Перейти к содержимому


Фотография

Связь с техническим администратором проекта

прямая связь с админом вопросы Пахомову

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 8502

#2862164 Vladimir

Vladimir

    "ТроЛЛейбус, который идёт на восток..."

  • Пользователи
  • 11540 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Интересы:💔

Отправлено 19 August 2018 - 20:19

 Внимание! Правила данного подфорума предельно просты: Вопрос пользователя - Ответ администратора. 

Важно: не вступать в дискуссии. Если считаете, что я не дал ответ, то обращайтесь к президенту своего ФС, чтобы он поднял тему в през топе. 

Флуд и ваше мнение здесь будет жёстко пресекаться администраторами Форума. Хотя бы из уважения к вопрошающим не засоряйте тему, чтобы я мог давать ответы на вопросы. 

 

Важно - убедитесь, что Ваш вопрос не относится к другим темам форума "Уголок администрации сайта" (Багрепорты, ДЮСШ, Исправительный раздел и т.п.), и не относится к игровому процессу (для этого есть Багрепорты или Вопросы). Основное направление данного подфорума - решение организационных вопросов, требующих вмешательства непосредственно технического администратора проекта. 

 


На вопросы без ссылок, без точных и конкретных формулировок ответы даваться не будут!!!  


Вниманию президентов - для Ваших вопросов есть Президентский форум. Ваши вопросы в данном подфоруме будут рассматриваться как флуд!



#3921 Zagaruk

Zagaruk

    Ветеран

  • Пользователи
  • 8173 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Санта-Клара

Отправлено 19 February 2019 - 18:26

Приветствую, Владимир. Короче у меня проблема - я затупил.  :facepalm: Сегодня утром мискликнул с телефона и выставил на трансфер не того игрока. Вместо Карлоса Силва за 900к ошибочно выставил на рынок Пар Хён Бина. Только что зашел на сайт и увидел. Но снять увы не могу -  там есть уже ставка. Можно ли как то убрать его с рынка? Понимаю, что мои проблемы и виноват сам, но очень прошу помочь. Покупал его себе и качаю уже несколько сезонов...очень жалко отдавать за такие копейки. Прошу пойти на встречу. Спасибо. 

 



#3922 Vladimir

Vladimir

    "ТроЛЛейбус, который идёт на восток..."

  • Пользователи
  • 11540 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Интересы:💔

Отправлено 19 February 2019 - 19:43

Приветствую, Владимир. Короче у меня проблема - я затупил.  Сегодня утром мискликнул с телефона и выставил на трансфер не того игрока. Вместо Карлоса Силва за 900к ошибочно выставил на рынок Пар Хён Бина. Только что зашел на сайт и увидел. Но снять увы не могу -  там есть уже ставка. Можно ли как то убрать его с рынка? Понимаю, что мои проблемы и виноват сам, но очень прошу помочь. Покупал его себе и качаю уже несколько сезонов...очень жалко отдавать за такие копейки. Прошу пойти на встречу. Спасибо. 



Приветствую, Владимир. К сожалению в данной ситуации помочь не могу. Подобный прецедент создаваться не будет.  Но могу Вас успокоить - игрок будет продан далеко не за копейки, а за ту сумму, в которую его оценить покупатель - игрок достойный - я уверен цена будет приемлемая. К тому же рекламу в теме тех.админа Вы ему уже сделали)).

#3923 Zagaruk

Zagaruk

    Ветеран

  • Пользователи
  • 8173 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Санта-Клара

Отправлено 19 February 2019 - 20:33

Очень жаль.  :cray:  Тут дело не в деньгах, конечно же...ну ничего не поделаешь. Больше такие вещи с телефона делать не буду. Все равно спасибо. ;) 



#3924 AkBars

AkBars

    Подающий надежды

  • Пользователи
  • 199 сообщений
  • Пол:Женщина

Отправлено 19 February 2019 - 22:31

Выпускался игрок Лукас Пакета
https://www.transfer.../spieler/444523


Пришел какой то Лукас де Лима. Как исправить эту самодеятельность
http://www.f-legion....125/profile.htm

#3925 Vladimir

Vladimir

    "ТроЛЛейбус, который идёт на восток..."

  • Пользователи
  • 11540 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Интересы:💔

Отправлено 19 February 2019 - 22:50

Выпускался игрок Лукас Пакета http://www.f-legion....125/profile.htm

Обратитесь в соответствующую тему  -  http://forum.footbal...-diussh/page-81



#3926 monblan09V

monblan09V

    Запасной основы

  • Пользователи
  • 675 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Адмира Ваккер(Австрия),мол.сб.Словакии

Отправлено 25 February 2019 - 13:49

Добрый день. Не знаю сюда нужно писать или нет. Прошу исправить название чешских футбольных лиг  Первая лига с этого сезона -Фортуна лига (Fortuna:Liga) А Вторая лига Чехии  Фортуна национальная лига (Fotbalová národní liga)


Сообщение отредактировал monblan09V: 25 February 2019 - 13:50


#3927 BeSS0NNicA

BeSS0NNicA

    Мрры...

  • Пользователи
  • 31013 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Интересы:Vladimir❤️

Отправлено 25 February 2019 - 14:16

Добрый день. Не знаю сюда нужно писать или нет. Прошу исправить название чешских футбольных лиг  Первая лига с этого сезона -Фортуна лига (Fortuna:Liga) А Вторая лига Чехии  Фортуна национальная лига (Fotbalová národní liga)

На вопросы без ссылок, без точных и конкретных формулировок ответы даваться не будут!!!

 

Особенно учитывая достоверность Ваших сведений



#3928 monblan09V

monblan09V

    Запасной основы

  • Пользователи
  • 675 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Адмира Ваккер(Австрия),мол.сб.Словакии

Отправлено 01 March 2019 - 14:41

Добрый день. Не знаю сюда нужно писать или нет. Прошу исправить название чешских футбольных лиг  Первая лига с этого сезона -Фортуна лига (Fortuna:Liga) А Вторая лига Чехии  Фортуна национальная лига (Fotbalová národní liga)

Ссылки прилагаются.

https://ru.wikipedia...ехии_по_футболу

https://www.fortunaliga.cz/

 

https://ru.wikipedia...ехии_по_футболу

https://www.fnliga.cz/



#3929 Vladimir

Vladimir

    "ТроЛЛейбус, который идёт на восток..."

  • Пользователи
  • 11540 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Интересы:💔

Отправлено 01 March 2019 - 15:07

quote name='monblan09V' post='2936198'] Добрый день. Не знаю сюда нужно писать или нет. Прошу исправить название чешских футбольных лиг  Первая лига с этого сезона -Фортуна лига (Fortuna:Liga) А Вторая лига Чехии  Фортуна национальная лига (Fotbalová národní liga) [/quote]
Переименовано Синот Лига в Первая Лига.



#3930 Darker228

Darker228

    Новичок клуба

  • Пользователи
  • 2 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Эбро

Отправлено 08 March 2019 - 10:38

Что если у меня составы не отправлялись, и я уже забирал клуб в этом сезоне, могут ли мне его вернуть бесплатно?



#3931 krass

krass

    Ветеран

  • Пользователи
  • 1984 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:WERDER

Отправлено 10 March 2019 - 12:53

Когда будет  доступен просмотр матчей и скачивание ростеров команд , при скачивании выскакивает надпись , что файл отсутствует .



#3932 Vladimir

Vladimir

    "ТроЛЛейбус, который идёт на восток..."

  • Пользователи
  • 11540 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Интересы:💔

Отправлено 10 March 2019 - 13:21

Когда будет  доступен просмотр матчей и скачивание ростеров команд , при скачивании выскакивает надпись , что файл отсутствует .


447a38bd7890.png
 http://www.f-legion....d-6349/news.htm

#3933 BiG Human

BiG Human

    Менеджер

  • Пользователи
  • 4956 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Атланте
  • Интересы:Человек, который всем интересуется, всем интересен.
    Уильям Дин Хауэлле

Отправлено 10 March 2019 - 18:18

Доброго времени суток не отправляется состави из БИЛД

вот такое пишет; error_icon.gif Произошла ошибка при копировании файла, попробуйте отправить еще раз.

Че делать не знаю....другой возможности отправить состав нет...


Сообщение отредактировал BiG Human: 10 March 2019 - 18:18


#3934 Dok95

Dok95

    Проф. менеджер

  • Забаненные на форуме
  • 9891 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 10 March 2019 - 19:11

Практически та же самая проблема, но я через БИЛД не то что бы не могу отправить заявку,

а вообще не могу ее составить, постоянно выскакивает повреждение файла и ошибка 035

или 00035



#3935 Wolf64

Wolf64

    Ветеран

  • Президенты ФС
  • 1951 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Вольфсберг. сб.Австрии

Отправлено 11 March 2019 - 01:49

У меня в Билде могу зайти в свою команду только через все клубы, через Греция (Суперлига) выбивает ошибку, первая лига греческой НФ загружается ,пробовал пару дивизионов чужих загрузить тоже грузятся,свой дивизион не могу загрузить,после перезагрузки Билда ничего не поменялось.Такая же проблема и с составом сборной, файлы пропали и выбивает ошибку 0035


Сообщение отредактировал Wolf64: 11 March 2019 - 02:37


#3936 Vladimir

Vladimir

    "ТроЛЛейбус, который идёт на восток..."

  • Пользователи
  • 11540 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Интересы:💔

Отправлено 11 March 2019 - 07:37

Продвигаемся к намеченной цели! ) Просьба проверить отправку составов с десктоп приложения Билд и Андроид (он-лайн отправка должна была работать и до этого).



#3937 JEDI MAGISTR YODA

JEDI MAGISTR YODA

    Магистр-джедай

  • Пользователи
  • 5615 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Берое
  • Интересы:Семья

Отправлено 11 March 2019 - 09:51

Не большой вопрос . А если я состав на игру отправил ещё до переезда сервера , её не надо переотправлять ? Всё нормально будет ?



#3938 Vladimir

Vladimir

    "ТроЛЛейбус, который идёт на восток..."

  • Пользователи
  • 11540 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Интересы:💔

Отправлено 11 March 2019 - 09:58

Практически та же самая проблема, но я через БИЛД не то что бы не могу отправить заявку, а вообще не могу ее составить, постоянно выскакивает повреждение файла и ошибка 035 или 00035


У меня в Билде могу зайти в свою команду только через все клубы, через Греция (Суперлига) выбивает ошибку, первая лига греческой НФ загружается ,пробовал пару дивизионов чужих загрузить тоже грузятся,свой дивизион не могу загрузить,после перезагрузки Билда ничего не поменялось.Такая же проблема и с составом сборной, файлы пропали и выбивает ошибку 0035



Исправлено. Проверяем. 

Не большой вопрос . А если я состав на игру отправил ещё до переезда сервера , её не надо переотправлять ? Всё нормально будет ?

 
На моей памяти - это первый переезд) По идеи должно всё быть нормально. Но можете проверить это на практике и рассказать нам всем, что получится в итоге, а можете не рисковать и отправить состав ещё раз)

#3939 JEDI MAGISTR YODA

JEDI MAGISTR YODA

    Магистр-джедай

  • Пользователи
  • 5615 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Берое
  • Интересы:Семья

Отправлено 11 March 2019 - 10:04

 На моей памяти - это первый переезд) По идеи должно всё быть нормально. Но можете проверить это на практике и рассказать нам всем, что получится в итоге, а можете не рисковать и отправить состав ещё раз)

Оставлю как есть , всё равно состав не отправляется на сайте .



#3940 Vladimir

Vladimir

    "ТроЛЛейбус, который идёт на восток..."

  • Пользователи
  • 11540 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Интересы:💔

Отправлено 11 March 2019 - 10:08

Оставлю как есть , всё равно состав не отправляется на сайте .



Ну это скоро будет исправлено)


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных


    Bing (1)
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика