Перейти к содержимому

Фотография

Связь с техническим администратором проекта

прямая связь с админом вопросы Пахомову

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4073

#2862164 Vladimir

Vladimir

"ТроЛЛейбус, который идёт на восток..."

• Разработчики проекта
  • 8890 сообщений
  • Интересы:DI❤️

Отправлено 19 August 2018 - 20:19

Внимание! Правила данного подфорума предельно просты: Вопрос пользователя - Ответ администратора. 

Важно: не вступать в дискуссии. Если считаете, что я не дал ответ, то обращайтесь к президенту своего ФС, чтобы он поднял тему в през топе. 

Флуд и ваше мнение здесь будет жёстко пресекаться администраторами Форума. Хотя бы из уважения к вопрошающим не засоряйте тему, чтобы я мог давать ответы на вопросы. 

Важно - убедитесь, что Ваш вопрос не относится к другим темам форума "Уголок администрации сайта" (Багрепорты, ДЮСШ, Исправительный раздел и т.п.), и не относится к игровому процессу (для этого есть Багрепорты или Вопросы). Основное направление данного подфорума - решение организационных вопросов, требующих вмешательства непосредственно технического администратора проекта. 

На вопросы без ссылок, без точных и конкретных формулировок ответы даваться не будут!!!  

Вниманию президентов - для Ваших вопросов есть Президентский форум. Ваши вопросы в данном подфоруме будут рассматриваться как флуд!

#4061 freddi111

freddi111

Новичок клуба

• Пользователи
  • 25 сообщений

Отправлено 18 September 2019 - 20:27

не могу попасть

давай в личку

#4062 Vladimir

Vladimir

• Разработчики проекта
  • 8890 сообщений

Отправлено 18 September 2019 - 20:37

давай в личку

:facepalm: :facepalm: 

Личка тут:

#4063 KARAS

KARAS

Эль Чоло

• Пользователи
  • 8868 сообщений
  • Клуб:Лилль

Отправлено 19 September 2019 - 13:05

Привет, Вова!
Извини, что пишу сюда, а не в идеи. Просто по-быстрому хочется получить ответ.

Скажи, можно ли технически добавить на страницу пользователей колонку с информацией по времени последнего входа на сайт? Это даст возможность президентам просматривать, что из ранее зарегистрированных пользователей был недавно на сайте, чтобы предложить в личку вернуться на проект и взять клуб в их ФС.

#4064 Romain*

Romain*

- You're gangsters? - No, we are russians

• Пользователи
  • 11172 сообщений

Отправлено 19 September 2019 - 13:21

Вов, так же прошу прощения, но такая страничка есть, поэтому может эта информация окажется кому-то полезной: список "Пользователи сегодня". Достаточно просто каждый вечер мониторить этот список, по нему видно кто мелькает каждый день, а кто просто заблудился

#4065 KARAS

KARAS

Эль Чоло

• Пользователи
  • 8868 сообщений
  • Клуб:Лилль

Отправлено 19 September 2019 - 13:30

Вов, так же прошу прощения, но такая страничка есть, поэтому может эта информация окажется кому-то полезной: список "Пользователи сегодня". Достаточно просто каждый вечер мониторить этот список, по нему видно кто мелькает каждый день, а кто просто заблудился

Не знал о ней, благодарен за ответ

#4066 Vladimir

Vladimir

• Разработчики проекта
  • 8890 сообщений

Отправлено 19 September 2019 - 13:43

Вот какие молодцы, сами во всём разобрались. Всегда бы так)

#4067 Galah

Galah

Новичок клуба

• Пользователи
  • 18 сообщений

Отправлено 27 September 2019 - 01:53

Прошу открыть мне трансфер http://www.f-legion....d-32/roster.htm 12 игр + достаточно фм на счету. Спасибо!

#4068 Vladimir

Vladimir

• Разработчики проекта
  • 8890 сообщений

Отправлено 27 September 2019 - 01:58

Прошу открыть мне трансфер http://www.f-legion....2/roster.htm 12 игр + достаточно фм на счету. Спасибо!

Готово  :hi: Хороших покупок) 

#4069 KOBR

KOBR

Если не знаешь что делать - делай шаг вперед!

• Президенты ФС
  • 1656 сообщений
  • Клуб:Арсенал Саранди (Аргентина) / Видовре (Дания)

Отправлено 28 September 2019 - 10:35

По моей неопытности произошло недоразумение. В Чакарита Хуниорс должен был назначиться  Енот-2 и для этого клуб был переведен в УС. Когда разрешение для получения клуба было получено, оказалось (для меня),что новые акки не видят УС клубы.Я перевел клуб в Свободные,но не убедился,что Гордей (ЕНОТ-2) увидел мое сообщение,а через 20 мин клуб занял новичок только зарегистрировавшийся. Прошу освободить клуб Чакарита Хуниорс от новичка и назначить в него Енот-2 .

#4070 Vladimir

Vladimir

• Разработчики проекта
  • 8890 сообщений

Отправлено 28 September 2019 - 14:22

По моей неопытности произошло недоразумение. В Чакарита Хуниорс должен был назначиться  Енот-2 и для этого клуб был переведен в УС. Когда разрешение для получения клуба было получено, оказалось (для меня),что новые акки не видят УС клубы.Я перевел клуб в Свободные,но не убедился,что Гордей (ЕНОТ-2) увидел мое сообщение,а через 20 мин клуб занял новичок только зарегистрировавшийся. Прошу освободить клуб Чакарита Хуниорс от новичка и назначить в него Енот-2 .

Отказано.
Поставьте себя на место новичка, взявшего клуб, и Вы в полной мере поймёте причину отказа.

#4071 KOBR

KOBR

Если не знаешь что делать - делай шаг вперед!

• Президенты ФС
  • 1656 сообщений
  • Клуб:Арсенал Саранди (Аргентина) / Видовре (Дания)

Отправлено 29 September 2019 - 17:36

Новичок покинул клуб  Чакарита Хуниорс,прошу назначить туда Енот-2. Спасибо.

#4072 Vladimir

Vladimir

• Разработчики проекта
  • 8890 сообщений

Отправлено 29 September 2019 - 19:32

Новичок покинул клуб  Чакарита Хуниорс,прошу назначить туда Енот-2. Спасибо.

Готово  :hi:  

#4073 Ruslan-AzzM

Ruslan-AzzM

Запасной основы

• Пользователи
  • 817 сообщений
  • Клуб:Сараево

Отправлено 14 October 2019 - 20:28

Здравствуй Владимир. У меня проблема следующего характера: Некоторое количество ИД назад,я выставлял объявление о трансферах с функцией продления на ИД по средствам "галочки". Так вот-объявление не спадает уже продолжительное время и я не нахожу возможности удалить его. Был бы признателен вам если бы вы решили этот вопрос в скором времени. :hi:

#4074 Vladimir

Vladimir

• Разработчики проекта
  • 8890 сообщений

Отправлено 15 October 2019 - 00:12

Здравствуй Владимир. У меня проблема следующего характера: Некоторое количество ИД назад,я выставлял объявление о трансферах с функцией продления на ИД по средствам "галочки". Так вот-объявление не спадает уже продолжительное время и я не нахожу возможности удалить его. Был бы признателен вам если бы вы решили этот вопрос в скором времени.

Исправлено  :hi:  

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных

Рейтинг серверов mmotop Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика