Перейти к содержимому


Фотография

Связь с техническим администратором проекта

прямая связь с админом вопросы Пахомову

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 8502

#2862164 Vladimir

Vladimir

    "ТроЛЛейбус, который идёт на восток..."

  • Пользователи
  • 11540 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Интересы:💔

Отправлено 19 August 2018 - 20:19

 Внимание! Правила данного подфорума предельно просты: Вопрос пользователя - Ответ администратора. 

Важно: не вступать в дискуссии. Если считаете, что я не дал ответ, то обращайтесь к президенту своего ФС, чтобы он поднял тему в през топе. 

Флуд и ваше мнение здесь будет жёстко пресекаться администраторами Форума. Хотя бы из уважения к вопрошающим не засоряйте тему, чтобы я мог давать ответы на вопросы. 

 

Важно - убедитесь, что Ваш вопрос не относится к другим темам форума "Уголок администрации сайта" (Багрепорты, ДЮСШ, Исправительный раздел и т.п.), и не относится к игровому процессу (для этого есть Багрепорты или Вопросы). Основное направление данного подфорума - решение организационных вопросов, требующих вмешательства непосредственно технического администратора проекта. 

 


На вопросы без ссылок, без точных и конкретных формулировок ответы даваться не будут!!!  


Вниманию президентов - для Ваших вопросов есть Президентский форум. Ваши вопросы в данном подфоруме будут рассматриваться как флуд!



#1141 Harmageddon

Harmageddon

    Игрок ДЮСШ

  • Пользователи
  • 468 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Челик Зеница
  • Интересы:Футбольный союз Босния и Герцеговина!

Отправлено 07 July 2016 - 11:30

Добрый день! Так получилось, что я на финал кубка(РопС) не отправил состав и проиграла моя команда. У меня должно было быть достижение Финалист кубка, но не отображается. Это из-за автосостава?



#1142 fly

fly

    Ляцець высока, глядзець далёка!

  • Пользователи
  • 6713 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Крумкачы

Отправлено 07 July 2016 - 15:06

Скорее всего случайно подал заявку на не тот клуб http://www.f-legion....1581/roster.htm прошу меня снять без 10 игр

Сообщение отредактировал fly: 07 July 2016 - 15:08


#1143 Серёга Пахомов

Серёга Пахомов

    Страдаю Легионом!

  • Пользователи
  • 18170 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Gloria Buzau
  • Интересы:Футбол реальный и виртуальный... Реальный не только смотреть, но и играть.

Отправлено 07 July 2016 - 15:30

Прошу назначить менеджера Mourinho1 в клуб Юнион.

 

Готово. 



#1144 KARAS

KARAS

    Эль Чоло

  • Пользователи
  • 10083 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Слоним и молодёжка Беларуси

Отправлено 07 July 2016 - 16:01

Добрый день! При подаче заявки на Атлетико была выплачена сумма 15 млн ФМ за дополнительный переход в сезоне. Поскольку переход не состоялся, прошу вернуть средства.

прошу помочь в возникшей ситуации, так как в первый раз ответ не получил



#1145 HE_urpal0_B_ety_parashu

HE_urpal0_B_ety_parashu

    #CardiffCity

  • Неактивированные
  • 11875 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Cardiff City

Отправлено 07 July 2016 - 16:12

Скорее всего случайно подал заявку на не тот клуб http://www.f-legion....1581/roster.htm прошу меня снять без 10 игр


Серега, зная твою любовь к забыванию прочтения последнего поста на странице, апну его, а то человек ждёт, не сочтите за флуд

#1146 Mr_Alexander

Mr_Alexander

    _Александр_

  • Президенты ФС
  • 19903 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Корона(Польша)/Волынь(Украина)

Отправлено 07 July 2016 - 17:24

Привет Серега!Можна вот этого менеджера arantes назначить в этот клуб Лимановия,там счас есть менеджер aleks10 он зарегистрировался 27 мая отправил на 2 матча состав проиграл крупно и видно растроился,зашел еще пару раз и последний его заход был 31 мая и все больше не появлялся,а тот менеджер хочет играть в этом клубе,нужно еще на кт записатся если будут места еще.



#1147 Серёга Пахомов

Серёга Пахомов

    Страдаю Легионом!

  • Пользователи
  • 18170 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Gloria Buzau
  • Интересы:Футбол реальный и виртуальный... Реальный не только смотреть, но и играть.

Отправлено 07 July 2016 - 21:46

Доброго времени суток, подскажите какого числа начинается регистрация кт? Заранее спасибо)

открыл регистрацию! 

 

Добрый день. Прошу перевести в условно - свободные Эйр Юнайтед. Менеджер отписал что не имеет возможности продолжить игру.

приветствую! Понял. Готово. 

 

Добрый день! Так получилось, что я на финал кубка(РопС) не отправил состав и проиграла моя команда. У меня должно было быть достижение Финалист кубка, но не отображается. Это из-за автосостава?

Не думаю. Разберёмся. Спасибо! 

 

Скорее всего случайно подал заявку на не тот клуб http://www.f-legion....1581/roster.htm прошу меня снять без 10 игр

Сделал. Если не сможете взять клуб по каким-либо причинам - сообщите. 

 

прошу помочь в возникшей ситуации, так как в первый раз ответ не получил

Сделал.

 

Серега, зная твою любовь к забыванию прочтения последнего поста на странице, апну его, а то человек ждёт, не сочтите за флуд

Спасибо. Но в этот раз я обратил внимание. ) 



Привет Серега!Можна вот этого менеджера arantes назначить в этот клуб Лимановия,там счас есть менеджер aleks10 он зарегистрировался 27 мая отправил на 2 матча состав проиграл крупно и видно растроился,зашел еще пару раз и последний его заход был 31 мая и все больше не появлялся,а тот менеджер хочет играть в этом клубе,нужно еще на кт записатся если будут места еще.

Привет, Саша!

Понял тебя. Если вернётся - обеспечим клубом. ) Сделал. 



#1148 h3yTEST

h3yTEST

    Come On You Spurs

  • Вице-президенты ФС
  • 14175 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Tottenham Hotspur & Atletico Mineiro / Mexico-U21

Отправлено 08 July 2016 - 00:00

http://forum.f-legio...-s-dopvremenem/



#1149 Cassel

Cassel

    Запасной основы

  • Пользователи
  • 968 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 08 July 2016 - 03:00

Сергей, а почему Рынок персонала то не открыть, когда как не сейчас его набирать, готовясь к официальному сезону?

сначала ремонт открыть и персонал следом- удобно и приятно всем будет или какая то великая схема нарушится?

#1150 Olimpionik

Olimpionik

    Лучший менеджер 3 и 6 сезонов

  • Пользователи
  • 8667 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Луч-Энергия ==> Олимпик (Марсель) ==> Пескара ==> ХИФК ==> Виллем II

Отправлено 08 July 2016 - 12:21

Сергей, когда будет регаться Исландия? Есть шансы не впритык до начала первой волны КТ? У меня в первой волне два клуба оттуда, не хочу рисковать...



#1151 Dron12882

Dron12882

    aka DeDDyuha

  • И.о.президентов ФС
  • 20871 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Арнетт Гарденс/Кастельон

Отправлено 08 July 2016 - 13:39

Сергей, когда будет регаться Исландия? Есть шансы не впритык до начала первой волны КТ? У меня в первой волне два клуба оттуда, не хочу рисковать...

+

 

Нарушение правил темы


Сообщение отредактировал Helg: 08 July 2016 - 13:41


#1152 ЕНОТ

ЕНОТ

    YEAHNOTE

  • Президенты ФС
  • 16953 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Fulham\Tivoli Gardens
  • Интересы:Кусь

Отправлено 08 July 2016 - 15:35

Сергей, менеджера id 22424 назначь, пожалуйста, в Травник на регистрацию, а его текущий клуб (Ривер Плэйт) в УС переведи.



#1153 Серёга Пахомов

Серёга Пахомов

    Страдаю Легионом!

  • Пользователи
  • 18170 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Gloria Buzau
  • Интересы:Футбол реальный и виртуальный... Реальный не только смотреть, но и играть.

Отправлено 08 July 2016 - 22:18

сначала ремонт открыть и персонал следом- удобно и приятно всем будет или какая то великая схема нарушится?

тебе мало нескольких ИД до начала чемпионата? Не вижу смысла что-то менять. 



Сергей, когда будет регаться Исландия? Есть шансы не впритык до начала первой волны КТ? У меня в первой волне два клуба оттуда, не хочу рисковать...

Миша, есть шансы. Клубы на проверке. Ждём. Время есть. 



Сергей, менеджера id 22424 назначь, пожалуйста, в Травник на регистрацию, а его текущий клуб (Ривер Плэйт) в УС переведи.

Готово

http://forum.f-legio...-s-dopvremenem/

Ответил! 



#1154 Cassel

Cassel

    Запасной основы

  • Пользователи
  • 968 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 08 July 2016 - 23:44

тебе мало нескольких ИД до начала чемпионата? Не вижу смысла что-то менять. 

 

ты опять что ли прибежал- запыхался и потерял вежливый тон по дороге ? ) вот это наезд-  "тебе мало" )  , а тебе не много ли  3 месяца хреном груши околачивать здесь набегами? ) Сергей, еще раз- людям не хватает персонала, и да, конечно "мало нескольких ИД до начала чемпионата", когда орава голодных до персонала менеджеров не спит здесь сутками и отлавливает те крохи которые ты им кинешь)  сделать проект ближе и доброжелательней к людям по- моему  в твоих интересах- я понимаю что ты где то там очень сильно устаешь и тебе не до Легиона и ты любую идею,  где надо что то делать самому, а не сбагривать на волонтеров , воспринимаешь как личную обиду, но я просто спросил- неужели это трудно сделать? что тебе в этом не нравится? сделай голосовалку на сайте, если ты мне не веришь, но сейчас самое время готовиться неспешно к сезону и персонал был бы очень приятным дополнением к  местному  мега длинному межсезонью.

 

p/s  омг тут еще три сезона в год  предлагали ввести, вы за два то в год порвать готовы, жесть, как будто на галерах тут пашете в рабстве.



pps  Неужели нельзя нанять еще одного техадмина, который будет постоянно с проектом, жить в нем, чтобы пользователь чувствовал себя всегда под присмотром, кому нужны тысячи модеров без реальной власти в принятии решений, чего вы там за секреты все скрываете адские, это же просто ОФМ,  а не ФСБ . Человек в запаре постоянной, вечной я бы сказал, ну нельзя же так, то одно забудет, то другое, он же не робот, отпустите вы его с миром, посвятите в  джедаи Хельга вон  или Тимку и пусть ребята работают и решают вопросы четко и быстро. Опрос так опрос, жереба так жереба, расписание подлатать или еще там что то, один бедный Пахомов на все про все.

 

Нарушение правил темы, есть раздел "идеи"


Сообщение отредактировал Helg: 09 July 2016 - 11:39


#1155 Coolcat

Coolcat

    Roberto Baggio forever!

  • Пользователи
  • 3579 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Empoli F.C. Royal AM

Отправлено 09 July 2016 - 11:38

Добрый день! Прошу перевести "Эмполи" (Италия) в условно-свободные. Заранее спасибо за оперативность. )))



#1156 Romaric

Romaric

    Aeterna historia...

  • Пользователи
  • 2819 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Реал Вальядолид (Испания)
  • Интересы:ФК Спартак Москва

Отправлено 09 July 2016 - 12:56

Доброе время суток! Зависли две команды на подтверждении кт, вопрос сколько можно их прождать? Какого числа точка невозврата?
Когда можно начинать паниковать?)

Сообщение отредактировал Romaric: 09 July 2016 - 13:40


#1157 Серёга Пахомов

Серёга Пахомов

    Страдаю Легионом!

  • Пользователи
  • 18170 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Gloria Buzau
  • Интересы:Футбол реальный и виртуальный... Реальный не только смотреть, но и играть.

Отправлено 09 July 2016 - 17:16

Добрый день! Прошу перевести "Эмполи" (Италия) в условно-свободные. Заранее спасибо за оперативность. )))

Готово



Доброе время суток! Зависли две команды на подтверждении кт, вопрос сколько можно их прождать? Какого числа точка невозврата? Когда можно начинать паниковать?)

Черноморские Игры - только этот турнир висит по техническим причинам.

Можете конкретизировать?



#1158 Romaric

Romaric

    Aeterna historia...

  • Пользователи
  • 2819 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Реал Вальядолид (Испания)
  • Интересы:ФК Спартак Москва

Отправлено 09 July 2016 - 17:44

две команды не подтвердили участие тк на сайте не появлялись. Я и спросил до какого числа я могу дать им шанс или уже стоит менять их? Когда закончится регистрация кт?

Сообщение отредактировал Romaric: 09 July 2016 - 18:02


#1159 KKA

KKA

    Новичок клуба

  • Пользователи
  • 13 сообщений

Отправлено 09 July 2016 - 22:02

Доброго времени суток! Друзья, сообщаю вам о том, что вынужден как можно скорее покинуть свой клуб "Калуга" из-за нехватки времени для проведения достойных игр. Много вложил в команду времени и сил, поднял ее в премьер-лигу из низшего дивизиона. Правда, последний сезон составы отправлял постольку-поскольку, поэтому вылетел в ФНЛ. 

Прошу откликнуться ответственных и опытных менеджеров для приема клуба, хочется, чтобы клуб держал марку и не влачил жалкое существование.

Тех кто занимается администрированием и трудится на благо легиона благодарю от души. Спасибо за проведенное в легионе время и положительные эмоции, подаренные проектом.

Жду откликов)

Ссылка на клуб http://www.f-legion....-956/roster.htm

 

Нарушение правил темы


Сообщение отредактировал Helg: 10 July 2016 - 13:56


#1160 Серёга Пахомов

Серёга Пахомов

    Страдаю Легионом!

  • Пользователи
  • 18170 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Gloria Buzau
  • Интересы:Футбол реальный и виртуальный... Реальный не только смотреть, но и играть.

Отправлено 09 July 2016 - 23:47

Когда закончится регистрация кт?

15-16 июля! Завтра будет новость с конкретикой




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика