Перейти к содержимому

Фотография

Связь с техническим администратором проекта

прямая связь с админом вопросы Пахомову

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3931

#2862164 Vladimir

Vladimir

"ТроЛЛейбус, который идёт на восток..."

• Разработчики проекта
  • 8515 сообщений
  • Интересы:DI❤️

Отправлено 19 August 2018 - 20:19

Внимание! Правила данного подфорума предельно просты: Вопрос пользователя - Ответ администратора. 

Важно: не вступать в дискуссии. Если считаете, что я не дал ответ, то обращайтесь к президенту своего ФС, чтобы он поднял тему в през топе. 

Флуд и ваше мнение здесь будет жёстко пресекаться администраторами Форума. Хотя бы из уважения к вопрошающим не засоряйте тему, чтобы я мог давать ответы на вопросы. 

Важно - убедитесь, что Ваш вопрос не относится к другим темам форума "Уголок администрации сайта" (Багрепорты, ДЮСШ, Исправительный раздел и т.п.), и не относится к игровому процессу (для этого есть Багрепорты или Вопросы). Основное направление данного подфорума - решение организационных вопросов, требующих вмешательства непосредственно технического администратора проекта. 

На вопросы без ссылок, без точных и конкретных формулировок ответы даваться не будут!!!  

Вниманию президентов - для Ваших вопросов есть Президентский форум. Ваши вопросы в данном подфоруме будут рассматриваться как флуд!

#3501 Monro

Monro

Новичок клуба

• Пользователи
  • 8 сообщений

Отправлено 28 August 2018 - 22:13

Назначена

Спасибо!

#3502 Monro

Monro

Новичок клуба

• Пользователи
  • 8 сообщений

Отправлено 29 August 2018 - 00:10

Команду Мирандес на саите получила однако в приложении андройд у меня запрет на отправку состава. Что делать?

#3503 Vladimir

Vladimir

• Разработчики проекта
  • 8515 сообщений

Отправлено 29 August 2018 - 01:14

Отправлено Сегодня, 03:10 Команду Мирандес на саите получила однако в приложении андройд у меня запрет на отправку состава. Что делать?

3.8. Важнейшей обязанностью участника игры является строгое и неукоснительное соблюдение определенных требований, содержащихся в правилах игры, и общения, среди которых следует выделить:

-запрет на создание более чем одного аккаунта;

11. Регистрация, получение и управление клубом.
Существует два способа присоединиться к сообществу Легиона - создать свой собственный клуб, либо взять клуб, который покинул его предыдущий хозяин. Прежде чем воспользоваться одним из двух предложенных способов, следует зарегистрироваться в качестве участника на сайте проекта. При получении клуба существует одно очень важное ограничение - одному участнику проекта можно управлять только одним клубом (за исключением случаев, описанных в п. п. 11.4.). Такое ограничение сделано с целью уменьшения возможностей махинаций. При нарушении этого правила, участник исключается из сообщества Легиона. Администрация проекта оставляет за собой право использовать любые средства и не давать объяснения при выявлении нарушения данного правила.

#3504 Monro

Monro

Новичок клуба

• Пользователи
  • 8 сообщений

Отправлено 29 August 2018 - 10:14

3.8. Важнейшей обязанностью участника игры является строгое и неукоснительное соблюдение определенных требований, содержащихся в правилах игры, и общения, среди которых следует выделить:

-запрет на создание более чем одного аккаунта;11. Регистрация, получение и управление клубом.
Существует два способа присоединиться к сообществу Легиона - создать свой собственный клуб, либо взять клуб, который покинул его предыдущий хозяин. Прежде чем воспользоваться одним из двух предложенных способов, следует зарегистрироваться в качестве участника на сайте проекта. При получении клуба существует одно очень важное ограничение - одному участнику проекта можно управлять только одним клубом (за исключением случаев, описанных в п. п. 11.4.). Такое ограничение сделано с целью уменьшения возможностей махинаций. При нарушении этого правила, участник исключается из сообщества Легиона. Администрация проекта оставляет за собой право использовать любые средства и не давать объяснения при выявлении нарушения данного правила.

К чему это? Я создала 2 аккаунта. 1 мне забанили и у меня остался один. Больше аккаунтов у меня нет. Как я понимаю из переписки выше мне пошли на встречу и выдали клуб Мирандес. Вроде бы все хорошо. Моя трудность заключается в том что я не могу отправить состав через приложение андройд. Другие варианты не испытывала так как с андройд устройства использование приложения это самый играбельный вариант. В итоге вчера я не отправила состав на игру. Отсюда и вопрос, что мне делать? Можно ли решить этот вопрос, купить мне новый смартфон или просто уйти? Заранее спасибо!!!

#3505 Vladimir

Vladimir

• Разработчики проекта
  • 8515 сообщений

Отправлено 29 August 2018 - 16:04

К чему это? Я создала 2 аккаунта. 1 мне забанили и у меня остался один. Больше аккаунтов у меня нет. Как я понимаю из переписки выше мне пошли на встречу и выдали клуб Мирандес. Вроде бы все хорошо. Моя трудность заключается в том что я не могу отправить состав через приложение андройд. Другие варианты не испытывала так как с андройд устройства использование приложения это самый играбельный вариант. В итоге вчера я не отправила состав на игру. Отсюда и вопрос, что мне делать? Можно ли решить этот вопрос, купить мне новый смартфон или просто уйти? Заранее спасибо!!!

Вам рекомендую прочитать шапку данной темы.

Модераторам fair play рекомендую проверить данного персонажа на пересечения и рассказать ему про услугу "Родственные клубы".

#3506 Фатих Терим

Фатих Терим

Игрок основы

• Пользователи
  • 1373 сообщений
  • Клуб:Нефтехимик (Россия)

Отправлено 29 August 2018 - 21:09

Добрый вечер! Возникла проблема при обновлении состава сборной Швейцарии. Из основы в резерв игроки уходят, а из резерва в основу не хотят))) Пишет "Статус игрока не изменён!" Спасибо :hi:

#3507 Monro

Monro

Новичок клуба

• Пользователи
  • 8 сообщений

Отправлено 29 August 2018 - 21:12

Вам рекомендую прочитать шапку данной темы.
Модераторам fair play рекомендую проверить данного персонажа на пересечения и рассказать ему про услугу "Родственные клубы".

Что к чему так и не поняла

#3508 Vladimir

Vladimir

• Разработчики проекта
  • 8515 сообщений

Отправлено 29 August 2018 - 21:39

Добрый вечер! Возникла проблема при обновлении состава сборной Швейцарии. Из основы в резерв игроки уходят, а из резерва в основу не хотят))) Пишет "Статус игрока не изменён!" Спасибо

Превышено допустимое количество игроков  окончательном списке. Максимум 25. 

#3509 Фатих Терим

Фатих Терим

Игрок основы

• Пользователи
  • 1373 сообщений

Отправлено 29 August 2018 - 21:57

Превышено допустимое количество игроков  окончательном списке. Максимум 25. 

Понятно. Спасибо. :hi:

#3510 Helg

Helg

Если хочешь, чтобы что-то было сделано - сделай это сам

• Администраторы
  • 19464 сообщений
  • Клуб:Хаверфордуэст Каунти

Отправлено 29 August 2018 - 22:33

Что к чему так и не поняла

Модератор Фэйр-плэй с ником sergejvanturin пытается с Вами связаться. Пообщайтесь с ним, вместо того, чтобы задавать вопросы техадмину, который все равно ничем не может помочь.

Также напоминаю, что перед тем, как писать здесь, стоит прочитать первое сообщение темы.

#3511 Фатих Терим

Фатих Терим

Игрок основы

• Пользователи
  • 1373 сообщений

Отправлено 31 August 2018 - 19:42

Здравствуйте. Подскажите как с этим бороться?---->> В ФС Швейцарии ОЧЕНЬ МНОГО клубов с менеджерами-однодневками, а я уже как минимум нашёл 4-5 менеджеров которые хотят продолжит свою карьеру в Швейцарии. Жду ответа. Спасибо :hi:

#3512 BeSS0NNicA

BeSS0NNicA

До конечной

• Муза
  • 27215 сообщений
  • Интересы:Vladimir❤️

Отправлено 31 August 2018 - 20:03

Здравствуйте. Подскажите как с этим бороться?---->> В ФС Швейцарии ОЧЕНЬ МНОГО клубов с менеджерами-однодневками, а я уже как минимум нашёл 4-5 менеджеров которые хотят продолжит свою карьеру в Швейцарии. Жду ответа. Спасибо :hi:

Вниманию президентов - для Ваших вопросов есть Президентский форум. Ваши вопросы в данном подфоруме будут рассматриваться как флуд!

#3513 Фатих Терим

Фатих Терим

Игрок основы

• Пользователи
  • 1373 сообщений

Отправлено 31 August 2018 - 20:05

Понял. Спасибо. Исчезаю :D

#3514 KARAS

KARAS

Эль Чоло

• Пользователи
  • 8698 сообщений
  • Клуб:Металлург Запорожье

Отправлено 01 September 2018 - 22:16

Когда планируются жеребьёвки отборов ЧМ и МЧМ и внесение матчей в календарь и расписание?

#3515 Vladimir

Vladimir

• Разработчики проекта
  • 8515 сообщений

Отправлено 02 September 2018 - 00:50

Когда планируются жеребьёвки отборов ЧМ и МЧМ и внесение матчей в календарь и расписание?

Это будет анонсировано. 

#3516 Gaust

Gaust

ИДЕТ ДРАКА ПРИЙМИ БОЙ

• Пользователи
  • 1323 сообщений
  • Интересы:Интер ( Италия ) - Inter ( Italy )

Отправлено 03 September 2018 - 10:46

Проблема такая: сижу с андроида, просматривая клуб Асколи каким-то образом взял его в управление. Выйти чтоб поменять клуб не могу, надо 10 игр. Что делать ?

#3517 Vladimir

Vladimir

• Разработчики проекта
  • 8515 сообщений

Отправлено 03 September 2018 - 11:30

Проблема такая: сижу с андроида, просматривая клуб Асколи каким-то образом взял его в управление. Выйти чтоб поменять клуб не могу, надо 10 игр. Что делать ?

Вопрос решён. 

#3518 Gaust

Gaust

ИДЕТ ДРАКА ПРИЙМИ БОЙ

• Пользователи
  • 1323 сообщений
  • Интересы:Интер ( Италия ) - Inter ( Italy )

Отправлено 03 September 2018 - 11:35

Вопрос решён. 

Спасибо

#3519 BeTeP

BeTeP

Игрок основы

• Пользователи
  • 1434 сообщений

Отправлено 04 September 2018 - 18:46

Доброго времени суток.

Тут такое дело...
Проверял калькулятор из ФМ в Леги, и вот что вышло:

Финансы менеджера -142,462,140 ФМ, ну и + 14 млн где то...
Мне конечно очень приятно, что в меня Легион инвестирует такие деньги, но при необходимости гасить этот минус лишний раз не захочется.

От бонусов за честность не откажусь.

#3520 Bans

Bans

Запасной основы

• Вице-президенты ФС
  • 808 сообщений
  • Клуб:Хальмстад
  • Интересы:Футбол самый главный интерес

Отправлено 05 September 2018 - 14:35

Прошу посмотреть почему 3 игрока имеют контракты на 0 ИД и не покидают команду уже 3 ИД хотя галочку поставил чтобы не продлевать контракт:

1. Хенрик Далум

2. Антонио Тилев

3. Танака Чиньяхара

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Рейтинг серверов mmotop Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика