Так мы на первом или втором месте? А то не совсем понял твой ответ.
И еще вопрос дальше сетка или же жеребьевка?

С утра туплю вопрос снимается, теперь дошло до меня)

#3091 Dimarik163

Dimarik163

    Подающий надежды

  • Пользователи
  • 276 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Самора

Отправлено 08 January 2018 - 14:27

Добрый день! Как можно убрать команду из турнира: http://www.f-legion....874/confirm.htm
Я должен учавствовать в другом, когда пришло уведомление о подтверждении автомат нажал сначала, а потом увидел, что это не тот турнир?
Заранее спасибо!

#3092 Vladimir

Vladimir

    "ТроЛЛейбус, который идёт на восток..."

  • Пользователи
  • 11540 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Интересы:💔

Отправлено 08 January 2018 - 15:46

Добрый день! Как можно убрать команду из турнира: http://www.f-legion....874/confirm.htm Я должен учавствовать в другом, когда пришло уведомление о подтверждении автомат нажал сначала, а потом увидел, что это не тот турнир? Заранее спасибо!



Было бы изумительно, если бы Вы и организатор КТ смогли пояснить каким образом Ваша команда попала в число участников данного КТ. 

#3093 Dimarik163

Dimarik163

    Подающий надежды

  • Пользователи
  • 276 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Самора

Отправлено 08 January 2018 - 15:57

Он думал, что я не играю нигде и пригласил таким образом, параллельно написав в личку сообщение, что если буду играть, то подтверждай...а я сначала подтвердил участие, не посмотрев на название, хотя уже и взнос оплатил в другом, а потом только в личку зашел и понял, что немного попал))
Нужно чтобы организатор обязательно тут отписался или моего описания достаточно?
Я должен тут играть, взнос уже оплачен: http://forum.footbal...kevich/page-15?

#3094 Vladimir

Vladimir

    "ТроЛЛейбус, который идёт на восток..."

  • Пользователи
  • 11540 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Интересы:💔

Отправлено 08 January 2018 - 16:14

Он думал, что я не играю нигде и пригласил таким образом, параллельно написав в личку сообщение, что если буду играть, то подтверждай...а я сначала подтвердил участие, не посмотрев на название, хотя уже и взнос оплатил в другом, а потом только в личку зашел и понял, что немного попал)) Нужно чтобы организатор обязательно тут отписался или моего описания достаточно? Я должен тут играть, взнос уже оплачен: http://forum.footbal...kevich/page-15?

 

Исправлено. В следующий раз будьте внимательней.

 

.



#3095 Dimarik163

Dimarik163

    Подающий надежды

  • Пользователи
  • 276 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Самора

Отправлено 08 January 2018 - 16:30

Спасибо! Да, буду внимательнее!))

#3096 Lion

Lion

    Дикий...))

  • Пользователи
  • 6256 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Барселона

Отправлено 08 January 2018 - 18:43

Исправлено. В следующий раз будьте внимательней.

 

.

 

Еще расскажите каким образом "исправлено". Турнир зачем-то удалили. Прошу вернуть турнир на место, причем как можно быстрее, не затягивая набор.



#3097 Vladimir

Vladimir

    "ТроЛЛейбус, который идёт на восток..."

  • Пользователи
  • 11540 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Интересы:💔

Отправлено 08 January 2018 - 19:17

Еще расскажите каким образом "исправлено". Турнир зачем-то удалили. Прошу вернуть турнир на место, причем как можно быстрее, не затягивая набор.



В прошедший проверку КТ исправить участника подтвердившего участи, нельзя. Почему Вы включили в состав участников пользователя, который не подавал заявку на участие и не собирался по его словам участвовать в Вашем КТ и уже оплатил участие в складчину в другом КТ - это вопрос не ко мне.  
Выход: Найти замену. Создать КТ заново. Времени для этого ещё более, чем предостаточно. 

#3098 Lion

Lion

    Дикий...))

  • Пользователи
  • 6256 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Барселона

Отправлено 08 January 2018 - 22:40

1. Не мои проблемы, что кто-то там, не разобрался в ситуации спросонья. Письмо в ЛС было, название турнира тоже никто не скрывал. Если нельзя изменить без проблем, что удивительно, то так тому и быть. Решая проблемы одного, Вы создали проблемы восьмерым. Отвратительное отношение к пользователям от администрации Легиона!

 

2. Более того, деньги мне за КТ, который по непонятным причинам удалили, так и не вернули. Тоже невозможно?

 

3. У Вас может времени и предостаточно, а я теперь до следующих выходных с телефона и на работе до 23:00. При таком отвратительном отношении, не то что создавать что-то, играть не хочется.



#3099 Vladimir

Vladimir

    "ТроЛЛейбус, который идёт на восток..."

  • Пользователи
  • 11540 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Интересы:💔

Отправлено 08 January 2018 - 22:49

1. Не мои проблемы, что кто-то там, не разобрался в ситуации спросонья. Письмо в ЛС было, название турнира тоже никто не скрывал. Если нельзя изменить без проблем, что удивительно, то так тому и быть. Решая проблемы одного, Вы создали проблемы восьмерым. Отвратительное отношение к пользователям от администрации Легиона!   2. Более того, деньги мне за КТ, который по непонятным причинам удалили, так и не вернули. Тоже невозможно?   3. У Вас может времени и предостаточно, а я теперь до следующих выходных с телефона и на работе до 23:00. При таком отвратительном отношении, не то что создавать что-то, играть не хочется.



1. Ваши. Раз уж Вы записываете людей в свой КТ, предварительно не спросив у них хотят ли они принимать участия в оном или нет. Отвратительная неорганизованность и отношение к пользователям. Из за Вашей безалаберности два КТ находились под вопросом.

2. ФМки будут возвращены. Кто же знал, что они автоматически не вернутся. 

3. Писать мессаги в данной теме Вы находите время, при том что причины и выходы из сложившейся ситуации мы уже обсудили при личной беседе. А вот выделить 10 минут на пересоздание КТ, увы, нет. 



#3100 Lion

Lion

    Дикий...))

  • Пользователи
  • 6256 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Барселона

Отправлено 08 January 2018 - 22:59

1. Ваши. Раз уж Вы записываете людей в свой КТ, предварительно не спросив у них хотят ли они принимать участия в оном или нет. Отвратительная неорганизованность и отношение к пользователям. Из за Вашей безалаберности два КТ находились под вопросом.

2. ФМки будут возвращены. Кто же знал, что они автоматически не вернутся. 

3. Писать мессаги в данной теме Вы находите время, при том что причины и выходы из сложившейся ситуации мы уже обсудили при личной беседе. А вот выделить 10 минут на пересоздание КТ, увы, нет. 

 

1. Свои я сам решаю и не лезу в ваши дела. Организовывать турниры без тем на форуме правилами не запрещено. Поэтому прошу не лезть, в чем не разбираетесь и не перекладывать свою вину с больной головы.

 

2. Кто же знал, что Вы полезете не в свое дело. Отменять турнир я не просил. Тогда уж возвращайте деньги, раз сорвали турнир, в ФМ-ках теперь нет необходимости.

 

3. Вы видимо никогда не создавали турнир, раз не видите разницы между написанием сообщений и организацией КТ. ФМ до сих пор нет, это потеря двух дней, а у меня в сложившейся ситуации потеря всей рабочей недели. Не просто так, я провожу набор в КТ, через личку тем, кто уже играл в La Malaga Cup.

 

И последнее. Болтовню предлагаю закончить. Прошу вернуть именно турнир, а не ФМ-ки.




Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных


    Bing (1)
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика