Перейти к содержимому


Фотография

Связь с техническим администратором проекта

прямая связь с админом вопросы Пахомову

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 8484

#2862164 Vladimir

Vladimir

    "ТроЛЛейбус, который идёт на восток..."

  • Пользователи
  • 11540 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Интересы:💔

Отправлено 19 August 2018 - 20:19

 Внимание! Правила данного подфорума предельно просты: Вопрос пользователя - Ответ администратора. 

Важно: не вступать в дискуссии. Если считаете, что я не дал ответ, то обращайтесь к президенту своего ФС, чтобы он поднял тему в през топе. 

Флуд и ваше мнение здесь будет жёстко пресекаться администраторами Форума. Хотя бы из уважения к вопрошающим не засоряйте тему, чтобы я мог давать ответы на вопросы. 

 

Важно - убедитесь, что Ваш вопрос не относится к другим темам форума "Уголок администрации сайта" (Багрепорты, ДЮСШ, Исправительный раздел и т.п.), и не относится к игровому процессу (для этого есть Багрепорты или Вопросы). Основное направление данного подфорума - решение организационных вопросов, требующих вмешательства непосредственно технического администратора проекта. 

 


На вопросы без ссылок, без точных и конкретных формулировок ответы даваться не будут!!!  


Вниманию президентов - для Ваших вопросов есть Президентский форум. Ваши вопросы в данном подфоруме будут рассматриваться как флуд!



#3601 Monro

Monro

    Новичок клуба

  • Пользователи
  • 8 сообщений

Отправлено 28 August 2018 - 13:08

Здравствуйте! У меня возникла трудность. Я зарегестрировалась на проекте и взяла клуб Леобен из Австрии. Зарегистрировалась под ником Mu_Latka. Далее я забыла почту по которой регистрировалась и решила проити регистрацию заново. Теперь мой ник Monro. Под этим ником я выбрала клуб из Испании, Мирандес. Сейчас мне муж сказал что двойная регистрация на проекте запрещена. Я переживаю теперь. Можно ли с этим что-то сделать. Мне не нужен аккаунт Mu_Latka.

#3602 Vladimir

Vladimir

    "ТроЛЛейбус, который идёт на восток..."

  • Пользователи
  • 11540 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Интересы:💔

Отправлено 28 August 2018 - 13:43

Здравствуйте! У меня возникла трудность. Я зарегестрировалась на проекте и взяла клуб Леобен из Австрии. Зарегистрировалась под ником Mu_Latka. Далее я забыла почту по которой регистрировалась и решила проити регистрацию заново. Теперь мой ник Monro. Под этим ником я выбрала клуб из Испании, Мирандес. Сейчас мне муж сказал что двойная регистрация на проекте запрещена. Я переживаю теперь. Можно ли с этим что-то сделать. Мне не нужен аккаунт Mu_Latka.



Новый пароль от аккаунта  Mu_Latka - отправил в "личку" на форуме.

Аккаунт Monro будет забанен. 
 

#3603 Monro

Monro

    Новичок клуба

  • Пользователи
  • 8 сообщений

Отправлено 28 August 2018 - 15:22

Новый пароль от аккаунта  Mu_Latka - отправил в "личку" на форуме.
Аккаунт Monro будет забанен. 
 

Спасибо, а можно тогда и Mu_Latka забанить?

#3604 BeSS0NNicA

BeSS0NNicA

    Мрры...

  • Пользователи
  • 31013 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Интересы:Vladimir❤️

Отправлено 28 August 2018 - 16:27

Спасибо, а можно тогда и Mu_Latka забанить?

На каком основании забанить аккаунт-прородитель? И на каком следующем аккаунте Вас потом искать?

Все последующие выявленные аккаунты будут забанены. 

 

2.2. Запрещается двойная регистрация (регистрация под двумя и более никами). Аккаунты-клоны банятся навечно без предупреждения, аккаунт-прородитель определяется по более ранней регистрации 



#3605 Monro

Monro

    Новичок клуба

  • Пользователи
  • 8 сообщений

Отправлено 28 August 2018 - 16:45

На каком основании забанить аккаунт-прородитель? И на каком следующем аккаунте Вас потом искать?
Все последующие выявленные аккаунты будут забанены. 
 
2.2. Запрещается двойная регистрация (регистрация под двумя и более никами). [/size]Аккаунты-клоны банятся навечно без предупреждения, аккаунт-прородитель определяется по более ранней регистрации [/size]

Я просто хотела чтобы мне удалили всю историю и зарегистрироваться заново. Технически не вижу в этом трудности. Я просто неверно выбрала команду и вышла из нее. В итоге до конца сезона команды у меня не будет. Там предлагается заплатить 15000000 фм. Как-то нет желания платить деньги за игру которую еще не знаешь толком

#3606 BeSS0NNicA

BeSS0NNicA

    Мрры...

  • Пользователи
  • 31013 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Интересы:Vladimir❤️

Отправлено 28 August 2018 - 17:56

Я просто хотела чтобы мне удалили всю историю и зарегистрироваться заново. Технически не вижу в этом трудности. Я просто неверно выбрала команду и вышла из нее. В итоге до конца сезона команды у меня не будет. Там предлагается заплатить 15000000 фм. Как-то нет желания платить деньги за игру которую еще не знаешь толком

Для этого не нужно создавать новые аккаунты. Разрешён один бесплатный переход в сезон. Если Вы окончательно определились с выбором команды, напишите название, я назначу Вас в неё. Если же нет, то для очистки истории переходов и снятия запрета на бесплатный переход Вам придётся дождаться появления технического администратора.



#3607 Perm_velikaya

Perm_velikaya

    Ветеран

  • Пользователи
  • 1516 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 28 August 2018 - 18:48

http://www.f-legion....32-0/report.htm уберите комментарий с матча последний, неприятно все таки ) 



#3608 BeSS0NNicA

BeSS0NNicA

    Мрры...

  • Пользователи
  • 31013 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Интересы:Vladimir❤️

Отправлено 28 August 2018 - 18:53

http://www.f-legion....32-0/report.htm уберите комментарий с матча последний, неприятно все таки ) 

 

Важно - убедитесь, что Ваш вопрос не относится к другим темам форума "Уголок администрации сайта" (Багрепорты, ДЮСШ, Исправительный раздел и т.п.), и не относится к игровому процессу (для этого есть Багрепорты или Вопросы). Основное направление данного подфорума - решение организационных вопросов, требующих вмешательства непосредственно технического администратора проекта. 



#3609 Monro

Monro

    Новичок клуба

  • Пользователи
  • 8 сообщений

Отправлено 28 August 2018 - 18:54

Для этого не нужно создавать новые аккаунты. Разрешён один бесплатный переход в сезон. Если Вы окончательно определились с выбором команды, напишите название, я назначу Вас в неё. Если же нет, то для очистки истории переходов и снятия запрета на бесплатный переход Вам придётся дождаться появления технического администратора.


Спасибо! Если можно назначте меня в Мирандес

#3610 BeSS0NNicA

BeSS0NNicA

    Мрры...

  • Пользователи
  • 31013 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Интересы:Vladimir❤️

Отправлено 28 August 2018 - 20:07

Спасибо! Если можно назначте меня в Мирандес

Назначена



#3611 Monro

Monro

    Новичок клуба

  • Пользователи
  • 8 сообщений

Отправлено 28 August 2018 - 22:13

Назначена


Спасибо!

#3612 Monro

Monro

    Новичок клуба

  • Пользователи
  • 8 сообщений

Отправлено 29 August 2018 - 00:10

Команду Мирандес на саите получила однако в приложении андройд у меня запрет на отправку состава. Что делать?

#3613 Vladimir

Vladimir

    "ТроЛЛейбус, который идёт на восток..."

  • Пользователи
  • 11540 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Интересы:💔

Отправлено 29 August 2018 - 01:14

Отправлено Сегодня, 03:10 Команду Мирандес на саите получила однако в приложении андройд у меня запрет на отправку состава. Что делать?



 3.8. Важнейшей обязанностью участника игры является строгое и неукоснительное соблюдение определенных требований, содержащихся в правилах игры, и общения, среди которых следует выделить:

 
-запрет на создание более чем одного аккаунта;

11. Регистрация, получение и управление клубом.
Существует два способа присоединиться к сообществу Легиона - создать свой собственный клуб, либо взять клуб, который покинул его предыдущий хозяин. Прежде чем воспользоваться одним из двух предложенных способов, следует зарегистрироваться в качестве участника на сайте проекта. При получении клуба существует одно очень важное ограничение - одному участнику проекта можно управлять только одним клубом (за исключением случаев, описанных в п. п. 11.4.). Такое ограничение сделано с целью уменьшения возможностей махинаций. При нарушении этого правила, участник исключается из сообщества Легиона. Администрация проекта оставляет за собой право использовать любые средства и не давать объяснения при выявлении нарушения данного правила.


#3614 Monro

Monro

    Новичок клуба

  • Пользователи
  • 8 сообщений

Отправлено 29 August 2018 - 10:14

 3.8. Важнейшей обязанностью участника игры является строгое и неукоснительное соблюдение определенных требований, содержащихся в правилах игры, и общения, среди которых следует выделить:
 
-запрет на создание более чем одного аккаунта;11. Регистрация, получение и управление клубом.
Существует два способа присоединиться к сообществу Легиона - создать свой собственный клуб, либо взять клуб, который покинул его предыдущий хозяин. Прежде чем воспользоваться одним из двух предложенных способов, следует зарегистрироваться в качестве участника на сайте проекта. При получении клуба существует одно очень важное ограничение - одному участнику проекта можно управлять только одним клубом (за исключением случаев, описанных в п. п. 11.4.). Такое ограничение сделано с целью уменьшения возможностей махинаций. При нарушении этого правила, участник исключается из сообщества Легиона. Администрация проекта оставляет за собой право использовать любые средства и не давать объяснения при выявлении нарушения данного правила.

К чему это? Я создала 2 аккаунта. 1 мне забанили и у меня остался один. Больше аккаунтов у меня нет. Как я понимаю из переписки выше мне пошли на встречу и выдали клуб Мирандес. Вроде бы все хорошо. Моя трудность заключается в том что я не могу отправить состав через приложение андройд. Другие варианты не испытывала так как с андройд устройства использование приложения это самый играбельный вариант. В итоге вчера я не отправила состав на игру. Отсюда и вопрос, что мне делать? Можно ли решить этот вопрос, купить мне новый смартфон или просто уйти? Заранее спасибо!!!

#3615 Vladimir

Vladimir

    "ТроЛЛейбус, который идёт на восток..."

  • Пользователи
  • 11540 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Интересы:💔

Отправлено 29 August 2018 - 16:04

К чему это? Я создала 2 аккаунта. 1 мне забанили и у меня остался один. Больше аккаунтов у меня нет. Как я понимаю из переписки выше мне пошли на встречу и выдали клуб Мирандес. Вроде бы все хорошо. Моя трудность заключается в том что я не могу отправить состав через приложение андройд. Другие варианты не испытывала так как с андройд устройства использование приложения это самый играбельный вариант. В итоге вчера я не отправила состав на игру. Отсюда и вопрос, что мне делать? Можно ли решить этот вопрос, купить мне новый смартфон или просто уйти? Заранее спасибо!!!



Вам рекомендую прочитать шапку данной темы.

Модераторам fair play рекомендую проверить данного персонажа на пересечения и рассказать ему про услугу "Родственные клубы".
 

#3616 Фатих Терим

Фатих Терим

    Игрок основы

  • Пользователи
  • 1373 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Нефтехимик (Россия)

Отправлено 29 August 2018 - 21:09

Добрый вечер! Возникла проблема при обновлении состава сборной Швейцарии. Из основы в резерв игроки уходят, а из резерва в основу не хотят))) Пишет "Статус игрока не изменён!" Спасибо :hi:



#3617 Monro

Monro

    Новичок клуба

  • Пользователи
  • 8 сообщений

Отправлено 29 August 2018 - 21:12

Вам рекомендую прочитать шапку данной темы.
Модераторам fair play рекомендую проверить данного персонажа на пересечения и рассказать ему про услугу "Родственные клубы".
 

Что к чему так и не поняла

#3618 Vladimir

Vladimir

    "ТроЛЛейбус, который идёт на восток..."

  • Пользователи
  • 11540 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Интересы:💔

Отправлено 29 August 2018 - 21:39

Добрый вечер! Возникла проблема при обновлении состава сборной Швейцарии. Из основы в резерв игроки уходят, а из резерва в основу не хотят))) Пишет "Статус игрока не изменён!" Спасибо



Превышено допустимое количество игроков  окончательном списке. Максимум 25. 

#3619 Фатих Терим

Фатих Терим

    Игрок основы

  • Пользователи
  • 1373 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Нефтехимик (Россия)

Отправлено 29 August 2018 - 21:57



Превышено допустимое количество игроков  окончательном списке. Максимум 25. 

Понятно. Спасибо. :hi:



#3620 Helg

Helg

    Если хочешь, чтобы что-то было сделано - сделай это сам

  • Член МФЛ
  • 21607 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Ди Си Юнайтед / Севилья

Отправлено 29 August 2018 - 22:33

Что к чему так и не поняла

Модератор Фэйр-плэй с ником sergejvanturin пытается с Вами связаться. Пообщайтесь с ним, вместо того, чтобы задавать вопросы техадмину, который все равно ничем не может помочь.

 

Также напоминаю, что перед тем, как писать здесь, стоит прочитать первое сообщение темы.




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика