Перейти к содержимому


Фотография

Связь с техническим администратором проекта

прямая связь с админом вопросы Пахомову

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 8507

#2862164 Vladimir

Vladimir

    "ТроЛЛейбус, который идёт на восток..."

  • Пользователи
  • 11540 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Интересы:💔

Отправлено 19 August 2018 - 20:19

 Внимание! Правила данного подфорума предельно просты: Вопрос пользователя - Ответ администратора. 

Важно: не вступать в дискуссии. Если считаете, что я не дал ответ, то обращайтесь к президенту своего ФС, чтобы он поднял тему в през топе. 

Флуд и ваше мнение здесь будет жёстко пресекаться администраторами Форума. Хотя бы из уважения к вопрошающим не засоряйте тему, чтобы я мог давать ответы на вопросы. 

 

Важно - убедитесь, что Ваш вопрос не относится к другим темам форума "Уголок администрации сайта" (Багрепорты, ДЮСШ, Исправительный раздел и т.п.), и не относится к игровому процессу (для этого есть Багрепорты или Вопросы). Основное направление данного подфорума - решение организационных вопросов, требующих вмешательства непосредственно технического администратора проекта. 

 


На вопросы без ссылок, без точных и конкретных формулировок ответы даваться не будут!!!  


Вниманию президентов - для Ваших вопросов есть Президентский форум. Ваши вопросы в данном подфоруме будут рассматриваться как флуд!



#301 Mr_Alexander

Mr_Alexander

    _Александр_

  • Президенты ФС
  • 19911 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Корона(Польша)/Волынь(Украина)

Отправлено 18 December 2015 - 10:01

Прошу уволить вот этого менеджера http://www.f-legion....446/profile.htm а на его место назначить вот этого менеджера http://www.f-legion....827/profile.htm с менеджерами все согласовано,а также хочется перестраховатся если менеджер сам покинет клуб то он может уйти в свободные и я не успею его отправить в УС.

когда будет решен этот вопрос,сколько можна тянуть.



#302 ЕНОТ

ЕНОТ

    YEAHNOTE

  • Президенты ФС
  • 16973 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Fulham\Tivoli Gardens
  • Интересы:Кусь

Отправлено 18 December 2015 - 12:42

Просьба снять меня с поста менеджера клуба Ренн и перевести клуб в Условно-Свободные.



#303 Agmund

Agmund

    De Trots van Zuid

  • Член МФЛ
  • 14530 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Фейеноорд (Нидерланды)

Отправлено 18 December 2015 - 22:28

Прошу снять со своих обязанностей президента ФС Швеции Lords666. Причина: потеря клуба в ФС Швеции из-за 4-ёх автосоставов подряд. Прошу назначить меня временным исполнителем обязанностей президента ФС Швеции до официальных выборов


Сообщение отредактировал Agmund Zetterlund: 18 December 2015 - 22:29


#304 Gamle Aesel

Gamle Aesel

    Konge af Danmark og Letland

  • Вице-президенты ФС
  • 31084 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Елгава

Отправлено 19 December 2015 - 00:32

Извините, что вмешиваюсь, но 

Прошу назначить меня временным исполнителем обязанностей президента ФС Швеции до официальных выборов

оптимальный вариант для Швеции и до конца межсезонья, и в следующем сезоне. И статус президента ему сейчас очень кстати. 

#305 avangardist

avangardist

    Поднасыпать...

  • Пользователи
  • 32509 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 19 December 2015 - 13:18

1. Привет,подскажи к кому обратиться по перевыпуску игроков..у меня в реале,в Ворскле играет Санжар Турсунов..в Легионе ему уже за 40..http://www.f-legion....422/profile.htm ,отыграл он всего пару тройку матчей в Легионе..возможен его перевыпуск.как игрока узбекской национальности... Сайт клуба http://www.vorskla.c...eam/first_team/ и трансмаркет http://www.transferm.../spieler/106632
 
2. еще вопрос с этого состава могу я выпускать игроков..а точнее на оф. сайте есть состав молодежки Ворсклы 

http://www.vorskla.com.ua/ru/team/youth_team/


#306 Серёга Пахомов

Серёга Пахомов

    Страдаю Легионом!

  • Пользователи
  • 18170 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Gloria Buzau
  • Интересы:Футбол реальный и виртуальный... Реальный не только смотреть, но и играть.

Отправлено 19 December 2015 - 15:30

когда будет решен этот вопрос,сколько можна тянуть.

вчера решил и забыл отписать.

 

Просьба снять меня с поста менеджера клуба Ренн и перевести клуб в Условно-Свободные.

готово

Прошу снять со своих обязанностей президента ФС Швеции Lords666. Причина: потеря клуба в ФС Швеции из-за 4-ёх автосоставов подряд. Прошу назначить меня временным исполнителем обязанностей президента ФС Швеции до официальных выборов

Снял. Зачем ФС президент на месяц? Какой функционал планируете задействовать? Просто я в таких ситуациях никого уже не назначаю до выборов.

 

1. Привет,подскажи к кому обратиться по перевыпуску игроков

К Глебу и Ко

2. еще вопрос с этого состава могу я выпускать игроков..а точнее на оф. сайте есть состав молодежки

к тем же ребятам, что я указал. ;) 



внешние ссылки лучше располагать через "код". Вол втором вопросе исправил для примера.



#307 kyt-king

kyt-king

    Проф. менеджер

  • Президенты ФС
  • 5452 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Bologna и Columbus Crew SC

Отправлено 19 December 2015 - 15:39

У нас есть ответственный за смену логотипов клубам? В разделе на форуме указан Никита, заявка на смену висит около 10 дней, писал неоднократно в личку этому Никите. Но ответов, как и смены логотипов до сих пор не последовало

#308 Borhes

Borhes

    Крест у меня такой, тренировать косоногих ублюдков!!

  • Пользователи
  • 18481 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Leeds United Football Club

Отправлено 19 December 2015 - 17:12

Зачем ФС президент на месяц?

хотя бы для того чтобы мальков из ДЮСШ выпустить. 



#309 Серёга Пахомов

Серёга Пахомов

    Страдаю Легионом!

  • Пользователи
  • 18170 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Gloria Buzau
  • Интересы:Футбол реальный и виртуальный... Реальный не только смотреть, но и играть.

Отправлено 19 December 2015 - 19:39

хотя бы для того чтобы мальков из ДЮСШ выпустить. 

этого как раз не обязательно делать. Тем более, что много президентов это делают не так качественно как хотелось, а часть вообще просто жмёт галочку. ;) 



#310 Gamle Aesel

Gamle Aesel

    Konge af Danmark og Letland

  • Вице-президенты ФС
  • 31084 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Елгава

Отправлено 19 December 2015 - 20:01

хотя бы для того чтобы мальков из ДЮСШ выпустить. 

И менять местами свободные и условно-свободные клубы, назначая в последние менеджеров. Да и об однодневках на през.форуме сигнализировать вовремя. 

#311 Agmund

Agmund

    De Trots van Zuid

  • Член МФЛ
  • 14530 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Фейеноорд (Нидерланды)

Отправлено 19 December 2015 - 23:16

И менять местами свободные и условно-свободные клубы, назначая в последние менеджеров. Да и об однодневках на през.форуме сигнализировать вовремя. 

Именно. К нам в начале сезона должны прийти менеджеры, вам писать?
Вот Мальме, например, взял одночасник. Никто не перевел в УС. По таким вопросам к вам обращаться?
И мальки, как висели на проверке у президента у людей, так и висят

#312 HE_urpal0_B_ety_parashu

HE_urpal0_B_ety_parashu

    #CardiffCity

  • Неактивированные
  • 11875 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Cardiff City

Отправлено 20 December 2015 - 07:58

можно из контактов убрать Dennis Rommedahl ? он не админ форума ( с сайта)



#313 OBOD

OBOD

    "No pain, no gain"

  • Пользователи
  • 1782 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Kolding FC

Отправлено 20 December 2015 - 11:31

Здравствуйте. Прошу снять меня с поста менеджера клуба Копенгаген (Дания) и перевести его в условно-свободные. Договоренность с президентом федирации имеется.



#314 Agmund

Agmund

    De Trots van Zuid

  • Член МФЛ
  • 14530 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Фейеноорд (Нидерланды)

Отправлено 20 December 2015 - 22:37

Здравствуйте, Сергей! Большая просьба перевести в Условно-свободные клуб ФС Швеции Эстер. Имеется кандидат на пост менеджера



#315 Серёга Пахомов

Серёга Пахомов

    Страдаю Легионом!

  • Пользователи
  • 18170 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Gloria Buzau
  • Интересы:Футбол реальный и виртуальный... Реальный не только смотреть, но и играть.

Отправлено 21 December 2015 - 08:49

можно из контактов убрать Dennis Rommedahl ? он не админ форума ( с сайта)

 

готово.

 

Здравствуйте. Прошу снять меня с поста менеджера клуба Копенгаген (Дания) и перевести его в условно-свободные. Договоренность с президентом федирации имеется.

 

готово 

 

Здравствуйте, Сергей! Большая просьба перевести в Условно-свободные клуб ФС Швеции Эстер. Имеется кандидат на пост менеджера

 

готово 



#316 AL1

AL1

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 5691 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Локомотив Ташкент

Отправлено 21 December 2015 - 11:17

Добрый день. Мой вопрос касается выплат от спонсоров. В команду я пришел среди сезона  и конечно спонсоров не подписывал. Сейчас сезон окончен, а выплат от спонсоров не увидел. Будут ли выплаты  произведены раз  не я подписывал со спонсорами контракт. если будут то когда? 

Спасибо заранее за ответ



#317 Borhes

Borhes

    Крест у меня такой, тренировать косоногих ублюдков!!

  • Пользователи
  • 18481 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Leeds United Football Club

Отправлено 21 December 2015 - 12:38

Спонсорские выплаты будут произведены при переходе в новый сезон, ориентировочно 5 января.

#318 Shankly_YNWA

Shankly_YNWA

    Подающий надежды

  • Пользователи
  • 195 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:SC Karlsruher
  • Интересы:Спорт, журналистика

Отправлено 21 December 2015 - 12:59

Сергей, пусть я об этом в ЛС пишу, но там ты, видимо, совсем зашиваешься. Можно ли как-то помочь проекту на добровольных началах? То тут, то там (те же школьники, например) вижу сообщения - "не хватает рабочих рук". Предлагаю пару своих. Без доли шутки или иронии.



#319 JuveTeamPro

JuveTeamPro

    Writing history, chasing victory

  • Пользователи
  • 1427 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Mantova AC

Отправлено 21 December 2015 - 13:11

Сергей, пусть я об этом в ЛС пишу, но там ты, видимо, совсем зашиваешься. Можно ли как-то помочь проекту на добровольных началах? То тут, то там (те же школьники, например) вижу сообщения - "не хватает рабочих рук". Предлагаю пару своих. Без доли шутки или иронии.

я такого же мнения, у меня тоже есть пара рук!! готов помочь. 



#320 AMRO✅

AMRO✅

    А

  • Пользователи
  • 932 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Анкона

Отправлено 21 December 2015 - 16:48

и я бы помог, с тем же выпуском ДЮСШ, сколько можно терпеть такое отношение к выпуску?




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика