Перейти к содержимому


Фотография

Связь с техническим администратором проекта

прямая связь с админом вопросы Пахомову

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 8504

#2862164 Vladimir

Vladimir

    "ТроЛЛейбус, который идёт на восток..."

  • Пользователи
  • 11540 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Интересы:💔

Отправлено 19 August 2018 - 20:19

 Внимание! Правила данного подфорума предельно просты: Вопрос пользователя - Ответ администратора. 

Важно: не вступать в дискуссии. Если считаете, что я не дал ответ, то обращайтесь к президенту своего ФС, чтобы он поднял тему в през топе. 

Флуд и ваше мнение здесь будет жёстко пресекаться администраторами Форума. Хотя бы из уважения к вопрошающим не засоряйте тему, чтобы я мог давать ответы на вопросы. 

 

Важно - убедитесь, что Ваш вопрос не относится к другим темам форума "Уголок администрации сайта" (Багрепорты, ДЮСШ, Исправительный раздел и т.п.), и не относится к игровому процессу (для этого есть Багрепорты или Вопросы). Основное направление данного подфорума - решение организационных вопросов, требующих вмешательства непосредственно технического администратора проекта. 

 


На вопросы без ссылок, без точных и конкретных формулировок ответы даваться не будут!!!  


Вниманию президентов - для Ваших вопросов есть Президентский форум. Ваши вопросы в данном подфоруме будут рассматриваться как флуд!



#3981 OneTwoRin

OneTwoRin

    Менеджер

  • Пользователи
  • 3089 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Real Madrid , Spain 21

Отправлено 01 April 2019 - 12:16

Я понимаю, что 1 апреля, но у меня в сообщениях переписка не моя. Хочется свою.

Исправлено :hi:



#3982 invisible87

invisible87

    ...

  • Президенты ФС
  • 5547 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 01 April 2019 - 18:54

В связи с тем, что стало скучно прошу перевести клуб Ривер-Плейт в УС. Спасибо.

Всем приятной игры!



#3983 OneTwoRin

OneTwoRin

    Менеджер

  • Пользователи
  • 3089 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Real Madrid , Spain 21

Отправлено 01 April 2019 - 19:30

На вопросы без ссылок, без точных и конкретных формулировок ответы даваться не будут!!!  

 

#3984 Vladimir

Vladimir

    "ТроЛЛейбус, который идёт на восток..."

  • Пользователи
  • 11540 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Интересы:💔

Отправлено 02 April 2019 - 00:43

Переименуйте пожалуйста в Норвегии чемпионат Типпелиагаен на Элитсерия. Вот ->  https://www.transfer.../wettbewerb/NO1 в трансфермаркете чемпионат числится как Элитсерия. Плюс, в той же Википедии вот -> Элитсерия (норв. Eliteserien) — высшая лига чемпионата Норвегии по футболу. Начиная с сезона 2017 норвежская федерация футбола решила полностью отказаться от спонсорских названий. Лигу переименовали в Eliteserien ( высший дивизион).


Готово  :hi:  

#3985 redsat

redsat

    Подающий надежды

  • Пользователи
  • 208 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Форт-Лодердейл Страйкерс

Отправлено 03 April 2019 - 00:51

Ваши платежные системы не проводят мой трансфер, который я пытаюсь совершить с TD Bank...это банк работает на территории США, где я проживаю. Возможно, я обращаюсь не к тому админу, который занимается подобными вопросами, тем не менее, прошу посодействовать: я на Вашем сайте всего пару дней. Заранее благодарен.



#3986 Alexander

Alexander

    Проснулся, умылся, подумай, что можешь сделать

  • Разработчики проекта
  • 15083 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Витория (Португалия) -> Удинезе (Италия) -> Веракрус (Мексика)

Отправлено 03 April 2019 - 00:59

Здравствуйте! Вы выбираете Яндекс-Деньги (сужу по логам). А если оплата осуществляется банковской картой, то нужно выбирать VISA/МИР/MASTERCARD.



#3987 redsat

redsat

    Подающий надежды

  • Пользователи
  • 208 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Форт-Лодердейл Страйкерс

Отправлено 04 April 2019 - 02:19

хочу конкретизировать мой вопрос: могу ли я провести оплату через WU, на материально ответственного сотрудника сайта??? Другой вариант возможной оплаты Pay Pal. На платежные системы, которые Вы предлагаете использовать, мой банк не работает...Благодарю за содействие.



#3988 Alexander

Alexander

    Проснулся, умылся, подумай, что можешь сделать

  • Разработчики проекта
  • 15083 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Витория (Португалия) -> Удинезе (Италия) -> Веракрус (Мексика)

Отправлено 04 April 2019 - 03:08

Да, конечно, поможем сделать перевод. Написал в личку.



#3989 gendolf23

gendolf23

    Запасной основы

  • Пользователи
  • 550 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Раднички Ниш/Масатлан

Отправлено 09 April 2019 - 14:14

Добрый день,у меня не было переходов в этом сезоне в другой клуб,но при выборе Выборга с меня просят 15млн фм



#3990 Gamle Aesel

Gamle Aesel

    Konge af Danmark og Letland

  • Вице-президенты ФС
  • 31076 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Елгава

Отправлено 09 April 2019 - 14:30

Добрый день,у меня не было переходов в этом сезоне в другой клуб,но при выборе Выборга с меня просят 15млн фм

Заодно, чтоб не дублировать на през.форуме, прошу здесь - назначить менеджера gendolf23 в Виборг.



#3991 Vladimir

Vladimir

    "ТроЛЛейбус, который идёт на восток..."

  • Пользователи
  • 11540 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Интересы:💔

Отправлено 09 April 2019 - 19:27

Добрый день,у меня не было переходов в этом сезоне в другой клуб,но при выборе Выборга с меня просят 15млн фм


История переходов очищена. Можете подать заявку на клуб.



Заодно, чтоб не дублировать на през.форуме, прошу здесь - назначить менеджера gendolf23 в Виборг.

 
Назначением в клубы занимаются президенты ФС.
 



#3992 Dimonix

Dimonix

    Believe in yourself

  • Пользователи
  • 1550 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Olympique Lyonnais«Les tisseurs»
  • Интересы:Футбол

Отправлено 13 April 2019 - 08:47

Прошу в жребии для ПСЖ от ФСФ указать Михаила, его же кандидатом от бывшего менеджера Прошу глубочайшего извинения за опоздание. Не смог ранее, из-за отсутствия интернета


Сообщение отредактировал Dimonix: 13 April 2019 - 11:31


#3993 Vladimir

Vladimir

    "ТроЛЛейбус, который идёт на восток..."

  • Пользователи
  • 11540 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Интересы:💔

Отправлено 14 April 2019 - 04:09

Прошу в жребии для ПСЖ от ФСФ указать Михаила,

Отказано.


его же кандидатом от бывшего менеджера

В подобном формате, даже если бы кандидат был подан до дедлайна, всё равно было бы отказано.

 

Прошу глубочайшего извинения за опоздание. Не смог ранее, из-за отсутствия интернета


У ФС Франции было 2 недели на то, чтобы определиться с кандидатом. У бывшего менеджера было 2 недели на то чтобы оставить свой голос кандидату и сообщить в соответствующей теме, согласно правилам. 
Отсутствие интернета/времени и т.д.  за две недели легко можно было решить. Достаточно было объяснить ситуацию и я бы пошёл на встречу и не задумываясь принял голос от любого из вицепрезидентов или даже от самого кандидата. Более того я бы даже наверное и после дедлайна мог оставить в стороне формальности и бюрократию и принять кандидата, но после того как уже присвоены цифры жеребьёвки (
http://forum.footbal...evki/?p=2954660), я этого делать не буду. Это будет не честно по отношению к другим пользователям подавшим заявку на клуб. 



#3994 Екатерина

Екатерина

    Подающий надежды

  • Пользователи
  • 115 сообщений
  • Пол:Женщина

Отправлено 17 April 2019 - 06:49

В связи с тем, что клуб Сантос Кейптаун находится сейчас в "замороженном состоянии", и в случае оставления в будущем команды Легионеру, прошу рассмотреть вопрос о переносе (переигровке) матча Кубка ЮАР, который должен состояться в ближайший ИД. Аргументирую тем, что в настоящее время указанный клуб лишен возможности находиться в списке УС и быть возглавленным кем-то и обречен на неутешительный результат в Кубке. Также хочу добавить, что перенос (переигровка) должен быть только с согласия соперника.



#3995 w01f

w01f

    Михаил

  • Пользователи
  • 5348 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Олимпик Марсель(Франция)

Отправлено 17 April 2019 - 11:41

Есть ли возможность сделать некое уведомление для президентов при назначении в топ-200?

Типа: "Данный клуб входит в топ-200, проверьте пользователя на родственные клубы и т.д."

так же для менеджера при подаче заявки на клуб, предупреждение о том, что клуб в топ-200.

Не всегда даже опытные президенты знают правила досконально и могут что-то упустить. 



#3996 Vladimir

Vladimir

    "ТроЛЛейбус, который идёт на восток..."

  • Пользователи
  • 11540 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Интересы:💔

Отправлено 17 April 2019 - 16:04

В связи с тем, что клуб Сантос Кейптаун находится сейчас в "замороженном состоянии", и в случае оставления в будущем команды Легионеру, прошу рассмотреть вопрос о переносе (переигровке) матча Кубка ЮАР, который должен состояться в ближайший ИД. Аргументирую тем, что в настоящее время указанный клуб лишен возможности находиться в списке УС и быть возглавленным кем-то и обречен на неутешительный результат в Кубке. Также хочу добавить, что перенос (переигровка) должен быть только с согласия соперника.

Отклонено.
Нет никаких оснований для переигровки.
  



Есть ли возможность сделать некое уведомление для президентов при назначении в топ-200? Типа: "Данный клуб входит в топ-200, проверьте пользователя на родственные клубы и т.д." так же для менеджера при подаче заявки на клуб, предупреждение о том, что клуб в топ-200. Не всегда даже опытные президенты знают правила досконально и могут что-то упустить. 

Контролировать данный вопрос - обязанность президента и любой президент в состоянии справиться с этим, без особого труда и  всяких дополнительных уведомлений. 
А идея хорошая и вполне логичная, но не рациональная. В ближайшее время подобное точно реализовано не будет. 



#3997 Rinus Michels

Rinus Michels

    Менеджер

  • Пользователи
  • 3294 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:PSV

Отправлено 18 April 2019 - 23:38

Приветствую! Прошу открыть мне доступ к трансферам досрочно. Необходимое количество ФМ имеется. Спасибо!



Менеджер - Glus, клуб - ПСЖ



#3998 Vladimir

Vladimir

    "ТроЛЛейбус, который идёт на восток..."

  • Пользователи
  • 11540 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Интересы:💔

Отправлено 18 April 2019 - 23:44

Приветствую! Прошу открыть мне доступ к трансферам досрочно. Необходимое количество ФМ имеется. Спасибо! Менеджер - Glus, клуб - ПСЖ


Готово  :hi:  
Удачных покупок)

#3999 ЕНОТ

ЕНОТ

    YEAHNOTE

  • Президенты ФС
  • 16967 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Fulham\Tivoli Gardens
  • Интересы:Кусь

Отправлено 20 April 2019 - 19:58

Просьба открыть мне доступ к трансферам, необходимое кол-во фм занял, на счету есть :)
Клуб - http://www.f-legion....-307/roster.htm
Менеджер - http://www.f-legion....469/profile.htm

#4000 Vladimir

Vladimir

    "ТроЛЛейбус, который идёт на восток..."

  • Пользователи
  • 11540 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Интересы:💔

Отправлено 21 April 2019 - 00:02

Просьба открыть мне доступ к трансферам, необходимое кол-во фм занял, на счету есть Клуб - http://www.f-legion....-307/roster.htm Менеджер - http://www.f-legion....469/profile.htm


Готово  :hi:  


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных


    Bing (1)
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика