Перейти к содержимому


Фотография

Связь с техническим администратором проекта

прямая связь с админом вопросы Пахомову

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 8502

#2862164 Vladimir

Vladimir

    "ТроЛЛейбус, который идёт на восток..."

  • Пользователи
  • 11540 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Интересы:💔

Отправлено 19 August 2018 - 20:19

 Внимание! Правила данного подфорума предельно просты: Вопрос пользователя - Ответ администратора. 

Важно: не вступать в дискуссии. Если считаете, что я не дал ответ, то обращайтесь к президенту своего ФС, чтобы он поднял тему в през топе. 

Флуд и ваше мнение здесь будет жёстко пресекаться администраторами Форума. Хотя бы из уважения к вопрошающим не засоряйте тему, чтобы я мог давать ответы на вопросы. 

 

Важно - убедитесь, что Ваш вопрос не относится к другим темам форума "Уголок администрации сайта" (Багрепорты, ДЮСШ, Исправительный раздел и т.п.), и не относится к игровому процессу (для этого есть Багрепорты или Вопросы). Основное направление данного подфорума - решение организационных вопросов, требующих вмешательства непосредственно технического администратора проекта. 

 


На вопросы без ссылок, без точных и конкретных формулировок ответы даваться не будут!!!  


Вниманию президентов - для Ваших вопросов есть Президентский форум. Ваши вопросы в данном подфоруме будут рассматриваться как флуд!



#4201 Romain™

Romain™

    all you need is work

  • Пользователи
  • 15039 сообщений
  • Пол:Не определился

Отправлено 19 September 2019 - 13:21

Вов, так же прошу прощения, но такая страничка есть, поэтому может эта информация окажется кому-то полезной: список "Пользователи сегодня". Достаточно просто каждый вечер мониторить этот список, по нему видно кто мелькает каждый день, а кто просто заблудился

#4202 KARAS

KARAS

    Эль Чоло

  • Пользователи
  • 10083 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Слоним и молодёжка Беларуси

Отправлено 19 September 2019 - 13:30

Вов, так же прошу прощения, но такая страничка есть, поэтому может эта информация окажется кому-то полезной: список "Пользователи сегодня". Достаточно просто каждый вечер мониторить этот список, по нему видно кто мелькает каждый день, а кто просто заблудился

Не знал о ней, благодарен за ответ



#4203 Vladimir

Vladimir

    "ТроЛЛейбус, который идёт на восток..."

  • Пользователи
  • 11540 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Интересы:💔

Отправлено 19 September 2019 - 13:43

Вот какие молодцы, сами во всём разобрались. Всегда бы так)

#4204 Galah

Galah

    Новичок клуба

  • Пользователи
  • 35 сообщений

Отправлено 27 September 2019 - 01:53

Прошу открыть мне трансфер http://www.f-legion....d-32/roster.htm 12 игр + достаточно фм на счету. Спасибо!



#4205 Vladimir

Vladimir

    "ТроЛЛейбус, который идёт на восток..."

  • Пользователи
  • 11540 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Интересы:💔

Отправлено 27 September 2019 - 01:58

Прошу открыть мне трансфер http://www.f-legion....2/roster.htm 12 игр + достаточно фм на счету. Спасибо!

Готово  :hi: Хороших покупок) 



#4206 KOBR

KOBR

    Если не знаешь что делать - делай шаг вперед!

  • Президенты ФС
  • 6863 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Арсенал Саранди (Аргентина) / Рапид Вена (Австрия)

Отправлено 28 September 2019 - 10:35

По моей неопытности произошло недоразумение. В Чакарита Хуниорс должен был назначиться  Енот-2 и для этого клуб был переведен в УС. Когда разрешение для получения клуба было получено, оказалось (для меня),что новые акки не видят УС клубы.Я перевел клуб в Свободные,но не убедился,что Гордей (ЕНОТ-2) увидел мое сообщение,а через 20 мин клуб занял новичок только зарегистрировавшийся. Прошу освободить клуб Чакарита Хуниорс от новичка и назначить в него Енот-2 .



#4207 Vladimir

Vladimir

    "ТроЛЛейбус, который идёт на восток..."

  • Пользователи
  • 11540 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Интересы:💔

Отправлено 28 September 2019 - 14:22

По моей неопытности произошло недоразумение. В Чакарита Хуниорс должен был назначиться  Енот-2 и для этого клуб был переведен в УС. Когда разрешение для получения клуба было получено, оказалось (для меня),что новые акки не видят УС клубы.Я перевел клуб в Свободные,но не убедился,что Гордей (ЕНОТ-2) увидел мое сообщение,а через 20 мин клуб занял новичок только зарегистрировавшийся. Прошу освободить клуб Чакарита Хуниорс от новичка и назначить в него Енот-2 .

Отказано.
Поставьте себя на место новичка, взявшего клуб, и Вы в полной мере поймёте причину отказа.

#4208 KOBR

KOBR

    Если не знаешь что делать - делай шаг вперед!

  • Президенты ФС
  • 6863 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Арсенал Саранди (Аргентина) / Рапид Вена (Австрия)

Отправлено 28 September 2019 - 14:53

Был бы новичок обычный - да, а этот одночасник,с вероятностью 99%.



#4209 KOBR

KOBR

    Если не знаешь что делать - делай шаг вперед!

  • Президенты ФС
  • 6863 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Арсенал Саранди (Аргентина) / Рапид Вена (Австрия)

Отправлено 29 September 2019 - 17:36

Новичок покинул клуб  Чакарита Хуниорс,прошу назначить туда Енот-2. Спасибо.



#4210 Vladimir

Vladimir

    "ТроЛЛейбус, который идёт на восток..."

  • Пользователи
  • 11540 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Интересы:💔

Отправлено 29 September 2019 - 19:32

Новичок покинул клуб  Чакарита Хуниорс,прошу назначить туда Енот-2. Спасибо.


Готово  :hi:  

#4211 Ruslan-AzzM

Ruslan-AzzM

    Игрок основы

  • Пользователи
  • 1091 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Лос-Анджелес

Отправлено 14 October 2019 - 20:28

Здравствуй Владимир. У меня проблема следующего характера: Некоторое количество ИД назад,я выставлял объявление о трансферах с функцией продления на ИД по средствам "галочки". Так вот-объявление не спадает уже продолжительное время и я не нахожу возможности удалить его. Был бы признателен вам если бы вы решили этот вопрос в скором времени. :hi:



#4212 Vladimir

Vladimir

    "ТроЛЛейбус, который идёт на восток..."

  • Пользователи
  • 11540 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Интересы:💔

Отправлено 15 October 2019 - 00:12

Здравствуй Владимир. У меня проблема следующего характера: Некоторое количество ИД назад,я выставлял объявление о трансферах с функцией продления на ИД по средствам "галочки". Так вот-объявление не спадает уже продолжительное время и я не нахожу возможности удалить его. Был бы признателен вам если бы вы решили этот вопрос в скором времени.


Исправлено  :hi:  

#4213 Гость_TRIUMF_*

Гость_TRIUMF_*
  • Гости

Отправлено 23 October 2019 - 18:50

добрый день! похоже ошибочно меня назначили Президентом ФС Болгарии. (у меня появилась иконка админки и полномочия президента.)



#4214 Vladimir

Vladimir

    "ТроЛЛейбус, который идёт на восток..."

  • Пользователи
  • 11540 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Интересы:💔

Отправлено 23 October 2019 - 18:55

добрый день! похоже ошибочно меня назначили Президентом ФС Болгарии. (у меня появилась иконка админки и полномочия президента.)

Исправлено  :hi: 



#4215 Аль-Амира

Аль-Амира

    Дикая..))

  • И.о.президентов ФС
  • 24406 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Клуб:Олимпик Хурибга

Отправлено 29 October 2019 - 00:33

Вопрос по родственным. Извините если не в ту тему. Можно ли основной аккаунт с основным клубом и второй с родственным поменять значение аккаунтов местами? Извините если вопрос туповат и очевиден но хочу уточнить вопрос. Розгами прошу не бить  :(



#4216 Vladimir

Vladimir

    "ТроЛЛейбус, который идёт на восток..."

  • Пользователи
  • 11540 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Интересы:💔

Отправлено 29 October 2019 - 00:38

Извините если вопрос туповат и очевиден но хочу уточнить вопрос.

Прошу изменить формулировку вопроса, так как не совсем понимаю (точнее совсем не понимаю), что  непосредственно от меня требуется в данной ситуации.



#4217 Аль-Амира

Аль-Амира

    Дикая..))

  • И.о.президентов ФС
  • 24406 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Клуб:Олимпик Хурибга

Отправлено 29 October 2019 - 01:09

Поясню просто и точно. 

Дано: р

Профиль -A-M-N_E_S-A-  основной аккаунт.

Профиль  -A-M-N_E_S-A-2 родственный аккаунт.

Суть вопроса:

Профиль  -A-M-N_E_S-A-  сделать родственным (который оплачивается 20 миллионами фм в сезон)

Профиль  -A-M-N_E_S-A-2 сделать основным (который оплачивать не нужно)

Вопрос:  Возможно ли такое провернуть? И вдруг если да, то цифру 2 в никах поменять местами.



#4218 Vladimir

Vladimir

    "ТроЛЛейбус, который идёт на восток..."

  • Пользователи
  • 11540 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Интересы:💔

Отправлено 29 October 2019 - 01:18

Вопрос:  Возможно ли такое провернуть? И вдруг если да, то цифру 2 в никах поменять местами.

Встречный вопрос:
Зачем такие сложности и какова конечная цель данных манипуляций?

P.S. Иногда бываю любознательным.



#4219 Аль-Амира

Аль-Амира

    Дикая..))

  • И.о.президентов ФС
  • 24406 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Клуб:Олимпик Хурибга

Отправлено 29 October 2019 - 01:23

Поясню. Хочу с ныне родственного аккаунта в качестве основного начать как с чистого листа. Если оставить как есть и в следующем сезоне просто перейти в Марокко усугубиться и без того "дурное" положение. А так можно было бы начать историю с этого сезона как с чистого листа. Возможно ответ догадываюсь но все же.



#4220 Аль-Амира

Аль-Амира

    Дикая..))

  • И.о.президентов ФС
  • 24406 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Клуб:Олимпик Хурибга

Отправлено 29 October 2019 - 01:35

Ладно, не буду воду бесполезно в ступе гонять. Просто хочу узнать в теории возможно ли это.  На практике буде выяснятся ближе к межсезонью. Простите за мозготолкучку.




Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 анонимных

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика