Перейти к содержимому


Фотография

Связь с техническим администратором проекта

прямая связь с админом вопросы Пахомову

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 8502

#2862164 Vladimir

Vladimir

    "ТроЛЛейбус, который идёт на восток..."

  • Пользователи
  • 11540 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Интересы:💔

Отправлено 19 August 2018 - 20:19

 Внимание! Правила данного подфорума предельно просты: Вопрос пользователя - Ответ администратора. 

Важно: не вступать в дискуссии. Если считаете, что я не дал ответ, то обращайтесь к президенту своего ФС, чтобы он поднял тему в през топе. 

Флуд и ваше мнение здесь будет жёстко пресекаться администраторами Форума. Хотя бы из уважения к вопрошающим не засоряйте тему, чтобы я мог давать ответы на вопросы. 

 

Важно - убедитесь, что Ваш вопрос не относится к другим темам форума "Уголок администрации сайта" (Багрепорты, ДЮСШ, Исправительный раздел и т.п.), и не относится к игровому процессу (для этого есть Багрепорты или Вопросы). Основное направление данного подфорума - решение организационных вопросов, требующих вмешательства непосредственно технического администратора проекта. 

 


На вопросы без ссылок, без точных и конкретных формулировок ответы даваться не будут!!!  


Вниманию президентов - для Ваших вопросов есть Президентский форум. Ваши вопросы в данном подфоруме будут рассматриваться как флуд!



#3281 Vladimir

Vladimir

    "ТроЛЛейбус, который идёт на восток..."

  • Пользователи
  • 11540 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Интересы:💔

Отправлено 14 February 2018 - 23:43

Осталось 7 часов до генерации, а никакой реакции по поводу сброса  нет! Владимир, ответь, плиз!



Михаил, что за паника на пустом месте? Разве кто-либо обещал что будет сброс дисквалификаций? 
Ответил. 

Прошу назначить в клуб Консоля менеджера watcher



Готово  :hi:

#3282 Krblmka

Krblmka

    Менеджер

  • Пользователи
  • 3177 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 15 February 2018 - 14:51

У меня вопрос,сколько еще Сан-Паулу будет в списке именных? За два предыдущих жребия в клуб не был назначен ни один менеджер. Я эту тему выносил еще при Алексе, который говорил что список именных будет пересматриваться, однако воз и ныне там.



#3283 Vladimir

Vladimir

    "ТроЛЛейбус, который идёт на восток..."

  • Пользователи
  • 11540 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Интересы:💔

Отправлено 15 February 2018 - 15:14

У меня вопрос,сколько еще Сан-Паулу будет в списке именных? За два предыдущих жребия в клуб не был назначен ни один менеджер. Я эту тему выносил еще при Алексе, который говорил что список именных будет пересматриваться, однако воз и ныне там.



Список именных будет пересматриваться. А пока действуем согласно имеющегося списка. 



#3284 Krblmka

Krblmka

    Менеджер

  • Пользователи
  • 3177 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 15 February 2018 - 15:32

По поводу пересмотра списка топ-клубов - подумаю.

 Отправлено 03 June 2017 - 23:20 

 

информирую


Сообщение отредактировал Krblmka: 15 February 2018 - 15:33


#3285 BeSS0NNicA

BeSS0NNicA

    Мрры...

  • Пользователи
  • 31013 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Интересы:Vladimir❤️

Отправлено 15 February 2018 - 15:41

Важно - убедитесь, что Ваш вопрос не относится ... к игровому процессу (для этого есть Багрепорты или Вопросы).

 

Информирую) 



#3286 Olimpionik

Olimpionik

    Лучший менеджер 3 и 6 сезонов

  • Пользователи
  • 8667 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Луч-Энергия ==> Олимпик (Марсель) ==> Пескара ==> ХИФК ==> Виллем II

Отправлено 15 February 2018 - 16:34

Михаил, что за паника на пустом месте? Разве кто-либо обещал что будет сброс дисквалификаций?  Ответил. 

Никакой паники, просто сколько помню, всегда был полный сброс, в том числе и карточек. И это логично, т.к. межсезонье - это межсезонье, а офиц.часть сезона - совсем другое дело.

 

P.S. Опишите эти моменты в правилах, чтобы больше вопросов не возникало, к вам же меньше вопросов в итоге будет, раз уж новая метла метет по-новому. Про сбросы по ходу межсезонья тоже не забудьте.



#3287 BeSS0NNicA

BeSS0NNicA

    Мрры...

  • Пользователи
  • 31013 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Интересы:Vladimir❤️

Отправлено 15 February 2018 - 17:05

Для Президентов и членов МФЛ у нас есть целый Презтоп. Не засоряйте тему. Спасибо!



#3288 JohnTerry

JohnTerry

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 10170 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Ильичевец->Реал Фарма->Бастион->Арсенал Харьков->Портимоненсе->Челси

Отправлено 17 February 2018 - 17:03

Владимир, добрый день:
можно ли мне занять место временного управляющего ФС Венгрии либо Хорватии?

#3289 Rarog

Rarog

    пенсионер

  • Пользователи
  • 5465 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Интересы:Футбол

Отправлено 17 February 2018 - 17:06

Как бывший президент Беларусской Федерации и при отсутствие ныне президента Беларуси, прошу назначить тренером в молодежную сборную Беларуси менеджера Mistersanyasmirnov . 



#3290 s1pok

s1pok

    м а ф и о з н и к

  • Пользователи
  • 1557 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Сампа и сб.Бельгия

Отправлено 18 February 2018 - 13:19

Произошла ошибка в жеребьевке ЛК ,вместо Крузейро там должен быть Палмейрас т.к в Бразилии игрался золотой матч за чемпионство ! 

Президент уже где-то писал про это еще до жребы.



#3291 Vladimir

Vladimir

    "ТроЛЛейбус, который идёт на восток..."

  • Пользователи
  • 11540 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Интересы:💔

Отправлено 18 February 2018 - 13:23

Произошла ошибка в жеребьевке ЛК ,вместо Крузейро там должен быть Палмейрас т.к в Бразилии игрался золотой матч за чемпионство !  Президент уже где-то писал про это еще до жребы.


 

Спасибо, Ром. 

Исправлено  :hi:



#3292 Rarog

Rarog

    пенсионер

  • Пользователи
  • 5465 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Интересы:Футбол

Отправлено 19 February 2018 - 22:24

Как бывший президент Беларусской Федерации и при отсутствие ныне президента Беларуси, прошу назначить тренером в молодежную сборную Беларуси менеджера Mistersanyasmirnov . 

Вова здравствуй! Я прошу тебя дать ответ на мой вопрос!!!  Мне не безразлична судьба Беларусской Федерации и терять из за промедления хорошего тренера молодежной сборной Mistersanyasmirnov не хочется. Спасибо за понимание.

#3293 Vladimir

Vladimir

    "ТроЛЛейбус, который идёт на восток..."

  • Пользователи
  • 11540 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Интересы:💔

Отправлено 19 February 2018 - 22:33

Вова здравствуй! Я прошу тебя дать ответ на мой вопрос!!!  Мне не безразлична судьба Беларусской Федерации и терять из за промедления хорошего тренера молодежной сборной Mistersanyasmirnov не хочется. Спасибо за понимание.



Роман, мне тоже не безразлична судьба Беларусской Федерации, но тренеров в сборные назначает:
1) Президент ФС, если таковой имеется. 
2) Ответственный за выдачу сборных без ФС.

P.S. Сейчас завершится второй этап президентских выборов и практический каждый ФС получит по своему собственному президенту)

#3294 Vovavo

Vovavo

    Игрок основы

  • Пользователи
  • 1427 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 20 February 2018 - 08:45

Согласно пункту 1.4 действующего регламента ФС Беларуси: Во время организации и проведения выборов нового Президента, обязанности Президента берёт на себя исполняющий обязанности Президента: Вице-президент.
А также согласно: 3.3. и 3.4. в случае досрочного увольнения главного тренера, новый тренер сборной назначается Президентом, и руководит командой до окончания сезона.
Исходя из этого, просьба дать возможность назначит тренера в сборную

#3295 Gamle Aesel

Gamle Aesel

    Konge af Danmark og Letland

  • Вице-президенты ФС
  • 31059 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Елгава

Отправлено 20 February 2018 - 09:45

Извините, что вмешиваюсь. Календарь Легиона. Найдите в нём первые матчи сборных. Нашли? 26 марта. Больше месяца. Что за спешка? Что за давление на техадмина? Неделю подождать невтерпёж? Юниоры из сборной разбегутся? В чём причина?



Сейчас завершится второй этап президентских выборов и практический каждый ФС получит по своему собственному президенту)

 

#3296 vlad05

vlad05

    Новичок клуба

  • Пользователи
  • 6 сообщений

Отправлено 22 February 2018 - 11:05

Я человек на проекте новый,взял клуб http://www.f-legion....roster.htm,клуб банкрот -33млн.за счет спонсора не подняться,цена билета не выручит,только трансферы,которые  пока не доступны. Можно ли помочь клубу (хотя бы разрешить ранний трансфер или у вас есть "палочка выручалочка"?Сложилось впечатление,что клуб в минус вогнали специально,я с таким уже сталкивался на других проектах.



#3297 Vladimir

Vladimir

    "ТроЛЛейбус, который идёт на восток..."

  • Пользователи
  • 11540 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Интересы:💔

Отправлено 22 February 2018 - 11:25

Я человек на проекте новый,взял клуб http://www.f-legion....roster.htm,клуб банкрот -33млн.за счет спонсора не подняться,цена билета не выручит,только трансферы,которые  пока не доступны. Можно ли помочь клубу (хотя бы разрешить ранний трансфер или у вас есть "палочка выручалочка"?Сложилось впечатление,что клуб в минус вогнали специально,я с таким уже сталкивался на других проектах.



 Правилами проекта не запрещено открытие «ранних» трансферов, то есть досрочное открытие. Но услуга платная - 3 млн. фм за каждый не сыгранный, до положенных 15, матч. 
  9.1 Ограничения.
  1. В трансфере могут принять участие только менеджеры сыгравшие 30 матчей за данный клуб. (без учета автосоставов). По рекомендации президента, срок может быть снижен до 15 игр. Решение об этом принимается после тщательной проверки данного игрока. Можно открыть трансферный рынок, имея менее 15 игр, но для этого потребуется написать в личном сообщении техническому администратору проекта и надо иметь достаточное количество ФМ на счету. Стоимость открытия трансферного окна для тех, кто не сыграл ещё 15 игр за клуб, равна:   (15-х)*3 млн. ФМ, где х = количество игр за клуб.


#3298 KARAS

KARAS

    Эль Чоло

  • Пользователи
  • 10083 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Слоним и молодёжка Беларуси

Отправлено 22 February 2018 - 11:26

http://www.f-legion....1504/roster.htm - корректная ссылка на клуб

 

Такая "палочка" есть и она работает для клубов, которые пребывают в минусе с общей стоимостью менее 250 млн. Увы, стоимость Богемианса выше, поэтому на данный момент придется бороться с минусом только своими силами.



#3299 Гость_TRIUMF_*

Гость_TRIUMF_*
  • Гости

Отправлено 23 February 2018 - 00:21

http://www.f-legion....629/profile.htm
Этого менеджера невозможно найти в списке менеджеров для замещения.
(2 менеджера из других дивизионов не нашли его). Извините, что не в Багрепортах пишу. Время поджимает. Сегодня у него матч ЕК

#3300 Helg

Helg

    Если хочешь, чтобы что-то было сделано - сделай это сам

  • Член МФЛ
  • 21609 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Ди Си Юнайтед / Севилья

Отправлено 23 February 2018 - 00:28

http://www.f-legion....629/profile.htm
Этого менеджера невозможно найти в списке менеджеров для замещения.
(2 менеджера из других дивизионов не нашли его). Извините, что не в Багрепортах пишу. Время поджимает. Сегодня у него матч ЕК

Видимо, кто-то его уже замещает. Состав на матч 37-го ИД отправлен

 

ЗЫ Извините, что влез




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика